Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:16:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 27, 2017, 04:24:17 PM
 #521

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 27, 2017, 08:04:34 PM
 #522

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
MaxGal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:11:54 PM
 #523

Скачки собранных средств вызваны тем, что скачет биток и эфир, а обновляется это все дело вручную, вот как бы и все Smiley
Если в таком суперпроекте вручную обновляется счетчик, значит дела у вкладчиков плохи.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:54:19 PM
 #524

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
Числа 9-го января начнут раскачиваться качели.Вот прям предчувствие у меня такое и очень прям уверенное.Ждать совсем не долго осталось.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 09:00:52 AM
 #525

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.
Не вернется оно до 19-20к,до апреля точно,будет расскачиватся  до 17к,а потом приседать до 13к.В апреле,мае ожидается хороший скачок.

Возможно они быстрее хардкап соберут, да и до конца ico осталось ждать не так долго, чуть больше двух недель и всё.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 29, 2017, 12:23:45 PM
 #526

одно из нескольких ico в которых поучаствовал, внешне картинка привлекательная, сама идея тоже заманчивая. посмотрим что из этого выйдет, верю что инвестиции окупятся, если в соответствии с ДК начнут внедрять

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 29, 2017, 06:11:18 PM
 #527

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
Числа 9-го января начнут раскачиваться качели.Вот прям предчувствие у меня такое и очень прям уверенное.Ждать совсем не долго осталось.

к середине января эфир вполне может уже стоить и тысячу долларов. тогда капа уже вполне и полтос может перевалить.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 07:24:02 PM
 #528

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
честно говоря, что-то не совсем понимаю отношение курса битка к новогодним праздникам, так что думаю что колебаться он не будет.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 29, 2017, 07:59:36 PM
 #529

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
честно говоря, что-то не совсем понимаю отношение курса битка к новогодним праздникам, так что думаю что колебаться он не будет.

Ну например кто то из крупных дядек которые держат битки захочет зафиксировать прибыль и купить жене ламбо, отсюда и слив
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 29, 2017, 08:51:19 PM
 #530

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
честно говоря, что-то не совсем понимаю отношение курса битка к новогодним праздникам, так что думаю что колебаться он не будет.

Ну например кто то из крупных дядек которые держат битки захочет зафиксировать прибыль и купить жене ламбо, отсюда и слив

а другой крупный дядя которые любит только себя и бабло, подставит ведро. там не все такие сливаторы. к тому же думаю у них фиат и так есть.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
December 30, 2017, 04:03:32 AM
 #531

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
честно говоря, что-то не совсем понимаю отношение курса битка к новогодним праздникам, так что думаю что колебаться он не будет.
Это просто предвзятое отношение, основанное на старых рынках. Прибыль конечно фиксируется в крипте в такое время, но только часть на подарки себе =)
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:16:46 AM
 #532

Куй железо пока горяче вот девиз нынешней ситуации на рынке и кто выведет тот потом пожалеет как те что зафиксировали прибыль и свалили от греха подальше.У каждого есть выбор быть участником или наблюдателем.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 30, 2017, 09:23:02 AM
 #533

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
Числа 9-го января начнут раскачиваться качели.Вот прям предчувствие у меня такое и очень прям уверенное.Ждать совсем не долго осталось.
Тоже есть такое предчувствие, что гдето  в середине января может быть и раньше, произойдет какойто бум. Или это будет обвал или наоборот резкий скачок. Хотя если посмотреть предыдущие года, то до марта всё всегда спокойно.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 07:59:25 PM
 #534

похоже ико все таки будет длиться до самого конца. не думаю что курс вырастит до середины января.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:08:37 PM
 #535

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
Числа 9-го января начнут раскачиваться качели.Вот прям предчувствие у меня такое и очень прям уверенное.Ждать совсем не долго осталось.
Тоже есть такое предчувствие, что гдето  в середине января может быть и раньше, произойдет какойто бум. Или это будет обвал или наоборот резкий скачок. Хотя если посмотреть предыдущие года, то до марта всё всегда спокойно.
Ну не факт что в этом году будет все происходить точно так же как и в прошлом. Вы же сами понимаете, что один в один быть не может. Но что то точно будет ближе к весне. Вопрос что?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 31, 2017, 11:33:01 PM
 #536

Блин как долго качеля раскачивается. Небось когда ико закончится, тогда биток вернется к 19-20к баксов как назло.

Ico тут должно закончиться 14 января, к этому времени все только отойдут от новогодних праздников.  Поэтому цена на биток не должна сильно вырасти.
Мне кажется,что у битка нет праздников и от этого цена на него не зависит)Посмотрим через пару недель и увидим как он себя поведёт.
Вот-вот. Тем более на западе где сейчас начали торговать фьючерсами, отмечают Рождество.. а Новый Год посидели, погуляли и разошлись. Это у нас наоборот происходит)) Так что прям с первых дней 2018 уже могут быть серьезные качели.
Числа 9-го января начнут раскачиваться качели.Вот прям предчувствие у меня такое и очень прям уверенное.Ждать совсем не долго осталось.
Тоже есть такое предчувствие, что гдето  в середине января может быть и раньше, произойдет какойто бум. Или это будет обвал или наоборот резкий скачок. Хотя если посмотреть предыдущие года, то до марта всё всегда спокойно.
Ну не факт что в этом году будет все происходить точно так же как и в прошлом. Вы же сами понимаете, что один в один быть не может. Но что то точно будет ближе к весне. Вопрос что?
О чем и говорю. Предчувствие что что то произойдет в середине января очень сильное. Но в сам проект я верю. Всех с Новым Годом!!!!

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:18:42 AM
 #537

Красавы, вывод запустили. Только вопрос есть. У моего друга меньше 75 токенов, он закупался на старте, когда еще минималки не было. Он может их вывести позже или ему еще 75 токенов нужно покупать?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 01, 2018, 12:06:24 PM
 #538

похоже ико все таки будет длиться до самого конца. не думаю что курс вырастит до середины января.

ну до середины января может и не успеет вырасти
но в дальнейшем есть перспектива на рост монеты
только, думаю, это будет уже ближе к весне



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
January 03, 2018, 08:43:28 AM
 #539

RPX Weekly Report #4–2018.1.2 — New Year, New App, New Exchanges, New Hires, and New Office

After a holiday hiatus, we’re back with the RPX Weekly Report. Red Pulse ended 2017 on a high note, and we’re just getting started.

Red Pulse Android app now available at Google Play
We recently released the Android version of the Red Pulse app, which you can check out here at: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redpulse.android&hl=en

At the moment, you’ll need an existing account to login and access our content. However, we’ll be opening up the existing platform to more users soon, and you’ll be able to access the same expert China markets analysis that finance professionals are using.

Red Pulse to list on OKEx
We announced last week that Red Pulse will be listing on OKEx in early January. OKEx is a leading cryptocurrency exchange based in Hong Kong, and is a top 5 exchange in trading volume worldwide. We also have a few more exchanges lined up for this month, so be on the lookout for those announcements soon.

https://blog.red-pulse.com/rpx-weekly-report-4-2018-1-2-new-year-new-app-new-exchanges-new-hires-and-new-office-6bc01107f6fc
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
January 03, 2018, 11:29:29 AM
 #540

По мне Paycent выглядит очень привлекательно , хоть и не собрал такую большую сумму ,
а  здесь похоже счетчик накрутили

по идее сумма должна была уже перевалить за 40 лямов.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!