Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:12:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ВЫСТУПЛЮ ГАРАНТОМ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ  (Read 3510 times)
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 12:29:06 PM
 #61

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
1714677122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677122
Reply with quote  #2

1714677122
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714677122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677122
Reply with quote  #2

1714677122
Report to moderator
1714677122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677122
Reply with quote  #2

1714677122
Report to moderator
1714677122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677122
Reply with quote  #2

1714677122
Report to moderator
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 12:50:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 02:58:28 PM by Aum Ram
 #62

Эй миллионер, а хрен ли вы подпись за 300$ нацепили? Что-то не вяжется.
Ну во-первых не за триста, а за 3000 или уже больше, поскольку Gizer заявляет что платит по 50 баксов за пост а постов я уже сделал будь здоров. Я конечно очень сильно сомневаюсь что это будет так но посмотрим. А если Вы насчет той подписи которую я носил ранее, то это был The Token Fund, и там да, действительно заплатили 350 баксов и то только после того как я настойчиво об этом напоминал раза четыре их менеджерам которые пытались водить меня за нос перекладывая ответственность за все друг на друга. Касательно участия в подписных ? Почему я это делаю ? А почему я не должен этого делать? Кто-то может сказать ? А насчет Токен Фонда - честно-говоря я первоначально просто проникся этой идеей и подумал- а что было бы если бы сделать некое такое же подобие фонда в своем к примеру городе. Потому отслеживал их деятельность, смотрел их видео в ютубе, читал статьи и т.д., и потом когда увидел что они проводят баунти-кампанию - решил впервые ради интереса поучаствовать в их подписной чтобы чуть более ближе соприкоснуться с этой организацией и понять о том как все там работает и устроено. Раньше в каких-либо подписных или баунти не участвовал, хоть и знал что есть такое чудо но просто не вникал детально. И кстати после того как увидел как множество людей в телеграмм-канале фонда чуть ли не ругаются матом когда испытывают просадки до 30 процентов то подумал что это все-таки не слишком благодарное дело, народ редко умеет спокойно ждать, да и заодно понял что Фонд этот так себе, и как мне показалось, по большей части служит для собственных интересов основателей нежели для чего-то иного. Так что примерно так все обстоит с подписями и с моей мотивацией - делаю я что-либо потому что мне ИНТЕРЕСНО это пробовать. Я надеюсь у тебя на этом закончатся твои "вопросики", Эй, неизвестно кто. Хотя, как ты сам изволил выразиться, С ХРЕНА ли им заканчиваться ? Погавкать же на слона для любой моськи это ж самое милое дело не так ли ?

п.с. Да, и, - миллиона в крипте нету у меня, так что столь пафосно можешь не обращаться)
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 02:01:41 PM
Last edit: October 31, 2017, 03:00:54 PM by Aum Ram
 #63

На данный момент я не ставлю вашу репутацию под удар, я лишь хочу понять риски, и зачем человек это делает? Бесплатный сыр в мышеловке, а значит если человек этим занялся, у него есть какой-то свой интерес, вот я и хочу понять ваш интерес. Положительный траст ли это, либо какая-то информационная заинтересованность, либо разменять один Sr/Member, на несколько аккаунтов получше и скамануть на некоторое время, понимаете о чем я?
По поводу последнего предположения - что я якобы могу разменять свой Синьор на несколько других аккаунтов - это тоже на самом деле немного бредовая идея потому как если бы даже не брать во внимание других обстоятельств о которых я написал ранее и допустить к примеру что у кого-то таким образом увели бы акк, то что в первую очередь бы сделал истинный хозяин акка ? В первую очередь бы написал Модератору об этом ! Это понятно. И как допустим я уже встречал тут на форуме а так же в coinspot-чате от кого-то информацию - те у кого крали аккаунты зачастую предпринимают такой закономерный и в принципе правильный шаг - то-ли со своего другого аккаунта, то-ли просто просят кого-то кто рядом и тоже имеет аккаунт - покрасить угнанному акку траст в красный цвет. Автоматически такой аккаунт становится сразу же во много раз менее привлекательным для похитителя это раз. Его уже практически невозможно продать и цена ему если не ноль то очень невелика поскольку ни в подписных ни в каких-то иных анонсах и тд. -таким аккаунтом уже не поучаствуешь, да и на форуме на обладателя такого акка будут смотреть с предубеждением. Так вот в продолжение мысли - если теоретически допустить что какой-то не очень благонадежный человек так поступил то всю его затею с кражей аккаунтов можно зарубить таким вот простым способом. Владельцы аккаунтов либо сами, либо тут же с помощью общественности (или друзей) - красят траст угнанным аккам в красный (и похитителю само собой), сообщают модераторам о факте мошенничества и затем модераторы возвращают им их аккаунты. Ну как то так. Модератору же потом по факту возврата им аккаунта собственнику можно обьяснить что траст был покрашен специально и попросить его вернуть траст в изначальное положение. Так что как говорится в поговорке - "На каждую хитрую жопу есть болт с резьбой!") ) ).  

Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ предложения как решить проблемы доверия при продаже аккаунтов НЕ прибегая к услугам Гаранта, или как это сделать проще чем предлагаю Я, или как УЛУЧШИТЬ то что предлагаю Я - можете постить тут в ветке свои мысли. Я только ЗА и открыт к сотрудничеству! ПРОСЬБА - пишите только по делу, и после того как прочтете всю ветку а не ради набивки постов или чтобы наспамить.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 04:20:03 PM
 #64

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 04:54:01 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:36:06 PM by Aum Ram
 #65

Уважаемый! На всех форумах Гарантом выступает публичный человек, которому доверяют не просто по прокаченному аку на форуме, а человеку который, как минимум не скрывает свои данные.

Ну и это, безусловно, ваше время тратиться, вести ветку, принимать аккаунты, менять пароли и т.д., конечно, должна работа оплачиваться.

Поэтому вариант тут очень простой  - принимайте пусть даже символические суммы (не важно сколько) за гарантию сделки, к примеру на тот же персональный кошелек Webmoney с открытыми персональными данными (или еще варианты) и вам начнут доверять.

А, пока, извините, больше похоже на умные речи (мне не нужны деньги), ищите какой-то удалённый скрин биржи и т.д.

А с трех-четырех аккаунтов не составит труда заполнить свою же таблицу.

Если вы отрегулируете эти вопросы, первый публично принесу свои извинения и обращусь по услугам.

Удачи




Поскольку я не ищу на этом заработка, то и необходимости торговать лицом у меня никакой пока нет. Хотя я особенно не скрываю кто я но и лишний раз выставлять на обозрение свою персону чтобы на нее "дрочило пол-форума" и обсуждало к примеру мои доходы либо то что я делаю, либо того хуже - обсуждали все стороны моей личности если я к примеру светану тут профилем из соц.сетей  - нужды я пока абсолютно никакой НЕ испытываю. Тот факт что в головах многих с трудом укладывается мысль что рядом с Вами есть кто-то кто БЕСПЛАТНО что-то делает и от этого у Вас нестерпимый зуд в одном месте (не в головном мозгу я полагаю) - это ВАШИ личные проблемы честно-говоря. Если впоследствии Я ЗАХОЧУ либо посчитаю нужным, либо сочту за верное решение - обнародовать свои контактные данные - то Я это сделаю но ключевое слово тут - "Я"! А не кто-то кто по не совсем понятным причинам пытается спровоцировать меня на это из каких-то своих не слишком продуманных побуждений. То о чем я заявил - Я выполняю как и заявил. Если у кого-то нет доверия (вполне резонно на мой взгляд поскольку критической массы осуществленных сделок попросту пока нет) - то он либо ждет пока накопится достаточное для него количество позитивных отзывов, либо попросту игнорирует данную ветку. Данное "предложение" считаю обычной провокацией либо попросту Вы не до конца продумали то о чем сказали. Я сомневаюсь что на криптовалютном форуме есть лица которые публично тут размещают свои данные и при этом выполняют какие-то значимые роли либо предоставляют в значительном обьеме услуги и при этом каждый знает кто они, откуда и в таком духе. Это крипта, тут все на шифре. И в этом ее плюс. Вы к примеру знаете кто модераторы этого форума ? Видели ли Вы где-то чтобы они светили своими личностями, выставляли напоказ свои лица, профили соц.сетей, контакты Huh  Я - нет ! И не думаю что кто-то особенно знает об этом. Есть имейл для связи или Вы можете написать в личку ! Все ! Больше информации нет. И я считаю это правильно. На минуточку представьте себе что есть некто кто выполняет подобную даже не заявленной мне, но еще более ответственную функцию - деньги чужие например хранит (не аккаунты). И при этом о том кто он и что делает знают все. И в какой-то момент когда таковой товарищ в силу исполняемых им обязательств становится обладателем каких-то активов при взгляде на которые у части форумчан потекла бы слюна он становится обьектом пристального интереса людей с нехорошими намерениями. Разве не могло случиться ситуации когда у кого-нибудь из не слишком чистых на руку людей возникло бы желание то-ли как-то повлиять на процесс или непосредственно на этого человека с полномочиями или ценностями, или еще каким-то образом отобрать ценности или скомпроментировать этого человека ? Вероятно что такое могло бы быть не так ли ? А разве это было бы справедливо по отношению к тем кто ему доверил то чем он обладает ? Я не уверен что справедливо. Естественно я не являюсь носителем каких-то баснословных ценностей, и ко мне нельзя применять этот пример, однако зачем мне афишировать себя ? Вот Вы лично - почему не выставили у себя в профиле свое фото и не написали свой адрес ? Наверное есть же какие-то причины? Ведь так ? Если Вы такой умный, или Вам не терпится "составить конкуренцию" - сделайте сами то о чем говорите. Вам никто не мешает.
Я надеюсь что моя позиция в этом отношении достаточно ясна чтобы не возвращаться к разговору о раскрытии личности.

Если обьем сохраняемых аккаунтов будет существенным - я готов открыть свою личность, информацию о себе и контактные данные тому кто это например по-настоящему должен знать - например Модератору Форума. И возможно впоследствии я так и сделаю если в том будет необходимость. По крайней мере я об этом всерьез думал. Но никак не всему форуму.  Так что подумайте над тем о чем я написал и над своим "предложением" - возможно в свете сказанного мной оно Вам не покажется уж таким и разумным.

Если бы Вы не были простым провокатором который на деле не собирается пользоваться услугами  Гаранта, а реально были бы заинтересованы в услугах, либо пеклись о своей безопасности скажем как крупный поставщик аккаунтов на продажу то Вы как минимум бы ставили вопрос бы не так как Вы поставили. В заголовке топика я опубликовал свои контактные данные в Телеграмме. Если буду уверен что тот кто Выходит на контакт действительно нуждается в помощи какой-то то в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ могу дать номер телефона на крайний случай и мы сможем пообщаться по телефону. А так чтобы от фонаря по первому писку неизвестного мне форумчанина выворачивать тут трусы наизнанку - Вы меня извините)) Вам НАДО - Вы и выворачивайте) Я посмотрю как на Вас отреагируют толпы любопытных и попросту троллей и будете ли Вы этому рады в итоге.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 31, 2017, 05:27:23 PM
 #66

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 05:40:03 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:00:38 PM by Aum Ram
 #67

Вы берёте на себя обязанности гаранта - при чём тут я, другие или модератор?

Я Америки не открыл, есть такая практика на соседних форумах.

Ок, все понятно, никто ж вам не написал, что публичные данные всему форуму надо показывать, а не тем, кто с вами сделку будет осуществлять.




Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша как подняли тут те кто ни покупать аккаунты ни продавать не собирается и не собирался. Кто реально хочет воспользоваться моей помощью как Гаранта - тот реально давным давно вышел на связь в личку и в телеграмм. И реально задал свои вопросы.  И вы может не поверите - менее всего вопросов задавал человек который отдал на хранение своего Хиро. Вот почему так, а ? Чем ниже ранги у людей тем больше беспокойств на пустом месте.

Кому сильно интересны вопросы доверия - вот на форуме есть ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0. -  там человек берет деньги у людей в доверительное управление, трейдит на них и потом возвращает с профитом. Заметьте - не знакомых ему людей. И делает это довольно давно как я понял. Если Вам хочется поприставать с вопросами почему он это делает, какие у него мотивы и почему ему доверяют все те кто играет с ним в его игру - можете подокучать с вопросами там.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 01, 2017, 01:29:47 PM
 #68

Quote
Первые три человека которые передали аккаунты на хранение не поднимали такого кипиша
А что там шуметь, я сразу понял в чем причина холда на 14 дней, поэтому передал свой предыдущий аккунт без лишних движений.
Если сделка пройдет удачно(покупатель ведь вынужден ждать), то опишусь в этой теме.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 10, 2017, 07:55:03 AM
 #69

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
November 10, 2017, 03:16:10 PM
 #70

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 04:42:34 PM
 #71

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:59:34 AM
 #72

Аккаунт №1 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 10.11.2017 в 9.45 по Москве.
Это пока первая сделка полностью завершенная?
Пока первая. На очереди еще две на данный момент.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:03:51 AM
Last edit: November 12, 2017, 12:17:28 PM by Aum Ram
 #73

Это верное решение покупать аккаунты только через гаранта, иначе существует риск покупки украденного аккаунта.
Для тех кто невнимательно возможно читал ветку - Гарант - НЕ осуществляет проверку на предмет того обладает ли передаваемый на хранение аккаунт признаками краденного. Но если вы почитаете то что написано в ветке - там достаточно описано признаков и способов того как определить - не пытаются ли вам впарить чужой акк. Так что проверкой вы занимаетесь сами. Ответственность Гаранта состоит в том чтобы выступить хранителем аккаунта в течении 14-ти суток для того чтобы избежать возможности возврата контроля над аккаунтом со стороны Продавца.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 11, 2017, 06:17:43 PM
 #74

Quote
Не переживай, при возможности я обязательно тебя протестирую и оставлю отзыв в виде Trust
Стараюсь поддерживать стремление других в разных начинаниях, сам знаю как тяжело начинать с нуля.

Если вы продадите свой аккаунт, следующий у вас будет с низким рейтингом, и траст от него будет выглядеть сомнительным.
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 09:08:02 AM
 #75

Аккаунт №2 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 12.11.2017 в 11.00 по Москве.

п.с. К участникам просьба если не сложно отписаться в ветке.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 12, 2017, 11:37:19 AM
 #76

Продал акк через гаранта. Ждал две недели. Деньги получил. Все в порядке. Спасибо.

Если не секрет, какой ранг и по чем?  Roll Eyes

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Aum Ram (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 10:02:19 AM
 #77

Аккаунт №3 проверен, логин и пароль от аккаунта а так-же логин и пароль от прикрепленной почты переданы Покупателю сегодня - 13.11.2017 в 12.00 по Москве.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
November 13, 2017, 10:24:46 AM
 #78

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 13, 2017, 11:08:44 AM
 #79

Получил деньги за продажу аккаунта,(разумеется не этого)
всем благодарность, особенно покупателю, который ждал этого события(отвязки от первоначальной почты) 14 дней.

 Wink Рекомендую этого гаранта!

Неужели?

Зачем тогда у других продавцов гадил?

Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 11:39:57 AM
Last edit: February 21, 2018, 05:53:00 PM by uservalera
 #80


Если такие честные аккаунты кто-то и продаёт, то это явно вор или мошенник, потому что такой аккаунт всегда можно возвратить и продавать бесконечное число раз.

Что-то тут не сходится.

Здесь скорее всего имелось в виду что есть возможность вернуть акк, если к нему привязан кошелек в профиле.
Вы не совсем правильно поняли.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!