Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:34:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26863 times)
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:23:29 PM
 #261

что бы сделать такой проект о продлении жизни надо очень большие связи и также много учёных которые действительно разработают и изобретут то, что человеку продлит жизнь.
И финансирование у такого проекта должно быть просто огромным, не одна сотня милилардов долларов.
Конечно, чтобы есть что попало, пить, курить, иметь лишний вес, не заниматься спортом, иметь скверный характер - и при этом быть здоровым - надо очень много денег "не одна сотня милилардов долларов." Только вопрос - а надо ли таким людям вообще продлевать жизнь?

А ещё можно убежать из цивилизации в деревню рядом с лесом и рекой,жить в гармонии с природой,есть ягоды и козье молоко,и не нужны ваши миллиарды долларов.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 24, 2018, 03:58:29 AM
 #262

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.

А где взять эти натуральные продукты?Может стоит уезжать с тёплые страны и питаться из фруктами круглогодично,опять средства нужны.Нужно в онлайн зарабатывать,находясь в любой точке мира.
все вы правильно говорите, нужно просто заниматься тем что нравится (например писать посты на этом форуме и участвовать в баунти кампаниях), жить в странах с нормальным климатом (а не в этой северной жопе в которой проживает сейчас большинство форумчан из этой ветки форума), заниматься спортом, и не переживать по пустякам. тогда и здоровье начнет восстанавливаться. и не нужен для этого ни какой проект на блокчейне с псевдо гуру зож.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:05:13 AM
 #263

ЗОЖ -это здорово, актуально и интересно. Вот только автор выступает в роли организатора или просто написал пост? Где дальнейшие предложения о создании проекта?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 24, 2018, 08:20:43 AM
 #264

что бы сделать такой проект о продлении жизни надо очень большие связи и также много учёных которые действительно разработают и изобретут то, что человеку продлит жизнь.
И финансирование у такого проекта должно быть просто огромным, не одна сотня милилардов долларов.
Конечно, чтобы есть что попало, пить, курить, иметь лишний вес, не заниматься спортом, иметь скверный характер - и при этом быть здоровым - надо очень много денег "не одна сотня милилардов долларов." Только вопрос - а надо ли таким людям вообще продлевать жизнь?

А ещё можно убежать из цивилизации в деревню рядом с лесом и рекой,жить в гармонии с природой,есть ягоды и козье молоко,и не нужны ваши миллиарды долларов.
Это напоминает какой-то побег от реальности. Да и чем заниматься в деревне? Только тем, чтобы заниматься ручным трудом, направленным на элементарное обслуживание своего ежедневного проживания. А зимой просто тупо сидеть дома.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:37:55 AM
 #265

что бы сделать такой проект о продлении жизни надо очень большие связи и также много учёных которые действительно разработают и изобретут то, что человеку продлит жизнь.
И финансирование у такого проекта должно быть просто огромным, не одна сотня милилардов долларов.
Конечно, чтобы есть что попало, пить, курить, иметь лишний вес, не заниматься спортом, иметь скверный характер - и при этом быть здоровым - надо очень много денег "не одна сотня милилардов долларов." Только вопрос - а надо ли таким людям вообще продлевать жизнь?

А ещё можно убежать из цивилизации в деревню рядом с лесом и рекой,жить в гармонии с природой,есть ягоды и козье молоко,и не нужны ваши миллиарды долларов.
Это напоминает какой-то побег от реальности. Да и чем заниматься в деревне? Только тем, чтобы заниматься ручным трудом, направленным на элементарное обслуживание своего ежедневного проживания. А зимой просто тупо сидеть дома.
Ага, и целыми днями квасить самогон, любуюсь природой. Лепота Smiley
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 24, 2018, 10:48:44 AM
 #266

Хорошую и полезную тему завели, автор ветки молодец, покрайне мере у него есть понимание о здоровом образе жизни, а это уже что то. Вообще было бы круто если появился такой сайт посвященный ЗОЖ, я обязательно поддержу проект. Я думаю, что такой проект поможет в чём то многим.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 10:58:57 AM
 #267

Говорят, что как правило, если человек начинает думать о здоровом образе жизни, значит у него завелись денешки )))
Хотя я вот тоже сейчас мысли-шмусли ем, больше зелени и тд... а в финансовом плане пока что печально... но ничего. будет и на нашей улице праздник!
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:30:57 AM
 #268

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.
Как, тогда, можно относится к высказыванию, приписываемому У.Черчилю: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"?
При этом он курил сигары, бухал и дожил до 90 лет.

ну, знаете... Не стоит сбрасывать со счетов и тот момент, что каждому из нас Бог отмерил свой отрезок жизни (ученые это генами называют). Знаю не один пример, когда человек хиленький, всю жизнь на таблетках, а доживает до 80 и больше, а тот, кто пашет, как лошадь - может даже до пенсии не дотянуть.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 12:14:03 PM
 #269

Насчет сайтов и токенов-идея более,чем сомнительная,множество научных организаций и институтов изучают длительность жизни и здоровье человека,но пока никаких выдающихся результатов нет.У людей есть свой предел прочности по здоровью и четкий лимит на время жизни -120 лет,это в наилучшем исключительном случае,если совпадут все факторы-гены,питание,место проживания,семья и еще до фига чего и никакие токены это не изменят.ЗОЖ это здорово и чем раньше человек это осознает,тем лучше,но от автокатастрофы или несчастного случая это не страхует.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 24, 2018, 12:19:50 PM
 #270

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.

А где взять эти натуральные продукты?Может стоит уезжать с тёплые страны и питаться из фруктами круглогодично,опять средства нужны.Нужно в онлайн зарабатывать,находясь в любой точке мира.
все вы правильно говорите, нужно просто заниматься тем что нравится (например писать посты на этом форуме и участвовать в баунти кампаниях), жить в странах с нормальным климатом (а не в этой северной жопе в которой проживает сейчас большинство форумчан из этой ветки форума), заниматься спортом, и не переживать по пустякам. тогда и здоровье начнет восстанавливаться. и не нужен для этого ни какой проект на блокчейне с псевдо гуру зож.
Полностью согласен,ЗОЖ,ПП,спорт это просто веение моды сейчас. Куда не глянь. Но и без вливания огромны средства можно все это придерживаться,было бы только желание.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:25:01 PM
 #271

Прописано просто все до мелочей. Ничего не скажешь.
Собираем деньги, раскручиваем сайт. Молодец.
В чем именно преимущество твоей идеи?
Огромное количество информации, на сегодняшний день, можно найти в интернете и не париться. Есть выбор, какая методика больше понравится тебе лично. Можно ходить в зал по три раза в неделю, можно по пять, кто как советует.
Помимо новостей, мне кажется необходимо дополнить это, ну скажем, приложением, которое будет помогать и мотивировать людей, на ЗОЖ, на занятия спортом, правильно питаться. А просто ск идывать статьи и новости, ну это не ново уже сколько лет да и глупо(
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 24, 2018, 12:34:46 PM
 #272

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.
Как, тогда, можно относится к высказыванию, приписываемому У.Черчилю: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"?
При этом он курил сигары, бухал и дожил до 90 лет.
Есть такая штука - сверх-идея. Если человек "горит" такой идеей, посвятил ей всю жизнь, отдал ей всего себя, то эта идея держит его по жизни, несмотря на любые пороки и вредные привычки. Так и с Черчиллем было - он горел идеей вытащить страну из задницы, потом не дать ей проиграть в войне и затем вытащить ее из послевоенной разрухи. И он не был лицемером, он реально отдавал всего себя этой сверхидее, поэтому литр коньяка и пяток сигар в день никак ему не вредил. ))
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:41:51 PM
 #273

Прописано просто все до мелочей. Ничего не скажешь.
Собираем деньги, раскручиваем сайт. Молодец.
В чем именно преимущество твоей идеи?
Огромное количество информации, на сегодняшний день, можно найти в интернете и не париться. Есть выбор, какая методика больше понравится тебе лично. Можно ходить в зал по три раза в неделю, можно по пять, кто как советует.
Помимо новостей, мне кажется необходимо дополнить это, ну скажем, приложением, которое будет помогать и мотивировать людей, на ЗОЖ, на занятия спортом, правильно питаться. А просто ск идывать статьи и новости, ну это не ново уже сколько лет да и глупо(
Да,идея про здоровый образ жизни неплохая но и не новая. Не хватает изюминки,для того что бы проект был интересен многим людям а не единицам.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 24, 2018, 06:02:08 PM
 #274

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.
Как, тогда, можно относится к высказыванию, приписываемому У.Черчилю: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"?
При этом он курил сигары, бухал и дожил до 90 лет.
Есть такая штука - сверх-идея. Если человек "горит" такой идеей, посвятил ей всю жизнь, отдал ей всего себя, то эта идея держит его по жизни, несмотря на любые пороки и вредные привычки. Так и с Черчиллем было - он горел идеей вытащить страну из задницы, потом не дать ей проиграть в войне и затем вытащить ее из послевоенной разрухи. И он не был лицемером, он реально отдавал всего себя этой сверхидее, поэтому литр коньяка и пяток сигар в день никак ему не вредил. ))
Таких людей с "горящими" идеями очень мало. Основная масса, по своей сути, ленива и не хочет брать на себя ответственность и что-либо менять вокруг себя.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:10:56 PM
 #275

Прописано просто все до мелочей. Ничего не скажешь.
Собираем деньги, раскручиваем сайт. Молодец.
В чем именно преимущество твоей идеи?
Огромное количество информации, на сегодняшний день, можно найти в интернете и не париться. Есть выбор, какая методика больше понравится тебе лично. Можно ходить в зал по три раза в неделю, можно по пять, кто как советует.
Помимо новостей, мне кажется необходимо дополнить это, ну скажем, приложением, которое будет помогать и мотивировать людей, на ЗОЖ, на занятия спортом, правильно питаться. А просто ск идывать статьи и новости, ну это не ново уже сколько лет да и глупо(
Да,идея про здоровый образ жизни неплохая но и не новая. Не хватает изюминки,для того что бы проект был интересен многим людям а не единицам.
Читал о паре таких проектов, которые через приложение засчитывают токены благодаря выполненному заданию или достижению спортивного результата, что естественно стимулирует к конкуренции между спортсменами или игроками.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 24, 2018, 06:12:34 PM
 #276

Quote
Роадмап Grin:
Выпускаем свою монету, в обмен на деньги даем инвесторам токены.
На полученные деньги делаем сайт, нанимаем на постоянную работу пару научных журналистов, наполняем сайт, раскручиваем сайт, берем интервью у ученых итд итп.
Сбор денег - никогда не прекращаем, основной метод монетизации сайта, это привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов.
Например 1го числа 30% всех денег собранных при продаже токенов распределяется между всеми токенами существовавшими к концу прошлого месяца.

Чем это отличается от хайпа или банальной пирамиды Smiley? Хотя даже у хайпов и пирамид есть сайт, легенда...а тут получается дайте деньги, потом будем работать) Ну и самый главный вопрос как заставить людей покупать этот токен. Я понимаю что лох не мамонт, но все же, кто на это поведется...ладно там ракеты, космос, добыча руды на луне, но не ЗОЖ Grin
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:20:33 PM
 #277

это нынче модно. Я думаю, что такие проекты будут популярными. Именно поэтому мне кажется, что этот проект тоже станет очень успешным

Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:39:37 PM
 #278

это нынче модно. Я думаю, что такие проекты будут популярными. Именно поэтому мне кажется, что этот проект тоже станет очень успешным
Популярно - это да. Но для того что бы проект стал успешным, ему нужны заинтересованные инвесторы, которых с каждым днём всё меньше и меньше.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:09:51 PM
 #279

это нынче модно. Я думаю, что такие проекты будут популярными. Именно поэтому мне кажется, что этот проект тоже станет очень успешным
Уже таких проектов было тут несколько, одни собирались крипту раздавать за шаги, другие еще что-то, и где они ? Вы что-то о них слышите ? Я - нет.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 24, 2018, 07:39:30 PM
 #280

чтобы быть здоровым физически, нужно и питаться натуральными продуктами и заниматься спортом!!!ну еще не курить и не бухать соответственно.
Как, тогда, можно относится к высказыванию, приписываемому У.Черчилю: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"?
При этом он курил сигары, бухал и дожил до 90 лет.
Есть такая штука - сверх-идея. Если человек "горит" такой идеей, посвятил ей всю жизнь, отдал ей всего себя, то эта идея держит его по жизни, несмотря на любые пороки и вредные привычки. Так и с Черчиллем было - он горел идеей вытащить страну из задницы, потом не дать ей проиграть в войне и затем вытащить ее из послевоенной разрухи. И он не был лицемером, он реально отдавал всего себя этой сверхидее, поэтому литр коньяка и пяток сигар в день никак ему не вредил. ))
Таких людей с "горящими" идеями очень мало. Основная масса, по своей сути, ленива и не хочет брать на себя ответственность и что-либо менять вокруг себя.
Да, я знаю. Это частный и очень редкий случай. Человек спросил за Черчилля, я ответил. Но даже обычному человеку, чтобы вести ЗОЖ среднего уровня интенсивности )) все рано понадобится что-то вроде такой "горящей" идеи, уже на тему ЗОЖ и он должен получать от нее какие-то фидбеки, должна быть положительная обратная связь, проще говоря - какие-то небольшие, но регулярные победы и достижения (пусть маленькие) в этом деле. Иначе его ЗОЖ закончится недели через три от начала, максимум.  

И возможно, ему будет нужен какой-то дополнительный стимул, например - финансовый, на блокчейне. ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!