Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:43:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26856 times)
BitcoinForAll
Member
**
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 06:52:58 AM
 #21

да щас такие продукты,непонятно с чего сделанны много не протянишь
1714193034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193034
Reply with quote  #2

1714193034
Report to moderator
1714193034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193034
Reply with quote  #2

1714193034
Report to moderator
1714193034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193034
Reply with quote  #2

1714193034
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:59:12 AM
 #22

Тема хорошая, но я согласен с одним из комментаторов: не хватает какой-то "изюминки". очень уж всё обычно и привычно. Нужна какая-то "цепляющая фишка". Обещаю подумать, если что-то интересное в голову придёт, отпишусь сюда.
Надо просто движения фанатиков организовать по ЗОЖу))) И не в том плане что информации много, а что бы все чтили кодекс ЗОЖ, который еще надо написать.
1) мол кто рано встает тому бог подает... первое действие кодекса гласит что каждый участник этого фанатичного движения должен или обязан за постить как он встал часов в 5 утра сделал пробежку пусть и не большую и описать его чувства..
2) Надо создать чат для каждого часого пояса в котором все будут будить друг друга)) А если кто отключит звук тому капец на кол его)))
3) каждый фанатик этого движения должен как минимум уметь кататься на 2 видах спортивного инвентаря (это Лыжи, коньки, скейт и тд)
4) ТАМ САМИ ДУМАЙТЕ))) Grin Grin Wink Wink Shocked Shocked

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 28, 2017, 08:25:50 AM
 #23

Не совсем понятно, в чем именно ключевой интерес инвесторов, которые в первую очередь будут заинтересованы не в ЗОЖ, а в росте личных инвестиций. Точнее, суть-то понятна, но вот инвестиционная привлекательность по всей видимости будет крайне низкой.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
timmeyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 09:43:54 AM
Merited by Jhaypril05 (2)
 #24

У каждого свой рецепт долгой жизни. Я знаю тех кто курили, пили и ели что хотели, но при этом жили по 90 лет в здравом уме и отличном здоровье.
Анекдот в тему: журналист берет интервью у долгожителя, которому 110 лет, задает вопросы о секретах его здоровья, на что старик отвечает, что вел здоровый образ жизни, жил в горах и так далее. Тут, с матами и ором, в их диалог вклинивается другой, весьма бодрый старикашка. Журналист в шоке спрашивает у долгожителя: "А это ктоHuh", на что он отвечает: "Не обращайте внимания, это алкаш, дебошир, курильщик, старший брат мой, в общем" Cheesy
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 10:34:16 AM
 #25

У каждого свой рецепт долгой жизни. Я знаю тех кто курили, пили и ели что хотели, но при этом жили по 90 лет в здравом уме и отличном здоровье.


У нас у каждого полно таких примеров и чего? Все индивидуально! И решаем кому и сколько жить не мы. Но это отнють не говорит о том, что не стоит об этом писать. Стоит! По статистике запросов о долголетии море. И ресурсы такие создавались и создаваться будут и будут востребованы! Так что дерзайте!!!!

landysh007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:32:05 AM
 #26

Предполагаю, что спросом данный сайт особо пользоваться не будет. Сейчас у многих свои тренера по фитнесу, диетологи, косметологи и так далее. Куча инфы в интеренете, где сейчас множество всплывающих окон типа: задать вопрос врачу, юристу и всяких разных. Это не та идея, в которую люди будут инвестировать достаточное для вашего развития финансы

Если в нем не будет ничего такого чего нет у этих косметологов и других сайтов, то спроса на него точно не будет. Сейчас конкуренция везде достаточно высока.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 28, 2017, 01:41:27 PM
 #27

Тема хорошая, но я согласен с одним из комментаторов: не хватает какой-то "изюминки". очень уж всё обычно и привычно. Нужна какая-то "цепляющая фишка". Обещаю подумать, если что-то интересное в голову придёт, отпишусь сюда.
Надо просто движения фанатиков организовать по ЗОЖу))) И не в том плане что информации много, а что бы все чтили кодекс ЗОЖ, который еще надо написать.
1) мол кто рано встает тому бог подает... первое действие кодекса гласит что каждый участник этого фанатичного движения должен или обязан за постить как он встал часов в 5 утра сделал пробежку пусть и не большую и описать его чувства..
2) Надо создать чат для каждого часого пояса в котором все будут будить друг друга)) А если кто отключит звук тому капец на кол его)))
3) каждый фанатик этого движения должен как минимум уметь кататься на 2 видах спортивного инвентаря (это Лыжи, коньки, скейт и тд)
4) ТАМ САМИ ДУМАЙТЕ))) Grin Grin Wink Wink Shocked Shocked
Если задуматься, то кодексы написаны, причем не один а множество.
Проблема в том - что они противоречат друг другу.
А для того чтобы выбрать правильный кодекс, или составить новый выбрав из разных правильные пункты - нужны исследования на людях.
Длительные и достоверные исследования.

Для меня например ваш 1й пункт совершенно не очевиден.
Я не люблю вставать рано, и не ощущаю в этом ценности.
Я житель города, и солнце вообще никак не задает мне ритм, у меня непрозрачные окна в спальне чтоб было темно когда я сплю и яркие лампы в люсте для бодрствования.
При этом ценность спать достаточно чтоб полностью выспаться (8-10 часов) для меня очевидна.
Поэтому я сплю много, а встаю при этом в с 11 до 16 примерно, как высплюсь, в зависимости от того когда лег и насколько устал в прошлый день.

По этому вопросу например, можно сделать масштабное исследование на реальных людях.
1. Находим добровольцев, собираем их контакты и данные
2. Все они покупают фитнес трекер и настраивают реалтайм слив данных на наш сервер
3. Поддерживаем с ними связь, вносим базу все случаи болезней и смерти
4. ...
5. Анализируем данные

Через несколько лет (или десятков лет?) можно будет выявить корреляции режима сна со здоровьем и продолжительностью жизни.

Еще было бы интересно ввести показатель "качества жизни", чтоб трекер по каким то внешним параметрам, например по типу движений и речи испытуемого записывал его эмоциональное состояние.
Традиционно эмоции по лицу определяют, но если нейронной сети скормить лог акселерометра с трекера + голос и классификацию какие при этом были эмоции то думаю будет стабильны результат (но это вообще отдельный и не маленький сам по себе проект).

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
fgizmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 03:55:57 PM
 #28

В интернете хватает бесплатной инфы и исследований. Такой проект будет неактуальным. Чтобы быть здоровым достаточно отказаться от сахара, сократить потребление мяса в пользу свежих овощей и фруктов, а также проходить в день 5-10 км.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 29, 2017, 03:26:07 AM
 #29

Тема хорошая, но я согласен с одним из комментаторов: не хватает какой-то "изюминки". очень уж всё обычно и привычно. Нужна какая-то "цепляющая фишка". Обещаю подумать, если что-то интересное в голову придёт, отпишусь сюда.
Надо просто движения фанатиков организовать по ЗОЖу))) И не в том плане что информации много, а что бы все чтили кодекс ЗОЖ, который еще надо написать.
1) мол кто рано встает тому бог подает... первое действие кодекса гласит что каждый участник этого фанатичного движения должен или обязан за постить как он встал часов в 5 утра сделал пробежку пусть и не большую и описать его чувства..
2) Надо создать чат для каждого часого пояса в котором все будут будить друг друга)) А если кто отключит звук тому капец на кол его)))
3) каждый фанатик этого движения должен как минимум уметь кататься на 2 видах спортивного инвентаря (это Лыжи, коньки, скейт и тд)
4) ТАМ САМИ ДУМАЙТЕ))) Grin Grin Wink Wink Shocked Shocked
Если задуматься, то кодексы написаны, причем не один а множество.
Проблема в том - что они противоречат друг другу.
А для того чтобы выбрать правильный кодекс, или составить новый выбрав из разных правильные пункты - нужны исследования на людях.
Длительные и достоверные исследования.

Для меня например ваш 1й пункт совершенно не очевиден.
Я не люблю вставать рано, и не ощущаю в этом ценности.
Я житель города, и солнце вообще никак не задает мне ритм, у меня непрозрачные окна в спальне чтоб было темно когда я сплю и яркие лампы в люсте для бодрствования.
При этом ценность спать достаточно чтоб полностью выспаться (8-10 часов) для меня очевидна.
Поэтому я сплю много, а встаю при этом в с 11 до 16 примерно, как высплюсь, в зависимости от того когда лег и насколько устал в прошлый день.

По этому вопросу например, можно сделать масштабное исследование на реальных людях.
1. Находим добровольцев, собираем их контакты и данные
2. Все они покупают фитнес трекер и настраивают реалтайм слив данных на наш сервер
3. Поддерживаем с ними связь, вносим базу все случаи болезней и смерти
4. ...
5. Анализируем данные

Через несколько лет (или десятков лет?) можно будет выявить корреляции режима сна со здоровьем и продолжительностью жизни.

Еще было бы интересно ввести показатель "качества жизни", чтоб трекер по каким то внешним параметрам, например по типу движений и речи испытуемого записывал его эмоциональное состояние.
Традиционно эмоции по лицу определяют, но если нейронной сети скормить лог акселерометра с трекера + голос и классификацию какие при этом были эмоции то думаю будет стабильны результат (но это вообще отдельный и не маленький сам по себе проект).
Честно... я вообще не могу понять зачем это нужно. Какие-то исследования, поиски, выиски, анализ. Я думаю, что подобным уже занимаются в каких либо научных профессиональных центрах, а все остальное не нуждается думаю в подобного рода сервисе. Лишь мое мнение.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
tulpash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 10:06:24 AM
 #30

В интернете хватает бесплатной инфы и исследований. Такой проект будет неактуальным. Чтобы быть здоровым достаточно отказаться от сахара, сократить потребление мяса в пользу свежих овощей и фруктов, а также проходить в день 5-10 км.

Я вот тоже считаю что сейчас полно бесплатной инфы с исследованиями на тему ЗОЖ и каждый сам еще разрабатывает свою программу чтобы быть здоровым.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
October 29, 2017, 11:36:34 AM
 #31

Знаю уже один такой сайт. Над статьями работает научный отдел, который мониторит все новые научные статьи о питании, похудении и спорте. Статьи там постоянно обновляются

kakawin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 11:54:57 AM
 #32

Сайты не помогут продлить жизнь человеку. Если создавать что-то в этой сфере так это лабораторию для исследований по омоложению организма и восстановлению утраченных органов.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 01:06:05 PM
 #33

Задумка конечно интересная.  Но если поискать по нету есть кучи подобных фондов занимающихся изучением того или иного заблоевания.  И конечно же требующих финансовых затрат на исследования!  Так что тут скорее вы предлагаете какую-то хайповскую состовляющую))
Чтоб так честно все было ( распределение денег и тд и тп)  мы бы жили в идеальном мире.  Увы это отнюдь не так (
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2017, 04:07:21 PM
 #34

здоровый образ жизни пойдет всем людям на пользу. Улучшите свое самочувствие с помощью правильного питания и спорта. Также подойдет для тех, кто хочет похудеть и жить стройным и красивым.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 10:37:58 PM
 #35

каждый раз когда вижу тему про ЗОЖ и здоровый образ жизни, мне всегда вспоминается статистика, что в Укриане России и республики Беларусь 40% мужчин не доживает до 60, в то время в развитых странах этот показатель меньше 10%. Если доверять статистики, то для продления жизни лучший выбор это переезд, такие дела. Хотя ЗОЖ независимо от прожитых лет, все же сделает ее более качественней.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 29, 2017, 10:46:44 PM
 #36

Знаю уже один такой сайт. Над статьями работает научный отдел, который мониторит все новые научные статьи о питании, похудении и спорте. Статьи там постоянно обновляются
Делитесь ссылками, первым делом то надо аналоги изучать.
Может и правду - уже все сделал кто то в лучшем виде.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
MariaKuzmina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:29:12 AM
 #37

Сама идея не плохая, учитывая, что достаточно долго держится мода на спорт и ЗОЖ. Но не совсем понятно, в чем именно ваша идея. В криогенной заморозке, во внедрении в ДНК человека?! Советую "докрутить" конкретики и ваш проект пойдет, возможно!.. Удачи!
ternyabin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 12:21:36 PM
 #38

каждый раз когда вижу тему про ЗОЖ и здоровый образ жизни, мне всегда вспоминается статистика, что в Укриане России и республики Беларусь 40% мужчин не доживает до 60, в то время в развитых странах этот показатель меньше 10%. Если доверять статистики, то для продления жизни лучший выбор это переезд, такие дела. Хотя ЗОЖ независимо от прожитых лет, все же сделает ее более качественней.

Переезд не решит проблему продления жизни. Нужно в любом месте заботиться о своем здоровье, а не программировать себя на болезни.
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 30, 2017, 01:44:21 PM
 #39

Инвестировать токены в благое дело-это хорошо. Но инвесторам надо быть уверенными, что они вкладывают деньги в нужное русло. И тут как раз таки пиар компания сыграть очень главную роль. Ещё хорошая идея давать токены за определенные физические упражнения, тоже как бы оздоровление. Или за сдачу крови допустим. Или же, за проверку на ВИЧ. Тоже как бы неплохо. А потом инвесторовать эти токены в научный проект.
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 02:03:24 PM
 #40

Быть здоровым без напряга невозможно. А зачем туда собирать какие-то бредовые исследования ученых которых и так полно в интернете бесплатно Huh
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!