Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:33:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]CASAGRAM - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ  (Read 1995 times)
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 05, 2017, 06:46:57 AM
 #61

Ну сейчас вообще не самое удачное время для проведения ICO - и рынок перенасыщен, и изза большого количества скама - упало доверие инвесторов, и форк опять же. Даже если и идей хорошая, и суммв сборов не гигантская - все равно токены проваливаются в цене - тенденция уже сложилась такая.

Мне вот интересно, что с этого всего получится. Когда-то я предвещал, что крипторынок выйдет на высокий уровень, и будет внедряться в жизненную сферу и те, кто этим занимается или имеет что-то общее с криптой, будут иметь хороший доход и перспективу оставаться в такой сфере. Сейчас же я даже не знаю, что и предусмотреть.

А что предусматривать? Наша психология играет с нами Grin Это как смотреть на гору издалека. Вроде она не высокая а как начнешь подниматься.. Обратная ситуация в крипте,нам кажется что рынок перенасыщен. Но точно также казалось и год назад. А он продолжает расти.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
November 05, 2017, 07:05:20 AM
 #62

В топике хорошо бы добавить описание членов команды, так как коллективная фотка без имен и т.д. - не катит для нормального анонса. Меня подобное сразу отталкивает. Да и общая корявость оормления. Может это из-за того, что переводчикам обещали копейки за работу?  Smiley

Funt007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 07:35:23 AM
 #63

В топике хорошо бы добавить описание членов команды, так как коллективная фотка без имен и т.д. - не катит для нормального анонса. Меня подобное сразу отталкивает. Да и общая корявость оормления. Может это из-за того, что переводчикам обещали копейки за работу?  Smiley

да и не только это настораживает, еще к примеру цена токена и то, что команда себе не оставляет ничего, это весьма странно. И название-- закос под инстаграмм, а по сути соц сети это занятая ниша.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 05, 2017, 07:53:28 AM
 #64

Довно уже таких ико не видел где дают токены в процентах а не фиксировано. Мне такие нравятся  Smiley
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 07:59:25 AM
 #65

Интересно , как разработчики будут привлекать пользователей соцсетей, и есть ли бета-версия проекта?
А вообще вопрос к знающим людям хоть один проект соцсети работает на блокчейне?

Сначала можно привлечь тех кто на этом форуме сидит и за регистрацию определённое количество монет давать. Ещё нету не одной соц сети работающей на блокчейне.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 08:01:23 AM
 #66

Сейчас в крипте одно из популярных направлений эти децентрализованные  соцсести , только отличия друг от друга непонятны
Важен результат, понятно что в Фейсбуке сидят не все. Но в новой соц сети должны быть такие фишки, которые привлекут целевую аудиторию. И фишки отличающие сеть в лучшую сторону.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 08:11:49 AM
 #67

Интересно , как разработчики будут привлекать пользователей соцсетей,
Скорей всего как и везде, в этом плане лучше всего помогает именно реклама, хорошая реклама немало проектов подняла. А без нее сейчас просто никуда.

А вообще вопрос к знающим людям хоть один проект соцсети работает на блокчейне?
Из существующих сейчас, и достаточно популярных, лично я ничего что-то и не припомню...

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 09:24:19 AM
 #68

Интересно , как разработчики будут привлекать пользователей соцсетей, и есть ли бета-версия проекта?
А вообще вопрос к знающим людям хоть один проект соцсети работает на блокчейне?

Бета-версия? А вы много ИСО знаете или стартапов сразу с Бета версией? Таких по пальцам можно пересчитать.

Посмотрите на их капу минимальную, о какой бета-версии может идти речь? У них есть наработки и дизайн страниц пока, средств не хватает, чтобы заняться полностью разработкой.

В топике хорошо бы добавить описание членов команды, так как коллективная фотка без имен и т.д. - не катит для нормального анонса. Меня подобное сразу отталкивает. Да и общая корявость оормления. Может это из-за того, что переводчикам обещали копейки за работу?  Smiley

Я бы с радостью все добавил, с вами согласен полностью. Но мне за энтузиазм никто не платит, поэтому это не мое дело.

Почему бессмысленно? Людей, не знающих ничего о крипте, поэтому и привлекают. Зачем им токены? Они инветсируют в старт-ап, в новую соц сеть, которую можно настроить под себя и быть в ней полностью анонимным, когда захочешь и с кем захочешь.
Потому что для людей, которые ничего не знают о криптовалюте, это всего лишь очередная социальная сеть, не больше и не меньше, каких сейчас очень много. В то время как люди в теме, понимают в чем оригинальность, и их она очень даже должна заинтересовать.

Назовите мне социальную сеть, которая предлагает анонимность в любых ваших действиях и изменения дизайна, внешнего вида вашей страницы? Людей может это заинтересовать. Команда проводит опросы не в сети по непонятным голосам, а в реальной жизни. Они интересуются мнениями. 95% опрошенных подростков хотели бы видеть такую социальную сеть.

Приглянитесь, они не фейковая команда, они не просят гор. Они хотят создать с нуля что-то свое, но у них нет на это средств. Для этого и существуют ИСО.

Сейчас в крипте одно из популярных направлений эти децентрализованные  соцсести , только отличия друг от друга непонятны
Важен результат, понятно что в Фейсбуке сидят не все. Но в новой соц сети должны быть такие фишки, которые привлекут целевую аудиторию. И фишки отличающие сеть в лучшую сторону.

Ответил чуть выше. Целевая аудитория уже определена для них. Фишки есть тоже. Как известно немцы очень продуктивный народ, я не раз работал с ними. В принципе поэтому я и взялся за перевод и модерацию этого проекта.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 11:33:05 AM
 #69

если честно: никогда не понимал какой смысл разделять анонс темы проекта и баунти программу? или чтобы чаще название мелькало это делается? я все  свои темы делал в одном блоке.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 11:41:17 AM
 #70


Назовите мне социальную сеть, которая предлагает анонимность
Фишка в том, что простому народу это и не нужно, есть люди конечно которые трясутся над своей анонимностью, но для 99 процентов пользователей это совершено не критично. И даже если кто-то будет читать их переписку они не пострадают. И да люди могут заинтересоваться и зарегистрироваться, но если там интересного ничего нет, и знакомых нет. То и сидеть они не будут.

sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 11:43:51 AM
 #71


Назовите мне социальную сеть, которая предлагает анонимность
Фишка в том, что простому народу это и не нужно, есть люди конечно которые трясутся над своей анонимностью, но для 99 процентов пользователей это совершено не критично. И даже если кто-то будет читать их переписку они не пострадают. И да люди могут заинтересоваться и зарегистрироваться, но если там интересного ничего нет, и знакомых нет. То и сидеть они не будут.

Может и так.но те кому это интересно готовы платить деньги,большие деньги
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 12:56:26 PM
 #72


Назовите мне социальную сеть, которая предлагает анонимность
Фишка в том, что простому народу это и не нужно, есть люди конечно которые трясутся над своей анонимностью, но для 99 процентов пользователей это совершено не критично. И даже если кто-то будет читать их переписку они не пострадают. И да люди могут заинтересоваться и зарегистрироваться, но если там интересного ничего нет, и знакомых нет. То и сидеть они не будут.

ох, есть такие, что их и не просят, а они сами личные данные в сеть выбрасывают. а потом удивляются, как это их мошенники так ловко поддели на: ваш сын сбил человека и сидит у нас  Grin
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 05, 2017, 01:02:48 PM
 #73

если честно: никогда не понимал какой смысл разделять анонс темы проекта и баунти программу? или чтобы чаще название мелькало это делается? я все  свои темы делал в одном блоке.
Я наоборот считаю что это правильно, в противном случае ветку заспамят баунтисты со своими проблемами и об обсуждении проекта можно будет забыть. Другое дело, что как  показала практика, наличие двух веток для баунтистов не проблема, они набегут в обе и будут спамить две  Grin.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 01:25:57 PM
 #74

если честно: никогда не понимал какой смысл разделять анонс темы проекта и баунти программу? или чтобы чаще название мелькало это делается? я все  свои темы делал в одном блоке.
Я наоборот считаю что это правильно, в противном случае ветку заспамят баунтисты со своими проблемами и об обсуждении проекта можно будет забыть. Другое дело, что как  показала практика, наличие двух веток для баунтистов не проблема, они набегут в обе и будут спамить две  Grin.
ну набегают они только когда их щемят, а щемят их часто, по себе знаю  Grin
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 03:08:29 PM
 #75

если честно: никогда не понимал какой смысл разделять анонс темы проекта и баунти программу? или чтобы чаще название мелькало это делается? я все  свои темы делал в одном блоке.
Я наоборот считаю что это правильно, в противном случае ветку заспамят баунтисты со своими проблемами и об обсуждении проекта можно будет забыть. Другое дело, что как  показала практика, наличие двух веток для баунтистов не проблема, они набегут в обе и будут спамить две  Grin.
ну набегают они только когда их щемят, а щемят их часто, по себе знаю  Grin
Тем не менее разделять надо, иначе анонс и обсуждение проекта засрут отчетами и тем что им адре не поменяли или рейтинг обновился. Поэтому разделение - очень грамотное решение.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 03:21:26 PM
 #76

в тему баунти нужно скидывать отчеты о лайках/репостах на фейсбуке? и дайте линк на гугл таблицу, проверю зарегали меня там
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 05, 2017, 03:30:15 PM
 #77


Может и так.но те кому это интересно готовы платить деньги,большие деньги
Беда в том, что тем кому это позарез нужно было, и деньги позволяли, уже давно себе все организовали и так. Так что на мой взгляд, лучше напирать на особенности и функционал социальной сети. Ну и поклонники криптовалют, просто не могут, не заинтересоваться.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 05, 2017, 05:19:48 PM
 #78


Назовите мне социальную сеть, которая предлагает анонимность
Фишка в том, что простому народу это и не нужно, есть люди конечно которые трясутся над своей анонимностью, но для 99 процентов пользователей это совершено не критично. И даже если кто-то будет читать их переписку они не пострадают. И да люди могут заинтересоваться и зарегистрироваться, но если там интересного ничего нет, и знакомых нет. То и сидеть они не будут.


Они выбрали для себя целевую аудиторию. И проводили опрос в реальной жизни именно подростков от 12 до 18 лет и для них оказалось очень важно иметь функцию анонимности в сети.

если честно: никогда не понимал какой смысл разделять анонс темы проекта и баунти программу? или чтобы чаще название мелькало это делается? я все  свои темы делал в одном блоке.

Мне сказали перевести две ветки я так и сделал. Разве вы самовольничаете? Или делаете лишнюю неоплачиваемую работу? Я думаю, нет. Мы люди - подневольные, предложить можем, но лучше сделать то, что просят Smiley



в тему баунти нужно скидывать отчеты о лайках/репостах на фейсбуке? и дайте линк на гугл таблицу, проверю зарегали меня там



Отчеты в английскую ветку, каждое воскресенье. Таблица доступна в ветке баунти.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 06:59:59 AM
 #79

Они выбрали для себя целевую аудиторию. И проводили опрос в реальной жизни именно подростков от 12 до 18 лет и для них оказалось очень важно иметь функцию анонимности в сети.
Подростки, это люди на слова которых можно рассчитывать в последнюю очередь, да они параноидально бояться, что их переписку кто-то прочитает (хоть как правило она и даром никому не нужна), но вместе с тем, если у подростка в соц.сетях нет друзей, там он сидеть не станет.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 06, 2017, 11:02:56 AM
Last edit: November 06, 2017, 02:15:33 PM by Dasengineer
 #80

Некоторые факты опроса:

Наиболее важные функции для тинейджеров в соц.сетях сегодня это:

- Удобный мессенджер
- Конфиденциальность
- Развлечения
- Новости
- Оставаться на связи с друзьями


Все, кто не может включить хотя бы эти функции обречен на провал с самого начала.
Casagram обеспечит это и еще многое другое!

Запуск ICO через 9 дней!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!