Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:40:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26863 times)
Mitch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
November 01, 2017, 02:35:19 PM
 #61

прежде всего надо отказаться от зависимостей, либо быть не так сильно им подверженым
Конечно. В зависимости надо конечно включить кроме очевидных алкоголя, табака и наркотиков, не такие очевидные но важные :
сахар, белый рис, все изделия из муки высшего сорта, мясо.

Или мясо полезно? Тут данные противоречивы.
Также мнения расходятся насчет рыбы и ракообразных.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Lokoloma
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 11


View Profile
November 01, 2017, 03:35:16 PM
 #62

по мне так она бесполезная получится.
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 01, 2017, 03:41:46 PM
 #63

Идея хороша и проста, как и все гениальное в принципе, но кое-кому не выгодно, чтобы все 8 лярдов были здоровы и жили под 100) Еды столько не хватит на всех) Надо смотреть глобальнее на эту ситуацию. Это скорее не сколько из разряда конспирологии, а вполне ясной картины политики доктрины той или иной страны. Далеко глядеть не надо - смотри на уровни жизни стран нашей плане

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
peleng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 04:27:11 PM
 #64

Идея хороша и проста, как и все гениальное в принципе, но кое-кому не выгодно, чтобы все 8 лярдов были здоровы и жили под 100) Еды столько не хватит на всех) Надо смотреть глобальнее на эту ситуацию. Это скорее не сколько из разряда конспирологии, а вполне ясной картины политики доктрины той или иной страны. Далеко глядеть не надо - смотри на уровни жизни стран нашей плане

Уже давно рассказывали что самым богатым людям невыгодно чтобы все остальные были здоровы и долго жили. Проекту будет сложно с ними бороться.
Gerobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:11:40 PM
Last edit: November 01, 2017, 06:36:39 PM by Gerobit
 #65

Возможно вас заинтересует мой проект, довольно много общего в идеях. Gerobit - Геронтологическая Блокчейн Фундация

буду рад пообщаться и обменяться мнениями, возможно сможем сделать что-то вместе. В моем проекте фокус как гарантировано оправдать доверие людей.
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 06:42:04 PM
 #66

А как зовут того парня, который ест кучу бадов, постоянно скрининги всякие делает и, видимо,  мечтает жить вечно)) все это выкладывает в сеть- результаты планы и тп
terrahash386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
November 01, 2017, 07:14:42 PM
 #67

По-моему тут не хватает какой-то уникальной идеи или изюминки, да можно создать сайт, раскрутить его, начать заполнять материалами. Пытаться зарабатывать на рекламе, собирать пожертвования и т.д. Но никто серьёзно в это инвестировать не станет, таких сайтов в интернете миллионы. Разумнее найти идею для продления жизни, найти научный институт, учёных готовых и способных вести разработки в этом направлении. Далее собирать финансирование под конкретную разработку. А на сайте публиковать отчёты о продвижении работ. Главный ключ к успеху - это конкретная идея, которую можно довести до ума. А просто делать сайт о ЗОЖ это не особо интересно..
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 07:48:13 PM
 #68

Роадмап:
Выпускаем свою монету, в обмен на деньги даем инвесторам токены.
На полученные деньги делаем сайт...
Сбор денег - никогда не прекращаем, основной метод монетизации сайта, это привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов...
Что-то мне это напоминает.
Жили в 90-х годах три брата с фамилиями на букву М. Двое умных, а третий - так себе, ибо на себя все оформил. Его то в конечном итоге и посадили. История печальная, зато рекламу по ящику круглосуточно крутили презабавнейшую. И все у него было аналогично роадмапу, вот только сайта своего не было. И токенов, да. Вместо токенов лопоухим инвесторам выдавали "деньги" с рожей основателя на каждой купюре.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 08:23:09 PM
 #69


В людские головы намертво вбиты религиозные предрассудки. Так бы суицида было пруд пруди. Так чем заняться-то ближайшие 200 лет? Это хорошо просто утверждать "найдется чем". А по факту - не каждые выходные удается чем-то занять.

Люди не знают чем заняться вечером и идут бухать также как и на выходных. Страшно представить что с ними будет через 200 лет.
Через 200 лет с этими людьми понятно что будет - мертвые они уже все давно будут) А вообще по поводу ЗОЖ - то что в социуме подразумевают под ЗОЖ не всегда продлевает жизнь.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 09:43:10 PM
 #70

я в очереди за эликсиром для продления жизни!))) Пропаганда ЗОЖ и правильного питания - это, конечно, здорово, но таких предложений очень много, будет очень сложно перекрыть конкурентов...
Если бы дело было в конкурентах. Ибо сейчас время пошло, особенно касаемо ЗОЖ, у каждого ученого свое мнение. И оспорить это каждое мнение может другой ученый. Тут дело не только в питании я считаю, воздух свежий так же гармоничен, а есть здоровую еду и дышать выхлопами... -это тот же предмет только сбоку Undecided
a1z.ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Radical prolongation of life through cryonics


View Profile WWW
November 02, 2017, 05:22:16 AM
 #71

По-моему тут не хватает какой-то уникальной идеи или изюминки, да можно создать сайт, раскрутить его, начать заполнять материалами. Пытаться зарабатывать на рекламе, собирать пожертвования и т.д. Но никто серьёзно в это инвестировать не станет, таких сайтов в интернете миллионы. Разумнее найти идею для продления жизни, найти научный институт, учёных готовых и способных вести разработки в этом направлении. Далее собирать финансирование под конкретную разработку. А на сайте публиковать отчёты о продвижении работ. Главный ключ к успеху - это конкретная идея, которую можно довести до ума. А просто делать сайт о ЗОЖ это не особо интересно..
Хотите радикального продления жизни?
Велкам в проект CryoGen http://cryogen.me// Есть люди, которые считают, что им нужно больше времени, чтобы служить обществу, развиваться духовно, учиться новому, на что у них не было времени, наслаждаться жизнью или просто иметь другую возможность, чтобы реализовать свои планы. Вот почему интерес к крионике сохраняется и усиливается, а развитие криотехнологий и криобиологии  способствует продлению человеческой жизни на неопределенный срок.

Marketing ICO CryoGen.me
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 06:03:58 AM
 #72

Мотивируйте меня к здоровому образу жизни биткоинами. Буду всегда здоров, не буду бухать и курить...
Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:40:09 AM
 #73

Мотивируйте меня к здоровому образу жизни биткоинами. Буду всегда здоров, не буду бухать и курить...
Это ты сейчас так говоришь. А когда будет много битков уже и забудешь об этом. Ты либо ведешь здоровый образ жизни, либо нет. А так, ЗОЖ в стране, когда экология оставляет желать лучшего почти невозможен
unionmare
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:25:48 AM
 #74

Мотивируйте меня к здоровому образу жизни биткоинами. Буду всегда здоров, не буду бухать и курить...
Это ты сейчас так говоришь. А когда будет много битков уже и забудешь об этом. Ты либо ведешь здоровый образ жизни, либо нет. А так, ЗОЖ в стране, когда экология оставляет желать лучшего почти невозможен

Вот все так будут относиться к этому проекту и никакие битки не помогут Grin Здесь нужно менять образ мышления, а не стимулировать материально.

Renesans17
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 11:48:32 AM
 #75

Мотивируйте меня к здоровому образу жизни биткоинами. Буду всегда здоров, не буду бухать и курить...
Это ты сейчас так говоришь. А когда будет много битков уже и забудешь об этом. Ты либо ведешь здоровый образ жизни, либо нет. А так, ЗОЖ в стране, когда экология оставляет желать лучшего почти невозможен

Вот все так будут относиться к этому проекту и никакие битки не помогут Grin Здесь нужно менять образ мышления, а не стимулировать материально.
Не думать о плохом и плохое не придет?) думать о битках и придут битки?) По настоящему все наоборот) Тут не мышление надо, а действовать) там Зож, или докупить видюшечку)
mrlobster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 03:37:07 PM
 #76

я в очереди за эликсиром для продления жизни!))) Пропаганда ЗОЖ и правильного питания - это, конечно, здорово, но таких предложений очень много, будет очень сложно перекрыть конкурентов...
Если бы дело было в конкурентах. Ибо сейчас время пошло, особенно касаемо ЗОЖ, у каждого ученого свое мнение. И оспорить это каждое мнение может другой ученый. Тут дело не только в питании я считаю, воздух свежий так же гармоничен, а есть здоровую еду и дышать выхлопами... -это тот же предмет только сбоку Undecided
Ну в общем одно ко одному тут. Но отказываться от правильной жрачки из-за того, что воздух все попортит нельзя. Лучше начинать с малого.

Вот что такое зож - не кури (табак), не пей, питайся правильно (на мой взгляд самые правильные диеты это диеты Певзнера - спасение для организма, т.к. правильное питание это почти всегда приводит к похудению. Другие диеты, кстати, врачи за всю жизнь ни разу мне не рекомендовали, только его, исключительно, в зависимости от того где проблема), старайся заниматься спортом и мой руки 100%/обязательно/must_do_it перед едой. Запас у организма не вечный, а п****ц приходит незаметно и уже ни одна сотня биткойнов ситуацию не выровняют.

Если бы на сайте можно было бы еще себе расписание жрачки распечатать, мол, понедельник - одно, вторник - другое. И все сделаное из продуктов шаговой доступности, то было бы вообще супер полезно.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 07, 2017, 08:47:00 AM
 #77

Идея проекта классная. Но сейчас столько информации в интернете, которая помогает в поисках ответа в данном вопросе. И каждый человек индивидуален. Что для одного будет хорошо, для другого не очень. Это как программа тренировок, одному подходит, другому нет.
А на счёт продления жизни, то нужно стать монахом и жить в горах  и медитировать, проживёшь 100+, а смысл?)
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 10:20:39 AM
 #78

ЗОЖ не думаю что это является основой долголетия все зависит от самого организма человека что весьма индивидуально. Конечно я не спорю с тем что ЗОЖ немного в этом помогает с продлением жизни, но не забывайте и про несчастные случаи
serg455
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:44:56 AM
 #79

прежде всего надо отказаться от зависимостей, либо быть не так сильно им подверженым
Конечно. В зависимости надо конечно включить кроме очевидных алкоголя, табака и наркотиков, не такие очевидные но важные :
сахар, белый рис, все изделия из муки высшего сорта, мясо.

Или мясо полезно? Тут данные противоречивы.
Также мнения расходятся насчет рыбы и ракообразных.
Сахар, белый рис, изделия из муки как и мясо не вредны. Просто во всём нужна мера
Na4ka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10

Pluscoin.io the best!


View Profile
November 07, 2017, 10:54:08 AM
 #80

Утром на тощак ложку меда записая водой с выжитом туда лимоном, дает тонус на весь день

▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄ (https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Ekumxy9LQJ)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!