Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:20:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7661 times)
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:57:01 PM
 #501

Проблем в том, что от черного списка нет смысла. Баунти то уже завершились, и мы узнаем по факту. А если оценивать их по баунти менеджерам - то это не показатель. Большая часть БМ наемные.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 07:33:04 PM
 #502

Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 22, 2018, 08:55:51 AM
 #503


Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
Такие вещи лучше всего с самого начала узнавать у баунти менеджера напрямую,чтобы в дальнейшем не попасть в просак.
Если менеджеры изначально настроены на высадку баунти хантеров после завершения компании, то ничего не поможет. Нужно отказываться от таких компаний.
В самом начале баунти компаний все менеджеры,как правило,очень приветливы и стараются отвечать на все вопросы.Изначально очень редко кто проявляет негатив к участникам.Ну если такое случается,то,конечно,лучше сразу обойти компанию.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:10:11 PM
 #504

А что там с Denaro, все таки скам оказался? Кто участвовал, что думаете по поводу их проекта? Может еще оживут?
Я участвовал. Токены за баунти на кошелек пришли. Хотя в телеграмме все орут что скам, посмотрим что будет дальше.
Но мне также пришли DNO но почему их нету в транзакциях в скане и смог я их увидеть только после того как в Mew добавил контракт токена?

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:03:03 PM
 #505

Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))


Вы добавляете проекты, так уточняйте, кто менеджеры, страна должна знать своих героев, я думаю и до менеджеров дойдет, что неправильно такие проекты брать.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:12:28 PM
 #506

Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))



Да с Графеном вообще не понятно, что произошло. Был ажиотаж и немалый, встречи, конференции и все заглохло. Не ожидал реально, что такое может быть.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
March 22, 2018, 02:16:34 PM
 #507

Черный список сколько не составляй.все равно неполным будет. В лучшем случае проект заморозили или  выплаты уменьшили, что тоже как то неприятно.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
March 22, 2018, 07:38:39 PM
 #508


Да с Графеном вообще не понятно, что произошло. Был ажиотаж и немалый, встречи, конференции и все заглохло. Не ожидал реально, что такое может быть.
я в самом начале наткнулся здесь на топик, где человек расписывал почему графен скам. почитал, и даже связываться не стал. оказалось, что не зря.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 01:58:24 PM
 #509

Проект GasFiles оказался скамом

АNN  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2814987.0
Bounty  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2816060.0

Сайт не работает, соцсети удалены.
Более подробно расписано тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3165322.0

Сообщество должно знать об обманщиках. Эти скрылись практически сразу после ICO собрав более 1000 эфиров, что даже при таком падении курса немалые деньги.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 23, 2018, 02:05:39 PM
 #510

Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 23, 2018, 02:15:43 PM
 #511

Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 23, 2018, 05:05:21 PM
 #512

Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))
Графен - 100% скам, и ушли они потому, что их разоблачили - их уличили в поддельных фото членов команды. Погорели на таком пустяке, жулики-дилетанты. Grin Хотя все, кто хоть немного читал про этот проект, почти сразу понимали, что скам явный, там очень много глупостей у них было))

Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
У Beluga Pay белая бумага - как комикс)) Одна вода и никаких подробностей. Хотя так сразу по проекту и не скажешь, что скам, я лично в этом не  уверен.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 23, 2018, 05:13:10 PM
 #513

Code:
А что там с Denaro, все таки скам оказался? Кто участвовал, что думаете по поводу их проекта? Может еще оживут?
По Denaro все уже очевидно - 100% скам. Токены всем вроде разослали баунтистам, только они щас стоят 0.001$ или еще меньше. Токены в etherscan.io не отображаются, чтобы отобразились введите адрес контракта и название токена. Девы пропали с концами (уже как неделю), в телеграме есть инфа некоторая про девов (сколько то наковыряли), в общем они использовали фейковые аккаунты, людей которе были не в курсе (но это не 100%). Возможно некоторые люди были и в курсе (за некоторую денежку). Самое забавное что команда некоторую идентификацию прошла (icobench, tokensuite - баунти, итд).

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:52:58 AM
 #514

Блин ахахах а этот чёрный список можно где-то найти и почитать )))) ну так чтоб знать и не вылазить !!!
Я думаю , если бы был такой список , то никто бы не страдал )))))

fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:55:08 AM
 #515

Отличный топик,в принципе можно избежать много плохих баунти. Автор молодец что потрудился над созданием топика.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:07:51 AM
 #516

Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
А мне вот белуга еще в том году не понравилась, когда только стартовали, супермутные они  с самого начала были. Сколько хоть насобирали?

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:26:15 AM
 #517

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...

Специально залез в их ветку и нашел эту инфу только на 2 странице. Кстати, прошелся по этой теме, и составил для себя блэк лист баунти менеджеров, а то очень много ненужного мусора. Пользуйтесь на здоровье:

topbitcoin
ТAAS
ColorlessK
jamalaezaz
irfan_pak10
termion
Yaremi
gamecoin
jesselivermore
RedLine888
momopi
densuj
aTriz

У jamalaezaz
irfan_pak10 еще есть мульты, из известных смартфон-с центрой засветился, еще шафигула видел, смотрите по условиям, у него условия обычно - 20 постов в английской ветке и конечно кабинет предлагает, на нём и палится.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:29:56 AM
 #518

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Атриз уже давно в черном списке, конфидо именно он вел, но у него крыша лауда и он делать может что хочет, что он и делает.
Ага а многие говорят что это и есть сама Лауда , лучше с ними не шутить.
Может и есть лауда конечно, но физически я не представляю, как может человек развить такую активность на форуме. Меритами кстати сразу же обменялись, естественно безболезненно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 25, 2018, 04:15:35 AM
 #519

Этот топик создан с целью мониторинга и выявления недобросовестных баунти-менеджеров, а так же членов команды тех проектов, которые заведомо вводили людей в заблуждение и обманом овладевали средствами инвесторов! Топик создан не с целью оклеветать а лишь предостеречь!
Все желающие могут выкладывать имена менеджеров проектов, которые не выплатили баунти, а так же дев, которые участвовали в заведомо скам проектах! Прошу прилагать доказательство, а так же ссылки проектов! Не нужно здесь писать посмотрите или напишите вот про этот проект, а нужно самому все описать согласно следующим критериям:

1. Название баунти (ссылка)?
2. Собрал ли проект минимум?
3. Имя баунти менеджера?
4. Были ли розданы монеты после окончания ICO в течении месяца?
5. Есть ли листинг монет на биржах?

Никто за нас с вами не упростит нам (баунтистам) жизнь.

Я буду лишь редактировать  по мере возможности  шапку со списком! Люди должны знать своих героев!

Завьялов Максим Александрович (ИНН 780105220444)- не оправдал доверие инвесторов!

Detector https://detectortoken.com/
Тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088580.0
TOMASZ MAZUR]-Основатель и разработчик
Собрано 13$ Grin
 ICO End September 20, 2017 00:00 UTC
Токены не розданы, листинга нет!
Отзыв: Токенов нет,я уже и не надеюсь.Пострадало,судя по отзывам много человек

P.S. Если топик будет удачным, то в будущем сделаю таблицу!


Юля мой вам совет, сделайте таблицу, если временем располагаете. Тогда страна узнает своих героев получше. А нам будет очень удобно.
 Спасибо за понимание.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 25, 2018, 04:24:08 AM
 #520

Может не совсем по теме, но хочется спросить у более опытных товарищей. Если проект не достигает минимальной капы, то как часто он возвращает инвесторам деньги, вложенные ими во время исо и других этапов? Редкость это, или стандарт?)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!