Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:01:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Алгоритм для новичка  (Read 1982 times)
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 04:26:37 AM
 #81

Не знаю кто как ,но я тут может от силы месяц и в принципе всё понятно , ничего сложного нет. На все вопросы по какому либо проекту информацию можно найти на форуме и бесплатно, просто сиди и читай тут есть абсолютно все что душе угодно, остальное зависит от усидчивости человека. Единственное что для меня тёмный лес это подбор спонсоров для аналитики проектов, но и этому я думаю можно научиться.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 14, 2017, 09:05:43 AM
 #82

Единственное что для меня тёмный лес это подбор спонсоров для аналитики проектов, но и этому я думаю можно научиться.

А что это за спонсоры? Не слышал про таких. Что они спонсируют?
zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 10:16:55 AM
 #83


7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас


вот это самый главный пункт, чтобы потом на других не взвешивать ответственность. либо инвестируешь и берёшь все риски на себя, либо вообще сюда не лезешь, но тогда и не стоит наблюдать даже за тем, как кто-то на этом делает деньги, а то съест это изнутри
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 14, 2017, 10:42:14 AM
 #84


7. Вывод - думай своей головой,  вся ответственость за ваши деньги на вас


вот это самый главный пункт, чтобы потом на других не взвешивать ответственность. либо инвестируешь и берёшь все риски на себя, либо вообще сюда не лезешь, но тогда и не стоит наблюдать даже за тем, как кто-то на этом делает деньги, а то съест это изнутри
Ну еще можно добавить, что это приходит с опытом, после первых упущенных/слитых денег. Так сказать на личном опыте, особенно отрицательном.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 06:48:42 PM
 #85

Я как раз предлагаю свои знание тем кому считаю правильно их предлагать - полным новичкам, которые хотят быстро вникнуть в тему, но не готовы перерывать тонны информации. Я уверен что такие люди есть и 500 рублей не огромные инвестиции в свое обучение и в экономию времени.


добрый день, подскажите свой телеграмм.
zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:06:29 PM
 #86

букварь за фиолет?)))) ну ты красавчик. ищи лохов дружище)))
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 03:13:13 PM
 #87

Какой букварь смотря, кому то может и поможет.Тут была тема, где чел. предлагал свою брошурку купить. Но он дал сначала неск. экземпляров на прочтение старожилам форума, что бы они вынесли своё мнение о брошурке.

****
AntePortas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:42:05 PM
 #88

Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
А в первом посте только перечень услуг, но никак не набор инструкций.
Boodyws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:50:42 PM
 #89

Мне кажется, что за пол часа ты точно ни чего нового даже как для новичка не узнаешь!!! Сам за по часа в "новичках" абсолютно бесплатно можешь узнать, намного больше. Это предложение для ленивцев !!! На форуме вся инфа есть !!!
MrMeet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:12:05 PM
 #90

Кто-то бесплатные консультации делает. Но у них обычно более далеко идущие планы.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 28, 2017, 02:59:07 PM
 #91

Всем привет!а подскажите пожалуйста,вот я к примеру хочу вступить в компанию,возможно как-то определить,что это именно та контора, где я могу хорошо заработать?на что надо обращать внимание?
Заработать, как и пролететь, можно в любой баунти-компании, но для начала, всё равно придётся разобраться и  въехать в тему. Почитать условия, сроки и правила компании - определиться, в каких разделах сможете участвовать и какая там оплата? Почитать White Paper ICO, посмотреть кто в команде разработчиков? Главное, хорошо и правильно выполнить задания - и будет Вам хороший заработок (или не будет - как повезёт...).

VengaSpirit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:26:43 AM
 #92

Хороший план, вот только если у тебя реально нормально идут дела вряд ли ты станешь консультировать людей за 500р в 30 минут. Что то тут не сходится  Cool
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 08:04:03 AM
 #93

Интересны отзывы людей, которые прослушали консультацию.
Есть тут такие?

prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:17:50 AM
 #94

За 500р попробовать можно. Даже с небольшим депо их отбить нефиг делать.

kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 02:42:35 AM
 #95

Алгоритм прописан разумно. Но за полчаса профи не станешь, тем более, если разжевывать азы.
Интересней звучало бы предложение, типа, помогу с торговлей.
Но на крипте с теханализом не разбежишься, и гарантий никаких нет. Понятно, что ТС хочет набрать группу толковых ребят. Только толковые часто денег не имеют.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
Cryptorise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:40:27 PM
 #96

Прокачаться придется, хорошо  усвоить все  на практики.
marlboro92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 09:27:18 AM
 #97

500 не такая уж и большая сумма за толковую консультацию. Иначе действительно, придётся перерывать тонны информации.

D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK
                                             http://depository.network/
Alex34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 06:08:26 PM
 #98

Думаю. что заплатить за обучение всегда успею. Конечно же хочется разобраться самому. Много непонятного. И конечно же было бы неплохо, что бы кто-то из знакомых, кто в теме, помог. Но... Хотя большинство информации есть  в свободном доступе.
Sam$oN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:22:50 AM
 #99

500 руб не большие деньги но наверное новичку лучше уж самому как раз постигать азы, есть много литературы да и очень много инфы на самом форуме, а вот за различные тонкости тут уж и можно рассмотреть различные платные консультации.
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:44:24 AM
 #100

Я пока ничего никуда не вкладываю. во-первых и нечего. а во вторых постепенно во всем разбираюсь. В принципе,  я по алгоритму и продвигаюсь по темам. Параллельно участвую в аирдропах и в зависимости от результата. делаю первый шаг. Получается, сейчас после прихода токенов на кошелек  разбираюсь с биржами и выводом. Не хочу спешить.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!