Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7287 times)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 09:17:34 PM
Last edit: November 09, 2017, 09:31:30 PM by only good
 #181

Ваш сарказм оставьте при себе. Если вы считаете, что мы мало чего добились за прошедшее время - что вы делаете в нашей теме? Пришли померяться "письками"? Ошиблись темой!
Да, масштабировать будем от того, что имеем сейчас. А как еще можно масштабировать?
Спёкся гражданин.))
Давеча вы в своих "Весёлых картинках" на первой странице утверждали, что уже в первом квартале уже почти нынешнего года, т.е январе-марте вы покорите все мини-отели Москвы и области, во втором все города-миллионники РФ и мимоходом Испанию и Финку, а в третьем, третьем!! и до недвижимости #Трампнаш  доберётесь!!
Астанавитесь!!! Такой захват мира может дорого нам обойтись, новыми санкциями и даже ядерной войной! Ради мира на Земле, откажитесь от своих планов, перепишите дорожную карту, в этом мире и так много очагов нестабильности.
Пойду создам электронную петицию #NedvigaStop! и буду собирать единомышленников. Надвигающаяся угроза предстоящей войны сплотит ряды в протестном порыве.
#Nedviga
1714250097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250097
Reply with quote  #2

1714250097
Report to moderator
1714250097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250097
Reply with quote  #2

1714250097
Report to moderator
1714250097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250097
Reply with quote  #2

1714250097
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 09:24:19 PM
 #182

До старта Pre-ICO проекта NEDVIGA осталось всего 6 дней!
Вот это здорово, вот это тема мне по нраву. Обязательно наведу будильник, чтобы не проспать и не пропустить ваш топик, не оставить случайно его без своего внимания. Обещаю быть в первых рядах!
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 08:30:42 AM
 #183

Проектов с недвижимостью достаточно много. Это правда. И вообще строить бизнес в этой сфере в любом случае сталкиваться с негативом. Посудите сами: большая часть сделок, где орудуют мошенники - это именно недвижимость. Вполне понятно, что люди с недоверием относятся к любым проектам этого сектора. Однако, давайте не будем всех чесать под одну гребенку. И, я так ветку просмотрел - вон фото начали появляться и как кто-то тут сказал "пароли и явки" тоже. ) Я не в защиту проекта, просто призываю здраво смотреть на вещи. А то в нашей стране очень любят кричать: "все г*вно", а дать хороший совет - это уж извините, нет!
Ну не стоило так себя утверждать регистрацией на форуме, ведь вы не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены? И какой дать им, профессионалам, совет? Не лги? А может им дать свой кошелёк? Чтобы заглянул туда, увидел приятное глазу событие и сразу "с глаз долой, из сердца вон"? Что посоветуете им в преддверии PR-кампании по Pre ICO??
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 10:45:13 AM
 #184

Ваш сарказм оставьте при себе. Если вы считаете, что мы мало чего добились за прошедшее время - что вы делаете в нашей теме? Пришли померяться "письками"? Ошиблись темой!
Да, масштабировать будем от того, что имеем сейчас. А как еще можно масштабировать?
Спёкся гражданин.))
Давеча вы в своих "Весёлых картинках" на первой странице утверждали, что уже в первом квартале уже почти нынешнего года, т.е январе-марте вы покорите все мини-отели Москвы и области, во втором все города-миллионники РФ и мимоходом Испанию и Финку, а в третьем, третьем!! и до недвижимости #Трампнаш  доберётесь!!
Астанавитесь!!! Такой захват мира может дорого нам обойтись, новыми санкциями и даже ядерной войной! Ради мира на Земле, откажитесь от своих планов, перепишите дорожную карту, в этом мире и так много очагов нестабильности.
Пойду создам электронную петицию #NedvigaStop! и буду собирать единомышленников. Надвигающаяся угроза предстоящей войны сплотит ряды в протестном порыве.
#Nedviga

Мне кажется ваш сарказм действительно не уместен. Такое ощущение, что мы уже кого-то обманули или не сдержали обещаний. У нас есть дорожная карта, есть в конце концов работающий бизнес. Да, мы решили сделать новое направление, но опять же повторюсь на базе уже действующего бизнеса, то есть мы сейчас не ринулись собирать деньги только на ИКО, как делают сегодня многие, мы продолжаем работать с тем, что уже есть и тем, что приносит прибыль и предлагаем инвестировать в новое направление. Не хотите - никого не тянем, у нас не секта и не сетевой маркетинг. И не нужно утрировать никто и никогда не говорил, что мы покорим ВСЕ отели Москвы, ВСЕ миллионники. Мы адекватные люди и понимаем, что со ВСЕМИ отелями не договорится, хотя бы потому что у некоторых есть свои договоренности с другими компаниями и ВСЕ миллионники быстро не покорить. Но, тем не менее, мы ведем переговоры и с западными странами, той же Испанией. И на данный момент от дорожной карты не отклонились.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 10, 2017, 10:52:47 AM
Last edit: November 11, 2017, 01:05:41 PM by Nedviga
 #185

Еще один наш кейс по стратегии субаренды:



На фото - апарт-отель на 5 номеров, открытый в сентябре 2017 в центре Санкт-Петербурга, на ул.Марата, 28.
Изначально проинвестировано - 1 800 000 р.

Расчетная доходность (подтвержденная первыми месяцами работы) составляет 74% годовых.

Для обсуждения проекта и ответов на вопросы - присоединяйтесь к нашему телеграм-чату: https://t.me/nedvigaru

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Newtribuna.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 10:55:27 AM
 #186

Проектов с недвижимостью достаточно много. Это правда. И вообще строить бизнес в этой сфере в любом случае сталкиваться с негативом. Посудите сами: большая часть сделок, где орудуют мошенники - это именно недвижимость. Вполне понятно, что люди с недоверием относятся к любым проектам этого сектора. Однако, давайте не будем всех чесать под одну гребенку. И, я так ветку просмотрел - вон фото начали появляться и как кто-то тут сказал "пароли и явки" тоже. ) Я не в защиту проекта, просто призываю здраво смотреть на вещи. А то в нашей стране очень любят кричать: "все г*вно", а дать хороший совет - это уж извините, нет!
Ну не стоило так себя утверждать регистрацией на форуме, ведь вы не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены? И какой дать им, профессионалам, совет? Не лги? А может им дать свой кошелёк? Чтобы заглянул туда, увидел приятное глазу событие и сразу "с глаз долой, из сердца вон"? Что посоветуете им в преддверии PR-кампании по Pre ICO??

Вообще-то я газету представляю... Общественно-политическое издание... Ну так если что. И здесь мы ищем спикеров для наших материалов, так что давайте не будем намекать на то, что я здесь не случайно. Да, не случайно, но совсем по другой причине, а не по той, по которой вы подумали.)))
И мне, действительно, ваши нападки напоминают классическую фразу: "Бей жидов, спасай Россию".  Вы столько всего понаписали, что такое ощущение, что вы либо качаете акк усиленно, либо конкурент )))
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 10:57:30 AM
 #187

На картинках всё красиво)) Посмотрим как будет в жизни. Удачи команде разработчиков, судя по проекту она им понадобится...

Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
November 10, 2017, 11:11:23 AM
 #188

На картинках всё красиво)) Посмотрим как будет в жизни. Удачи команде разработчиков, судя по проекту она им понадобится...

да возможно стоит присмотреться к проекту.
с виду все просто и красиво, не как у других путанные длинные схемы вероятного развития событий

Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 11:16:30 AM
 #189

На фото - один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Свердловская наб., д.14 (недалеко от Финляндского вокзала),
площадью 152 м2, состоящий из 8 комнат. Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.
Изначально проинвестировано - 113 000 р.
За год работы принес 520 000 р арендного дохода, что составило 460% годовых.
На фото - еще один из наших объектов, офис в Санкт-Петербурге, Приморский пр., д.6, площадью 96 м2, состоящий из 5 комнат.
Взят в аренду, сдается по кабинетам в субаренду под офисы.
Изначально проинвестировано - 40 444 р.
За год работы принес 514 187 р арендного дохода, что составило 1271% годовых.
И теперь вам надо червонец миллионов правильных денег, чтобы скупить все офисы по всему миру и перепродать под 460% годовыхHuh Или даже 1271%!!!
Но, все ваши проценты фигня по сравнению с моими. Я получил в наследство трёшку в центре города-миллионника. Затраты на оформление обошлись около 550$, это все мои вложения и расходы. Квартира была в отличном состоянии и я её сдал на долгосрок с выплатой за три года за 12000$. Количество ПРОЦЕНТОВ!!!! посчитаете сами.
   Потому есть предложение к вам. Вписываете меня в команду - ну типа как у вас: гуру маркетинга, профессионал в недвижимости, акула бизнеса, криптовалютчики умирают от зависти, читая о доходности + я могу вам предоставить все документы, подтверждающие вышесказанное. Ну, что, берёте? Одно моё присутствие и жизнеописание даст вам минимум на 321,5% больше сборов. Берите, я полюбому лучше и красивей ваших управляющих тремя тысячами метров на двоих.))

Слушай, не позорься. Это где квартира "в отличном состоянии" за Уралом, под Якутском?! Или ты просто с ценником ошибся? Или предлогами?! На 3 года за 12 штук - это чуть больше 300 баксов в мес. Вооот это наваааар. Или ты хотел сказать, что какой-то умняшка снял у тебя ее за 12 кусков в мес на три года?!
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 11:54:25 AM
 #190

Мне кажется ваш сарказм действительно не уместен.
Днем ранее, вам это не казалось.))
Quote
У нас есть дорожная карта, есть в конце концов работающий бизнес. Но, тем не менее, мы ведем переговоры и с западными странами, той же Испанией. И на данный момент от дорожной карты не отклонились.
Вот именно, что вы сами расписали, как заполоните за пол года всю планету.) Ведь я оперирую вас строго на предоставленной именно вами, в добровольном порядке, информации. Кстати, а почему Михалыч ликвидировал свой столь успешный бизнес, который выставлен в его жизнеописании, как заслуга? Что случилось?.))
#Nedviga   
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 11:57:28 AM
 #191

Слушай, не позорься. Это где квартира "в отличном состоянии" за Уралом, под Якутском?! Или ты просто с ценником ошибся? Или предлогами?! На 3 года за 12 штук - это чуть больше 300 баксов в мес. Вооот это наваааар. Или ты хотел сказать, что какой-то умняшка снял у тебя ее за 12 кусков в мес на три года?!
Объясняю пионэрам бизнеса. Сдана по предоплате за три года. Деньги ушли в другой бизнес. Вот у тебя есть 12 косарей? Нет, ты их три года будешь собирать, у мамки на сигареты просить, доширак кушать, и всё копить, копить, копить..))
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 12:03:04 PM
 #192

Еще один наш кейсов по стратегии субаренды:
У вас кроме трёх "кейсов", которые вы представили здесь, как достижение, ещё что-то есть? Чем вы занимались целый год, с сентября прошлого года, когда вам так повезло обогатится за счёт Свердловской набережной 14, что вы до сих пор под впечатлением и пытаетесь впечатлить всех?
#Nedviga
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 12:17:16 PM
 #193

Вообще-то я газету представляю... Общественно-политическое издание... Ну так если что. И здесь мы ищем спикеров для наших материалов, так что давайте не будем намекать на то, что я здесь не случайно. Да, не случайно, но совсем по другой причине, а не по той, по которой вы подумали.)))
И мне, действительно, ваши нападки напоминают классическую фразу: "Бей жидов, спасай Россию".  Вы столько всего понаписали, что такое ощущение, что вы либо качаете акк усиленно, либо конкурент )))
С моей гиперактивностью в таких темах думать о прокачке акка - бессмысленно, количество сообщений значительно превосходит временные рамки, при которых идёт повышение ранга.
И я не конкурент, я никогда не был замечен в столь криво слепленных проектах.
И раз вы общественно - политическая газета, то понимать должны, что было написано мною в цитируемом вами сообщении. Если вы этого не поняли, тогда я подожду вашего Pre ICO и мы продолжим.
Я закалён в форумных боях. Вебоборона, форуммлм и прочих, стаж с 2004 года.
Жду ваших предложений.
Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 12:17:40 PM
 #194

Слушай, не позорься. Это где квартира "в отличном состоянии" за Уралом, под Якутском?! Или ты просто с ценником ошибся? Или предлогами?! На 3 года за 12 штук - это чуть больше 300 баксов в мес. Вооот это наваааар. Или ты хотел сказать, что какой-то умняшка снял у тебя ее за 12 кусков в мес на три года?!
Объясняю пионэрам бизнеса. Сдана по предоплате за три года. Деньги ушли в другой бизнес. Вот у тебя есть 12 косарей? Нет, ты их три года будешь собирать, у мамки на сигареты просить, доширак кушать, и всё копить, копить, копить..))

Ты прикалываешься?! Это моя зарплата в месяц. Окей чуть меньше десятка. Какая мамка о чем ты... Я уже как бэ вырос из того возраста, чтобы просить, а вот честно считаю позорным, когда тебе к 30 или чуть за 30 (ни дай бог больше) и ты на полном серьезе говоришь что у тебя двенашка ушла "в другой бизнес". Видимо посадка огурцов и помидоров... Не имею представления на что такую "огромную" сумму можно потратить больше.
И еще по-моему тут всем очевидно уже, что ты не из Москвы и даже не из Питера, если пишешь: "Вот у тебя есть 12 косарей? Нет, ты их три года будешь собирать"... У нас на эту сумму люди в месяц живут...  
Прошу не позорься, не лезь к умным дядям в NEDVIGA со своими "крутыми" инвест проЕктами.
Разговор закончен )
Corsar2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 12:25:59 PM
 #195

То есть ваш токен секьюрити и вы даете долю от прибыли, какую? Есть отчеты о прибылях, подтвержденные аудиторской фирмой? Есть аналитика рынка недвижимости, как в нем зарабатывают 1000%? Вы втроем весь проект реализовать планируете? Планы как у Амазона, но в нем 500к человек работают...
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:07:52 PM
 #196

А вы знали, что в 2008-ом году самым привлекательным для инвестирования в недвижимость городом Европы стала Москва?

Тогда по версии PricewaterhouseCoopers она резко поднялась с 17-го места на первое в рейтинге самых перспективных для инвестирования город мира.

Российский рынок инвестирования в недвижимость не теряет своей актуальности и сейчас, и мы знаем об этом не понаслышке – ведь мы успешно работаем на нём с 2015-го года. Но сегодня мы хотим идти дальше и расширять свои горизонты, давая нашим инвесторам возможность получать прибыль от объектов во всех уголках мира! Это стало возможным благодаря разработке нашего проекта NEDVIGA, подробнее о котором вы можете узнать на нашем сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 10, 2017, 03:06:44 PM
 #197

Нет, конечно никто не сомневается, что проекты с недвижимостью действительно имеют большую вероятность обрести свою нишу в обществе криптоманов. Но всё же, представьте ситуацию, если государство, неважно какое, будет собирать свой блокчейн по купли и продаже, это своего рода проект по недвиге, только сразу со своей рег палатой и так далее, что тогда будут делать такого рода проекты?
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 10, 2017, 03:28:29 PM
 #198

Нет, конечно никто не сомневается, что проекты с недвижимостью действительно имеют большую вероятность обрести свою нишу в обществе криптоманов. Но всё же, представьте ситуацию, если государство, неважно какое, будет собирать свой блокчейн по купли и продаже, это своего рода проект по недвиге, только сразу со своей рег палатой и так далее, что тогда будут делать такого рода проекты?

Различные государства уже сейчас приступают к тестированию перевода госреестров недвижимости на блокчейн. И это отлично, потому что позволит блокчейн-проектам, связанным с недвижимостью, автоматизировать процесс регистрации прав на недвижимость - сразу из смарт-контрактов платформы.
Например у нас такая возможность предусмотрена нашей дорожной картой, как только государства переведут реестры на блокчейн и дадут к нему доступ - мы реализуем такую возможность для наших пользователей, чтобы избежать дублирующих операций.

Ну а если какой-то проект по недвижимости планировал собой подменить госреестр недвижимости - так это проблема данного проекта. Хотя я о таком еще не слышал ))

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 03:43:59 PM
 #199

Ну название Недвига это уже успех Grin и тип с сигарой в команде это вышка,а че не с стаканчиком вискарика?если есть такие ребята в команде зачем лезть в крипту?наверху деньги закончились?Удачи вам в сборах)
Я как увидел название сразу понял что это наши пацаны в деле.
Лишние деньги не бывают вот и делают ИКО чтобы лохи скинулись.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 03:47:04 PM
Last edit: November 10, 2017, 06:15:34 PM by only good
 #200

Слушай, не позорься. Это где квартира "в отличном состоянии" за Уралом, под Якутском?! Или ты просто с ценником ошибся? Или предлогами?! На 3 года за 12 штук - это чуть больше 300 баксов в мес. Вооот это наваааар. Или ты хотел сказать, что какой-то умняшка снял у тебя ее за 12 кусков в мес на три года?!
Объясняю пионэрам бизнеса. Сдана по предоплате за три года. Деньги ушли в другой бизнес. Вот у тебя есть 12 косарей? Нет, ты их три года будешь собирать, у мамки на сигареты просить, доширак кушать, и всё копить, копить, копить..))
Ты прикалываешься?! Это моя зарплата в месяц. Окей чуть меньше десятка.
Разговор закончен )
Харе так гнать, богатенький пионЭр. Десятка косых в месяц? Ты наверное подельник #Nedviga? Только с #Nedviga ты мог так озолотиться, золотарь.)) Сдай им свои понты в аренду, они их умножат over9000%.
О результатах отчитайся здесь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!