Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:51:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26863 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 14, 2018, 09:33:08 AM
 #621

Крипта ни как не может помочь продлить жизнь, заниматься спортом или еще как то повлиять не свое здоровье. ЗОЖ - это безусловно хорошо, но крипта здесь абсолютно не причем. Технология блокчейн хороша, но она применима не во всех сферах.
Имхо, это слишком категоричное утверждение и позвольте с Вами не согласиться. )) Крипта может стимулировать занятие спортом и  ЗОЖ в целом. Разве это не помощь, пусть и небольшая? Конечно, если человек не хочет, то ему никакая крипта не поможет. Если конкретный человек хочет побыстрее самовыпилиться из биоценоза - то ему никакая крипта с блокчейнами не помешает.

И по второму пункту - технология блокчейн применима во всех сферах - это же просто (неизменяемый, распределенный и прозрачный) реестр - даже в первом приближении, так сказать. В этом реестре можно учитывать всех ЗОЖников, их усилия по ЗОЖ и т.д. Чем это не применение блокчейна? 
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 14, 2018, 09:36:12 AM
 #622

Автор топика подкинул всем идею обыкновенного сбора денег под легенду ЗОЖ, но почему-то не стал ее воплощать в жизнь. Но ведь если бы продолжил, то думаю, сколько-нибудь денег все таки собрал.
XD2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 09:43:13 AM
 #623

Автор топика подкинул всем идею обыкновенного сбора денег под легенду ЗОЖ, но почему-то не стал ее воплощать в жизнь. Но ведь если бы продолжил, то думаю, сколько-нибудь денег все таки собрал.
Это скорее было представление идеи для исо под чью то реализацию, нежели описание своих будущих действий. Сама идея не так и плоха, кстати.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 14, 2018, 06:28:50 PM
 #624

Это скорее было представление идеи для исо под чью то реализацию, нежели описание своих будущих действий. Сама идея не так и плоха, кстати.
Согласен, идея неплоха, лепить проект и начинать сборы можно только при гарантированном участии каких либо крупных игроков бизнеса вокруг темы ЗОЖ, как то производителей здорового и спортивного питания, производителей спорт-инвентаря и спорт-оборудования, одежды, услуг  и т.д.
Т.е. только при условии, что эти производители войдут в (подобный) проект для рекламы своей продукции (и услуг) на долгосрочной основе.

Только тогда любой ЗОЖ крипто-проект не будет понци-пирамидой или скамом с самого начала.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 14, 2018, 07:15:12 PM
 #625

Как проект по данной теме на блокчейн очень интересное направление, ещё не встречал. Как вариант можно развивать, думаю это актуально на сегодня.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 10:32:48 PM
 #626

Я думаю, что практически каждая сфера человеческой жизни может быть переведена в блокчейн. И сфера ЗОЖ тоже  не исключение.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 19, 2018, 07:19:32 PM
 #627

Это скорее было представление идеи для исо под чью то реализацию, нежели описание своих будущих действий. Сама идея не так и плоха, кстати.
Согласен, идея неплоха, лепить проект и начинать сборы можно только при гарантированном участии каких либо крупных игроков бизнеса вокруг темы ЗОЖ, как то производителей здорового и спортивного питания, производителей спорт-инвентаря и спорт-оборудования, одежды, услуг  и т.д.
Т.е. только при условии, что эти производители войдут в (подобный) проект для рекламы своей продукции (и услуг) на долгосрочной основе.

Только тогда любой ЗОЖ крипто-проект не будет понци-пирамидой или скамом с самого начала.
Зачем таким крупным игрокам бизнеса залезать в почти мертвую сейчас крипту? Для них это является обыкновенной "мышиной" возней.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 20, 2018, 08:01:27 AM
 #628

Это скорее было представление идеи для исо под чью то реализацию, нежели описание своих будущих действий. Сама идея не так и плоха, кстати.
Согласен, идея неплоха, лепить проект и начинать сборы можно только при гарантированном участии каких либо крупных игроков бизнеса вокруг темы ЗОЖ, как то производителей здорового и спортивного питания, производителей спорт-инвентаря и спорт-оборудования, одежды, услуг  и т.д.
Т.е. только при условии, что эти производители войдут в (подобный) проект для рекламы своей продукции (и услуг) на долгосрочной основе.

Только тогда любой ЗОЖ крипто-проект не будет понци-пирамидой или скамом с самого начала.
Зачем таким крупным игрокам бизнеса залезать в почти мертвую сейчас крипту? Для них это является обыкновенной "мышиной" возней.

Для рекламы, конечно. На самом деле крупные компании, и производители спортивных товаров в том числе, тратят огромные деньги на рекламу, иногда даже на разовые уличные рекламные акции тратятся немаленькие бюджеты. И это все делается, чтобы повысить узнаваемость бренда и привлечь к нему внимание. А здесь за гораздо меньшие деньги можно иметь постоянную рекламу на "профильных", так сказать, связанных со спортом и здоровым образом жизни интернет-ресурсах.

Да, пока это мышиная возня, по сравнению с гигантами рекламной индустрии, но тем не менее, в крипту уже вовлечены десятки миллионов людей, а это уже какая-никакая целевая аудитория. Да и что такое для крупного производителя проспонсировать какой-то ЗОЖ крипто-проект на блокчейне, по сравнению с созданием очередного рекламного клипа для телевидения, это не сопоставимые затраты, а отдача от крипто-аудитории может быть неплохая - все ж таки несколько миллионов человек ее увидит.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 20, 2018, 07:58:24 PM
 #629

То количество людей, которое сейчас занимается криптой, является очень малой частью, на которую можно сосредоточить свои рекламные устремления. Даже по сравнению с затратами.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 20, 2018, 09:11:42 PM
 #630

Здесь нет никакой реальной идеи, а тем более ее практического применения. Никто точно не знает, что человеку полезно, а что вредно. Живи и получай удовольствие.
Я Вам больше скажу, нету панацеи для всех. Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно.
И вообще я сомневаюсь, что крипта может простимулировать ЗОЖ. Это стиль жизни, либо ты хочешь так жить, либо нет.
alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:14:09 PM
 #631

правильно лучше жить по зожу и тогда ты будешь прав на сто процентов в любой ситуации которая бы и не произошла сейчас.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:15:16 PM
 #632

Надеюсь что эта сфера рано или поздно будет переведена на блокчейн. Я думаю, это будет очень хорошо, потому что тут есть где развернуться

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 09:25:25 PM
 #633

продление жизни конечно будет но мне кажется что прожление может и не быть так как всё в нашей жизни случается и хорошее и плохое.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:40:29 PM
 #634

Здесь нет никакой реальной идеи, а тем более ее практического применения. Никто точно не знает, что человеку полезно, а что вредно. Живи и получай удовольствие.
Я Вам больше скажу, нету панацеи для всех. Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно.
И вообще я сомневаюсь, что крипта может простимулировать ЗОЖ. Это стиль жизни, либо ты хочешь так жить, либо нет.

Полностью с Вами согласен.Желание жить так или иначе выбор каждого. И никакой ЗОЖ меня не заставит сидеть на диете если я этого не хочу. Сколько сцдьбой отмеренно столько и проживёшь.

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:42:15 PM
 #635

 В данный период времени ЗОЖ очень модный, а на этом можно сделать свой хайп. Вот можно этим воспользоваться и блокчейн к этому прикрутить

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 09:52:58 PM
 #636

всегда был за здоровый образ жизни и всегда буду его поддерживать так как он мне очень нравится и свой организм я не порчу.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 24, 2018, 07:12:54 PM
 #637

Здесь нет никакой реальной идеи, а тем более ее практического применения. Никто точно не знает, что человеку полезно, а что вредно. Живи и получай удовольствие.
Я Вам больше скажу, нету панацеи для всех. Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно.
И вообще я сомневаюсь, что крипта может простимулировать ЗОЖ. Это стиль жизни, либо ты хочешь так жить, либо нет.

Полностью с Вами согласен.Желание жить так или иначе выбор каждого. И никакой ЗОЖ меня не заставит сидеть на диете если я этого не хочу. Сколько сцдьбой отмеренно столько и проживёшь.
А я вот с вами всеми не согласен, если позволите. )) Да, несомненно, как жить - выбор каждого. Но у него должен быть выбор, осознанный. И человек должен понимать какие причины влекут за собой какие последствия.
Человека надо просвещать, он должен видеть, к чему приводят вредные привычки, пока не поздно, пока он не убедился в собственной глупости на своем собственном примере - но тогда уже "поздно пить боржом". ))

"Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно" - в частных случаях - да, может и бывает, но в целом, системно - нет, это не так. Есть общие закономерности. Нездоровые привычки и пороки укорачивают жизнь и само качество жизни в целом. Если вы сейчас в это не верите, то убедитесь в этом в будущем.

Я это все к тому, что должны быть проекты, стимулирующие народ к ЗОЖ, если они будует еще и на блокчейне - почему нет? )) Через 10-15 лет все на свете будет на блокчейне.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2018, 08:36:20 PM
 #638

В данный период времени ЗОЖ очень модный, а на этом можно сделать свой хайп. Вот можно этим воспользоваться и блокчейн к этому прикрутить
Попыток провести ICO различных фитнес-проектов уже было  достаточно. К примеру- GymRewards. Но либо они не собирают, либо не совсем успешны.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 24, 2018, 09:18:27 PM
Last edit: September 24, 2018, 09:32:02 PM by liqidoxgen
 #639


Здесь нет никакой реальной идеи, а тем более ее практического применения. Никто точно не знает, что человеку полезно, а что вредно. Живи и получай удовольствие.
И человек должен понимать какие причины влекут за собой какие последствия.
Человека надо просвещать, он должен видеть, к чему приводят вредные привычки, пока не поздно, пока он не убедился в собственной глупости на своем собственном примере - но тогда уже "поздно пить боржом". ))

"Все люди разные, и что одному человеку полезно, то другому нейтрально, а третьему вообще может быть вредно" - в частных случаях - да, может и бывает, но в целом, системно - нет, это не так. Есть общие закономерности. Нездоровые привычки и пороки укорачивают жизнь и само качество жизни в целом. Если вы сейчас в это не верите, то убедитесь в этом в будущем.



Человек, в своей массе, представляет из себя слабое и ленивое существо, которое стремится двигаться по самому легкому пути. В частности, это является одной из причин прогресса.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 24, 2018, 09:46:01 PM
 #640

Человек, в своей массе, представляет из себя слабое и ленивое существо, которое стремится двигаться по самому легкому пути. В частности, это является одной из причин прогресса.
Прогресс - это здорово, потому что зарабатывать крипту, сидя дома перед монитором, намного приятнее, чем по ночам разгружать вагоны  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!