Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:23:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:58:30 PM
 #461

Думаю эта компания хороша как и все компании СНГ. Сколько бы не собрали в итоге порежут выплаты. Но как говорится надеяться надо на лучшее )
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715570626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570626
Reply with quote  #2

1715570626
Report to moderator
1715570626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570626
Reply with quote  #2

1715570626
Report to moderator
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 18, 2017, 08:07:06 PM
 #462

До нового года осталось всего две недели, и праздничное настроение уже витает в воздухе.
Bitcoin резко вырос за прошедший месяц, и этот рост будет продолжаться.

https://medium.com/@crypterium_io/weekly-digest-37-million-collected-hardcap-is-coming-49a19e45d8c3


Взято оттуда же: This week, we’ve reached the penultimate milestone on our way — $36.5 million — and that’s really cool! Сказать круто, это ничего не сказать. Главное чтобы в людей от такого успеха голова не вскружилась.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
December 18, 2017, 08:12:21 PM
 #463

Думаю эта компания хороша как и все компании СНГ. Сколько бы не собрали в итоге порежут выплаты. Но как говорится надеяться надо на лучшее )

О да, я поэтому и не участвую в баути-компании, увидел рекламу на ютубе как их CEO кофе с помощью карты покупает, лицо наглое, жди беды, решил пройти мимо.)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 10:41:49 AM
 #464

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
December 19, 2017, 11:43:26 AM
 #465

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 19, 2017, 10:09:33 PM
 #466

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

Нет, это не так. Максимальная планка изначально и была 47 млн долларов. А на счетчике показывало milestone, то есть различные пороговые планки по сборам. Сейчас уже показывает финальный milestone, а именно хард кап проекта.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 10:20:07 PM
 #467

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

Нет, это не так. Максимальная планка изначально и была 47 млн долларов. А на счетчике показывало milestone, то есть различные пороговые планки по сборам. Сейчас уже показывает финальный milestone, а именно хард кап проекта.

интересно сможет ли проек собрат хард капу, не так уж много проектов может этим похвастаться.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 19, 2017, 10:29:45 PM
 #468

уоуоу 35 миллионов пробили с 33х. это они по азии начали кататься чтоль? если счетчик не накручен, то проект однозначно популярен.

Сборы очень впечатляют, такими темпами можем вообще завершить ICO досрочно собрав всю необходимую сумму

так темпы что-то невысокие на самом деле, 30-ка была собрана быстро, даже слишком.
а вот сейчас - все как-то замедлилось на мой взгляд
Все кто хотел уже вложились сразу, сейчас подтягиваются случайные инвесторы, которые узнали недавно о проекте. Тем не менее сборы впечатляют на фоне других кампаний. Участвую в баунти данной компании и наверное буду делать ходл этих монет.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
December 20, 2017, 08:08:13 AM
 #469

уоуоу 35 миллионов пробили с 33х. это они по азии начали кататься чтоль? если счетчик не накручен, то проект однозначно популярен.

Сборы очень впечатляют, такими темпами можем вообще завершить ICO досрочно собрав всю необходимую сумму

так темпы что-то невысокие на самом деле, 30-ка была собрана быстро, даже слишком.
а вот сейчас - все как-то замедлилось на мой взгляд
Все кто хотел уже вложились сразу, сейчас подтягиваются случайные инвесторы, которые узнали недавно о проекте. Тем не менее сборы впечатляют на фоне других кампаний. Участвую в баунти данной компании и наверное буду делать ходл этих монет.

Все таки остается вопрос с обоснованостью цифр сборов - не указаны счета в крипте на которые народ инвестировал.

yan.s.var
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 33


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:28:22 AM
 #470

Хорошая команда, сборы впечатляют.  И требования к баунти тоже хорошие)

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 20, 2017, 08:43:23 AM
 #471

уоуоу 35 миллионов пробили с 33х. это они по азии начали кататься чтоль? если счетчик не накручен, то проект однозначно популярен.

Сборы очень впечатляют, такими темпами можем вообще завершить ICO досрочно собрав всю необходимую сумму

так темпы что-то невысокие на самом деле, 30-ка была собрана быстро, даже слишком.
а вот сейчас - все как-то замедлилось на мой взгляд
Все кто хотел уже вложились сразу, сейчас подтягиваются случайные инвесторы, которые узнали недавно о проекте. Тем не менее сборы впечатляют на фоне других кампаний. Участвую в баунти данной компании и наверное буду делать ходл этих монет.

Все таки остается вопрос с обоснованостью цифр сборов - не указаны счета в крипте на которые народ инвестировал.
Я думаю сборы реальные. Мне кажется если в телеграмме тусуются 20к человек, то я не думаю что это всё баунти хантеры..... Скорее всего это как раз таки инвесторы. И пишут они про свои инвестиции, и как закинуть денег в это ико. Для ико компаний 20к человек в групе, это почти успех в сборах, мало у кого столько народу, обычно от 1к до 7-8.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 20, 2017, 05:34:23 PM
 #472

Думаю эта компания хороша как и все компании СНГ. Сколько бы не собрали в итоге порежут выплаты. Но как говорится надеяться надо на лучшее )

О да, я поэтому и не участвую в баути-компании, увидел рекламу на ютубе как их CEO кофе с помощью карты покупает, лицо наглое, жди беды, решил пройти мимо.)

выражение лица человека, и то, каким образом он расплачивается за кофе ещё не говорит о том, что то, чем он занимается - это нехорошее дело
у каждого своя физиология поведения, внешнего вида
и нельзя вот так сразу судить о проекте только по какому то определённому поведению его разработчика



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 20, 2017, 08:28:33 PM
 #473

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

Нет, это не так. Максимальная планка изначально и была 47 млн долларов. А на счетчике показывало milestone, то есть различные пороговые планки по сборам. Сейчас уже показывает финальный milestone, а именно хард кап проекта.

интересно сможет ли проек собрат хард капу, не так уж много проектов может этим похвастаться.
ICO может завершиться уже через 2-3 дня, если новые и старые инвесторы решат получить допбонусы. Там минимальная сумма от 2 битков на бонусы, так что макс капа может очень быстро добраться - https://medium.com/@crypterium_io/the-white-list-a-new-opportunity-for-token-buyers-c2bfe0cbf0bd
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:40:42 PM
 #474

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

Нет, это не так. Максимальная планка изначально и была 47 млн долларов. А на счетчике показывало milestone, то есть различные пороговые планки по сборам. Сейчас уже показывает финальный milestone, а именно хард кап проекта.

интересно сможет ли проек собрат хард капу, не так уж много проектов может этим похвастаться.
ICO может завершиться уже через 2-3 дня, если новые и старые инвесторы решат получить допбонусы. Там минимальная сумма от 2 битков на бонусы, так что макс капа может очень быстро добраться - https://medium.com/@crypterium_io/the-white-list-a-new-opportunity-for-token-buyers-c2bfe0cbf0bd

Если постоянно раздают бонусы, то жди беды. Либо цена после выхода на биржу сразу полетит вниз, либо проект окажется скамом.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 10:31:53 PM
 #475

народ я что-то не врублюсь , до этого с стояла макс капа 11 мил $ сейчас захожу а там уже 42 милл ? как это понимать Huh

С увеличением поступлений увеличиваются хотелки. Если несут, то зачем останавливать этот процесс?

Нет, это не так. Максимальная планка изначально и была 47 млн долларов. А на счетчике показывало milestone, то есть различные пороговые планки по сборам. Сейчас уже показывает финальный milestone, а именно хард кап проекта.

интересно сможет ли проек собрат хард капу, не так уж много проектов может этим похвастаться.
ICO может завершиться уже через 2-3 дня, если новые и старые инвесторы решат получить допбонусы. Там минимальная сумма от 2 битков на бонусы, так что макс капа может очень быстро добраться - https://medium.com/@crypterium_io/the-white-list-a-new-opportunity-for-token-buyers-c2bfe0cbf0bd

Если постоянно раздают бонусы, то жди беды. Либо цена после выхода на биржу сразу полетит вниз, либо проект окажется скамом.
не думаю что цена пойдет в низ проект сам по себе очень интересный думаю все будет хорошо будем ждать результатов
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:34:34 AM
 #476


[/quote]
 А я верю, что проект себя оправдает, все мы когда то начинали с маленького и ребят команды нужно поддержать. Вот пишут, что проект роздает бонусы, так это хорошо, больше участников будет. Это все правила маркетинга.  Так что не теряем надежды, верим в успех данного проекта и будет все хорошо.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 21, 2017, 06:07:56 PM
 #477



В отличие от многих других проектов, которые имеют только оплату услуг экосистемы, у нас есть две экосистем: одна для оплаты услуг и другая для наших собственных торговых точек. Последний является уникальным, доступный только для нас и наших партнеров;  Мы можем далее развивать и расширять эту экосистему.







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 21, 2017, 06:09:37 PM
 #478

Новая статья от Crypterium‏


https://www.marketwatch.com/story/so-can-you-actually-buy-anything-with-bitcoin-2017-12-19?mod=mw_share_twitter






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 22, 2017, 05:01:39 AM
 #479

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 22, 2017, 03:43:28 PM
 #480

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!