Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:34:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 [926] 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 ... 1045 »
  Print  
Author Topic: Pakistan  (Read 3895776 times)
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
December 31, 2023, 11:06:46 AM
 #18501


Khair Jab Psl end hua us ke kuch harse baad Pakistan team ki Afghanistan se series agye joo 23 march se 27 march ki thi. Aur ye series Pakistan haar gya because is series mai PCB ne new telent ko moqa diya tha jo ke aik dam se team ko sabalne mai nakam hogye but kuch na kuch krke aik match toh jeet pr series ni jeet skhay.

Phlea match  Afghanistan 6 wickets se jeeta dusra 7 wickets aur third match Pakistan jeet gya boht achi tarah. ISS sab ke bad Pakistan ki New Zealand k sath dubara series ayein aur Pakistan in series ko jeet gya aur New Zealand bhi matlab ye series drawn ho gyien do match Pakistan jeeta phir aik match drawn hua and agle 2 matches Pakistan ne apna naam krlye.

Phir ODI series start huien aur Pakistan team easily ye series jeet gyi aur iss series ke RT20 matches mai Babar Azam ne centur bhi banai thi. Aur iss ke baad Pakistan team ke do test matches aye Sri Lanka ke sth aur Pakistan ne dono ke dono matches jeet liye.

1714631670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631670
Reply with quote  #2

1714631670
Report to moderator
1714631670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631670
Reply with quote  #2

1714631670
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631670
Reply with quote  #2

1714631670
Report to moderator
1714631670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631670
Reply with quote  #2

1714631670
Report to moderator
MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 31, 2023, 11:29:54 AM
 #18502


Khair Jab Psl end hua us ke kuch harse baad Pakistan team ki Afghanistan se series agye joo 23 march se 27 march ki thi. Aur ye series Pakistan haar gya because is series mai PCB ne new telent ko moqa diya tha jo ke aik dam se team ko sabalne mai nakam hogye but kuch na kuch krke aik match toh jeet pr series ni jeet skhay.

Phlea match  Afghanistan 6 wickets se jeeta dusra 7 wickets aur third match Pakistan jeet gya boht achi tarah. ISS sab ke bad Pakistan ki New Zealand k sath dubara series ayein aur Pakistan in series ko jeet gya aur New Zealand bhi matlab ye series drawn ho gyien do match Pakistan jeeta phir aik match drawn hua and agle 2 matches Pakistan ne apna naam krlye.

Phir ODI series start huien aur Pakistan team easily ye series jeet gyi aur iss series ke RT20 matches mai Babar Azam ne centur bhi banai thi. Aur iss ke baad Pakistan team ke do test matches aye Sri Lanka ke sth aur Pakistan ne dono ke dono matches jeet liye.

Lagta ha cricket ka shoq obar aya ha. Ye apki second post ha jo cricket k mutaliq ha. Muje etna shoq nahe ha k cricket ka warna mai ap k sath es baare ma kaafe discussion karta. Muje old players pasand the jis ma shahid afridi,Abdur Razzaq, Shoaib akhter jaise khilari maujood the. Ab har series ma new players dekhne ko melte ha jes se wo onus aur shauq baqi nahe rehta. dosre taraf siasat aur corruption be bahut start ha aur ache players ko mauqa nahe dea jatha. Ek time ma ma koi match dekhna nahe chorta tha, har matche ma ma tv k samne beta hotha tha.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
AnonBitCoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 326


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 31, 2023, 11:55:58 AM
 #18503

Bhai mai ap ki baat sai itfaq kerta hu asal waja hai ziada ter log bilkul hee free mall chahtai hai aur wo bee kissi mahnat kai bagair un logo ko airdropes aor yai bounties faol lagte hai halankai mai nai dekha hai bohut sarai log jo hai kafi achi income hasal ker rahai hai bas aik baat hai shuru mai time lagta hai aur thory see investment per is ka reward bohut hee acha hai yaha per logo ki soch badalnai ki zarurat hai jo asan nahi hai aur dosry baat ab waisa hee bohut ziada log is crypto related kamo ana nahi chahtai jis ki waja hai media per chalnai wali news jo kai ziada ter negative hoti hai.
Ab India mai governement nai 9 exchanges ki bandish ka order kia hai jis sai bohut ziada mayusi ho rahi hai logo ko halankai jo ker rahai hai wo mayus nahi hai laikin is ki waja sai Pakistan mai bee log thorai upset hai jis ki waja sai airdops or bounties ka ruhan hatam ho raha hai.

Yahi to me kehna chahata ho ke koi be cheez fazul nhi hote agar koi cheez free ho be pher be log nhi karte he ye free he konsa faida dega to bad me jab wo faida dete he to sub kehte ohh kash kar lete magar pher us time faida nahi hota he kash ka s trah bounty be he kuch log karte he kuch log nhi karte he to airdop aur bounte dono karne chahie q ke kese cheez pe leka nhi hota he ke ye profit dega ya ye nhi dega aur profit sirf ek se ho jata he wo be sahi ho jata he to ye airdop ko fazul na samje balke jetna mehnat kar sakte he kya kare faida hoga kesi na kesi din.



 

 

 

 

 

 


▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
Mars,           
here we come!
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
ElonCoin.org.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"

▬▬▬▬▬
MFahad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 644


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 31, 2023, 05:10:19 PM
 #18504

Bhai mai ap ki baat sai itfaq kerta hu asal waja hai ziada ter log bilkul hee free mall chahtai hai aur wo bee kissi mahnat kai bagair un logo ko airdropes aor yai bounties faol lagte hai halankai mai nai dekha hai bohut sarai log jo hai kafi achi income hasal ker rahai hai bas aik baat hai shuru mai time lagta hai aur thory see investment per is ka reward bohut hee acha hai yaha per logo ki soch badalnai ki zarurat hai jo asan nahi hai aur dosry baat ab waisa hee bohut ziada log is crypto related kamo ana nahi chahtai jis ki waja hai media per chalnai wali news jo kai ziada ter negative hoti hai.
Ab India mai governement nai 9 exchanges ki bandish ka order kia hai jis sai bohut ziada mayusi ho rahi hai logo ko halankai jo ker rahai hai wo mayus nahi hai laikin is ki waja sai Pakistan mai bee log thorai upset hai jis ki waja sai airdops or bounties ka ruhan hatam ho raha hai.

Yahi to me kehna chahata ho ke koi be cheez fazul nhi hote agar koi cheez free ho be pher be log nhi karte he ye free he konsa faida dega to bad me jab wo faida dete he to sub kehte ohh kash kar lete magar pher us time faida nahi hota he kash ka s trah bounty be he kuch log karte he kuch log nhi karte he to airdop aur bounte dono karne chahie q ke kese cheez pe leka nhi hota he ke ye profit dega ya ye nhi dega aur profit sirf ek se ho jata he wo be sahi ho jata he to ye airdop ko fazul na samje balke jetna mehnat kar sakte he kya kare faida hoga kesi na kesi din.

Ye PI network jab start ma aya tha tho ma ne be join kia tha. ma rozana usko mining karta. kam asan tha bas ek button rozana dabana tha jes se token melthe the. us waqt chinke start tha es leye tokens ziada melte the. Per bad ma logo ne kaha k scam ha aur just naam bna raha ha aur waqi ma kuch listing ka pata nhe tha. Ma ne usko chor dia. bad ma KYC aae par logo ne kaha k scam ha tho ma ne nhe keya. Aakhir jab token Mainet ma aaae thab trend bna aur logo be hazar dollar ma profit leya es se aur ma reh gia. kabe be ye smj kar project na chorna chahea k ye muje free ma paisa q dega. kabe ek small se kam se ek bara profit melta ha









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
shahzadafzal
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 2890



View Profile
December 31, 2023, 05:23:54 PM
Merited by Compromise me (1)
 #18505



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔









█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MusaPk
Full Member
***
Online Online

Activity: 630
Merit: 196



View Profile WWW
December 31, 2023, 06:04:05 PM
 #18506

میری طرف تمام دوستوں کو دل کی گہرائیوں سے نیا سال مبارک ہو۔ اللہ تعالٰی ہم سب کیلئے یہ سال باعث رحمت کرے آمین۔

2023 kuch dar ma khatm ho kr mazi ka hisa bun jya ga. Is tarah hmari zindagi ma sa na jana kitna saal guzr gya hn. Eik naya saal hmari zindagi ma dakhil hona ko hy. Kshish krn ky is sa bhar por tareqa sa guzaran.

ایک بہت ہی پیاری بات آپ دوستوں کی نظر۔
وقت کی قدر کریں کیونکہ وقت کے پاس اتنا وقت نہیں کہ وہ ہمیں دوبارہ وقت دے سکے۔

Compromise me
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 305



View Profile
December 31, 2023, 06:14:34 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18507



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔
Ap ko b Mubarak sir g!  Is naye saal me ,main dua karta hoon ki aapko zindagi ka har kona mehsoos ho, khushiyan aapke kadam chumein aur aapke dil mein nayi ashaayein jagmagayein. Yeh saal aapke liye nayi shuruaat ka waqt ho, jisme aap apne sapno ko haqeeqat banane ka kamaal dikhaayein. Aapko acchi sehat, pyar, aur khushitan  milien, aur aap apne iradon ki oonchaiyon tak pahunchen. Is naye safar me aapka hausla hamesha buland rahe aur aap har mushkil ko asaanai se paar karein. Naye Saal ki aapko bahut saari khushiyan milein!




Sab bahiyon ko happy new year!

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Fighter hero
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 31, 2023, 06:15:34 PM
Merited by Gladitorcomeback (2)
 #18508

Asalamualikum mere pyare bhaio umeed karta ho sub kheriyat se honge may kafi dino se offline ta asal may ma busy ta to INSHA ALLAH ab active honga to aj may ap logo ky sat 1 free wala airdop share karne ja raha ho.



Mere pyare bhaio ye ek airdop hai jo ky free hai jese NFP wesy same hai pehle mukamal read kar lo pher agar koi join karna chahe to ka sakta hai Binance ne investment kia hai to ap sub ko pata hai jab Binance jes cheez may investment kary uska chance hota hai ky Binance may list ho jata hai wesy bs daily task karna hota hai aur 20 rupre ya 40 rupes ka fees kat chahata hai to ap may se pehle deko aur agar passand aya to join kar lo shyed koi faida de jaye aj kal kesi airdop ka pata nhi chalta hai konsa airdop kes time faida de jaye.

Source:   https://t.me/feature_earning/12556

Source: https://t.me/sonucryptoyoutube/3958
Unknown Op
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 361


Pakistan Local Board Request


View Profile WWW
December 31, 2023, 06:48:16 PM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18509



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔



https://talkimg.com/images/2023/12/31/Ie5Fw.jpeg
https://talkimg.com/images/2023/12/31/Ieg6a.jpeg
https://talkimg.com/images/2023/12/31/IeiVo.jpeg
https://talkimg.com/images/2023/12/31/Ie9lN.jpeg

Ggg Ameen Shahzad sir Allah hamary mulkay Pakistan KO booht saria khushia Ata farmay or Pakistan mulak ky Jo dushmen h unka khatam Kar is mulak KO khushaal Bana dy or hum sab KO b khushia Ata Kar hamari Pareshani b nae saal ki Khushi my khatam kar or sab Bhai KO apni family KY sath Khush rakhay or nea saal sab bhaio KO aisy he sath rakhay or aisy he mehnat karty rahay or apny khawab pooray karty rahay or mushkalat door ho Ameen 🤲

Happy New Year 2024


.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
December 31, 2023, 08:40:09 PM
 #18510


Khair Jab Psl end hua us ke kuch harse baad Pakistan team ki Afghanistan se series agye joo 23 march se 27 march ki thi. Aur ye series Pakistan haar gya because is series mai PCB ne new telent ko moqa diya tha jo ke aik dam se team ko sabalne mai nakam hogye but kuch na kuch krke aik match toh jeet pr series ni jeet skhay.

Phlea match  Afghanistan 6 wickets se jeeta dusra 7 wickets aur third match Pakistan jeet gya boht achi tarah. ISS sab ke bad Pakistan ki New Zealand k sath dubara series ayein aur Pakistan in series ko jeet gya aur New Zealand bhi matlab ye series drawn ho gyien do match Pakistan jeeta phir aik match drawn hua and agle 2 matches Pakistan ne apna naam krlye.

Phir ODI series start huien aur Pakistan team easily ye series jeet gyi aur iss series ke RT20 matches mai Babar Azam ne centur bhi banai thi. Aur iss ke baad Pakistan team ke do test matches aye Sri Lanka ke sth aur Pakistan ne dono ke dono matches jeet liye.

Lagta ha cricket ka shoq obar aya ha. Ye apki second post ha jo cricket k mutaliq ha. Muje etna shoq nahe ha k cricket ka warna mai ap k sath es baare ma kaafe discussion karta. Muje old players pasand the jis ma shahid afridi,Abdur Razzaq, Shoaib akhter jaise khilari maujood the. Ab har series ma new players dekhne ko melte ha jes se wo onus aur shauq baqi nahe rehta. dosre taraf siasat aur corruption be bahut start ha aur ache players ko mauqa nahe dea jatha. Ek time ma ma koi match dekhna nahe chorta tha, har matche ma ma tv k samne beta hotha tha.

Cricket ka shook tu hy hi bohat , abi bus puri 2023 ki journey share kr raha hon Paksitan cricket ki.  Smiley

Phir Pakistan ki aik aur series aye Afghanist se jise Pakistan ne asani se jeet liya aur iss series k dusra mai Naseem Shah ne phir se wo kiya jo wo hamesha krta hai matlab Afghnaistan walon ka qatal matlab khatam. Phir se apna passand nida bowler Fazal Al Farooqi ko out boundry mari auur match jeet liya aur phir khatarnak celebration.

Iss series ke sare ke sare matches ko Pakistan ne ba asani jeet liya. Phir Asia Cup start hua jo ke Pakistan host  kr raha tha phr India Pakistan na ya jis ki waja se saraa tournament ka bera ghark hogya hr match mai barish ho rhi thi aur ye Sri Laka mai shift ho gya.


Gladitorcomeback
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 593


#SWGT CERTIK Audited


View Profile WWW
January 01, 2024, 02:36:01 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18511



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔
Aameen!
Allah Pak es shamsi saal ko Tamam muslamano k leye ezaat,nusrat aur muhabbat ka peekar bnae aur gher muslimo k dil Islam k leye naram kar de. Umaat muslima ko Iteehad aur ittehad naseeb farmae aur unki hefazat farmae khusoosan Pakistan ko har qisam k shar se mahfooz farmae. Aisa hukamran ko na sirf khud sacha ho balke us ko amlo pajama b pehna sakte ho es leye k aage jo opar bete ha wo sahee kam karne nahe dethe aur bahut hekmat baseerat se kam lene parta ha

Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 707


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
January 01, 2024, 02:46:27 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18512



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔


Aameen. Ya Allah year-2024 ko sub k liye aman or salamti ka saal bna de or Pakistan jin siasi, maali or security k masail se guzer reha ha us pe apna khas kerm ferma or ek mumlikate khudadad ko sub mushkilat se nikalny mein maded ferma. Aameen.

Insha Allah Allah Pak se umeed ha 2024 mein Bitcointalk k forum pe Pakistani community ka apna borad achieve ho jai ga. Aameen











▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Farhan99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 166


Trade Big, Win Bigger!


View Profile
January 01, 2024, 03:49:04 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18513



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔




Happy New Year sb bhaio or Shahzadafzal Sir ko Welcome to 2024
Assalam o alikum! Ya naya saal 2024
Mojy umeed ha it will be happy for Palestine and bsqi sb muslim ummah ka liay bi Naya Saal Mubarak ho sabko or Allah sb ki zindagi ka maqsad ko pora krny wala khusio wala saal bany ham.sb ka lay Ameen



ZAINmalik75
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 600



View Profile WWW
January 01, 2024, 07:18:30 AM
 #18514

Jo log airdrop ko fazool smajthe ha ya bas time waste kehta ha tho wo dekh le k kitne big projects ne apne community ko kes qadar shandar airdrop deya k ek trader bei us se etna profit na le sake. Sab se top ma Arbitrum ha jes ke 11 feesed supply serf airdrop k leye apne community ko. Yaha jes be thore b transaction key the wo bei eligible tha. kuch ko 10k be mele the token aur price 1$ se opar the. bkur ka airdrop miss huwa aur wo b 7k$ thak logo ko Mela. Calestia thi abe guzra mgr logo ne 2$ ma sell kia per wi 14$ ko pump huwa. baqi etna shandar nhe tha. 2024 ma kom kon se airdrop possible ha?
Yeh apki baat bilkul correct haa start Mai Mera mindset bhi aisa ta q ky hum mostly woh social media ky task waly airdrops Karky talk chuky Ty aur us Sy jab haamy kuch na Mila toh haamy Laga SAB aisa haa aur time waste ha. But jab recently profit daikhy logo ky toh thoora bohout hum NY bhi APNA dikhan iss taraf kardiya haa, agr apko maloom ho toh arbitrum NY jitne big amount Mai supply nikalee te for airdroper USS Mai still big amount unclaimable haa q ky kafi saary log eligible howy ty aur kisi ko idea Nahi even Mera Kzn khud usko Mai NY bataya aur 1200$ ky token claim karwaya.
Khair Abhi kafi token unclaimable ty isliya so arbitrum NY round 2 in shape of arbitrum oddesy start karwaya ta so agr kisis my round 1 miss Kiya ta toh round 2 ka mooka unhy mil Chuka hoga. Isky ilawa dmail, base etc ky airdrops upcoming ka bs thoore bohout activity karde toh scene on hojai ga apka

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ThemePen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 673


I stand with Palestine.


View Profile WWW
January 01, 2024, 07:34:29 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18515



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔


Asslamualaikum sir!

Ap ko bhi naya saal bohat bohat mubarak ho. Ye to har Pakistani ki dua hai ky ye Saal or baqi aany waly saary saal ab Mulk e Pakistan ky liye behtar sabit ho jaen. Koi behtar sy behtreen hukmran aaye or iss ko traqqi ki rah par gamzan kary. Or wesy dekha jaye to jitna gand Hukmrano ny macha rakha hai itna jaldi sfai bhi nai hogi. Kuch years lagen gy. Par Naa mumkin nai hai. Matlab sfai ho jaye gi.

Kher Allah hmary Mulk e Pakistan ko Naik Hukmran ata kary. Wesy bhi Elections ki amad amad hai to Allah is chunao my hi koi bhtreen leader ata kar dy. Aammeennn.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Sayeds56
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 707


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
January 01, 2024, 08:11:40 AM
 #18516

Bitcoin ETF launch may be a ‘let down’ but could attract trillions over time

Brothers, New year ka pehla din ha or BTC ki price $42,470 k aas pass trade ho rehi ha 0.02% ka mamooli izafa hoa ha. Wasy bi yeh takreebun pora week Europe or USA mein holidays han esliye koi bra price momentum expected nhi ha or market aisy hee side ways chalti rehe gi.

Next 2 weeks bht important han ku k Botcoin k ETF ki ap[proval ka decision announce ho ga. Let's watch and wait. Mera khayal k approval k baad ek correction aa sakti ha.

https://cointelegraph.com/news/spot-bitcoin-etf-launch-let-down-but-attract-trillions-vaneck









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Cheema02
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 331


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 01, 2024, 09:31:14 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18517



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔


Asslamalaikum Shahzad Sir apko bi boht boht Mubarak hu Naya saal Umaid krta hu ya saal apki zindagi ma hr trah ki khushien naseeb kary apki zimdgai ma chay wo sehat ka hawaly sy ya kam ka sislasy say Allah pak apko boht pyari or khushio wali Zindagi day or lambi zindagi dy Ameen bs yahi duya ha meri apk liay

Baqii Sb membes jo is community ma bi inka lay bi yahi duya kh Allah pak ap sab ko bi khush rakhy or mulak Pakistan ki khair farny qkh jasy hallat bany hvay hai ya pakistan ka lay boht khofnak lag rahy ha mojy jis trah Election ma chal rha ha or sari qoam ka itbar in logo or Establishment sy uth gya hai kitny mafad parsat ya loog hai apny faiday or international Establishment ka ishary par nishaty ha ya loog Allah ki punnah in logo say.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
GbitG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 305



View Profile WWW
January 01, 2024, 10:08:42 AM
Merited by shahzadafzal (1)
 #18518



تمام پاکستانی بہن بھائیوں کو نئے سال کی مبارک باد-
دعا ہے یہ نیا سال اس ملکِ خداد کے لیے خوشیوں کا سال ہو۔ ہمیں ایسا حکمران عطا فرما جو سچا اور ایماندار ہو- آمین۔


Ameen tamam bhaio ko Naya saal bohout bohout mubarak ho, choonky zindagi haa up and down aaty rehty haa kuch logo ky liya yeh previous year kafi saare kushiya Laya ho aur kuch logo ky liya bohout bad qismat Laya hoga bohout saare mushibat aur takleef. So maire un SAB ky liya dua ha ky ALLAH unky liya iss saal ko kushio , tarakki aur kamyabio ka saal banwa dy.

Ik advice haa tamam bhaio Sy ky apny liya iss new year Mai kuch goal rakho like ap yeh yeh Karo phir usko Poora karny ky liya time table banawo aur USS pa mehnat Karo agr possible ho toh chooty chooty goal raky aur phir aagy Barty jai like ladder steps aur kamyabi Ki taraf jaty haa. Jab ap discipline aur consistency ky sath life Ki journey jaari rahyngy tab ap ko kamyaabi mil sakty ge.

Khair yeh ik nasihat te jisko ap log follow kary Mai khud bar poor tareeky Sy follow karunga aur last Mai dua haa ky iss election Mai hammy aisa leader mily jiske wajah Sy poore Duniya Mai hamare izzat ho aur hamary mulk ky tarakki ko chaar Chand lag jai.

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
hafiztalha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 255



View Profile
January 01, 2024, 10:30:47 AM
Merited by Farhan99 (1)
 #18519

Utopia P2P - Android Official Review Campaign

السلام علیکم و رحمتہ اللہ و برکاتہ

Keise hai tmam brothers

Utopia Ecosystem kei Baray Mei Tu SB Ku pta he Hu GA quu kei es kei kaafi campaigns ate rehte hai like review campaign, signature campaign, android reveiw, bounty campaign etc android Tu hum SB nei join keaya tha kes play store pr ja Kar unky app lo install Kar ky review submit Kar Wana tha ab unky official app mei kuch new feature add Kar deaya ge hai ab unki testing kei leiye ye review campaign start ke gae shaed ye limited time kei leiye aur FCFS basw par Hu to jo koi join krma chahta hai jaldi sy jaldi join kar len Issy pehly ke late hu jaeay aur apki entry miss hu jaeay

Campaign: [OPEN] Utopia P2P - Official Android Review Campaign (Newbie - Legendary) 💎

Reward:

- 6 dollar approved entry

Rank:

- Newbie to Legendary

.
Duelbits
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
///  PLAY FOR FREE  ///
WIN FOR REAL
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██████████████████████████████████████████████████████
.
PLAY NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
UmerIdrees
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 834



View Profile WWW
January 01, 2024, 11:27:53 AM
 #18520

Lagta ha cricket ka shoq obar aya ha. Ye apki second post ha jo cricket k mutaliq ha.

iss mai sab se khaas Pakistan aur India ka match tha o 2 september ko khela gya pr Barish ki waja Pakistan jeet na skha warna Pakitan ne India ke tmam batsmen ko bohat jaldi out krdia.

Iss match mai Naseem Shah injured hua tha jis ki waja se abhi tak khoi bhi match na khel skha. But barish hogyi aur match khatam iss ke bad 10 september ko dubara match tha but Pakistan us o bohat buri tarah hara, ye match bhi barish ki waja se khatam ho chucka tha but iss match mai reserve day that aur match pura hogya. phir India ne apni jaghan final mai bana chucka tha but agar Pakistan ko jaghan banani thi toh us ke liye Sri Lanka ko harana parhna tha but na hara skhey aur iss mai hara tab the jab Zaman k =i ball pr edge laga aur PAKISTAN MATCH HAAR GYA.

Pages: « 1 ... 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 [926] 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 ... 1045 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!