Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:10:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45150 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 02:23:23 PM
 #121

Интересен такой момент раз вы тут выплаты обсуждаете. Тут же в конце как я понял можно запросить выплату в эфире а не в токенах, так что в любом случае баунти хорошее, и я бы не стал тут расстраиваться если получу меньше но сразу в эфире

где это такое в правилах написано? у них фонд очень быстро закончиться если будут давать часть собранного эфира по цене сбора. или имеется в виду цена которая на момент запроса будет на биржах и от нее будут считать?
Так кто-нибудь внесет ясность по поводу возможности получить щедроты по подписной в эфире. Откуда всплыла такая инфа, из английской ветки или это просто чьи-то фантазии?
Тут в самом деле есть такой пункт: Thus, bounty campaign participants can be paid in SED or SED + ETH, the choice is up to you. / Таким образом, участники кампании бонусов могут быть оплачены в SED или SED + ETH, выбор зависит от вас. Но здесь подразумевается SED + ETH а не исключительно в ETH как понять?

В теме баунти расписано по этому поводу. Имеется ввиду, что половина токенов, которые будут начислены могут быть выкуплены назад за эфир. Если я правильно понимаю, то переводить туда-сюда не будут, а выплатят половину в эфире для всех желающих. Не думаю, что это Силон придумал. Видимо от девов такая инициатива исходит.
Может быть задать этот вопрос Силону для уточнения в англоветке? Лучше, если кто-нибудь из Героев спросит, а нам , малоранговым, потом здесь озвучит.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 14, 2017, 03:52:20 PM
 #122

Интересен такой момент раз вы тут выплаты обсуждаете. Тут же в конце как я понял можно запросить выплату в эфире а не в токенах, так что в любом случае баунти хорошее, и я бы не стал тут расстраиваться если получу меньше но сразу в эфире

где это такое в правилах написано? у них фонд очень быстро закончиться если будут давать часть собранного эфира по цене сбора. или имеется в виду цена которая на момент запроса будет на биржах и от нее будут считать?
Так кто-нибудь внесет ясность по поводу возможности получить щедроты по подписной в эфире. Откуда всплыла такая инфа, из английской ветки или это просто чьи-то фантазии?
Тут в самом деле есть такой пункт: Thus, bounty campaign participants can be paid in SED or SED + ETH, the choice is up to you. / Таким образом, участники кампании бонусов могут быть оплачены в SED или SED + ETH, выбор зависит от вас. Но здесь подразумевается SED + ETH а не исключительно в ETH как понять?

В теме баунти расписано по этому поводу. Имеется ввиду, что половина токенов, которые будут начислены могут быть выкуплены назад за эфир. Если я правильно понимаю, то переводить туда-сюда не будут, а выплатят половину в эфире для всех желающих. Не думаю, что это Силон придумал. Видимо от девов такая инициатива исходит.

Нормальная модель выплат, для тех,кто хочет получить валюту потвердже, хороший ход от девов

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:28:03 PM
 #123

Интересен такой момент раз вы тут выплаты обсуждаете. Тут же в конце как я понял можно запросить выплату в эфире а не в токенах, так что в любом случае баунти хорошее, и я бы не стал тут расстраиваться если получу меньше но сразу в эфире

где это такое в правилах написано? у них фонд очень быстро закончиться если будут давать часть собранного эфира по цене сбора. или имеется в виду цена которая на момент запроса будет на биржах и от нее будут считать?
Так кто-нибудь внесет ясность по поводу возможности получить щедроты по подписной в эфире. Откуда всплыла такая инфа, из английской ветки или это просто чьи-то фантазии?
Тут в самом деле есть такой пункт: Thus, bounty campaign participants can be paid in SED or SED + ETH, the choice is up to you. / Таким образом, участники кампании бонусов могут быть оплачены в SED или SED + ETH, выбор зависит от вас. Но здесь подразумевается SED + ETH а не исключительно в ETH как понять?

В теме баунти расписано по этому поводу. Имеется ввиду, что половина токенов, которые будут начислены могут быть выкуплены назад за эфир. Если я правильно понимаю, то переводить туда-сюда не будут, а выплатят половину в эфире для всех желающих. Не думаю, что это Силон придумал. Видимо от девов такая инициатива исходит.

Нормальная модель выплат, для тех,кто хочет получить валюту потвердже, хороший ход от девов
Значит девы верят в свою монету и хотят рассчитаться эфиром, а монета должна будет иметь рост потом.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:37:15 PM
 #124

Интересен такой момент раз вы тут выплаты обсуждаете. Тут же в конце как я понял можно запросить выплату в эфире а не в токенах, так что в любом случае баунти хорошее, и я бы не стал тут расстраиваться если получу меньше но сразу в эфире

где это такое в правилах написано? у них фонд очень быстро закончиться если будут давать часть собранного эфира по цене сбора. или имеется в виду цена которая на момент запроса будет на биржах и от нее будут считать?
Так кто-нибудь внесет ясность по поводу возможности получить щедроты по подписной в эфире. Откуда всплыла такая инфа, из английской ветки или это просто чьи-то фантазии?
Тут в самом деле есть такой пункт: Thus, bounty campaign participants can be paid in SED or SED + ETH, the choice is up to you. / Таким образом, участники кампании бонусов могут быть оплачены в SED или SED + ETH, выбор зависит от вас. Но здесь подразумевается SED + ETH а не исключительно в ETH как понять?

В теме баунти расписано по этому поводу. Имеется ввиду, что половина токенов, которые будут начислены могут быть выкуплены назад за эфир. Если я правильно понимаю, то переводить туда-сюда не будут, а выплатят половину в эфире для всех желающих. Не думаю, что это Силон придумал. Видимо от девов такая инициатива исходит.

Нормальная модель выплат, для тех,кто хочет получить валюту потвердже, хороший ход от девов
Да, очень не обычная модель выплат, а можно будет получить 25% от баунти в эфире и 75% в токенах или 10% в эфире и 90% в токенах?
Согласен с постом где написано что если девы готовы платить эфиром то они в себе уверены а эта уверенность передается инвесторам и баунтистам.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 14, 2017, 05:44:08 PM
 #125

вопрос такой, если я подал заявку перу дней назад, но меня в таблице еще нету, мне засчитают посты которые я пишу в этом промежутке? или ждать пока Силон добавит в таблицу?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:49:18 PM
 #126

вопрос такой, если я подал заявку перу дней назад, но меня в таблице еще нету, мне засчитают посты которые я пишу в этом промежутке? или ждать пока Силон добавит в таблицу?
Пару дней я думаю что это много, я подал заявку вечером и меня на следующий день уже внесли в таблицу. Лучше напиши баунти менеджеру он сейчас в онлайне и спроси может уже прием новых баунти хантеров закрыт и ты зря будешь стараться.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 14, 2017, 05:52:56 PM
 #127

Подскажите где ЭТО брать при заполнении формы по кампании в телеграме: Proof of authentication post link:
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 06:03:23 PM
 #128

Что касается будущего ико, то мне очень не понятен такой большой провал между минимумом и хардапом. Кто нибудь в курсе, почему так? Или пойти в англоветку, да вам потом рассказать?) Если там девы конечно есть..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 14, 2017, 06:18:23 PM
 #129

Что касается будущего ико, то мне очень не понятен такой большой провал между минимумом и хардапом. Кто нибудь в курсе, почему так? Или пойти в англоветку, да вам потом рассказать?) Если там девы конечно есть..
Проект по сути представляет из себя Продюсерское агентство на блок чейне. Поэтому и такой разброс. Типо есть минимальное необходимое кол-во денег для запуска проекта, но чем больше, тем лучше, так как для продюсеров много денег не бывает ) Как то так  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 06:50:43 PM
 #130

Подскажите где ЭТО брать при заполнении формы по кампании в телеграме: Proof of authentication post link:
Сначала размещаете свой пост о регистрации в основной англоветке баунти  со словами "Proof of authentication".
Потом берете ссылку этого поста и вставляете в требуемую графу в форму регистрации.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 15, 2017, 08:53:47 AM
 #131

Что касается будущего ико, то мне очень не понятен такой большой провал между минимумом и хардапом. Кто нибудь в курсе, почему так? Или пойти в англоветку, да вам потом рассказать?) Если там девы конечно есть..

такой разрыв потому что у них сама система заработает даже по минимуму но вот быстрое расширение и форматирование будет быстрее с более крупной капитализацией. минимальные суммы для запуска они точно наберут если смотреть на хайп и что есть уже готовый продукт. есть наработки и то что они уже заняли часть рынка может привлечь банки в британии.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 15, 2017, 10:03:38 AM
 #132

Интересен такой момент раз вы тут выплаты обсуждаете. Тут же в конце как я понял можно запросить выплату в эфире а не в токенах, так что в любом случае баунти хорошее, и я бы не стал тут расстраиваться если получу меньше но сразу в эфире

где это такое в правилах написано? у них фонд очень быстро закончиться если будут давать часть собранного эфира по цене сбора. или имеется в виду цена которая на момент запроса будет на биржах и от нее будут считать?
Так кто-нибудь внесет ясность по поводу возможности получить щедроты по подписной в эфире. Откуда всплыла такая инфа, из английской ветки или это просто чьи-то фантазии?
Тут в самом деле есть такой пункт: Thus, bounty campaign participants can be paid in SED or SED + ETH, the choice is up to you. / Таким образом, участники кампании бонусов могут быть оплачены в SED или SED + ETH, выбор зависит от вас. Но здесь подразумевается SED + ETH а не исключительно в ETH как понять?

В теме баунти расписано по этому поводу. Имеется ввиду, что половина токенов, которые будут начислены могут быть выкуплены назад за эфир. Если я правильно понимаю, то переводить туда-сюда не будут, а выплатят половину в эфире для всех желающих. Не думаю, что это Силон придумал. Видимо от девов такая инициатива исходит.
Может быть задать этот вопрос Силону для уточнения в англоветке? Лучше, если кто-нибудь из Героев спросит, а нам , малоранговым, потом здесь озвучит.
Уже задавал там вопрос но пока ответа нет, буду ждать, если до вечера не ответят продублирую Сайлону в личку может тогда узнаем правду.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 11:46:03 AM
 #133

А в вашу кампанию подписей еще набирают людей, я написал в англоветке что тоже хочу принять участие в подписной но в таблицу меня не внесли и уже с 12 числа не добавляли новых участников, набор закрыт что ли?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 02:51:08 PM
 #134

А в вашу кампанию подписей еще набирают людей, я написал в англоветке что тоже хочу принять участие в подписной но в таблицу меня не внесли и уже с 12 числа не добавляли новых участников, набор закрыт что ли?

в моей кампании этот же менеджер. у нас он добавлял пачками раз в несколько дней. здесь может так же.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 03:21:16 PM
 #135

А в вашу кампанию подписей еще набирают людей, я написал в англоветке что тоже хочу принять участие в подписной но в таблицу меня не внесли и уже с 12 числа не добавляли новых участников, набор закрыт что ли?

в моей кампании этот же менеджер. у нас он добавлял пачками раз в несколько дней. здесь может так же.
А чтобы писать посты которые будут засчитаны надо дождаться пока меня занесут в таблицу или можно сразу начинать писать посты? У вас в кампании тоже можно выходить из кампании и получить за это оплату?
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 03:32:41 PM
 #136

А в вашу кампанию подписей еще набирают людей, я написал в англоветке что тоже хочу принять участие в подписной но в таблицу меня не внесли и уже с 12 числа не добавляли новых участников, набор закрыт что ли?

в моей кампании этот же менеджер. у нас он добавлял пачками раз в несколько дней. здесь может так же.
А чтобы писать посты которые будут засчитаны надо дождаться пока меня занесут в таблицу или можно сразу начинать писать посты? У вас в кампании тоже можно выходить из кампании и получить за это оплату?

Я бы на вашем месте подождал пока вы появитесь в списке.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 03:37:13 PM
 #137

А в вашу кампанию подписей еще набирают людей, я написал в англоветке что тоже хочу принять участие в подписной но в таблицу меня не внесли и уже с 12 числа не добавляли новых участников, набор закрыт что ли?

в моей кампании этот же менеджер. у нас он добавлял пачками раз в несколько дней. здесь может так же.
А чтобы писать посты которые будут засчитаны надо дождаться пока меня занесут в таблицу или можно сразу начинать писать посты? У вас в кампании тоже можно выходить из кампании и получить за это оплату?

Думаю, все же лучше подождать. Силон никогда не отличался особой вредностью, но все может быть. Хотя с другой стороны, есть факт регистрации (ваш пруф в ветке).
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 15, 2017, 03:42:42 PM
 #138

Меня смутило вот что - все проекты, которые обещают оплату не токенами, платят очень мало, а тут до 70 дол за 1 пост

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 15, 2017, 04:03:51 PM
 #139

Меня смутило вот что - все проекты, которые обещают оплату не токенами, платят очень мало, а тут до 70 дол за 1 пост
мне интересно а ефиром сколько можно получить? половину или меньше или наоборот больше?) вообще очень интересное баунти.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 04:14:00 PM
 #140

Меня смутило вот что - все проекты, которые обещают оплату не токенами, платят очень мало, а тут до 70 дол за 1 пост
мне интересно а ефиром сколько можно получить? половину или меньше или наоборот больше?) вообще очень интересное баунти.
Я бы тоже хотел немного эфиром получить если можно, мне эфир в любом случае нужен будет чтобы токены на биржу отправлять.
70 долларов за пост это не реально, не знаю для чего было такие расценки писать, выплата будет зависеть от сборов а сколько соберут неизвестно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!