Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:49:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🎓 DISCIPLINA – блокчейн для рекрутинга и образован  (Read 29404 times)
Seidr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
March 07, 2018, 09:33:55 AM
 #241

Подскажите, я понимаю, что проект достаточно молодой, но при этом интересный и сложный в реализации. Вопрос: кто вообще является основателем проекта?

Исходя из данных в описании проекта,я так понял, что это несколько человек с достаточно большим опытом работы в сфере торговли и банка.

Если это так на самом деле, то это достаточно хорошо, я считаю, когда люди с большим опытом создают подобные проекты, это похоже на правду и в этом хочется вкладывать средства
С чего вы взяли, что хорошо, когда руководителями проекта являются люди с разной специализацией? Разве это не навредит наоборот развитию проекта?
Seidr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
March 07, 2018, 09:56:25 AM
 #242

Подскажите, я понимаю, что проект достаточно молодой, но при этом интересный и сложный в реализации. Вопрос: кто вообще является основателем проекта?

Исходя из данных в описании проекта,я так понял, что это несколько человек с достаточно большим опытом работы в сфере торговли и банка.

Если это так на самом деле, то это достаточно хорошо, я считаю, когда люди с большим опытом создают подобные проекты, это похоже на правду и в этом хочется вкладывать средства
С чего вы взяли, что хорошо, когда руководителями проекта являются люди с разной специализацией? Разве это не навредит наоборот развитию проекта?

Я думаю, что нет. Как раз наоборот, когда в руководстве находятся опытные люди и при том из разных сфер, которые при этом пересекаются, то проект будет развиваться в разных направлениях одинаково уверенно

В чем-то вы правы. Да, я согласшусь с вами. Только я все равно не до конца верю в то, что данная идея может быть реализована в наше время. Слишком серьеный проект
tchmpls.events (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


★ DISCIPLINA Blockchain ★


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:01:44 AM
 #243

Смотрите интервью на Youtube: "Илья Никифоров о блокчейне и революции в образовании"

Основатель революционных проектов disciplina.io и teachmeplease.ru расскажет о том, зачем делает свой блокчейн и о своём видении будущего образования в мире.


DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
Brand-new blockchain architecture, PoS-consensus, unique Web Of Trust & Data Disclosure algorithms.
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  TECH PAPER  TRY ALPHA  WHITEPAPER 
tchmpls.events (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


★ DISCIPLINA Blockchain ★


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:03:36 PM
 #244

Исходя из данных в описании проекта,я так понял, что это несколько человек с достаточно большим опытом работы в сфере торговли и банка.

Если это так на самом деле, то это достаточно хорошо, я считаю, когда люди с большим опытом создают подобные проекты, это похоже на правду и в этом хочется вкладывать средства
С чего вы взяли, что хорошо, когда руководителями проекта являются люди с разной специализацией? Разве это не навредит наоборот развитию проекта?


У нас крупный проект, поэтому востребованы люди всех специальностей. Востребованы все специальности от менеджеров по клинингу, до топовых разработчиков и управлецев.

DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
Brand-new blockchain architecture, PoS-consensus, unique Web Of Trust & Data Disclosure algorithms.
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  TECH PAPER  TRY ALPHA  WHITEPAPER 
tchmpls.events (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


★ DISCIPLINA Blockchain ★


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:30:09 PM
 #245

Очень специфичный проект. У России были попытки создать нечто подобное, но все эти проекты а ля "Электронный дневник", или "ИнфоВУЗ" - с крахом разбивались, так как были неудобны для использования. С таким проектом, я думаю, было бы неплохо претендовать на один из Грантов и реализовывать его под крылом государства.

Блокчейн DISCIPLINA - децентрализованная и открытая система. Было бы глупо ограничить её рамками одного государства. Мы считаем, инновации, которые привнесёт DISCIPLINA - единый реестр  навыков и успеваемости человека, возможность монетизировать эти данные,  эффективный поиск работников и проч. - должны быть доступны каждому. Это должно изменить мир, сферу образования и рекрутинга.



DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
Brand-new blockchain architecture, PoS-consensus, unique Web Of Trust & Data Disclosure algorithms.
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  TECH PAPER  TRY ALPHA  WHITEPAPER 
tchmpls.events (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


★ DISCIPLINA Blockchain ★


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:08:08 PM
 #246

Самое главное о DISCIPLINA в 3 минутах:

https://www.youtube.com/watch?v=t__4Kt5eBqM&



DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
Brand-new blockchain architecture, PoS-consensus, unique Web Of Trust & Data Disclosure algorithms.
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  TECH PAPER  TRY ALPHA  WHITEPAPER 
LitecoinDarkFilm
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 07:51:05 AM
 #247

Цифровое образование еще не скоро будет основным видом обучения и получения знаний, но со временем проект сможет стать самым главной платформой объединяющий учебные заведения по всему миру. Этот процесс перехода от традиционной системы образования к цифровой процесс небыстрый , требующий ни 1год и даже не 10 лет.
leow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:06:22 AM
 #248

Цифровое образование еще не скоро будет основным видом обучения и получения знаний, но со временем проект сможет стать самым главной платформой объединяющий учебные заведения по всему миру. Этот процесс перехода от традиционной системы образования к цифровой процесс небыстрый , требующий ни 1год и даже не 10 лет.
На данный момент система современного образования во многих учебных заведениях оставляет желать лучшего. У нее есть много недостатков с которыми совсем не хотят считаться люди и считают это совершенно нормальным.
miraxgr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:21:43 AM
 #249

Разработчики проекта принимали участие в разработке Cardano. А данная монета за очень короткий срок вошла в топ 10 криптовалют по капитализации, думаю это о многом говорит.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 09, 2018, 08:29:10 AM
 #250

Разработчики проекта принимали участие в разработке Cardano. А данная монета за очень короткий срок вошла в топ 10 криптовалют по капитализации, думаю это о многом говорит.
Успех проекта во многом зависит от того, какие разработчики. Надеюсь, что эта монета тоже за короткий срок покажет себя с лучшей стороны. Я в этом не сомневаюсь, ведь здесь и идея у проекта хорошая, направленная в будущее. Мы еще не раз услышим о проекте.

zero9119
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:39:52 AM
 #251

Разработчики проекта принимали участие в разработке Cardano. А данная монета за очень короткий срок вошла в топ 10 криптовалют по капитализации, думаю это о многом говорит.
Можно сделать вывод что данный проект может стать не менее успешным чем Cardano, и думаю инвесторы обязательно обратят на эту немаловажную деталь внимание .
miraxgr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:54:48 AM
 #252

Блокчейн в сфере образования – вещь незаменимая. С внедрением его во все образовательные структуры качество образования вырастет в разы.
zero9119
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:11:09 AM
 #253

Блокчейн в сфере образования – вещь незаменимая. С внедрением его во все образовательные структуры качество образования вырастет в разы.
Человечество сделает огромный шаг вперед перейдя на такую систему получения знаний. В ней нет ничего лишнего или неправильного. Знания который будет получать человек будут актуальными ,нужными и без лишней воды ,систематизации очень не хватает сейчас на данный момент. Человеку дают материал порой устаревший да еще к тому же ненужный  . А блокчейн позволит сохранить прозрачность и честность обучения .
yuansuyi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
March 09, 2018, 04:17:09 PM
 #254

Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
EccLipSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 04:35:18 PM
 #255

Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
Ну если ты имеешь в виду платформу которая сможет помочь выпускникам этих заведений трудоустроиться после окончания обучения, то да, этот продукт именно об этом. Ну скорее это одна из возможность платформы помимо других, не менее важных.
yuansuyi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10



View Profile
March 09, 2018, 04:51:22 PM
 #256

Если я правильно понимаю идею и задумку этого блокчейн проекта, то это не просто будет являться отличным продуктом для различных учебных заведений, но и может стать связующим звеном между выпускниками вузов и колледжей а так же работодателями. Я ведь прав?
Ну если ты имеешь в виду платформу которая сможет помочь выпускникам этих заведений трудоустроиться после окончания обучения, то да, этот продукт именно об этом. Ну скорее это одна из возможность платформы помимо других, не менее важных.
Ну да я именно об этом и говорил. Мне кажется это одна из тех сфер, которая сможет дать этой платформе популярность и привлечь к этому должное внимание.
leptoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:10:17 PM
 #257

А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
Silkcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:29:33 PM
 #258

А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
Эта информация не может быть разглашена по юридическим соображениям. Насколько я понял основатели не имеют права говорить об этом раньше определённого времени. Но насколько мне известно это будет одна биржа, и они обещали листинг в самое скорейшее время после окончания  ICO
ModusPwnd
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10



View Profile
March 09, 2018, 05:56:20 PM
 #259

А что по поводу листинга? На каких биржах можно будет торговать токеном ?
Эта информация не может быть разглашена по юридическим соображениям. Насколько я понял основатели не имеют права говорить об этом раньше определённого времени. Но насколько мне известно это будет одна биржа, и они обещали листинг в самое скорейшее время после окончания  ICO
Если это действительно будет так, то это хорошо. Потому что не все проекты заранее решают этот вопрос и листинга приходится ждать какое-то время. Иногда долго иногда нет, если они общают сделать это сразу после окончания краудсейла то это хорошо
imginy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:10:00 AM
 #260

Я считаю, что самой главной задачей проекта будет - Предоставить эффективный алгоритм поиска соискателей по областям знаний и специализациям. В ВУЗах России, например, очень сложным представляется найти соискателя на специфичный научный труд для студентов магистратуры и аспирантов.
Если бы децентрализованная платформа позволила бы облегчить процесс поиска соискателя - ей бы не было цены!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!