Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:27:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7639 times)
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 07:25:06 PM
 #461

Юленька, впишите ТAAS, ребятишки вдвое урезали баунти накануне выплат, решив, - "а почему бы и нет?" И джамалку туда в списочек.

Похоже чёрный список будет расти.Не порядочных товарищей становится всё больше.Не возможно чтоб все баунти,иной раз с бредовыми идеями прошли отбор.Гибель многих естественна.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 17, 2018, 03:55:31 PM
 #462

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Атриз уже давно в черном списке, конфидо именно он вел, но у него крыша лауда и он делать может что хочет, что он и делает.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:47:08 PM
 #463

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Атриз уже давно в черном списке, конфидо именно он вел, но у него крыша лауда и он делать может что хочет, что он и делает.
Я вот не понимаю, неужели некоторые люди, настолько не дорожат своей репутацией. Лично я, вряд ли смог бы так поступить. Деньги конечно же очень важны, но есть вещи важнее.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 08:52:25 PM
 #464

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Атриз уже давно в черном списке, конфидо именно он вел, но у него крыша лауда и он делать может что хочет, что он и делает.
Ага а многие говорят что это и есть сама Лауда , лучше с ними не шутить.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 19, 2018, 02:31:48 AM
 #465

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
у менеджера aTriz, это уже не первый шлак... в его бкомпаниях вообще не учавствую больше...
хочу отнести к скаму  так же проект Viabet, омпания закончилась еще в декабре, баунти менеждер проекта densuj пропал и перестал отвечать на вопросы, телеграм группу закрыли, но продолжают удатель все негативные сообщения с оф.ветки.
kynalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 02:41:22 AM
 #466

Добавлю свои две копейки - SymmetryFund.   Работал на них, старался, а они потерялись

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 02:53:40 AM
 #467

Тут уже писали про проект Sapien?) Эти товарищи урезали баунти в 12 раз, но после возмущения баунти-комьнити они все же решили чуть поднять баунти пул. В итоге мы должны получить в 6 раз меньше, а не 12...
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 19, 2018, 04:20:51 AM
 #468

Тут уже писали про проект Sapien?) Эти товарищи урезали баунти в 12 раз, но после возмущения баунти-комьнити они все же решили чуть поднять баунти пул. В итоге мы должны получить в 6 раз меньше, а не 12...

а ты видел какое огромное количество участников набилось в социалки, мало того в первом туре их много уже было, а во втором еще больше, старые участники, так и еще добавились и бобавляются, так там по итогу выйдут копейки за работу
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 19, 2018, 05:56:25 AM
 #469

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0    (GBX)
Проэкт все собрал
менеджер  momopi   ,  состоит в  группе баунти менеджеров  (https://www.amazix.com/)
суть кидалова в том что я прошел и KYC и зарегился но монет не получил . Обмануто очень много людей , посмотрите сюда (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0)
обмануто более 50 процентов. считайте сами ....

Не знаю как по поводу тех кто прошел кис, но их не отметили как прошедших в таблицах и не выплатили. Сколько таких не знаю.
Но могу сказать одно. В таблицах много кто не отмеченный как прошедший кис. Токены им насчитаны, но не выплачены.
Получается такая ситуация. Сначала посчитали токены, а потом начали отмечать кис. Часть соответственно не прошла и не получила выплат.
И  пересчета токенов не случилось. Ведь баунти пул должен делиться на всех участников. То есть баунти пул выплачен не полностью. И просматривая таблицу вижу, что на довольно крупную сумму.
Ну так же не делается. Нужно сначала принять кис, а потом распределять токены. Частичный кидок присутствует однозначно.
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:38:09 AM
 #470

Хорошая тема, надо оформить её как то по приличней , и обновлять  по чаще чтоб о ней узнало побольше людей , чтоб потом  недобросовестные компании боялись попасть в этот чёрный список как огня .
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 06:54:46 AM
 #471

Хорошая тема, надо оформить её как то по приличней , и обновлять  по чаще чтоб о ней узнало побольше людей , чтоб потом  недобросовестные компании боялись попасть в этот чёрный список как огня .

Было бы ещё не плохо прикрутить к боту телеграмм данный список. Нашёл ICO - отправил боту, а он тебе инфу по этой кампашке выдал. Увидел что скам и просто не входишь в него Smiley
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
March 19, 2018, 10:51:07 AM
 #472

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
у менеджера aTriz, это уже не первый шлак... в его бкомпаниях вообще не учавствую больше...
хочу отнести к скаму  так же проект Viabet, омпания закончилась еще в декабре, баунти менеждер проекта densuj пропал и перестал отвечать на вопросы, телеграм группу закрыли, но продолжают удатель все негативные сообщения с оф.ветки.


Да, с Viabet все очень грустно получилось. densuj просто игнорирует все вопросы. Вижу только один выход бомбить соцсети Viabet вопросами про невыплаты.
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:52:25 AM
 #473

Удобно, что можно сразу по имени найти проект и линк на bct почитать, чем все дело кончилось.
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:25:25 AM
 #474

Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу, без четких ярлыков, что это скам или нет.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 19, 2018, 12:25:50 PM
 #475

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0    (GBX)
Проэкт все собрал
менеджер  momopi   ,  состоит в  группе баунти менеджеров  (https://www.amazix.com/)
суть кидалова в том что я прошел и KYC и зарегился но монет не получил . Обмануто очень много людей , посмотрите сюда (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0)
обмануто более 50 процентов. считайте сами ....

Не знаю как по поводу тех кто прошел кис, но их не отметили как прошедших в таблицах и не выплатили. Сколько таких не знаю.
Но могу сказать одно. В таблицах много кто не отмеченный как прошедший кис. Токены им насчитаны, но не выплачены.
Получается такая ситуация. Сначала посчитали токены, а потом начали отмечать кис. Часть соответственно не прошла и не получила выплат.
И  пересчета токенов не случилось. Ведь баунти пул должен делиться на всех участников. То есть баунти пул выплачен не полностью. И просматривая таблицу вижу, что на довольно крупную сумму.
Ну так же не делается. Нужно сначала принять кис, а потом распределять токены. Частичный кидок присутствует однозначно.
Однозначно, я спрашивал, как только закончили, что с непрошедшими, ответили, что разделят, а потом переобулсь, если у меня 1 акк, а у кого-то 20, почему сразу не определили? Вообзе амазиксы очень неоднозначные.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 01:58:15 PM
 #476

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 03:24:41 PM
Last edit: March 19, 2018, 03:38:02 PM by Krakadilin
 #477

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...

Специально залез в их ветку и нашел эту инфу только на 2 странице. Кстати, прошелся по этой теме, и составил для себя блэк лист баунти менеджеров, а то очень много ненужного мусора. Пользуйтесь на здоровье:

topbitcoin
ТAAS
ColorlessK
jamalaezaz
irfan_pak10
termion
Yaremi
gamecoin
jesselivermore
RedLine888
momopi
densuj
aTriz
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
March 20, 2018, 07:22:19 AM
 #478

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.


Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 20, 2018, 07:45:19 AM
 #479

Пару месяцев назад проходило ICO собрали почти 2000 ETH и на последней неделе баунти-менеджер объявил что, проект скам, связи с командой нет, выплат так же - Symmetry:Криптофонд с дивидендами, может кто то, что слышал об этом проекте?
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 07:58:07 AM
 #480


Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!