Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:37:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7293 times)
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 17, 2017, 09:17:59 AM
 #301

Некоторые наши реальные кейсы вы можете посмотреть на отдельной странице.

Размещаем на ней фото, документы и описание наших инвестобъектов, в которые мы инвестируем деньги наших инвесторов на рынке недвижимости Питер и Ленобласти.

Тут и инвестобъекты 2016 года и совсем свежие, проинвестированные буквально на днях.

Большим плюсом подобного вида инвестирования является то, что инвестор получает именно ежемесячный пассивный доход.

Заходите, изучайте: http://www.nedviga.realty/ru/cases

Это - только небольшая часть наших кейсов. Больше примеров, документы, посмотреть сами объекты - звоните, пишите, приезжайте к нам в офис в Питере - все покажем и расскажем.

И напоминаем, что наш пресейл уже идет. Успевайте купить наши токены с БОНУСОМ +50%!!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2017, 09:53:21 AM
 #302

А мы продолжаем знакомить вас с нашей профессиональной командой, которая продолжает работать над развитием проекта NEDVIGA

Сегодня мы представляем вам Ксению Никитину – нашего комьюнити-менеджера. За плечами Ксении – многолетний опыт работы по продвижению брендов в социальных сетях и работы с группами, в том числе при проведении ICO и выходе на рынок новых криптовалютных продуктов. На её счету уже есть 5 успешно реализованных в данном направлении кейсов. В сфере криптовалют и криптовалютного рынка Ксения работает более двух лет.

Есть вопросы к Ксении? Задайте их прямо здесь или свяжитесь с ней в сети Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100014784823657

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 10:02:22 AM
 #303

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
November 17, 2017, 12:34:15 PM
 #304

Прибыль покажите за 2016 год сначала)))

Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2017, 03:29:05 PM
 #305

Инвестиции в недвижимость? Это просто!

Кризис в российской экономике в полной мере отразился и на рынке недвижимости: объемы строительства снижаются, перспективные объекты замораживаются до лучших времен. Однако эксперты в один голос говорят о том, что инвестиции на низком рынке даже более выгодны, чем на растущем. Но что делать, если понимание перспективности инвестиций есть, а денег на приобретение даже однушки в Подмосковье нет? Становиться участником проекта NEDVIGA!

Актуальное состояние рынка недвижимости можно рассматривать с двух позиций: продавцов и покупателей. Для первых сегодняшнее положение дел – это, действительно, самый настоящий кризис. Застройщики из месяца в месяц совершают попытки поднять цены на впервые выходящие на рынок объекты недвижимости, но всякий раз вынуждены делать шаг назад, поскольку сталкиваются с падением и без того невысокого спроса. В аналогичном состоянии находится и рынок вторичной недвижимости: в относительно короткие сроки продаются объекты только с по-настоящему интересными ценовыми предложениями.

С другой стороны, для покупателей и инвесторов низкий рынок – это время, когда можно и нужно делать очень выгодные приобретения и вложения. Стоимость объектов недвижимости в столичных новостройках по сравнению с последним докризисным годом потеряла в долларовом эквиваленте без малого 50 процентов. В Подмосковье и в регионах дисконт по некоторым объектам еще выше.

Прелесть рынка недвижимости, как объекта для инвестиций, заключается в том, что каким бы сильным ни было его падение, он всегда отыгрывает потери и идет дальше. Так было в кризис 2008 – 2009 годов, так будет и сейчас. Причем, эксперты и аналитики полагают, что 2017 год будет последним кризисным годом для рынка недвижимости, а в 2018 уже начнется его рост. Прогнозы звучат разные, но большинство экспертов ожидает роста рынка в пределах 15 – 20 процентов по итогам года, что, по крайней мере, гораздо больше инфляции, как официальной, так и реальной. Вслед за оживлением на рынке недвижимости ожидаемо произойдет восстановление и рынка аренды. Соответственно, все, кто успел осуществить инвестиции в недвижимость еще в нижней точке рынка, через 2 – 3 года могут рассчитывать на получение прибыли в размере 50 – 70 процентов.

Единственным по-настоящему серьезным препятствием на этом пути является высокий входной билет на этот рынок для инвесторов. Даже для инвестиционного приобретения однокомнатной квартиры в новостройке высокой степени готовности, расположенной на расстоянии 10 – 20 километров от МКАД, понадобится как минимум 1,5 миллиона рублей. Инвестиционно привлекательные объекты в пределах Кольцевой дороги имеют в разы больший ценник.

Впрочем, сегодня для осуществления инвестиций на рынке недвижимости уже не нужно иметь на руках полную стоимость того или иного объекта. Благодаря проекту NEDVIGA любой человек из любой точки мира может вкладывать самые незначительные средства в высокодоходную недвижимость, даже не обладая специальными знаниями, навыками и компетенциями.

Приобретая NEDVIGACoin на онлайн площадке NEDVIGA, инвестор выбирает для себя или один из объектов инвестирования, которые в настоящий момент ведутся NEDVIGA, или высокодоходную стратегию инвестирования из портфеля NEDVIGA.

Все стратегии инвестирования NEDVIGA на рынке недвижимости являются высокодоходными, многократно повторяемыми, масштабируемыми, не нарушающими российское законодательство и, что важнее всего, обеспечивают прибыль как на растущем, так и на падающем рынке недвижимости. Так, доходность субаренды объектов недвижимости находится в диапазоне от 50 до 900 процентов, срочного выкупа недвижимости – от 80 до 120 процентов, а займов под залог недвижимости – от 36 до 150 процентов.

PRE-ICO проекта NEDVIGA будет проходить в период с 15 ноября 2017 по 15 декабря 2017 года.

http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 05:15:11 PM
 #306

Ладно, Вы хотя бы опубликуйте кошелек на который перечисляется крипта для пресейла, мы и так посмотрим. Нам лишних счетчиков не нужно. Будем ждать информации, благодарим за уделенное время.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 06:23:44 PM
 #307

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 10:48:44 AM
 #308

Команда NEDVIGA – не новички на рынке инвестирования в недвижимость.

Она начала вести свою активную работу в 2015-ом году, завоёвывая российский рынок недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За недолгий период своей успешной деятельности (всего 2 года) компании удалось настроить работу с инвесторами и привлечь инвестиции в высокодоходную недвижимость на сумму более 30 000 000 рублей, собрать команду профессионалов с многолетним опытом на рынке недвижимости и инвестиций, разработать и внедрить ряд высокодоходных стратегий инвестирования в недвижимость. На сегодняшний день компания уже имеет разработанный макет кросслайн-платформы для инвестирования в высокодоходную недвижимость NEDVIGA, в рамках которой проводится глубокий анализ международного рынка недвижимости и ведутся переговоры с потенциальными сотрудниками в Финляндии, Таиланде, Германии, Испании, Греции и США.

Больше информации и проекте NEDVIGA вы можете получить на нашем сайте www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 11:33:45 AM
 #309

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Мы только стартовали. Все будет! Мы ничего ни от кого не будем скрывать, как и не скрываем сейчас
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 18, 2017, 05:31:16 PM
 #310

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Мы только стартовали. Все будет! Мы ничего ни от кого не будем скрывать, как и не скрываем сейчас
Ну всё таки будем ждать информацию по сборам, потому что кто бы что не говорил, а люди всё равно смотрят на публичные кошельки и то как проект собирает, а если сборы будут приличными, то и люди будут с уверенностью вкидывать деньги.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 19, 2017, 10:10:27 AM
 #311

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Мы только стартовали. Все будет! Мы ничего ни от кого не будем скрывать, как и не скрываем сейчас
Ну всё таки будем ждать информацию по сборам, потому что кто бы что не говорил, а люди всё равно смотрят на публичные кошельки и то как проект собирает, а если сборы будут приличными, то и люди будут с уверенностью вкидывать деньги.

Все покажем, все дадим, не переживайте, мы с первого поста старались обо всем рассказывать, приводить пруфы, кейсы и т.п.

Просто сейчас все время отнимает общение/презентации/переговоры с инвесторами/фондами/партнерами по вопросам инвестирования в пресейл и в основную стадию нашего ICO. С первым инвестором "закрылись", в стадии завершения переговоры еще с несколькими - все озвучим, покажем, расскажем чуть позже.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 19, 2017, 10:33:15 AM
 #312

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Мы только стартовали. Все будет! Мы ничего ни от кого не будем скрывать, как и не скрываем сейчас
Ну всё таки будем ждать информацию по сборам, потому что кто бы что не говорил, а люди всё равно смотрят на публичные кошельки и то как проект собирает, а если сборы будут приличными, то и люди будут с уверенностью вкидывать деньги.

Все покажем, все дадим, не переживайте, мы с первого поста старались обо всем рассказывать, приводить пруфы, кейсы и т.п.

Просто сейчас все время отнимает общение/презентации/переговоры с инвесторами/фондами/партнерами по вопросам инвестирования в пресейл и в основную стадию нашего ICO. С первым инвестором "закрылись", в стадии завершения переговоры еще с несколькими - все озвучим, покажем, расскажем чуть позже.
Конечно ждем любой информации по поводу собранных средств. Жаль конечно, что нехватка рук у Вас. Судя по всему один человек занимается кучей различных обязанностей, тоже не есть хорошо.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 10:55:51 AM
 #313

Меня тоже интересует вопрос, сколько на данном этапе проект собрал средств. Но почитав ветку,я увидел что соппорт не ответил на этот вопрос до сих пор. Может мне ответит))

Думаю, что не ответят. Потому как никто им ничего не несет.Ну это моё личное мнение...

Мы только стартовали. Все будет! Мы ничего ни от кого не будем скрывать, как и не скрываем сейчас
Ну всё таки будем ждать информацию по сборам, потому что кто бы что не говорил, а люди всё равно смотрят на публичные кошельки и то как проект собирает, а если сборы будут приличными, то и люди будут с уверенностью вкидывать деньги.

Все покажем, все дадим, не переживайте, мы с первого поста старались обо всем рассказывать, приводить пруфы, кейсы и т.п.

Просто сейчас все время отнимает общение/презентации/переговоры с инвесторами/фондами/партнерами по вопросам инвестирования в пресейл и в основную стадию нашего ICO. С первым инвестором "закрылись", в стадии завершения переговоры еще с несколькими - все озвучим, покажем, расскажем чуть позже.
Конечно ждем любой информации по поводу собранных средств. Жаль конечно, что нехватка рук у Вас. Судя по всему один человек занимается кучей различных обязанностей, тоже не есть хорошо.

Не совсем так. У нас достаточно людей в команде, однако, некоторые моменты все-таки доделывали и доделываем в процессе.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 19, 2017, 11:02:59 AM
 #314

Грустно читать подобные топики. Нет никакой конкретики, а одни лишь обещания.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:06:30 AM
 #315

Грустно читать подобные топики. Нет никакой конкретики, а одни лишь обещания.

В чем нет конкретики? Конкретика с первой страницы идет - кейсы, примеры, объяснения с цифрами, фото и документами. Показываем и рассказываем как уже работаем сейчас, как получается зарабатывать такую доходность даже на падающем рынке.

Если у вас есть конкретные вопросы - пишите - с удовольствием на них ответим!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:07:52 AM
 #316

Грустно читать подобные топики. Нет никакой конкретики, а одни лишь обещания.

В чем нет конкретики? Конкретика с первой страницы идет - кейсы, примеры, объяснения с цифрами, фото и документами. Показываем и рассказываем как уже работаем сейчас, как получается зарабатывать такую доходность даже на падающем рынке.

Если у вас есть конкретные вопросы - пишите - с удовольствием на них ответим!
Грустно читать подобные топики. Нет никакой конкретики, а одни лишь обещания.

Это вы сделали вывод из того, что мы еще не сделали возможность просматривать сколько в наш проект инвестировали люди? Да, сейчас это действительно не сделано, но что мы еще обещали и не сделали?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 19, 2017, 11:17:27 AM
 #317

А почему вы не можете опубликовать адрес на который идут сборы?
У вас же там фонды и все такое Grin

инвесторами/фондами/партнерами по вопросам инвестирования в пресейл и в основную стадию нашего ICO.


only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 11:25:25 AM
 #318

В чем нет конкретики? Конкретика с первой страницы идет - кейсы, примеры, объяснения с цифрами, фото и документами. Показываем и рассказываем как уже работаем сейчас, как получается зарабатывать такую доходность даже на падающем рынке.

И чё, великий бизнесмен #Станислав Ли уплатил налоги и больше не в розыске ФНС?

Attention!
#Nedviga Fake information, deceit, extortion
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg24563612#msg24563612
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:26:12 AM
 #319

Опытные болтуны

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:28:16 AM
Last edit: November 19, 2017, 11:51:51 AM by Nedviga
 #320

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше) - тролль-вымогатель!
Вот отдельная тема по данному поводу со скринами и подтверждениями: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

Данный персонаж угрожал нашему проекту и требовал 1 ETH за то, что он не будет публиковать на форуме "компромат" на проект, за что получил кличку "тролль-эфирка".

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!