Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:54:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50144 times)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 03, 2017, 06:29:04 AM
 #301

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

1715306087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306087
Reply with quote  #2

1715306087
Report to moderator
1715306087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306087
Reply with quote  #2

1715306087
Report to moderator
1715306087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306087
Reply with quote  #2

1715306087
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715306087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306087
Reply with quote  #2

1715306087
Report to moderator
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 03, 2017, 03:19:56 PM
 #302

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:21:15 PM
 #303

Заявление конечно громкое, но в это вообще не вериться. Даже читать дальше наверное не буду

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 03:33:28 PM
 #304

Заявление конечно громкое, но в это вообще не вериться. Даже читать дальше наверное не буду

что к чему. пришел пукнул и дальше пошел, моисей. какое заявление, насколько громкое. и подписи нет, вроде посты не набивает.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 03, 2017, 03:41:19 PM
 #305

Заявление конечно громкое, но в это вообще не вериться. Даже читать дальше наверное не буду

что к чему. пришел пукнул и дальше пошел, моисей. какое заявление, насколько громкое. и подписи нет, вроде посты не набивает.
Он наверное имел ввиду заголовок на первой странице: "Crypterium Революционный цифровой криптобанк". А вообще да, не понятно что к чему))
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 03:53:54 PM
 #306

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
в Криптериуме участникам баунти подписной считают по неделях, так что в конце неприятных сюрпризов не должно быть, как в фликсе где подсчёт был в конце всей кампании

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 03:59:13 PM
 #307

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
в Криптериуме участникам баунти подписной считают по неделях, так что в конце неприятных сюрпризов не должно быть, как в фликсе где подсчёт был в конце всей кампании
с фликсом был мой большой провал, а сюда не успел так как мест мало. но может это и к лучшему ведь так бы было здесь много народу и не уверен что удалось бы получить так как народ здесь получит благодаря ограничению.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 04:49:32 PM
 #308

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
в Криптериуме участникам баунти подписной считают по неделях, так что в конце неприятных сюрпризов не должно быть, как в фликсе где подсчёт был в конце всей кампании

первую страницу открой.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 03, 2017, 05:32:48 PM
 #309

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
Давайте не будем придумывать отсебятины! Первые три недели считали понедельно, с чего в друг должны поменять правила?
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:39:26 PM
 #310

результат в 21 миллион на данный момент и 6 миллионов за первые сутки впечатляет. какой хардкап у проекта?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 03, 2017, 06:35:33 PM
 #311

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
Давайте не будем придумывать отсебятины! Первые три недели считали понедельно, с чего в друг должны поменять правила?

отхуятина епта. я написал свои наблюдения, выводы делать или не делать уже вам всем решать. я лично рисковать не буду. если окажусь прав и кто то адаптировался тем: пожалуйста авансом.
а вообще странно, такой большой а еще верит что правила не переигрываются.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 03, 2017, 06:40:17 PM
 #312

я так понял это команда баунти менеджеров amazix..в кампании фликсо они неплохо так порезали баунти по подписной. вот и думаешь а надо ли оно тебе вообще...потом так же посчитают только те дни , в которые ты писал как там..
Ты сам подумай, даже если они будут что то урезать, то всё равно сумма будет более чем приличная. Но я думаю тут так не будет, тут скорее всего уже всё подсчитано, потому что количество участников фиксировано. Я не виже смысла что то урезать когда всего 100 участников, не больше и не меньше.
Тут всё будет окей.

в другой кампании стейки начисляли по дням. потом просто посчитали сколько дней человек печатал в указанный период и умножили на дневной стейк. все. никаких заморочек. тут стейки по дням.как будет удобнее считать сам подумай? того кто не додумается растянуть 15 постов на 7 дней, а запостит 15 за 1 день, может ждать в конце хороший сюрприз. вот и переваривай стоит ли прислушаться.
Давайте не будем придумывать отсебятины! Первые три недели считали понедельно, с чего в друг должны поменять правила?
Соглашусь, если не считать стаки и потом посчитать по дням - это одно, конечно не правы что сразу не предупредили и не обозначили условия, но могут делать что захотят. Но когда всем начисляли понедельно и записывали все в таблицу которая у всех на глазах, потом все поменять и пересчитать - это уже ни в какие ворота.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 03, 2017, 06:50:36 PM
Last edit: January 29, 2018, 09:02:46 AM by smithAwesson
 #313

Та чего вы спорите, стеки все равно еще с прошлой недели не посчитаны. Вот посчитают, тогда и можно будет говорить.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 03, 2017, 07:21:21 PM
 #314

Сборы прямо вообще встали колом, очень странно что суммы накидывают какими то рывками, то очень много сразу то вообще ничего длительное время, может киты вкидывают?

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 07:25:12 PM
 #315

Сборы прямо вообще встали колом, очень странно что суммы накидывают какими то рывками, то очень много сразу то вообще ничего длительное время, может киты вкидывают?

ну почему странно, первые сборы на пресале основные на мой взгляд, потом цена выше - желающих меньше, проходит какая-то мощная реклама,
пошла волна, потом перерыв опять событие - опять вложения, все объяснимо вроде
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 03, 2017, 07:31:42 PM
 #316

Сборы прямо вообще встали колом, очень странно что суммы накидывают какими то рывками, то очень много сразу то вообще ничего длительное время, может киты вкидывают?

ну почему странно, первые сборы на пресале основные на мой взгляд, потом цена выше - желающих меньше, проходит какая-то мощная реклама,
пошла волна, потом перерыв опять событие - опять вложения, все объяснимо вроде
Такими сборами не каждый проэкт может похвастаться, а сдесь к концу ICO еще накидают.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
December 03, 2017, 07:43:10 PM
 #317

Вопрос по баунти компании, итоговая таблица со стейками и участниками по Твиттеру не отображает реальной ситуации дел, я отправлял двухнедельный в прошлый раз - ничего не отображено (строка 409, имя - myTokensBlog). Создаётся впечатление что таблица вообще не ведётся, пустая наполовину

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 03, 2017, 08:15:14 PM
 #318

Сборы прямо вообще встали колом, очень странно что суммы накидывают какими то рывками, то очень много сразу то вообще ничего длительное время, может киты вкидывают?

Фонды и договоренности , много кто зайдет под закрытие проекта . Однако сборы действительно впечатляют , но и проект интересный. Думаю тут перед выходом на биржу будет заморозка токенов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 08:44:21 PM
 #319


[/quote]
Реально проект заинтересовал своим успехом среди участников. та и ребята большие молодцы-профессионалы своего дела.  Благодаря ограничению в данном проекте, участники смогут подзаработать неплохо. А также большой плюс, что за проделанную работу насчитывают за неделю стейки, а не так как на Flixxo  в конце завершения. Та и могу сказать, проект стартовал очень быстро, посмотрим, как он себя проявит в дальнейшем, так как своим сбором не каждый проект сможет похвастаться. Это успех в сфере банковских услуг. С большим удовольствием приму участие хоть написав в блоге статтю, может удача улыбнется.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 06:42:23 AM
Last edit: January 29, 2018, 09:01:53 AM by smithAwesson
 #320

Таблица по подписям заполняется в данный момент сразу за две недели, хорошо что все таки не забывает про нас баунти менеджер.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!