Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:16:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26863 times)
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 30, 2017, 02:45:05 PM
 #41

Хорошо инвестировать в науку, но как вы представляете возврат инвестиций для конкретного инвестора?
Бесплатные препараты?

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:38:19 PM
 #42

Хорошо инвестировать в науку, но как вы представляете возврат инвестиций для конкретного инвестора?
Бесплатные препараты?

оплата услуг индивидуальных и групповых консультаций, ведения клиента в спорте , диете и тд

представьте, что такой проект, как СЕКТАскул будет чисто онлайн-проектом. вот то же самое примерно)) только с учеными и какими-то научными журналистами (таинственная профессия  Smiley)
milaoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 06:57:34 PM
 #43

Я тоже за правильное питание и занятие спортом. Отличная идея!!
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 30, 2017, 07:14:09 PM
 #44

Я тоже за правильное питание и занятие спортом. Отличная идея!!
А какое оно, правильное питание - по вашей версии?

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:21:14 PM
 #45

Я тоже за правильное питание и занятие спортом. Отличная идея!!
А какое оно, правильное питание - по вашей версии?
умеренное Wink и всё.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
October 31, 2017, 12:26:16 PM
 #46

Тема здоровья - актуальная тема. Но вот как это связать с криптовалютой. В предложенном варианте ТС, на мой взгляд, не очень жизнеспособно. Эта тема обычно подается с каким-то продуктом. А чисто информативно, наверное, сложно будет продвигаться.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 31, 2017, 01:49:54 PM
 #47

Как поется в известной песне "ху вонтс ту лив фореваааааа".
Идея бессмертия давно будоражит умы. И ЗОЖ здесь (как концепция достижения этой цели) далеко не на первом месте. Трансплантология представляет гораздо больший интерес. Особенно, с учетом того, что бедных становится все больше: найти подходящий кусок организма, при наличии желания, средств и обширной базы данных - несложно. С этой точки зрения, кстати, гениальной идеей мне видится вся эта шумиха с донорством: таки придумали концепт, апологеты которого сами готовы рассказать всему миру, что у них есть при себе из подходящих органов.))
И правда: если призадуматься - идея жизни состоит в том, на сколько много фана эта самая жизнь приносит своему обладателю. А не в том, на сколько ахриненно дисциплинированным обладатель жизни был все свои стопицот лет. И так уж сложилось, что большая часть самого сладкого фана по жизни сопряжена с повышенным износом организма.))
На эту тему есть шикарное кино "Остров". Кто не видел - посмотрите обязательно.
Так что, на мой взгляд, с точки зрения продления жизни желающего, гораздо выгоднее вкладываться в трансплантологию и идею клонирования: это даст моментальный профит любому, кому приспичило купить еще жизни, чтобы продолжить ей наслаждаться или продать чутка жизни и насладиться тем, что осталось.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
kylesimminos
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 02:05:23 PM
 #48

Пивка попью и подумаю о чём всё это.

minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:22:44 PM
 #49

Если вопрос развернуть не в рыночном, а больше в филосовском ракусрсе - кому вообще интересно бессмертие?)) И чем заниматься-то? Смотреть сериалы? Ходить на работу?)) Накручивать дальше свою морковку бесчетное множество лет?
Может все-таки идея жизни в том, что она конечна, и вся эта красота вкупе с волшебством в этом и состоит? Да, богатым дядькам, которые имеют свое дело жизни может и интересно посмотреть, как там оно будет дальше. Ну а обычным смертным оно зачем?

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:04:33 PM
 #50

Как поется в известной песне "ху вонтс ту лив фореваааааа".
Идея бессмертия давно будоражит умы. И ЗОЖ здесь (как концепция достижения этой цели) далеко не на первом месте. Трансплантология представляет гораздо больший интерес. Особенно, с учетом того, что бедных становится все больше: найти подходящий кусок организма, при наличии желания, средств и обширной базы данных - несложно. С этой точки зрения, кстати, гениальной идеей мне видится вся эта шумиха с донорством: таки придумали концепт, апологеты которого сами готовы рассказать всему миру, что у них есть при себе из подходящих органов.))
И правда: если призадуматься - идея жизни состоит в том, на сколько много фана эта самая жизнь приносит своему обладателю. А не в том, на сколько ахриненно дисциплинированным обладатель жизни был все свои стопицот лет. И так уж сложилось, что большая часть самого сладкого фана по жизни сопряжена с повышенным износом организма.))
На эту тему есть шикарное кино "Остров". Кто не видел - посмотрите обязательно.
Так что, на мой взгляд, с точки зрения продления жизни желающего, гораздо выгоднее вкладываться в трансплантологию и идею клонирования: это даст моментальный профит любому, кому приспичило купить еще жизни, чтобы продолжить ей наслаждаться или продать чутка жизни и насладиться тем, что осталось.
Трансплатология таки не решает проблему.
Рокфелеру 5е сердце пересадили, а потом он таки умер в 102 года.
Старение - это генетическая программа, надо разбираться с эпигенетикой и теми командами которые дает мозг для запуска старения.
Вот хорошее видео на тему, обоснование почему старение это не просто механический выход из строя из за долгой работы организма а именно программа.
Вот в такие исследование надо вкладываться.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:13:06 PM
 #51

Если вопрос развернуть не в рыночном, а больше в филосовском ракусрсе - кому вообще интересно бессмертие?)) И чем заниматься-то? Смотреть сериалы? Ходить на работу?)) Накручивать дальше свою морковку бесчетное множество лет?
Может все-таки идея жизни в том, что она конечна, и вся эта красота вкупе с волшебством в этом и состоит? Да, богатым дядькам, которые имеют свое дело жизни может и интересно посмотреть, как там оно будет дальше. Ну а обычным смертным оно зачем?
Это просто оправдания того почему мир таков а человек смертен.
Если обычным смертным так скучно живется, что же они щас не самоубиваются массово?
Что то стараются выжить практически любой ценой и пролить свое существование, как бы плохо им не жилось.

Мне то лично живется хорошо и очень интересно, и уверен найдется чем заняться в ближайшие пару сотен лет и дальше тоже.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:26:09 PM
 #52

Тема здоровья - актуальная тема. Но вот как это связать с криптовалютой. В предложенном варианте ТС, на мой взгляд, не очень жизнеспособно. Эта тема обычно подается с каким-то продуктом. А чисто информативно, наверное, сложно будет продвигаться.
Да, вы правы.
Я просто предложил первое что в голову пришло.
Чтоб пообсуждать и в процессе найти более дельные мысли.

Базовая идея - превратить свое хобби по зож и изучение продления жизни в работу, чтоб деньги капали и можно было больше и качественнее этим заниматься, не отвлекаясь на всякую ерунду для зарабатывания денег.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 31, 2017, 06:23:00 PM
 #53

Начни с себя и меньше об этом болтай. Занимайся оздоровительными практиками, не ешь животную пищу и возможно, протянешь лет до 90.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 31, 2017, 06:45:59 PM
 #54

Начни с себя и меньше об этом болтай. Занимайся оздоровительными практиками, не ешь животную пищу и возможно, протянешь лет до 90.
Болтать об этом я считаю - нужно как можно больше!
Важно донести до масс идею: старение это болезнь, которую можно излечить если приложить достаточно усилий для исследования.

Я то сам может и до 100 протяну, но хотелось бы и гораздо дольше прожить, а тут без помощи со стороны науки никак.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
brizing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2017, 06:51:40 PM
 #55

привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов.
Я думаю, это тоже пирамида
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 31, 2017, 08:56:27 PM
 #56

Если вопрос развернуть не в рыночном, а больше в филосовском ракусрсе - кому вообще интересно бессмертие?)) И чем заниматься-то? Смотреть сериалы? Ходить на работу?)) Накручивать дальше свою морковку бесчетное множество лет?
Может все-таки идея жизни в том, что она конечна, и вся эта красота вкупе с волшебством в этом и состоит? Да, богатым дядькам, которые имеют свое дело жизни может и интересно посмотреть, как там оно будет дальше. Ну а обычным смертным оно зачем?
Это просто оправдания того почему мир таков а человек смертен.
Если обычным смертным так скучно живется, что же они щас не самоубиваются массово?
Что то стараются выжить практически любой ценой и пролить свое существование, как бы плохо им не жилось.

Мне то лично живется хорошо и очень интересно, и уверен найдется чем заняться в ближайшие пару сотен лет и дальше тоже.
В людские головы намертво вбиты религиозные предрассудки. Так бы суицида было пруд пруди. Так чем заняться-то ближайшие 200 лет? Это хорошо просто утверждать "найдется чем". А по факту - не каждые выходные удается чем-то занять.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:01:10 PM
 #57

привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов.
Я думаю, это тоже пирамида

Да, пирамида. Если присмотритесь, то пирамиды повсюду.
В классической финансовой пирамиде, которую вы подразумевали отсутствует какая либо другая деятельность, кроме взял денег у одних отдал другим.

Точно также инвестор стартапа посевной стадии может обналичить свой вклад в компанию зафиксировав значительный профит задолго до того, как компания начнет работать в плюс.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 31, 2017, 11:50:39 PM
 #58

прежде всего надо отказаться от зависимостей, либо быть не так сильно им подверженым
MachineGaveTheLine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 07:50:26 AM
 #59

Какая то пирамида у ТС вышла.
rotonda
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 12:37:07 PM
 #60


В людские головы намертво вбиты религиозные предрассудки. Так бы суицида было пруд пруди. Так чем заняться-то ближайшие 200 лет? Это хорошо просто утверждать "найдется чем". А по факту - не каждые выходные удается чем-то занять.

Люди не знают чем заняться вечером и идут бухать также как и на выходных. Страшно представить что с ними будет через 200 лет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!