Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:21:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26854 times)
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 22, 2018, 06:44:23 PM
 #401

Значит жрём майонез,булки,торты,всё что закисляет и защелачивает организм,а жить до 100 собираемся Cheesy.При таком подходе к питанию нас ждёт быстрый и печальный конец

Конец ждёт всех и одинаковый, а сколько проживём это как повезёт. Не вижу смысла так заморачиваться за все эти принципы ЗОЖ... Жизнь итак коротка, сколько случаев как зожники погибают по дурацкому стечению обстоятельств, лучше получать удовольствие пока живёшь!
1713968486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968486
Reply with quote  #2

1713968486
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 02:26:51 PM
 #402

почитал наверно топик стартер обсуждения и загрустил совсем. в начале всем идея нравилась, а теперь ну его нафиг этот ЗОЖ. у Шнура есть песня на эту тему, и клип интересный, посмотрите ради интереса Grin название песни- ЗОЖ.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:13:37 AM
 #403

Думаю проект тут совсем не кстати и так без всяких там проектов,если вы поддерживаете здоровый образ то вы его поддерживаете,нет,то и проект вам не поможет и не как не заинтересует.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:20:07 AM
 #404

По-моему тут не хватает какой-то уникальной идеи или изюминки, да можно создать сайт, раскрутить его, начать заполнять материалами. Пытаться зарабатывать на рекламе, собирать пожертвования и т.д. Но никто серьёзно в это инвестировать не станет, таких сайтов в интернете миллионы. Разумнее найти идею для продления жизни, найти научный институт, учёных готовых и способных вести разработки в этом направлении. Далее собирать финансирование под конкретную разработку. А на сайте публиковать отчёты о продвижении работ. Главный ключ к успеху - это конкретная идея, которую можно довести до ума. А просто делать сайт о ЗОЖ это не особо интересно..
Кажется это первая идея на проект по ЗОЖ и он может получится если стать лидером в этой области.
FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:12:52 AM
 #405

Отличная идея! Ведь сейчас ЗОЖ-направление - новый тренд! Чуть ли не все подряд бегают и едят здоровую еду! Исключая майонез и чипсы, здоровая тенденция! Может, мы родим здоровых детей и следующее поколение будет жить дольше?
По поводу самого ЗОЖа. Ешьте больше овощей, мясо только с овощами(на Кавказе именно так едят, и дольше живут). Пейте минимум 2л ВОДЫ в день + чай и другие жидкости (исключите пакетизированные соки, в них сплошной сахар). И побольше движения, ведь движение - это жизнь. Но исключите сильные нагрузки, немного кардио никому еще не повредило. Бег, прыжки, плавание, чтобы тело было здоровым, ведь в здоровом теле - здоровый дух.
По поводу ICO могу сказать, что вряд ли все настолько проникнутся идеей, что будут покупать токены этой компании, но может, немного идею изменить - не просто за ЗОЖ, а за ЗОЖ в контексте продления жизни. у или вообще - поиск способа продлить жизнь, эта тема будет более интересной, на мой взгляд.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:22:30 AM
 #406

Как идея возможно и интересная, но вряд ли реализуемая в таком ключе, так можно только с друзьями собрать деньги на штанги в подвале или на турник во дворе дома
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:56:57 AM
 #407

Как идея возможно и интересная, но вряд ли реализуемая в таком ключе, так можно только с друзьями собрать деньги на штанги в подвале или на турник во дворе дома
да соглашусь со всем что идея сама по себе хорошая,ну вот не обходим ли здесь такой проект ,блокчейн и всему тому подобное? Если ли смысл с этим заморачиваться...
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
April 24, 2018, 09:11:21 AM
 #408

А что, ЗОЖ должен был продлевать жизнь? Нет ЗОЖ это качество жизни. Но не долголетие. Здоровый цвет лица, возможность спать с девушками которые тебе нравятся, а не те которые тебе дают. Физическое состояние позволяющее подняться на 20 этаж без багровой рожи и сумасшедшей отдышки. А смерть не обманешь как не зожничай.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 24, 2018, 09:22:48 AM
 #409

Инвесторы хотят развивающевося продукта, а также повышенного спроса на монету. Чем можно завлечь этих бездушных и меркантильных инвесторов? ЗОЖ люди просто так не ведут, обычно начинают следить за своим здоровьем только после беды. В интернете полно информации и интересных людей, преодолевших свою проблему.  

Многих интерисует не мнение ученых, а личный опыт. Если создать что-то типо платформы Голос, только исключительно с целью обмена опытом...да и то...
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 24, 2018, 09:35:03 AM
 #410

Тема эта очень интересная я вот не спорю, но мне кажется, что это невозможно на блокчейн как-то перевести. Не та сфера как по мне, хотя и очень интересно все єто людям сейчас. Хотя может быть я чего-то не понимаю))

badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
April 24, 2018, 09:41:51 AM
 #411

Я думаю,что люди слишком ленивы,что и становится главным препятствием перед ведением здорового образа жизни.Крайне тяжело перестроить свой повседневный уклад.Но и мода на ЗОЖ может сыграть свою роль в развитии этого проекта.

Bosonnary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:45:42 AM
 #412

А что, ЗОЖ должен был продлевать жизнь? Нет ЗОЖ это качество жизни. Но не долголетие. Здоровый цвет лица, возможность спать с девушками которые тебе нравятся, а не те которые тебе дают. Физическое состояние позволяющее подняться на 20 этаж без багровой рожи и сумасшедшей отдышки. А смерть не обманешь как не зожничай.
Так я не понял, чтобы спать с теми, которых предпочитаешь ты, надо вести зож? Как это может быть связано? Типа сказал, я не пью и она сразу дала?
Bosonnary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:47:22 AM
 #413

Я думаю,что люди слишком ленивы,что и становится главным препятствием перед ведением здорового образа жизни.Крайне тяжело перестроить свой повседневный уклад.Но и мода на ЗОЖ может сыграть свою роль в развитии этого проекта.
Так для зожа и не надо напрягаться. Просто не надо ходить за водкой и сигаретами для начала. И перестать есть сладкое и мучное. Вот тебе и зож.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:50:22 AM
 #414

когда уже чудо таблеточки выпустят с которыми можно хотябы в десять раз больше жить. Все пишут о том что нашли способ продления но в аптеках пусто. Минус в том что будет переносиление, но можно же не размножаться больше)
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:53:50 AM
 #415

Идея очень расплывчатая - создать блог, где писать статейки, а за это получить бабло под смутные обещания. Особенно забавно выглядит то, что первоначальные затраты на этот сайт будут равны около 1000р -купить домен нормальный.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
April 24, 2018, 10:09:33 AM
 #416

Идея очень расплывчатая - создать блог, где писать статейки, а за это получить бабло под смутные обещания. Особенно забавно выглядит то, что первоначальные затраты на этот сайт будут равны около 1000р -купить домен нормальный.
Да,исходя из того что это итак модно и востребовано,создавать опять велосипед считаю нет смысла. Возможно стоит подумать над чем то более интересным.

Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:10:14 AM
 #417

Не совсем понятно в чем конкретный смысл и цель данного проекта. Все, конечно, хорошо. Сбор информации и предоставление ее всем, кто захочет участвовать в данном проекте. Вопрос для чего это все создано? Цель проекта какая? Ну собрали информацию, создали сайт и что дальше? Как энциклопедия для ЗОЖ? Как справочник или путеводитель для ЗОЖ? Не спорю, что в интернете много разных сайтов на данную тематику, но они все не понятные и созданы просто ужасно. Ничего толкового так явно не найдешь. Если я правильно понимаю, то это будет сайт децентрализованный, где будет все собрано в одном месте? Если так, то тогда более менее понятна цель. А зачем тогда токены? Инвесторы тогда зачем? И какую выгоду они получат по результатам? Если профит, то понятно, а если нет? Что тогда? Инвестировал в сайт и все. Удачи в развитии, но нужно сделать качественную дорожную карту.  Smiley  
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 25, 2018, 11:26:10 AM
 #418

когда уже чудо таблеточки выпустят с которыми можно хотябы в десять раз больше жить. Все пишут о том что нашли способ продления но в аптеках пусто. Минус в том что будет переносиление, но можно же не размножаться больше)
Таблеточки будут доступны по цене только для миллиардеров. Так что никакого переносиления не будет, а будут вечные президенты, министры и олигархи, а норот так и будет дохнуть от бояры, метила и жрачки из супермаркета. ))
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 12:44:10 PM
 #419

Если хорошо подумать,то станет ясно,все болезни от невежества.Люди не хотят знать причину своих недугов,они пытаются убрать последствия.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 12:50:00 PM
 #420

когда уже чудо таблеточки выпустят с которыми можно хотябы в десять раз больше жить. Все пишут о том что нашли способ продления но в аптеках пусто. Минус в том что будет переносиление, но можно же не размножаться больше)
Таблеточки будут доступны по цене только для миллиардеров. Так что никакого переносиления не будет, а будут вечные президенты, министры и олигархи, а норот так и будет дохнуть от бояры, метила и жрачки из супермаркета. ))
Перенаселение было бы уже давным давно если бы платили зарплату людям нормальную. Половина населения планеты живет на гране крайней нищеты, что мешает ей размножаться.
Таблетки таблетками, но есть уже уколы стоимостью в 20к евро которые восстанавливают поджелудочную и ускоряют восстановление печенки. Наши звезды эстрады постоянно ими увлекаются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!