Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:08:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7293 times)
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:55:10 PM
 #141

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:29:39 PM
 #142

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Проект липа с липовыми лицами? 

ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 03:11:51 AM
 #143

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Проект липа с липовыми лицами?  

Ну давайте так уж обобщать не будем. ) Сотрудник такой в Никойле был, помнится. Но вот лавры у него - мои ))))

https://www.itweek.ru/themes/detail.php?ID=53789

http://expert.ru/expert/2004/21/21ex-tema_29812/

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 08, 2017, 06:58:10 AM
 #144

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Проект липа с липовыми лицами? 

Все нормально и с нашим проектом и с нашими лицами.
Андрей сегодня попозже ответит Юрию.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:54:19 AM
Last edit: November 08, 2017, 08:35:26 AM by Nedviga
 #145

Мы используем наши высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость.

Они проверены нашим опытом и соответствуют следующим критериям:
- обеспечивают доходность значительно выше средней на локальном рынке недвижимости и значительно выше локального банковского процента;
- многократно повторяемы, а не являются разовым кейсом который можно реализовать на единственном уникальном объекте недвижимости;
- дают прибыль как на растущем, так и на падающем рынках недвижимости;
- масштабируемы;
- не нарушают действующего законодательства.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

Ниже описано то, что мы уже сделали:



NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 08, 2017, 08:16:31 AM
 #146

Ну тогда вообще всю тему про недвижимость можно назвать тяжелой и неподъемной - недвижимой ))))
А по сути вопросов про "явок-паролей" наших фирм и нашей деятельности - все  выложим, не переживайте, проверите, посмотрите.


Ну вот когда всё это мы увидим, посмотрим на Ваши документы и Ваш офис, может даже найдется человек с Питера, который проверит действительно ли Вы там находитесь, тогда и появится доверия, а пока мы просто следим за проектом.  Wink

Ну, тут главное - не прождать все, что можно и нельзя )))
Ну тут уже от Вас будет зависить насколько быстро Вы решите нам себя показать, может даже найдутся те, кто в слепую поверит в идею, но я уже наелся таких проектов, которые только обещают.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:27:03 AM
 #147

Ох, сколько ж этих проектов пошло, по недвижимости. Правда, реальных результатов пока ни у кого не видно.. Кроме разве что Пропи, они хотя бы квартиру продали через платформу.
А у этого еще и название такое, типично русское словцо - недвига Smiley))
binomfx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 08:42:14 AM
 #148

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Добрый день Юрий!

Хотел бы заверить, что никоим образом не покушаюсь на Вашу биографию, у меня есть своя. Но раз уж наши биографии соприкоснулись и у Вас возникли сомнения, то их надо разъяснить по пунктам:

1) По поводу НИКойла. Вы наверное не помните, что идею венчурного направления мы двигали со стороны Департамента Корпоративного Управления и выносили ее наверх (Может быть наши усилия в тот момент сложились с Вашими? На руководство этим подразделением я не претендую сейчас точно также как мне это было не интересно тогда). Также Вы наверное не помните, что я и Николай Меркин (двое директоров из ДКУ) в результате перешли в корпфин чтобы заниматься этой темой. Я не хочу сейчас спорить чей вклад в создание этого направления более значим - это не интересно, но я прекрасно помню как мы с Николаем "прокачивали" проекты, разрабатывали формы для анализа и т.д. Да Вы и сами это наверное помните - мы же с Вами общались в то время, хотя может быть и не так часто как следовало (я тогда возражал против повального увлечения dotcom-ами и проталкивал биотехнологии). Также Вы наверное не знаете, что мы ушли из НИКойла после того как получили на один из отобранных и подготовленных нами [биотехнологических] проектов "отзыв" от инвестиционного комитета: "дайте нам высокодоходный безрисковый венчурный проект, и тогда мы дадим деньги". Вот с этим и еще несколькими проектами мы и ушли после того как нашли для них инвестора. Впрочем, Вы и сами покинули НИКойл примерно в тоже время.

2) По поводу Конкурса Русских Инноваций. Мне не понятно почему Вы решили, что я покушаюсь на лавры создателей конкурса. После того как в 2003 году мой биосенсорный проект (ООО "Биоаналитические технологии") стал победителем этого конкурса я вошел в состав экспертов и оценивал проекты практически до самого момента прекращения конкурса. И Дан Медовников, и Станислав Розмирович, и Ирик Имамутдинов и остальные могут это подтвердить.

Также хочу сказать, что первоначальный вариант моего резюме содержал фразу "был одним из организаторов управления венчурного бизнеса ИБГ НИКойл с нуля", что в общем то соответствует действительности, но в ходе редакторских правок эту фразу решили зачем-то "усилить" (я уже знаю кто это сделал). Вот в таком "усиленном" виде она и попала к ребятам в NEDVIGA, надо было конечно вычитать...

Так что у каждого своя биография и свои лавры, а в целом я всегда с интересом читаю Ваши статьи и отношусь к Вам с глубоким уважением за ту огромную работу, которую Вы делаете для развития инновационного предпринимательства.

С уважением,
А.Ворфоломеев
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 08, 2017, 08:55:07 AM
 #149

Ох, сколько ж этих проектов пошло, по недвижимости. Правда, реальных результатов пока ни у кого не видно.. Кроме разве что Пропи, они хотя бы квартиру продали через платформу.
А у этого еще и название такое, типично русское словцо - недвига Smiley))

Ога-ога! Эта разовая продажа (которую непонятно как провели и платформа там вообще не причем, потому как ее еще просто нет) - конечно показатель )))))
Ну и название "пропи" - прям такое аристократическое-благозвучное для русского рынка!   Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

А про реальные результаты - по несколько сообщений на каждой странице о том, что мы РЕАЛЬНО работаем уже с 2015 года и наши инвесторы УЖЕ зарабатывают деньги от вложений в недвижимость по нашим стратегиям.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:40:08 AM
 #150

Ну тогда вообще всю тему про недвижимость можно назвать тяжелой и неподъемной - недвижимой ))))
А по сути вопросов про "явок-паролей" наших фирм и нашей деятельности - все  выложим, не переживайте, проверите, посмотрите.


Ну вот когда всё это мы увидим, посмотрим на Ваши документы и Ваш офис, может даже найдется человек с Питера, который проверит действительно ли Вы там находитесь, тогда и появится доверия, а пока мы просто следим за проектом.  Wink

Ну, тут главное - не прождать все, что можно и нельзя )))
Ну тут уже от Вас будет зависить насколько быстро Вы решите нам себя показать, может даже найдутся те, кто в слепую поверит в идею, но я уже наелся таких проектов, которые только обещают.

Мы ни в коем случае не призываем верить в слепую. И это правильно не верить, потому что сегодня проектов причем в разных областях, действительно много. Вот поэтому мы положительно относимся к конструктивной критике и рекомендациям.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2017, 10:11:27 AM
 #151

Почему сегодня стало так модно инвестировать в недвижимость?

Тому есть целый ряд причин:
Недвижимость надёжна. Она неволатильна – стоимость одного квадратного метра не сильно меняется с течением времени.
Недвижимость ликвидна – спрос на недвижимость есть всегда, независимо от ситуации на других рынках и политической обстановки.

Недвижимость прибыльна – инвестируя в недвижимость, вы получаете сразу несколько инструментов для заработка.

Наш проект NEDVIGA представляет собой удобную кросслайн-платформу, которая позволяет своим пользователям выгодно инвестировать в высокодоходные объекты недвижимости по всему миру.

Принцип работы нашей платформы – крипто-краудфандинг. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов до начала Pre-ICO и получите свой бонус в размере 50% на инвестиции! Подробнее – на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:21:14 AM
 #152

Ну тогда вообще всю тему про недвижимость можно назвать тяжелой и неподъемной - недвижимой ))))
А по сути вопросов про "явок-паролей" наших фирм и нашей деятельности - все  выложим, не переживайте, проверите, посмотрите.


Ну вот когда всё это мы увидим, посмотрим на Ваши документы и Ваш офис, может даже найдется человек с Питера, который проверит действительно ли Вы там находитесь, тогда и появится доверия, а пока мы просто следим за проектом.  Wink

Ну, тут главное - не прождать все, что можно и нельзя )))
Ну тут уже от Вас будет зависить насколько быстро Вы решите нам себя показать, может даже найдутся те, кто в слепую поверит в идею, но я уже наелся таких проектов, которые только обещают.

Добавили на сайт адрес нашего офиса в Питере + телефон. Все, у кого есть реальные вопросы по проекты - звоните, встретим, пообщаемся, все расскажем:
Наши контакты:
Россия, Санкт-Петербург, ул.Смоленская д. 7A
tel: +7 812 317 00 25
ico@nedviga.realty

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 08, 2017, 11:29:58 AM
 #153

Недвига (или двига))), в последнее время очень много ICO связанных с недвижимостью
Название проекта, я так понимаю, только русским понятно.
Зашел по второй сслыке, там спойлер был, тоже мужик с сигой сидит

ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:05:49 PM
 #154

Коллеги, думаю, вам будет интересно: эдвайзером этого выпуска указан человек, у которого стоит моя биография. Венчурное подразделение в ИБГ "Никойл" в 1999-2000 делал я, и Конкурс русских инноваций в Эксперте организовывали Дан Медовников, Лена Рыцарева и я ) Не знал, что у меня есть двойник, но сразу заявляю: сигары я не курю, это он сам.

Добрый день Юрий!

Хотел бы заверить, что никоим образом не покушаюсь на Вашу биографию, у меня есть своя. Но раз уж наши биографии соприкоснулись и у Вас возникли сомнения, то их надо разъяснить по пунктам:

1) По поводу НИКойла. Вы наверное не помните, что идею венчурного направления мы двигали со стороны Департамента Корпоративного Управления и выносили ее наверх (Может быть наши усилия в тот момент сложились с Вашими? На руководство этим подразделением я не претендую сейчас точно также как мне это было не интересно тогда). Также Вы наверное не помните, что я и Николай Меркин (двое директоров из ДКУ) в результате перешли в корпфин чтобы заниматься этой темой. Я не хочу сейчас спорить чей вклад в создание этого направления более значим - это не интересно, но я прекрасно помню как мы с Николаем "прокачивали" проекты, разрабатывали формы для анализа и т.д. Да Вы и сами это наверное помните - мы же с Вами общались в то время, хотя может быть и не так часто как следовало (я тогда возражал против повального увлечения dotcom-ами и проталкивал биотехнологии). Также Вы наверное не знаете, что мы ушли из НИКойла после того как получили на один из отобранных и подготовленных нами [биотехнологических] проектов "отзыв" от инвестиционного комитета: "дайте нам высокодоходный безрисковый венчурный проект, и тогда мы дадим деньги". Вот с этим и еще несколькими проектами мы и ушли после того как нашли для них инвестора. Впрочем, Вы и сами покинули НИКойл примерно в тоже время.

2) По поводу Конкурса Русских Инноваций. Мне не понятно почему Вы решили, что я покушаюсь на лавры создателей конкурса. После того как в 2003 году мой биосенсорный проект (ООО "Биоаналитические технологии") стал победителем этого конкурса я вошел в состав экспертов и оценивал проекты практически до самого момента прекращения конкурса. И Дан Медовников, и Станислав Розмирович, и Ирик Имамутдинов и остальные могут это подтвердить.

Также хочу сказать, что первоначальный вариант моего резюме содержал фразу "был одним из организаторов управления венчурного бизнеса ИБГ НИКойл с нуля", что в общем то соответствует действительности, но в ходе редакторских правок эту фразу решили зачем-то "усилить" (я уже знаю кто это сделал). Вот в таком "усиленном" виде она и попала к ребятам в NEDVIGA, надо было конечно вычитать...

Так что у каждого своя биография и свои лавры, а в целом я всегда с интересом читаю Ваши статьи и отношусь к Вам с глубоким уважением за ту огромную работу, которую Вы делаете для развития инновационного предпринимательства.

С уважением,
А.Ворфоломеев

Я удовлетворен ответом.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:20:49 PM
 #155

Ох, сколько ж этих проектов пошло, по недвижимости. Правда, реальных результатов пока ни у кого не видно.. Кроме разве что Пропи, они хотя бы квартиру продали через платформу.
А у этого еще и название такое, типично русское словцо - недвига Smiley))

Ну это ж была имитация для СМИ, сами у себя купили ))

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
November 08, 2017, 01:34:26 PM
 #156

Quote
Проект NEDVIGA - это криптовалютный краудинвестинг в высокодоходную недвижимость по всему миру.
NEDVIGA позволит вам получать дивиденды от инвестиций в высокодоходную недвижимость.
И совершенно не важно, в какой точке планеты вы находитесь и какую сумму готовы инвестировать.
Чтобы получать прибыль на рынке недвижимости и инвестирования
не нужны специальные знания или связи – NEDVIGA возьмет все на себя!

Помню как меня, еще учился в институте искал подработку, пытались развести сетевики на 200 евро, косившие под стройфирму международного профиля Grin , лозунги и слова были те же самые примерно, вложите деньги сейчас и через год станете финансово-незавимым. Видимо  эта тема будет жить вечно Smiley
Crypto_Bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 3


View Profile
November 08, 2017, 02:28:02 PM
 #157

Доброго вечера. Расскажите немного больше о ваших направлениях. Например, о займах под залог недвижки и субаренде. И цифры приведите.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2017, 03:00:31 PM
 #158

Рынок недвижимости: если инвестировать, то сейчас
 
Ситуацию на рынке недвижимости в России в полной мере можно считать отражением положения в ее экономике. Вслед за кризисом и падением реальных располагаемых доходов населения стагнация пришла и на рынок недвижимости: темпы возведения новостроек снижаются, а некоторые проекты замораживаются до лучших времен. В этих условиях вопрос о том, стоит или не стоит инвестировать в недвижимость, актуален как никогда.
 
Пожалуй, по состоянию на конец 2017 – начало 2018 года основным на рынке недвижимости является тренд на постепенное увеличение стоимости впервые выходящих на рынок объектов. Таким образом застройщики искусственно пытаются вывести рынок из состояния стагнации и компенсировать рост своих расходов, обусловленных, в том числе, снижением объемов строительства.

Впрочем, стремление продавцов оттолкнуться от ценового дна до сих пор встречает ожесточенное сопротивление со стороны покупателей, доходы которых в течение 2017 года так и не перешли к росту. В таких условиях застройщикам приходится объяснять, почему цена одинакового по качеству и метражу жилья в Москве и других городах нашей страны может отличаться разы.

Ситуацию не спасает даже то обстоятельство, что стоимость недвижимости в этот кризис в долларовом эквиваленте заметно снизилась (на вторичном рынке падение было и вовсе рекордным и составило 47 процентов). Дело в том, что на третий год кризиса наличием значимых сбережений в иностранной валюте может похвастаться ничтожно малая доля населения страны.

Тем не менее, эксперты настроены оптимистично и предполагают, что если в российской экономике не произойдет фундаментальных потрясений, в 2018 году рынок недвижимости вернется к росту. Его драйвером, к сожалению, будет не увеличение покупательской способности населения, а сокращение объема предложения. В сегменте жилья эконом-класса к концу 2018 года можно ожидать рост в пределах 17 – 20 процентов, что заметно выше уровня инфляции.

Так же в 2018 году ожидается постепенное увеличение количества инвестиционных сделок. После того, как в разгар кризиса этот рынок рухнул более чем в 2 раза (если быть точнее, то на 56 процентов), эксперты осторожно предполагают, что в 2018 году его показатели превысят 3 миллиарда долларов. Сдержанный оптимизм высказывается и относительно рынка аренды недвижимости.

Однако, даже если эти прогнозы и не сбудутся, рынок недвижимости остается крайне привлекательным для инвесторов, работающих с «длинными» деньгами. Вне зависимости от ситуации в российской экономике недвижимость как являлась, так и является одним из наиболее ликвидных активов. Да, он требует серьезных первоначальных вложений, но и отдача от него соответствующая.

Этот рынок обладает уникальной способностью с лихвой восстанавливаться после каждого кризиса. В 2008 – 2009 года падение цен составило около 20 процентов, но уже к концу 2011 года потери были полностью отыграны и рынок продолжил рост. Нет никаких сомнений в том, что так же произойдет и сейчас.

Наибольшей привлекательностью на данный момент обладают новостройки в небольших развивающихся городах Московской области, стоимость которых на данный момент все еще находится на минимальных значениях. Если же в 2018 году прогноз роста рынка недвижимости не оправдается, от тех же квартир всегда можно получить доход в виде сдачи их в аренду.

Как только кризис в российской экономике пойдет на спад, а покупательская способность населения начнет увеличиваться, оживление неминуемо произойдет и на рынке недвижимости, и у тех, кто осуществил инвестиции в нижней его точке, появится возможность очень выгодно продать приобретенные 2 – 3 года назад дома, квартиры, земельные участки или коммерческую недвижимость.

http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2017, 03:38:38 PM
 #159

Доброго вечера. Расскажите немного больше о ваших направлениях. Например, о займах под залог недвижки и субаренде. И цифры приведите.

Если говорить более детально и с цифрами, то на данный момент выдано 54 займа под залог недвижимости. Доходность 36-150% годовых. Субаренда - 28 объектов в субаренде, доходность 28-1000% годовых.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 08, 2017, 05:01:28 PM
 #160

Доброго вечера. Расскажите немного больше о ваших направлениях. Например, о займах под залог недвижки и субаренде. И цифры приведите.

Добрый!

Мы используем наши высокодоходные стратегии инвестирования в недвижимость.
Они проверены нашим опытом и соответствуют следующим критериям:
- обеспечивают доходность значительно выше средней на локальном рынке недвижимости и значительно выше локального банковского процента;
- многократно повторяемы, а не являются разовым кейсом который можно реализовать на единственном уникальном объекте недвижимости;
- дают прибыль как на растущем, так и на падающем рынках недвижимости;
- масштабируемы;
- не нарушают действующего законодательства.

Пример стратегии: Стратегия - выдача займов под залог недвижимости.
Займы под залог мы выдаем на сумму, не более 50% от рыночной цены объекта недвижимости по ставке 3-5% в месяц. С учетом дефолтов/штрафов доходность по этой стратегии составляет 36-150% годовых. При этом все займы с запасом обеспечены ликвидной недвижимостью, что гарантирует сохранность средств инвесторов.

Опыт работы по данной стратегии - с 2008 года.

Еще стратегия: Стратегия - субаренда.
По данной стратегии мы инвестируем в жилые и коммерческие объекты недвижимости. Доходность по стратегии составляет 50-900% годовых. Тут большое разнообразние "подстратегий" - квартиры, офисы, мини-отели и проч.

Еще из наших стратегий: займы под залог до продажи объекта, срочный выкуп объектов недвижимости и выкуп с торгов по банкроству. Все они дают доходность значительно большую, чем 5-7% годовых. При этом инвестиции обеспечены правами на объекты недвижимости.

На сайте www.nedviga.realty/ru/nedviga в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости?" - приведено несколько наших кейсов по этим стратегиям.
В следующих постах мы также будем выкладывать наши реальные кейсы с цифрами.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!