Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:30:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45107 times)
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 11:19:06 AM
 #1101


софткапа пресейла как-то звучит не очень обнадеживающе  Grin но что-то мне подсказывает, что реально проект выстрелит и короче будут потом локти кусать те, кто подписные покинул. В последнее время много таких проектов- сюрпризов было

 
Сечас и в правду,толи сначала накидают денег а потом с мертвой точки не чего не движеться либо наоборот,так что не исключаю ваше предположение по кусанию локтей,так как сам писал выше что после переранга возможно покину компанию подписи,но в итоге передумал))


я эту подписную покинул достаточно давно, но так как доли сохраняются, надеюсь все же что то получу, если проект таки состоится
конечно будет отлично если все получится, и если так то пожалуй больше не буду паниковать и выбегать из подписных  Grin
были уже такие примеры, что сборы сначала идут вообще неактивно, подписанты начинают массово покидать проект, остается совсем немного участников, проект собирает неплохую сумму, и участников вообще достается жирные выплаты, так что очень даже может быть
Да. А еще у Силона такой непонятный пример был -Гизер. Там те кто участвовал вначале - им начисляли нормальное количество стейков. Потом обьявили что выплаты урезаются и будут начисляться остатки. Многие вышли из подписи а по концу оказалось что тем кто не вышел начислили какие-то хрен знает откуда взявшиеся коэффициенты и они получат в 3-4 раза больше чем те кто вышел. Вот что за херня а ?

ну тут уже ни от кого не зависит такой исход событий, и никогда не угадаешь, где так получится, и где будут максимальные выплаты, это такое чисто везение, ну или если веришь в проект, а все допустим выходят из него, просто остаешься до конца и собираешь самые сливки

Здесь кто с начала самого остались похоже только те, кто действительно верит в успех лайвтри, многие разбежались. Так что по итогам краудсэйла и нескольких последующих месяцев будет интересно посмотреть на результат.

 
убежало не мало людей,но все же я решил носить подпись до окончания подписной,я думаю что все получится у команды)
Если менеджер Силон то есть смысл попробовать носить до конца потому что как показал опыт подписной Гизер - тем кто носил до конца потом еще и какие-то бонусы были.
Ну как бы раз на раз конечно не приходится, но хорошо, если все участники получат столько, сколько им обещали. А вообще почему эту подписную люди покидали? Какие были основания?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714840227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840227
Reply with quote  #2

1714840227
Report to moderator
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 01:48:57 PM
 #1102

Силон ведет одновременно много разных кампаний и их результаты совсем не обязательно оказываются положительными. А были и кампании, разработчики которых тихо пропадали и ему приходилось просто объявлять о закрытии баунти, безо всякой оплаты участникам.

Да, скамные проекты тоже попадаются, и силона здесь не при чем. тут все рискуют своим временем. Сейчас вот например какие то непонятки с  баунти Rpay которую тоже он ведет

 
Так по идее уже понятно,твитер страница уже отсутствует,сайт пока конечно работает,но скоро думаю Силон напишет плохие известия
Еще в ноябре рассматривала Rpay, как хороший вариант для подписной. Тогда фулам в ней собирались платить по 120$ за пост. Но не прошло и двух дней, как условия изменили и стали начислять только доли. Такая резкая разница в оплате заставила задуматься.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 03:58:48 AM
 #1103

Силон ведет одновременно много разных кампаний и их результаты совсем не обязательно оказываются положительными. А были и кампании, разработчики которых тихо пропадали и ему приходилось просто объявлять о закрытии баунти, безо всякой оплаты участникам.

Да, скамные проекты тоже попадаются, и силона здесь не при чем. тут все рискуют своим временем. Сейчас вот например какие то непонятки с  баунти Rpay которую тоже он ведет

 
Так по идее уже понятно,твитер страница уже отсутствует,сайт пока конечно работает,но скоро думаю Силон напишет плохие известия
Еще в ноябре рассматривала Rpay, как хороший вариант для подписной. Тогда фулам в ней собирались платить по 120$ за пост. Но не прошло и двух дней, как условия изменили и стали начислять только доли. Такая резкая разница в оплате заставила задуматься.




уже бесит когда на ходу условия начинают менять, что сразу продумать тяжело? или просто замануха для тех кто не любит прыгать туда сюда и останется ( расчет видим на это) сейчас это блин модным стало
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
January 15, 2018, 05:38:57 AM
 #1104

Силон ведет одновременно много разных кампаний и их результаты совсем не обязательно оказываются положительными. А были и кампании, разработчики которых тихо пропадали и ему приходилось просто объявлять о закрытии баунти, безо всякой оплаты участникам.

Да, скамные проекты тоже попадаются, и силона здесь не при чем. тут все рискуют своим временем. Сейчас вот например какие то непонятки с  баунти Rpay которую тоже он ведет

 
Так по идее уже понятно,твитер страница уже отсутствует,сайт пока конечно работает,но скоро думаю Силон напишет плохие известия
Еще в ноябре рассматривала Rpay, как хороший вариант для подписной. Тогда фулам в ней собирались платить по 120$ за пост. Но не прошло и двух дней, как условия изменили и стали начислять только доли. Такая резкая разница в оплате заставила задуматься.


уже бесит когда на ходу условия начинают менять, что сразу продумать тяжело? или просто замануха для тех кто не любит прыгать туда сюда и останется ( расчет видим на это) сейчас это блин модным стало

Так по новой нездоровой тенденции уже KYC для баунтистов реальность. Ладно еще уменьшение выплат, но с конскими условиями идентификации...

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 10:04:02 AM
 #1105

Силон ведет одновременно много разных кампаний и их результаты совсем не обязательно оказываются положительными. А были и кампании, разработчики которых тихо пропадали и ему приходилось просто объявлять о закрытии баунти, безо всякой оплаты участникам.

Да, скамные проекты тоже попадаются, и силона здесь не при чем. тут все рискуют своим временем. Сейчас вот например какие то непонятки с  баунти Rpay которую тоже он ведет

 
Так по идее уже понятно,твитер страница уже отсутствует,сайт пока конечно работает,но скоро думаю Силон напишет плохие известия
Еще в ноябре рассматривала Rpay, как хороший вариант для подписной. Тогда фулам в ней собирались платить по 120$ за пост. Но не прошло и двух дней, как условия изменили и стали начислять только доли. Такая резкая разница в оплате заставила задуматься.
К сожалению теперь такие изменения повсеместно и почти каждая компания меняет условия хотя бы один раз. Обидно выходит что подписываешься на одни условия, а в итоге получаешь совсем другие и деваться уже некуда как кроме уходить в другую компанию Undecided

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 12:38:43 PM
 #1106

Силон ведет одновременно много разных кампаний и их результаты совсем не обязательно оказываются положительными. А были и кампании, разработчики которых тихо пропадали и ему приходилось просто объявлять о закрытии баунти, безо всякой оплаты участникам.

Да, скамные проекты тоже попадаются, и силона здесь не при чем. тут все рискуют своим временем. Сейчас вот например какие то непонятки с  баунти Rpay которую тоже он ведет

 
Так по идее уже понятно,твитер страница уже отсутствует,сайт пока конечно работает,но скоро думаю Силон напишет плохие известия
Еще в ноябре рассматривала Rpay, как хороший вариант для подписной. Тогда фулам в ней собирались платить по 120$ за пост. Но не прошло и двух дней, как условия изменили и стали начислять только доли. Такая резкая разница в оплате заставила задуматься.
К сожалению теперь такие изменения повсеместно и почти каждая компания меняет условия хотя бы один раз. Обидно выходит что подписываешься на одни условия, а в итоге получаешь совсем другие и деваться уже некуда как кроме уходить в другую компанию Undecided
У каждого здесь своя цель и своя выгода. У организаторов баунти есть право менять условия, а у участников возможность перейти в другую кампанию, с целью получения более щедрых условий.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 15, 2018, 01:55:10 PM
 #1107

Написал Join что хочу присоединиться к этой подписной, но не понял в условиях что написано про альты, в русской теме альтов можно писать посты чтобы они были засчитаны в рамках подписной?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 01:59:56 PM
 #1108

Написал Join что хочу присоединиться к этой подписной, но не понял в условиях что написано про альты, в русской теме альтов можно писать посты чтобы они были засчитаны в рамках подписной?
Да вроде можно. Вы главное не забывайте минимум 20 постов к пятнице написать, лучше писать с запасом.
Я для себя еще окончательно не решил оставаться тут или уходить и уходить уже не хочется и оставаться нет смысла большого.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 15, 2018, 02:06:56 PM
 #1109

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 15, 2018, 02:46:28 PM
 #1110

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
А куда вы хотите уходить? Я смотрю что нет сейчас интересных баунти кампаний и это не самая плохая. Вот то что 20 постов надо минимум это я не заметил, мне после 50 постов за всю кампанию может тяжело будет быстро адаптироваться чтобы много писать.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 15, 2018, 04:33:24 PM
Last edit: January 15, 2018, 08:24:47 PM by Cryptmuster
 #1111

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
Лично я уже давно вышел из подписной, команда конешно привлекает бонусами, но нужно понимать что такие бонусы возможны только при хардкапе, а хардкапой как мне кажеться тут и не пахнет. В общем решать конешно каждому, но как было уже подмечено даже сами разработчики не вселяют особой надежды учасникам.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 16, 2018, 03:53:39 AM
 #1112

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
Ну так если нет перспектив, к чему тянуть время? Есть еще куча других проектов, подпись которых можно поносить. Нужно только поискать  Wink

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 16, 2018, 11:59:13 AM
 #1113

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
А куда вы хотите уходить? Я смотрю что нет сейчас интересных баунти кампаний и это не самая плохая. Вот то что 20 постов надо минимум это я не заметил, мне после 50 постов за всю кампанию может тяжело будет быстро адаптироваться чтобы много писать.
Таки есть сейчас несколько интересных компаний как не крути, но уходить уже нет желания, слишком долгий путь пройден и желание завершить начатое побеждает над здравой мыслью что можно получить копейки за столь длительную компанию или вообще ничего не получить, но я решил идти до конца и будь что будет)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 03:25:21 PM
 #1114

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
А куда вы хотите уходить? Я смотрю что нет сейчас интересных баунти кампаний и это не самая плохая. Вот то что 20 постов надо минимум это я не заметил, мне после 50 постов за всю кампанию может тяжело будет быстро адаптироваться чтобы много писать.
как раз сейчас полно разных интересных проектов, промониторьте и убедитесь, что оставаться здесь - зря тратить время

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 16, 2018, 03:39:18 PM
 #1115

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
Ну так если нет перспектив, к чему тянуть время? Есть еще куча других проектов, подпись которых можно поносить. Нужно только поискать  Wink



сейчас довольно сложно выбирать подписные, все стали очень продолжительными и не очень то и привлекательными - либо в плане награды либо своей темой, сколько листаю форум, читаю что новое выходит и ни что не цепляет(((

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 04:05:35 PM
 #1116

Баунтистам не стоит переживать, если проект собрал софт капу в 1.5 миллиона долларов. Собрали - выплатят баунти.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 16, 2018, 04:11:58 PM
 #1117

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
Ну так если нет перспектив, к чему тянуть время? Есть еще куча других проектов, подпись которых можно поносить. Нужно только поискать  Wink



сейчас довольно сложно выбирать подписные, все стали очень продолжительными и не очень то и привлекательными - либо в плане награды либо своей темой, сколько листаю форум, читаю что новое выходит и ни что не цепляет(((
Да и я тоже смотрю что интересных подписных не видно. Вот эта самая интересная мне показалась. Еще эта подписная не обычная что тут фиксированный ценник за посты, но это еще надо будет понять как на самом деле будет работать когда дележка баунти начнется.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 04:14:09 PM
 #1118

Баунтистам не стоит переживать, если проект собрал софт капу в 1.5 миллиона долларов. Собрали - выплатят баунти.
Они скорее переживают что это будет копейки за весь период участия. Но каждый решает сам, уходит или все же дойти до конца.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 04:15:59 PM
 #1119

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
Ну так если нет перспектив, к чему тянуть время? Есть еще куча других проектов, подпись которых можно поносить. Нужно только поискать  Wink



сейчас довольно сложно выбирать подписные, все стали очень продолжительными и не очень то и привлекательными - либо в плане награды либо своей темой, сколько листаю форум, читаю что новое выходит и ни что не цепляет(((
Да и я тоже смотрю что интересных подписных не видно. Вот эта самая интересная мне показалась. Еще эта подписная не обычная что тут фиксированный ценник за посты, но это еще надо будет понять как на самом деле будет работать когда дележка баунти начнется.
Я сам тут только вторую неделю но меня зацепило то что можно в любой момент выйти из подписной и получить потом за то время которое проходил с подписью. Я думал зайти сюда на одну две недели пока подписную не найду но такого интересного куда бы хотелось перейти пока не вижу.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 04:46:09 PM
 #1120

Баунтистам не стоит переживать, если проект собрал софт капу в 1.5 миллиона долларов. Собрали - выплатят баунти.
Они скорее переживают что это будет копейки за весь период участия. Но каждый решает сам, уходит или все же дойти до конца.
Обычно тем кто до конца находится - начисляют потом какие-то бонусы. Так по крайней мере было в кампании Гизер которую тоже вел Силон. Может быть и тут самым стойким повезет больше.
Что бонусы только тем кто от начала и до конца был начисляют? Вот если я только на прошлой неделе присоединился к кампании и буду участвовать до конца то я получу или не получу бонус?
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!