Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:20:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 08, 2017, 06:39:44 PM
 #81

да, что-то не увидел этот проект раньше.
вполне перспективный и интересный для инвестиций и Баунти.
100 человек что-то мало для подписной, давайте расширим до 110 )))
Там вроде как есть waiting list, для опоздавших, можно занять очередь и если кого то их основной сотни выкинут, будет шанс попасть на его место

Это где такое?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714098013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714098013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714098013
Reply with quote  #2

1714098013
Report to moderator
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 07:09:13 PM
 #82

75 миллионов что то не много ли? ну хотя 10 лямов уже есть, ико длится до января, да и сегвит отменили...есть шансы собрать столько. а какая софт капа?
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 08:59:08 PM
 #83

да, что-то не увидел этот проект раньше.
вполне перспективный и интересный для инвестиций и Баунти.
100 человек что-то мало для подписной, давайте расширим до 110 )))
Там вроде как есть waiting list, для опоздавших, можно занять очередь и если кого то их основной сотни выкинут, будет шанс попасть на его место

Это где такое?
Вроде вот здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRI4Y1OZaYTLZ_FHvfOsnBi3o3Pnr8BebxWGuN6i-Ng/edit#gid=1284783437 , я так понимаю пока там 1 человек. Видимо заявку еще можно отправить.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 08, 2017, 09:12:08 PM
 #84

да, что-то не увидел этот проект раньше.
вполне перспективный и интересный для инвестиций и Баунти.
100 человек что-то мало для подписной, давайте расширим до 110 )))
Так а что это вам даст? С вашим рангом в данную подписную все равно не взяли бы, тут брали только от Фул Мембера. Так что не переживайте так Wink
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 09, 2017, 09:19:34 AM
 #85

75 миллионов что то не много ли? ну хотя 10 лямов уже есть, ико длится до января, да и сегвит отменили...есть шансы собрать столько. а какая софт капа?

Софт кап вроде 3 миллиона был






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 10, 2017, 02:00:38 PM
 #86

С такими живыми сборами думаю соберут максималку, тем более что само ICO идет не так уж и мало

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 11, 2017, 03:45:51 PM
 #87

Команда Crypterium побывала в Гонконге, участвуя в Великом событии FinovateAsia 2017.

https://twitter.com/crypterium/status/929077494858346496








░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:43:09 PM
 #88

С такими живыми сборами думаю соберут максималку, тем более что само ICO идет не так уж и мало

ну вроде как не важно что ико идет не мало. все кто хотят вкинуться они сделают это на ранней стадии. ну или уже сделали. вон ютраст 7 дней сделали и нормально было. потом нахрена то еще на 11 продлили. сборы ползут. если это не они сами накручивают.
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 12:19:21 PM
 #89

С такими живыми сборами думаю соберут максималку, тем более что само ICO идет не так уж и мало

ну вроде как не важно что ико идет не мало. все кто хотят вкинуться они сделают это на ранней стадии. ну или уже сделали. вон ютраст 7 дней сделали и нормально было. потом нахрена то еще на 11 продлили. сборы ползут. если это не они сами накручивают.
Согласен, за первый сутки собрано 6 млн., а за последующие 10 суток собрали +4 млн. Очень сомневаюсь что проект наберет хард кап, хотя сейчас модно продлять ICO
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 12:40:35 PM
 #90

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 12:49:18 PM
 #91

ДА ПРОЕКТ ШИКАРНЫЙ ,ТАКИЕ СБОРЫ ОТЛИЧНЫЕ ,ДУМАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ,БУДЕМ ЖДАТЬ
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 12, 2017, 12:53:28 PM
 #92

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 02:26:30 PM
 #93

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.

Познакомьтесь, форумчане, это Yury1. Везде где он появляется, начинается срач. постоянно натыкаюсь на него в разных проектах, где он поливает грязью эти самые проекты и из разработчиков.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 12, 2017, 02:56:06 PM
 #94

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.

Познакомьтесь, форумчане, это Yury1. Везде где он появляется, начинается срач. постоянно натыкаюсь на него в разных проектах, где он поливает грязью эти самые проекты и из разработчиков.
miha, ты хоть когда-нибудь бы по теме писал, а то зарабатываешь копейки за восхваление всяких проходимцев и носишь их подписи в свободное от промоутерства время  Cheesy
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 12, 2017, 03:08:08 PM
 #95

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.

К большому сожалению это никак не доказать, хотя косвенно это можно будет понять если токен после окончания ико свалится в несколько раз. Вообще это тема не новая и многие компании пользовались подобными услугами. Если не ошибаюсь сонм и time проводили ико через одну конторку которая подобным промышляла, то есть насыпает настоящий эфир, а после ико ей его возвращают плюс токены на эту сумму. Но повторюсь это никак не проверить.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 07:03:27 AM
 #96

Очередной крипто банк, и не понятно для чего. И опять команда русскоязычная, но на русский локал забила, или положила, хотя тема анонсированная еще 28 сентября. За месяц они могли сами спокойно тему создать, но видимо, не судьба.
Действительно, опять банк, пластик и прочий набор криптомобильного мнгновенного платежного ... Только что тут революционного?
К тому же приложение создано на эфириуме. Вот я представляю, захотела я купить бутылку колы и расплатиться через это приложение, продавец стоит и ждет 30 минут пока обработается транзакция. С таким количеством рекламы проект неплохо хайпанет
Не ожидал я таких сборов. Мне этот парень покупающий кофе уже снится, я его вижу перед каждым роликом на ютубе. Видно, что проект сразу был заточен на иностранную аудиторию. Не исключаю еще вариант фейкового сбора.

как это "фейковые сборы"  - разве можно обмануть эфирскан?
можно попросить знакомых закинуть на время большую сумму. А после ICO эта сумма возвращается с процентами за счет влошившихся. Этот проект не о чем, да и организаторы его выглядят предприимчивыми ребятами, которые просто на модной волне решили стать миллионерами.

Познакомьтесь, форумчане, это Yury1. Везде где он появляется, начинается срач. постоянно натыкаюсь на него в разных проектах, где он поливает грязью эти самые проекты и из разработчиков.
miha, ты хоть когда-нибудь бы по теме писал, а то зарабатываешь копейки за восхваление всяких проходимцев и носишь их подписи в свободное от промоутерства время  Cheesy

во-во так у этого типули все начинается Grin узнаю старого доброго югия Grin копейки зарабатываю Grin
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 13, 2017, 07:34:07 AM
 #97

Да сборы не малые и реклама везде присутствует значит серьезные ребята за всем этим проектом стоят есть не плохие шансы что у них все получится.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 13, 2017, 07:36:53 AM
 #98

Да сборы не малые и реклама везде присутствует значит серьезные ребята за всем этим проектом стоят есть не плохие шансы что у них все получится.

да, неплохо так 9 лямов за 5 часов. основное ико вроде как не началось еще? посомтрим понаблюдаем за проектом..

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 12:49:39 PM
 #99

смотрел пару дней назад на сайте было сказано что собрали чуть больше 11 лямов сейчас смотрю на сайте уже пишет 10,700,000 в баксах. лучше бы они писали сколько им в крипте удалось привлечь, а то я по начал не понял что случилось..
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 13, 2017, 12:50:05 PM
 #100

У нас есть хорошая новость для вас, и это официальное заявления от команды Crypterium: мы решили немного продлить наши остальные этапы бонусов.

До 27.11 -  15%
28.11-11.12 -  10%
12.12-18.12 -  6%
19,12-25,12 -  3%
26.12-13.01 -  0%


https://medium.com/@crypterium_io/official-update-about-bonus-tokensale-stages-275b335ce68f







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!