Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:37:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7288 times)
tanya_2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 05:03:21 PM
 #161

Quote
Проект NEDVIGA - это криптовалютный краудинвестинг в высокодоходную недвижимость по всему миру.
NEDVIGA позволит вам получать дивиденды от инвестиций в высокодоходную недвижимость.
И совершенно не важно, в какой точке планеты вы находитесь и какую сумму готовы инвестировать.
Чтобы получать прибыль на рынке недвижимости и инвестирования
не нужны специальные знания или связи – NEDVIGA возьмет все на себя!

Помню как меня, еще учился в институте искал подработку, пытались развести сетевики на 200 евро, косившие под стройфирму международного профиля Grin , лозунги и слова были те же самые примерно, вложите деньги сейчас и через год станете финансово-незавимым. Видимо  эта тема будет жить вечно Smiley


Странное сравнение с сетевым маркетингом. Я, конечно, тут новичок и в этой сфере, и на форуме в частности. Но, по-моему ребята конкретно говорят, что создают и как хотят реализовать. И на самом деле тут все кричат офис-офис, фотки-фотки... не это главное, скажу по собственному опыту - у меня нет офиса и это никак не подрывает доверие к моему бизнесу. Наверное, потому что я не отказываюсь встретится обсудить с человеком реализацию и продвижение его проекта. Да, и Недвига вроде тоже не отказывается встречаться, а то что в Питере они, ну так если кому-то нужно будет реально, то и в Питер сгоняют.
1715355446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355446
Reply with quote  #2

1715355446
Report to moderator
1715355446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355446
Reply with quote  #2

1715355446
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355446
Reply with quote  #2

1715355446
Report to moderator
1715355446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355446
Reply with quote  #2

1715355446
Report to moderator
1715355446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355446
Reply with quote  #2

1715355446
Report to moderator
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 05:24:47 AM
 #162

Quote
Проект NEDVIGA - это криптовалютный краудинвестинг в высокодоходную недвижимость по всему миру.
NEDVIGA позволит вам получать дивиденды от инвестиций в высокодоходную недвижимость.
И совершенно не важно, в какой точке планеты вы находитесь и какую сумму готовы инвестировать.
Чтобы получать прибыль на рынке недвижимости и инвестирования
не нужны специальные знания или связи – NEDVIGA возьмет все на себя!

Помню как меня, еще учился в институте искал подработку, пытались развести сетевики на 200 евро, косившие под стройфирму международного профиля Grin , лозунги и слова были те же самые примерно, вложите деньги сейчас и через год станете финансово-незавимым. Видимо  эта тема будет жить вечно Smiley


Странное сравнение с сетевым маркетингом. Я, конечно, тут новичок и в этой сфере, и на форуме в частности. Но, по-моему ребята конкретно говорят, что создают и как хотят реализовать. И на самом деле тут все кричат офис-офис, фотки-фотки... не это главное, скажу по собственному опыту - у меня нет офиса и это никак не подрывает доверие к моему бизнесу. Наверное, потому что я не отказываюсь встретится обсудить с человеком реализацию и продвижение его проекта. Да, и Недвига вроде тоже не отказывается встречаться, а то что в Питере они, ну так если кому-то нужно будет реально, то и в Питер сгоняют.

Согласен полностью - придерживаемся такого же мнения.
Но раз есть желание у комьюнити - адрес офиса/тел выложили и здесь и на сайте, сегодня дадим данные некоторых наших юрлиц, чтобы все желающие смогли проверить то, что хотели проверить.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 06:18:07 AM
 #163

Интересно как много ещё потенциального "скама" будет лениться выбрать нормальную легенду и продолжать лезть в сферу недвижимости?

Что то да, в последнее время замечаю подозрительно частое возникновение криптовалютных проектов в сфере недвижимости. Идея безусловно хороша на счёт недвижимости, но...Нужно и меру знать. И логику включать. Развивайте другие перспективные сферы, почему опять недвижимость?

Думаем, что "другими перспективными сферами" нужно заниматься тем, кто в них разбирается. Наша сфера - недвижимость. Мы в ней с 2001 года, инвестициями по нашим стратегиям занимаемся с 2015.
И как успехи с 2015 года? Как привлекали средства о которых пишите на сайте, у вас даже сайта раньше не было (домен зарегистрирован в августе 2017)?

И еще, если у вас такой успешный (36-1000% годовых) бизнес - он же зарегистрован? Почему у домена Registrant Organization: Privacy Protection, зачем скрываете адрес офиса?

Успехи - нормально. Частично они отражены на сайте в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости". В этой теме планируем также выкладывать кейсы - сможете ознакомиться детальнее. А вообще - всех заинтересованных инвесторов мы рады видеть в нашем офисе в Санкт-Петербурге - пишите, договоримся о встрече, все покажем, можем на наши объекты съездить, документально подтвердить доходность и работоспособность наших стратегий и проч.
Да, конечно, у нас официально зарегистрированные ООО, ИП, которые платят налоги с нашей деятельности. С инвесторами мы также заключаем договора.
Домен зарегистрирован в 2017 году - так мы подготовкой ICO и занялись в 2017 - под него и домен регистрировали.

Если у вас есть реальный интерес, а не просто в интернете потролить - велкам в личку, на почту: ico@nedviga.realty в наш телеграм: https://t.me/nedvigaru - спишемся, встретимся в Питере, все увидите своими глазами.

И всех заинтересованных инвесторов также приглашаем!

Интерес в новых ICO у меня конечно есть, никогда не был форумным троллем, но думаю интереса конкретно в вашем проекте уже не будет. Почему? Все просто, те кто заявляют про реальный бизнес, при этом скрывают местоположение работающей публичной фирмы - это очень плохо, у меня сразу чувство что вам есть что скрывать.. и уверен не только у меня.

Позвольте, не согласится. Мы не скрываем свое местоположение. Мой коллега писал уже о том, что у нас есть офис в Санкт-Петербурге. И, если вы изъявите желание приехать к нам и познакомится, мы только "за" будем. И с удовольствием съездим с вами на наши объекты. Все покажем и расскажем.
Конечно вы со мной не согласны, был бы удивлен если было бы иначе. Но я к вам обращался задавая вопросы, думал может вы опубликуете информацию, я бы ее попытался проверить. Ну а уже после я обращаюсь не только к вам, считаю всем потенциальным инвесторам стоит задуматься. Впрочем уже всех предупредил и как написал вчера интереса у меня тут уже нет, так что это мое последнее сообщение в ветке, а дальше каждый решает сам.

Я у вас спрашиваю простые и очевидные вещи, притом ту информацию которая должна быть публично доступна. Мне нет никакого смысла с вами подпольно о чем-то общаться в личке, спрашивать документы и адрес офиса - это просто чушь. У вас на сайте в разделе контакты указано "Наши контакты: ico@nedviga.realty", все. Откройте сайты агентств недвижимости, да почти любого работающего оффлайн бизнеса, почему-то никто не скрывает адрес (и даже если можно найти примеры без офиса, то их меньшинство).

А главное, я вам больше скажу, когда я захожу в ларек - то в нем висит свидетельство о регистрации, это не секретная информация, вы же скрываете и это. Я сравниваю обычный ларек с общими вложениями думаю до 10к баксов на открытие, и бизнес на недвижимости с вложениями в один объект думаю от 25к - и знаете, ларек выигрываетSmiley

Адрес офиса + телефон - добавили на сайт + выкладывали здесь выше.

Вот некоторые из наших ИП и ООО:
1) Индивидуальный предприниматель Ли Станислав Борисович ИНН 472003692341
191040, Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 11, кв. 86.
Р/сч: 40802810155070001938
Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БИК: 044030653
К/сч: 30101810500000000653
ОГРНИП 314470310700066
ОКПО 0189516216
Свидетельство о регистрации 47 № 003202698 от 17.04.2014 г.

2) ООО «Скален Скай» ИНН: 7811588717
Юр. адрес: 193230, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 3, корп. 1, пом. 2.
Факт. адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 7, лит. Б.
ИНН: 7811588717
КПП: 781101001
ОГРН: 1147847298235
р/с: 40702810361160000164 в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», филиал Санкт-Петербургский
к/с 30101810840300000916
БИК 044030916
Адрес банка: 191135, г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., 10, лит. 2, пом. 2Н.

Это не единственные ИП и ООО, используемые нами в работе, так как много направлений, много стратегий/объектов и они "распределены" между разными юрлицами/ИП.

В следующих постах выложим кейсы с фотками/цифрами по доходности.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 07:10:44 AM
 #164

Много вопросов поступает по тому, как же мы работаем в данный момент с инвесторами, какие гарантии для инвесторов, есть ли договора и проч.

Упрощенно поясню на примере одной из наших стратегий - займы под залог недвижимости:

Есть инвестор - мы подбираем ему заемщика - инвестор на себя оформляет договор займа с залогом - в Росреестре регистрируется ипотека на закладываемый объект (на инвестора регистрируется) - инвестор выдает денег заемщику - получает ежемесячный доход (заемщик ему ежемесячно платит по договору займа).

Мы сопровождаем эту сделку ОТ и ДО, в т.ч. и в случае дефолта заемщика в судебном порядке продаем заложенный объект, обеспечивая возврат денег инвестору. Подобные займы мы выдаем в размере не более 50% от пессимистической рыночной оценки закладываемого объекта недвижимости. При этом мы также заключаем договор с инвестором, где прописаны права и обязанности каждой из сторон и параметры по каждому займу.

Таким образом инвестиция обеспечена правами на объект (ипотека) с запасом по стоимости в 2 раза минимум. При этом инвестор зарабатывает свой %, оговоренный в договоре, мы - свой (также закрепленный в договоре между нами и инвестором).

Это - только ОДНА из наших стратегий. А еще у нас есть субаренда (с кучей разновидностей), займы до продажи, срочный выкуп, строительство доходных домов, выкуп недвижимости с торгов по банкротству и т.п. Все это позволяет нам с инвесторами зарабатывать значительно больше "стандартных" 5-7% годовых на рынке недвижимости.

Если вам это интересно - в нашем проекте есть возможность инвестировать как в ICO проекта (которое мы сейчас готовим и pre-ICO начинается 15.11.17), так и напрямую в наши объекты по нашим стратегиям - так как сейчас мы работаем с инвесторами "на земле".

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 09, 2017, 07:19:04 AM
 #165



Есть инвестор - мы подбираем ему заемщика - инвестор на себя оформляет договор займа с залогом - в Росреестре регистрируется ипотека на закладываемый объект (на инвестора регистрируется) - инвестор выдает денег заемщику - получает ежемесячный доход (заемщик ему ежемесячно платит по договору займа).



Как бы для продвижения такого вида деятельности необходимы соответствующие лицензии. Вы не являетесь лицензированным/аккредитованным банком для осуществления подобного рода деятельности
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 07:26:46 AM
 #166



Есть инвестор - мы подбираем ему заемщика - инвестор на себя оформляет договор займа с залогом - в Росреестре регистрируется ипотека на закладываемый объект (на инвестора регистрируется) - инвестор выдает денег заемщику - получает ежемесячный доход (заемщик ему ежемесячно платит по договору займа).



Как бы для продвижения такого вида деятельности необходимы соответствующие лицензии. Вы не являетесь лицензированным/аккредитованным банком для осуществления подобного рода деятельности

Если брать именно стратегию выдачи займов под залог недвижимости - то в РФ для выдачи займа одним физлицом другому физлицу никаких лицензий/разрешений не требуется и банком для этого становиться не надо. Мы работаем в рамках правового поля.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 09, 2017, 07:47:52 AM
 #167

Честно говоря проценты почти как в МММ были в лучшие их времена вы что рассчитываете на инфляцию в ближайшее время ?
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:51:04 AM
 #168

Обычно перед инвестором, который принял решение вложить в недвижимость, открываются две возможности – выбирать объекты для инвестирования самостоятельно или обратиться к посреднику.

Первый вариант подходит тем, кто имеет определённый опыт в сфере недвижимости, второй – для тех, кто хочет заработать на недвижимости, но не имеет необходимых знаний о рынке. Оба эти варианта имеют свои минусы – ведь вы не можете предусмотреть абсолютно все нюансы, если занимаетесь выбором объекта сами. Посредники также не всегда оказываются надёжными и компетентными. Поэтому мы в нашем проекте NEDVIGA пошли дальше и сегодня готовы вам предложить третий вариант развития событий!

Наш проект основан на принципе краудфандинга, благодаря чему каждый человек может заработать на недвижимости в любой точке мира, даже не располагая крупной суммой. Мы подбираем для вас только надёжные и высокодоходные (от 20% годовых и выше) объекты, а также предоставляем держателям наших токенов возможность пассивного заработка. Узнайте больше о нашем успешном проекте на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
lemur1489
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 11:41:33 AM
 #169

Честно говоря проценты почти как в МММ были в лучшие их времена вы что рассчитываете на инфляцию в ближайшее время ?

Они рассчитывают на собственные стратегии и опыт. А что у нас в каждом ИКО МММ видят?)))))) Эх, вот это слава... МММ давно нет, но дело его живет!  Grin Grin Grin
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 12:24:13 PM
 #170

Честно говоря проценты почти как в МММ были в лучшие их времена вы что рассчитываете на инфляцию в ближайшее время ?

Откуда берутся такие проценты - смотрите описание наших стратегий. на сайте есть в разделе "Как мы зарабатываем на недвижимости?", здесь выше размещали и дальше будут кейсы наши выкладываться с финансами - там все наглядно видно.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 12:48:15 PM
 #171

Один из наших кейсов по стратегии субаренды:



На фото - один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Свердловская наб., д.14 (недалеко от Финляндского вокзала),
площадью 152 м2, состоящий из 8 комнат. Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.

Изначально проинвестировано - 113 000 р.
За год работы принес 520 000 р арендного дохода, что составило 460% годовых.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:17:24 PM
 #172


Наша статистика работы по стратегии займов под залог недвижимости:



На сегодня цифры уже немного устарели - они готовились еще пару месяцев назад. Все развивается, работа продолжается, займы продолжаем выдавать, инвесторы зарабатывают деньги на недвижимости (все займы обеспечены залогом с огромным запасом по стоимости).

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 02:45:22 PM
 #173

Еще один наш кейсов по стратегии субаренды:



На фото - еще один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Приморский пр., д.6, площадью 96 м2, состоящий из 5 комнат.
Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.

Изначально проинвестировано - 40 444 р.
За год работы принес 514 187 р арендного дохода, что составило 1271% годовых.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 09, 2017, 03:20:27 PM
 #174

До старта Pre-ICO проекта NEDVIGA осталось всего 6 дней!

Успейте подписаться на рассылку новостей нашего сайта и получить бонусные 50% к вашим инвестициям! Для этого просто введите свой электронный адрес в специальном окошке на сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Newtribuna.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 07:41:52 PM
 #175

Проектов с недвижимостью достаточно много. Это правда. И вообще строить бизнес в этой сфере в любом случае сталкиваться с негативом. Посудите сами: большая часть сделок, где орудуют мошенники - это именно недвижимость. Вполне понятно, что люди с недоверием относятся к любым проектам этого сектора. Однако, давайте не будем всех чесать под одну гребенку. И, я так ветку просмотрел - вон фото начали появляться и как кто-то тут сказал "пароли и явки" тоже. ) Я не в защиту проекта, просто призываю здраво смотреть на вещи. А то в нашей стране очень любят кричать: "все г*вно", а дать хороший совет - это уж извините, нет!
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 08:04:04 PM
 #176

Еще один наш кейсов по стратегии субаренды:



На фото - еще один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Приморский пр., д.6, площадью 96 м2, состоящий из 5 комнат.
Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.

Изначально проинвестировано - 40 444 р.
За год работы принес 514 187 р арендного дохода, что составило 1271% годовых.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru


А что значит фраза изначально проинвестировано - 40 444 р., можете уточнить?
Это вы заплатили за 96 кв.м. за год аренды всего 40 444 р.?
Кажется совсем прям дешево


тоже и здесь:
Изначально проинвестировано - 113 000 р.
За год работы принес 520 000 р арендного дохода, что составило 460% годовых.

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 08:12:07 PM
 #177

Еще один наш кейсов по стратегии субаренды:



На фото - еще один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Приморский пр., д.6, площадью 96 м2, состоящий из 5 комнат.
Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.

Изначально проинвестировано - 40 444 р.
За год работы принес 514 187 р арендного дохода, что составило 1271% годовых.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru


А что значит фраза изначально проинвестировано - 40 444 р., можете уточнить?
Это вы заплатили за 96 кв.м. за год аренды всего 40 444 р.?
Кажется совсем прям дешево

тоже и здесь:
Изначально проинвестировано - 113 000 р.
За год работы принес 520 000 р арендного дохода, что составило 460% годовых.

Нет. Это сумма начальных инвестиций в данный объект - в данном случае - первоначальная аренда, ремонт (если требуется), закупка мебели. Т.е. сумма первоначальных инвестиций в данный объект, после которых объект становится пригодным для пересдачи его в субаренду. Дальше объект заполняется субарендаторами и идет финансовый поток уже от них, который покрывает текущие расходы на объект (аренда, поддерживающий ремонт, при необходимости и т.п.) и дает ежемесячную прибыль.

Конечно, не каждый объект показывает такую доходность, как в этих кейсах, но в любом случае она получается значительно выше "традиционной" доходности для рынка недвижимости.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 08:46:42 PM
Last edit: November 12, 2017, 11:39:06 AM by only good
 #178

В отличии от Пропи, Атланта и проч, проч. - мы реально работаем и зарабатываем денег в недвижимости для себя и инвесторов с 2015 года. Успешно работаем на рынках недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти. Несколько наших кейсов приведены на сайте.

Ваша картинка?



Т.е вы за два года своей успешной работы, вместе с профессионалами недвижимости, привлекли менее 500к.$ на 90!, девяносто, Карл! объектов? "По пятёрке на брата, хотя это и унизительно для коллектива"(с) М.Жванецкий.
Quote
ICO нам нужно для масштабирования и глобализации нашего проекта.
Что масштабировать? АЖ!!! ТРИ тысячи квадратов под вашим управлением? 50 квартир-двушек? Или вы хотите глобально!! расширить мини-отели, которые не ваши, а в управлении? Что это за мини-отели, ночлежки для гастарбайтеров, бордели для них же, приюты?



Уже двое ставят себе в заслугу управление этими, не побоюсь этого слова - мегаметрами! Очень легко нагуглить, что это площадь одного не самого большого гастронома, не супермаркета, а именно гастронома.

За три месяца :Казань брал, Нижний Новгород брал, Уфу брал, все миллионники в России брал, Америку брал, Германию брал, Таиланд брал, а Японию не брал, не успел.))


Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:01:12 PM
 #179

В отличии от Пропи, Атланта и проч, проч. - мы реально работаем и зарабатываем денег в недвижимости для себя и инвесторов с 2015 года. Успешно работаем на рынках недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти. Несколько наших кейсов приведены на сайте.

Ваша картинка?



Т.е вы за два года своей успешной работы, вместе с профессионалами недвижимости, привлекли менее 500к.$ на 90!, девяносто, Карл! объектов? "По пятёрке на брата, хотя это и унизительно для коллектива"(с) М.Жванецкий.
Quote
ICO нам нужно для масштабирования и глобализации нашего проекта.
Что масштабировать? АЖ!!! ТРИ тысячи квадратов под вашим управлением? 50 квартир-двушек? Или вы хотите глобально!! расширить мини-отели, которые не ваши, а в управлении? Что это за мини-отели, ночлежки для гастарбайтеров, бордели для них же, приюты?



Уже двое ставят себе в заслугу управление этими, не побоюсь этого слова - мегаметрами! Очень легко нагуглить, что это площадь одного не самого большого гастронома, не супермаркета, а именно гастронома.

За три месяца :Казань брал, Нижний Новгород брал, Уфу брал, все миллионники в России брал, Америку брал, Германию брал, Таиланд брал, а Японию не брал, не успел.))



Ваш сарказм оставьте при себе. Если вы считаете, что мы мало чего добились за прошедшее время - что вы делаете в нашей теме? Пришли померяться "письками"? Ошиблись темой! Разве мы где-то заявляли, что мы самая большая компания по инвестированию в недвижимость? Мы реально работаем и честно показываем свои результаты и кейсы. Если вы добились на этом поприще чего-то больше - отлично, рады за вас! Мегаметры/не мегаметры - делайте свое дело, а не считайте наши метры!

Да, масштабировать будем от того, что имеем сейчас. А как еще можно масштабировать?
Объекты - самые разные и квартиры, и офисы и мини-отели - часть уже показали, дальше еще примеры выложим, ночлежками/борделями и проч. не занимаемся, это, видимо, ваша тема, раз вы в ней так разбираетесь.


NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 09:02:37 PM
Last edit: November 09, 2017, 09:28:10 PM by only good
 #180

На фото - один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Свердловская наб., д.14 (недалеко от Финляндского вокзала),
площадью 152 м2, состоящий из 8 комнат. Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.
Изначально проинвестировано - 113 000 р.
За год работы принес 520 000 р арендного дохода, что составило 460% годовых.
На фото - еще один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Приморский пр., д.6, площадью 96 м2, состоящий из 5 комнат.
Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.
Изначально проинвестировано - 40 444 р.
За год работы принес 514 187 р арендного дохода, что составило 1271% годовых.
И теперь вам надо червонец миллионов правильных денег, чтобы скупить все офисы по всему миру и перепродать под 460% годовыхHuh Или даже 1271%!!!
Но, все ваши проценты фигня по сравнению с моими. Я получил в наследство трёшку в центре города-миллионника. Затраты на оформление обошлись около 550$, это все мои вложения и расходы. Квартира была в отличном состоянии и я её сдал на долгосрок с выплатой за три года за 12000$. Количество ПРОЦЕНТОВ!!!! посчитаете сами.
   Потому есть предложение к вам. Вписываете меня в команду - ну типа как у вас: гуру маркетинга, профессионал в недвижимости, акула бизнеса, криптовалютчики умирают от зависти, читая о доходности + я могу вам предоставить все документы, подтверждающие вышесказанное. Ну, что, берёте? Одно моё присутствие и жизнеописание даст вам минимум на 321,5% больше сборов. Берите, я полюбому лучше и красивей ваших управляющих тремя тысячами метров на двоих.))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!