Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:02:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 22, 2017, 03:54:45 PM
 #481

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad

Щас уже рынок в рост пошел. Не знаю надолго это или нет но вроде пока на позитиве. Хомяков немного побрили и все.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 05:45:44 PM
Last edit: January 29, 2018, 12:50:50 PM by smithAwesson
 #482

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad
Маловато просела, значит основная сумма в фиате закинута. Или просто обновление редкое и мы еще увидим просадку на цифрах на сайте.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:14:18 PM
 #483

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad

Щас уже рынок в рост пошел. Не знаю надолго это или нет но вроде пока на позитиве. Хомяков немного побрили и все.

Где ты увидел рост? Как падал так и продолжает падать и думаю до нового года ничего не измениться для большинства монет.

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 22, 2017, 08:37:37 PM
 #484

До нового года осталось всего две недели, и праздничное настроение уже витает в воздухе.
Bitcoin резко вырос за прошедший месяц, и этот рост будет продолжаться.

https://medium.com/@crypterium_io/weekly-digest-37-million-collected-hardcap-is-coming-49a19e45d8c3


ну не знаю ка на да ный момент біткоін упал, и никто не знаю какие будут дальнейшие действия, но думаю будет все хорошо

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 23, 2017, 04:12:43 PM
 #485

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad

Щас уже рынок в рост пошел. Не знаю надолго это или нет но вроде пока на позитиве. Хомяков немного побрили и все.

Где ты увидел рост? Как падал так и продолжает падать и думаю до нового года ничего не измениться для большинства монет.
Все-таки в рост пошел. Вообще забавно вышло, многие писали про сильную поддержку на 13к +-0,5к, ее резко пробили и дошло почти до 11,5к, реально выходит просто на этом уровне устроили вакханалию и "побрили хомяков".

Снова появились шансы на досрочное закрытие ICO, с нетерпением жду очередного подновления счетчика на сайтеSmiley
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 07:35:24 AM
 #486

это всплывающее окно на сайте блин так смущает ппц. вот кто то из лондона купил на 2 штуки баксов..как замануха для простачков..

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 26, 2017, 05:18:39 AM
 #487

интересно далеко ли до хардкапы, если взять цену до падений. ведь нет-нет да вернемся к тем цифрам.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 26, 2017, 05:24:35 AM
 #488

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad

Щас уже рынок в рост пошел. Не знаю надолго это или нет но вроде пока на позитиве. Хомяков немного побрили и все.

Где ты увидел рост? Как падал так и продолжает падать и думаю до нового года ничего не измениться для большинства монет.
Все-таки в рост пошел. Вообще забавно вышло, многие писали про сильную поддержку на 13к +-0,5к, ее резко пробили и дошло почти до 11,5к, реально выходит просто на этом уровне устроили вакханалию и "побрили хомяков".

Снова появились шансы на досрочное закрытие ICO, с нетерпением жду очередного подновления счетчика на сайтеSmiley
Самые вкусные бонусы уже получены, денег собрано предостаточно. Слишком большие капы никому не нужны. Я не думаю что до конца краудсейла они сделают большой рывок в сборах

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:38:10 AM
 #489

Как я вижу неплохо так crypterium собрал сумму, я видел как они начинали собирать вяло, но потом смотрю все изменилось.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 26, 2017, 05:46:10 AM
 #490

Как я вижу неплохо так crypterium собрал сумму, я видел как они начинали собирать вяло, но потом смотрю все изменилось.
Где это они вяло собирали? Они помоему наоборот, по началу очень быстро собирали суммы каждой ступени с бонусами. А сейчас намного тяжелее идут.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 01:46:00 PM
 #491

До хард капы осталось совсем чуть-чуть, каких то жалких 10+ мл баксов. Видимо ико будет всётаки до конца, то есть закончится в январе. Если не произойдёт новогоднего чуда, конечно же.
Да уж, падающий рынок сделал свои сильные коррективы. Сегодня первый день продаж по бонусам, а сумма сборов просела просто дико - 33,5 млн всего и опять нет 6го майлстонаSad
Маловато просела, значит основная сумма в фиате закинута.

Насчёт фиата - маловероятное предположение. Сам хотел закинуть с карты - получил предупреждение о 25-%ной комиссии. Плюнул.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 26, 2017, 03:13:37 PM
 #492

Квк по мне проект чем-то похож на белуга пей, надеюсь карта будет доступна для заказа из стран снг, а то многие компании высылают только резидентам евросоюза.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 03:31:26 PM
 #493

Как я вижу неплохо так crypterium собрал сумму, я видел как они начинали собирать вяло, но потом смотрю все изменилось.
Где это они вяло собирали? Они помоему наоборот, по началу очень быстро собирали суммы каждой ступени с бонусами. А сейчас намного тяжелее идут.

Так люди приходящие в последний момент, уже понимают, что первые инвесторы будут лить бонусные монеты на бирже.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:31:49 PM
 #494

Квк по мне проект чем-то похож на белуга пей, надеюсь карта будет доступна для заказа из стран снг, а то многие компании высылают только резидентам евросоюза.
Тоже хочу узнать - будет ли доступна данная карта тем кто живет в России например ? А то каждый второй проект с дебетовыми картами недоступен для россиян.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 26, 2017, 03:49:25 PM
 #495

Квк по мне проект чем-то похож на белуга пей, надеюсь карта будет доступна для заказа из стран снг, а то многие компании высылают только резидентам евросоюза.
Тоже хочу узнать - будет ли доступна данная карта тем кто живет в России например ? А то каждый второй проект с дебетовыми картами недоступен для россиян.
Вернее было сказать каждый второй проект с дебетовыми картами ориентирован (доступен) резидентам ЕС или все той же Америки. А вот другой мир пока не жалуют.
ProxyMoxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:50:16 PM
 #496

Квк по мне проект чем-то похож на белуга пей, надеюсь карта будет доступна для заказа из стран снг, а то многие компании высылают только резидентам евросоюза.
Тоже хочу узнать - будет ли доступна данная карта тем кто живет в России например ? А то каждый второй проект с дебетовыми картами недоступен для россиян.

ага, и как это все регулироваться будет, пока не очень понятно
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
December 26, 2017, 04:01:03 PM
 #497

Уже есть проекты, которые позволяют заказать карту и пользоваться ею в России, у них есть некоторые проблемы временные, но в России они будут работать точно. Не буду писать в этой теме о сторонних проектах, вы сами все сможете найти. Если говорить непосредственно о Криптериуме, то сама организация, очень вдохновляет, я уверен такой заряд останется и после завершения краудсеила.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 26, 2017, 04:10:41 PM
 #498

По мне Paycent выглядит очень привлекательно , хоть и не собрал такую большую сумму ,
а  здесь похоже счетчик накрутили

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 26, 2017, 09:24:33 PM
 #499

Как я вижу неплохо так crypterium собрал сумму, я видел как они начинали собирать вяло, но потом смотрю все изменилось.
Где это они вяло собирали? Они помоему наоборот, по началу очень быстро собирали суммы каждой ступени с бонусами. А сейчас намного тяжелее идут.
Да так и было. Потом еще были резкие скачки за счет роста биткоина, но свалилось все.. и вот похоже пошел рост и биткоина, но они еще счетчик не обновляли - возможно скоро снова будет 40+ млн. Хотя покупки под рождественские бонусы уже закончились, так что вот теперь после сборы будут так себе, еще и праздники.

По мне Paycent выглядит очень привлекательно , хоть и не собрал такую большую сумму ,
а  здесь похоже счетчик накрутили
У них ИКО будет идти еще очень долго, в случае сборов 1-2 месяца и они наверняка собрали бы больше. Видно, что подобные проекты пользуются спросом, и это позволяет думать как раз о реальности суммы на счетчике.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 27, 2017, 03:44:47 AM
 #500

Кто нибудь знает, как так получилось что в баунти подписной участвуют уже 110 человек? Ограничение сняли чтоли? Мне если честно жалко делиться))

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!