Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:26:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7288 times)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 03:41:31 PM
 #421

Fake information, deceit, extortion

Attention!
#Nedviga Fake information, deceit, extortion
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg24563612#msg24563612
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337440.msg24609222#msg24609222
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2337440.msg24608265#msg24608265
1715214381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214381
Reply with quote  #2

1715214381
Report to moderator
1715214381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214381
Reply with quote  #2

1715214381
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 29, 2017, 06:49:29 PM
 #422

Некоторые наши реальные кейсы вы можете посмотреть на отдельной странице.

Размещаем на ней фото, документы и описание наших инвестобъектов, в которые мы инвестируем деньги наших инвесторов на рынке недвижимости Питер и Ленобласти.

Тут и инвестобъекты 2016 года и совсем свежие, проинвестированные в 2017, в т.ч. и буквально на днях.

Большим плюсом подобного вида инвестирования является то, что инвестор получает именно ежемесячный пассивный доход.

Заходите, изучайте: http://www.nedviga.realty/ru/cases

Это - только небольшая часть наших кейсов (у нас одних только займов под залог выдано около 60 штук на данный момент).
Больше примеров, документы, посмотреть сами объекты - звоните, пишите, приезжайте к нам в офис в Питере - все покажем и расскажем.

И напоминаем, что наш пресейл уже идет. Успевайте купить наши токены с БОНУСОМ +50%!!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 07:19:43 PM
 #423

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Вот отдельная тема по данному поводу со скринами и подтверждениями: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

Данный персонаж угрожал нашему проекту и требовал 1 ETH за то, что он не будет публиковать на форуме "компромат" на проект, за что получил кличку "тролль-эфирка".



Какой то он мелочный троль))
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 29, 2017, 07:25:10 PM
 #424

Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 10:04:23 PM
 #425

Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.

Да не только вы один не увидели ответа, я тоже ничего не вижу. Тут 440 постов , о том что они собираются сделать и как у них вымогает какой то человек 1 эфир.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 29, 2017, 10:13:45 PM
 #426

Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.

Да не только вы один не увидели ответа, я тоже ничего не вижу. Тут 440 постов , о том что они собираются сделать и как у них вымогает какой то человек 1 эфир.

Пиарят свою тему, либо посты набивают. Но судя по тому что сейчас с пропи и атлантом происходит (кто не в курсе это два проекта по недвижимости), рано еше блокчей в недвижимость внедрять.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 10:16:45 PM
 #427

Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.

Да не только вы один не увидели ответа, я тоже ничего не вижу. Тут 440 постов , о том что они собираются сделать и как у них вымогает какой то человек 1 эфир.

Пиарят свою тему, либо посты набивают. Но судя по тому что сейчас с пропи и атлантом происходит (кто не в курсе это два проекта по недвижимости), рано еше блокчей в недвижимость внедрять.

Посты набивают такие странники как, я а  у суппортов ники не подходящие для набивания постов)) А по поводу Атланта , там ведь не ясно ещё чем закончится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 10:08:08 AM
 #428

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Да согласен я, согласен!!
Где  счёт, на который вы собираете деньги? Когда #Станислав Ли уплатит задолженность перед ФНС в сумме АЖ!! 1800рублей и исчезнет из базы розыска? Когда он станет законопослушным гражданином РФ?
    Хватит пускать пузыри из носа, отвечайте по сути заданных вопросов.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 10:28:00 AM
 #429

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Да согласен я, согласен!!
Где  счёт, на который вы собираете деньги? Когда #Станислав Ли уплатит задолженность перед ФНС в сумме АЖ!! 1800рублей и исчезнет из базы розыска? Когда он станет законопослушным гражданином РФ?
    Хватит пускать пузыри из носа, отвечайте по сути заданных вопросов.
Чем больше команде задаешь вопросов, тем больше они дают "других" ответов. Уже пора смириться, а команде все же желаю быть конкретнее, ведь тема актуальна.

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 10:38:08 AM
 #430

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Да согласен я, согласен!!
Где  счёт, на который вы собираете деньги? Когда #Станислав Ли уплатит задолженность перед ФНС в сумме АЖ!! 1800рублей и исчезнет из базы розыска? Когда он станет законопослушным гражданином РФ?
    Хватит пускать пузыри из носа, отвечайте по сути заданных вопросов.

Юродивый, чеж у тебя так пуканчик-то рвет??
Может попробовал бы хоть раз в своей жизни что-то сделать, создать, кроме "высера" каментов на форумах? Тогда бы и понимание по многим бизнес-вопросам было.

Итак - у Станислава Ли есть/было юридическое лицо, которое никакого отношения не имеет к нашему проекту.
Возможно, по этому юрлицу осталась какая-то налоговая задолженность.

Какое отношение эти 1800 р налогов имеют к нашему проекту??!

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
November 30, 2017, 10:43:01 AM
 #431

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Вот отдельная тема по данному поводу со скринами и подтверждениями: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

Данный персонаж угрожал нашему проекту и требовал 1 ETH за то, что он не будет публиковать на форуме "компромат" на проект, за что получил кличку "тролль-эфирка".


какой-то мелкий вымогатель попался. А не легче было ему заплатить и не иметь столько проблем из-за его активности?

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 10:45:46 AM
 #432

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Да согласен я, согласен!!
Где  счёт, на который вы собираете деньги? Когда #Станислав Ли уплатит задолженность перед ФНС в сумме АЖ!! 1800рублей и исчезнет из базы розыска? Когда он станет законопослушным гражданином РФ?
    Хватит пускать пузыри из носа, отвечайте по сути заданных вопросов.
Чем больше команде задаешь вопросов, тем больше они дают "других" ответов. Уже пора смириться, а команде все же желаю быть конкретнее, ведь тема актуальна.

На все вопросы отвечали и отвечаем.

По сумме сборов - на данный момент на pre-ICO собрано около $65 000.
Сборы идут на смарт-контракт (пока немного, адрес есть на сайте с первого дня начала pre-ICO - все открыто) и, бОльшая часть - от инвесторов "на земле" (биткоины + фиат). Из-за постоянных колебаний курсов написал "около $65 000".

Полноценный маркетинг для сборов через смарт-контракт еще не запускали, больше времени тратим на встречи/переговоры с инвесторами в оффлайне, поэтому и "перекос" в сборах пока такой.

Плюс сейчас готовим материалы по еще нескольким нашим кейсам - все выложим на сайте, посмотрите.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 10:59:58 AM
 #433

Обращаем ваше внимание, что пользователь под ником "only good" (разместивший пост выше и ниже) - тролль-вымогатель!
Вот отдельная тема по данному поводу со скринами и подтверждениями: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.0

Данный персонаж угрожал нашему проекту и требовал 1 ETH за то, что он не будет публиковать на форуме "компромат" на проект, за что получил кличку "тролль-эфирка".


какой-то мелкий вымогатель попался. А не легче было ему заплатить и не иметь столько проблем из-за его активности?

1) Заплатить этому убогому - значит признать, что мы в чем-то нечисты на руку перед сообществом и хотим это скрыть. Но это не про нас.
2) Заплатить - значит сотни других нищебродов, подобных этому "интернет-герою" будут считать, что так тоже можно зарабатывать, особенно на ICO-проектах.

Ну и плюс к тому, что мы сохранили "свое лицо" - мы еще и сделали так, что этот троль-эфирка бесплатно работает на нас - апает нашу тему постоянно. Разве плохо? Нам постоянно предлагают в личке оказывать такие услуги за битки, а тут чел трудится нахаляву. )))

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 12:14:05 PM
 #434

Юродивый, чеж у тебя так пуканчик-то рвет??
Может попробовал бы хоть раз в своей жизни что-то сделать, создать, кроме "высера" каментов на форумах? Тогда бы и понимание по многим бизнес-вопросам было.

Итак - у Станислава Ли есть/было юридическое лицо, которое никакого отношения не имеет к нашему проекту.
Возможно, по этому юрлицу осталась какая-то налоговая задолженность.

Какое отношение эти 1800 р налогов имеют к нашему проекту??!
Эй, пацаны, вот вы и прозрели.)) Я рад, рад, что вы уже напряглись от ситуации и мне грубите.
Quote
Может попробовал бы хоть раз в своей жизни что-то сделать, создать, кроме "высера" каментов на форумах? Тогда бы и понимание по многим бизнес-вопросам было.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F
Это же классика, нет?
Quote
Итак - у Станислава Ли есть/было юридическое лицо, которое никакого отношения не имеет к нашему проекту.
Возможно, по этому юрлицу осталась какая-то налоговая задолженность.
Ваш Стасик является и заявлен, как организатор вашей шайки и тот, кто не смог уплатить 1800 рублей налогов и довёл дело до суда и розыска, как мошенник и человек, который не дал денег пенсионерам и учителям, зажал и скрысил. Его государство ищет вернуть скрысенное, ищет ФНС, служба судебных приставов. А вы собираете под него деньги с доверчивых граждан.
Вы рассказывайте здесь, насколько он талантливый бизнесмен и ему можно верить. На все деньги, на все 1800 рублей.))
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 12:20:30 PM
 #435

65.000 $ по eth это мало , а можно кошелек ? Я не нашел на сайте эту инфу

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 12:31:19 PM
Last edit: November 30, 2017, 01:02:08 PM by only good
 #436

Ну и плюс к тому, что мы сохранили "свое лицо" - мы еще и сделали так, что этот троль-эфирка бесплатно работает на нас - апает нашу тему постоянно. Разве плохо? Нам постоянно предлагают в личке оказывать такие услуги за битки, а тут чел трудится нахаляву. )))
Стасик, я готов и дальше "апать". Ведь ты не сможешь пояснить здесь, почему ты изнасиловал собаку соседа и это не появилось в открытом доступе, только благодаря тому, что ты ему уплатил 1127$ откупных? Возможно, что это и повлияло на доведение до суда ФНС. Как знать, возможно это были последние деньги.
 Ведь мы давно связались с ним( владельцем собаки) твоим соседом, ещё в период первоначального накопления информации по вашей нечистоплотной конторе и её обитателям. Об этом было сообщено в ГУВД по Ленинградской области, для принятия ими, решения и расследования о жестоком обращении с животными. Даже ваши неуплаты налогов меркнут в сравнении с этим.
Это скрин обращения по поводу вашего преступления, дабы не быть голословными, как вы.



Вы заигрались, неуплата налогов не столь тяжкое прегрешение, как насилие над невинными животными.
Надеюсь, что полиция даст правомерную оценку вашим действиям. Равно как мошенническому сбору денег, так и унижению невинных животных.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2017, 12:34:51 PM
Last edit: November 30, 2017, 02:33:51 PM by Nedviga.realty
 #437

Одна из основных особенностей проекта NEDVIGA и предмет нашей гордости – это привлечение в нашу компанию профессионалов, работающих в составе локальных операционных команд на местах инвестиционных объектов

http://s015.radikal.ru/i333/1711/a1/bb0887856b99.jpg

Мы прекрасно понимаем и осознаём, что каким бы высоким ни был уровень автоматизации работы нашей кросслайн-платформы, работа специалистов «на земле» – это необходимость для успешного развития на рынке недвижимости. Поэтому мы очень тщательно подходим к отбору специалистов для наших локальных операционных команд – специально для этого мы разработали ряд чётких критериев и жёстких правил. Прошедшие отбор специалисты смогут принимать участие в нашем проекте на принципах партнёрства или по франшизе локальной операционной команды NEDVIGA.

Все новые специалисты будут проходить обязательное начальное обучение и переподготовку, а текущие – регулярную аттестацию. Пользователи платформы смогут влиять на участие конкретной операционной команды в проекте с помощью голосования.

http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 12:53:38 PM
 #438

Одна из основных особенностей проекта NEDVIGA и предмет нашей гордости – это привлечение в нашу компанию профессионалов
Насильники над животными и неплательщики налогов - в этом вы профессионалы. Ничего, скоро компетентные органы дадут вашим действиям правовую оценку, равно, как и сообщество нормальных, не ваших вкладчиков, людей.
   Есть и видео со связи в Скайп, где гражданин дает показания на Станислава Ли, и оно приобщено к заявлению в ГУВД. Как только полиция проведёт расследование, так это видео появится в открытом доступе.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 02:02:09 PM
 #439

65.000 $ по eth это мало , а можно кошелек ? Я не нашел на сайте эту инфу

Дык нажимаете на самом первом экране на кнопку "УЧАСТВОВАТЬ С БОНУСОМ + 50%" - попадаете на экран с инструкцией по оплате в ETH на адрес нашего смарт-контракта. Адрес приведен так же на этой странице.



NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 02:07:05 PM
 #440

Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.

Да не только вы один не увидели ответа, я тоже ничего не вижу. Тут 440 постов , о том что они собираются сделать и как у них вымогает какой то человек 1 эфир.

Пиарят свою тему, либо посты набивают. Но судя по тому что сейчас с пропи и атлантом происходит (кто не в курсе это два проекта по недвижимости), рано еше блокчей в недвижимость внедрять.

Слушайте, ну это все равно, что сказать: "АвтоВАЗ делает плохие машины - все, рано еще на машинах ездить, возвращаемся на повозки с лошадьми!"
Атланты и прочие - это их тема и их дорога. Делать по одним проектам выводы обо всей отрасли  странно, по меньшей мере.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!