Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:22:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26856 times)
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:04:50 PM
 #381

Здоровый образ жизни это когда знаешь что нужно делать,но не делашь.Просто имеешь представление.А здоровый стиль жизни,когда живёшь по выстроенной программе,имеешь самодисциплину и не поколебимые убеждения.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714710150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710150
Reply with quote  #2

1714710150
Report to moderator
1714710150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710150
Reply with quote  #2

1714710150
Report to moderator
1714710150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710150
Reply with quote  #2

1714710150
Report to moderator
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 09:52:49 AM
 #382

Да, проект действительно хороший! Побольше бы таких, я всегда за ЗОЖ и здоровый образ жизни!
так проекта нет ведь еще Cheesy тут пока только обсуждение идет перспектив его создания. похоже что тс совсем забил на этот топик, а все крутятся тут только потому что топик создан в разделе Альтернативные криптовалюты Grin
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:13:25 AM
 #383

Смотрю что тенденция к правильному питанию и здоровому образу растет с каждым годом все больше и больше. Возможно такое направлении реально будет на пике популярности.

Online Loans  for Margin Trading!
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 16, 2018, 10:37:42 AM
 #384

Смотрю что тенденция к правильному питанию и здоровому образу растет с каждым годом все больше и больше. Возможно такое направлении реально будет на пике популярности.
Лично я не верю, что такое когда либо будет на пике популярности, имхо ЗОЖем занимается определенный и стабильный процент населения и вдруг вырасти в два-три раза этот процент не сможет, максимум гулять немного туда-сюда.
Поэтому задача криптопроектов - блокчейнизировать )) и токенизировать эту группу населения. Охватить своим вниманием к своей выгоде.
Так же, как это делают студии фитнеса и магазины спортивного, здорового, эко и органического питания безо всякой крипты.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 10:43:20 AM
 #385

Зож и продление жизни это все ерунда. Иначе миллиардеры жили бы по 300 лет как черепахи. Люди пытаются сами себя обмануть.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:33:54 AM
 #386

ЗОЖ это конечно же все очень хорошо, но простым людям эта идея с ико я не думаю, что будут актуальна. Здоровым образом жизни нужно просто заниматься, а какой смысл просто в заполнении сайта, в новостях, в интервью, которые итак можно везде прочитать
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 16, 2018, 07:28:48 PM
 #387

Зож и продление жизни это все ерунда. Иначе миллиардеры жили бы по 300 лет как черепахи. Люди пытаются сами себя обмануть.
Знаете, у миллиардеров есть кой-какие преимущества в этом смысле. Например некому 101-летнему миллиардеру, Дэвиду Рокфеллеру, седьмой раз пересадили сердце.
Пруф здесь: https://transplantology.net/news/david-rockefeller-seventh-heart-translant/
«Каждое новое сердце будто «вдыхает» жизнь в мое тело. Я чувствую себя более живым и энергичным,» — сказал 101-летний мужчина журналистам. Он там еще обе почки пересаживал, помимо семи сердец.. ))
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 16, 2018, 07:33:14 PM
 #388

ЗОЖ это конечно же все очень хорошо, но простым людям эта идея с ико я не думаю, что будут актуальна. Здоровым образом жизни нужно просто заниматься, а какой смысл просто в заполнении сайта, в новостях, в интервью, которые итак можно везде прочитать
все правильно вы говорите. пока тут идет простой чес все обсуждают какой интересный и перспективный проект, как только начнут деньги собирать- 99% обсуждающих не купят токены совсем. я точно не покупал бы токены этого проекта хотя я за зож.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 09:43:12 AM
 #389

считаю, что для меня оптимально это бег на орбитреке, йога, езда на велосипеде. все остальное идет во вред. питание тут уж как получится
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:55:26 AM
 #390

ЗОЖ это конечно же все очень хорошо, но простым людям эта идея с ико я не думаю, что будут актуальна. Здоровым образом жизни нужно просто заниматься, а какой смысл просто в заполнении сайта, в новостях, в интервью, которые итак можно везде прочитать
все правильно вы говорите. пока тут идет простой чес все обсуждают какой интересный и перспективный проект, как только начнут деньги собирать- 99% обсуждающих не купят токены совсем. я точно не покупал бы токены этого проекта хотя я за зож.
аналогично,возможно и идея неплохая,но и без ИСО проекта ее хорошо можно развивать. А если сюда еще и блокчейн прикрутить или токены,то совсем непонятно для чего это надо будет.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 02:42:10 PM
 #391

считаю, что для меня оптимально это бег на орбитреке, йога, езда на велосипеде. все остальное идет во вред. питание тут уж как получится
Все спортсмены инвалиды,сначала им хлопают,а потом они никому не нужны.Во всём нужна мера.И самое главное мотивация,мечта и позитивный настрой.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 17, 2018, 04:18:51 PM
 #392

считаю, что для меня оптимально это бег на орбитреке, йога, езда на велосипеде. все остальное идет во вред. питание тут уж как получится
Все спортсмены инвалиды,сначала им хлопают,а потом они никому не нужны.Во всём нужна мера.И самое главное мотивация,мечта и позитивный настрой.
На мой взгляд, спорт высоких достижений не может быть полезен, т.к. он предполагает действия на грани человеческих возможностей, с целью достижения рекордного результата. Профессиональные спортсмены прошли отбор и у них есть мотивация стать самыми лучшими. А ЗОЖ, это из области хочу-делаю, не хочу-не делаю.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 17, 2018, 04:55:17 PM
 #393

ЗОЖ это конечно же все очень хорошо, но простым людям эта идея с ико я не думаю, что будут актуальна. Здоровым образом жизни нужно просто заниматься, а какой смысл просто в заполнении сайта, в новостях, в интервью, которые итак можно везде прочитать
все правильно вы говорите. пока тут идет простой чес все обсуждают какой интересный и перспективный проект, как только начнут деньги собирать- 99% обсуждающих не купят токены совсем. я точно не покупал бы токены этого проекта хотя я за зож.
аналогично,возможно и идея неплохая,но и без ИСО проекта ее хорошо можно развивать. А если сюда еще и блокчейн прикрутить или токены,то совсем непонятно для чего это надо будет.
А зачем проводят 90% ICO? Для распила бабла. Это как получить кредит на льготных условиях, который можно вообще не отдавать. Заманчивое предложение? Вот-вот))

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 17, 2018, 05:41:41 PM
 #394

Тему неплохо поддержали! Радует, что многие задумываются над здоровым образом жизни. С удовольствием почитал многие посты, много полезного пишут, есть над чем задуматься. Всем здоровья и хорошего настроения!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 05:13:06 PM
 #395

Все знают что хорошо,а что плохо,И при всём этом продолжают курить и всякую гадость жрать.Майонез,жир,Дешёвую колбасу.А жить хотят долго и счастливо.
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 01:09:13 AM
 #396

Профессиональный спорт и высокие нагрузки - вредны. Лечебная физкультура - полезна. Правильное питание, свежий воздух и нормальная двигательная активность - залог здоровой жизни.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 21, 2018, 12:59:04 PM
 #397

Все знают что хорошо,а что плохо,И при всём этом продолжают курить и всякую гадость жрать.Майонез,жир,Дешёвую колбасу.А жить хотят долго и счастливо.
Курят для удовольствия, а майонез, жирные и дешевые продукты едят потому, что так сытнее и на дорогие денег нет. Хотя и понимают, что не особо полезно. В провинции в деревнях, вообще, мало кто думает про ЗОЖ. Grin
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:42:25 PM
 #398

Все знают что хорошо,а что плохо,И при всём этом продолжают курить и всякую гадость жрать.Майонез,жир,Дешёвую колбасу.А жить хотят долго и счастливо.
Курят для удовольствия, а майонез, жирные и дешевые продукты едят потому, что так сытнее и на дорогие денег нет. Хотя и понимают, что не особо полезно. В провинции в деревнях, вообще, мало кто думает про ЗОЖ. Grin
Вести ЗОЖ очень сложно, это режим питания, режим сна, нет жирной пищи, алкаголя, сигарет. Жизнь это тренировки и работа, для меня это качалка и бассеин.  Да люди и так все понимают, что можно, что нет, только лень им этим заниматься. Но приложение может быть полезным при правильном подходе.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 22, 2018, 04:08:29 PM
 #399

Вести ЗОЖ очень сложно, это режим питания, режим сна, нет жирной пищи, алкаголя, сигарет. Жизнь это тренировки и работа, для меня это качалка и бассеин.  Да люди и так все понимают, что можно, что нет, только лень им этим заниматься. Но приложение может быть полезным при правильном подходе.
Полностью согласен с тем, что вести ЗОЖ очень сложно. И приложение может быть полезным при правильном подходе - а таким подходом может быть дополнительная мотивация.. какая? - так деньги же! Если приложение будет давать дополнительный заработок (пусть даже не очень большой) в токенах, которые будут торгуемы на биржах - это и будет неплохая мотивация. Как реализовать? Так же, как и приложении проекта GYM или как-то похоже, токены за выполнение заданий, контроль через связку приложение + фитнес-браслет (часы).  
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 06:22:15 PM
 #400

Значит жрём майонез,булки,торты,всё что закисляет и защелачивает организм,а жить до 100 собираемся Cheesy.При таком подходе к питанию нас ждёт быстрый и печальный конец
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!