Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:31:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] NEDVIGA-крипто-краудинвестинг в недвижимости  (Read 7288 times)
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 02:17:34 PM
 #441

Как стать инвестором NEDVIGA и получить токены с +50% БОНУСОМ:

  • Для приобретения пресейл-токенов NDVP проекта NEDVIGA вам необходимо отправить Ethereum (ETH) со своего кошелька на адрес нашего смарт-контракта, указанный на нашем сайте.
  • Перед подтверждением транзакции по отправке ETH обязательно убедитесь в том, что введенный вами адрес смарт-контракта совпадает с указанным на нашем сайте.
  • Для перечисления ETH на адрес нашего смарт-контракта используйте ERC20-совместимые кошельки и установите значение Gas limit не ниже 150 000
  • НЕ отправляйте ETH на наш смарт-контракт напрямую с криптовалютных бирж, в т.ч. Poloniex, Kraken, Coinbase, Bittrex и т.д. - иначе вы можете потерять ваши средства.
  • Токены NDVP будут сразу отправлены на ваш кошелек, с которого поступили ETH.
  • Принимая участие в пресейле NEDVIGA вы подтверждаете, что не являетесь гражданами США или Сингапура и соглашаетесь с тем, что токены NDVP проекта NEDVIGA не являются акциями или иными ценными бумагами
  • 1 ETH = 2000 NDVP (только на pre-ICO БОНУС + 50%)

www.nedviga.realty/ru/preico - участвуйте в Pre-ICO с БОНУСОМ +50%

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715214663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214663
Reply with quote  #2

1715214663
Report to moderator
1715214663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214663
Reply with quote  #2

1715214663
Report to moderator
1715214663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214663
Reply with quote  #2

1715214663
Report to moderator
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 03:03:48 PM
 #442

Как стать инвестором NEDVIGA и получить токены с +50% БОНУСОМ:
Вы предлагаете щенков бонусом к извращениям #Станислав Ли?
Погодите, компетентные органы разберутся с вашим главарём, тогда и будете лозунги о сборе денег толкать.
То, что у #Станислава Ли на родине обыденность, не означает, что в культурной столице, да и во всей РФ это останется безнаказанным.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 30, 2017, 04:15:12 PM
 #443

Да..действительно на сайте есть возможность посмотреть адрес публичного кошелька вот он 0x9c6ddc77a4a2b4b3f4c790a436e26589a82268c1
Странно конечно, потому что я не вижу итогового баланса средств на кошельке, но судя по входящим транзакциям получается примерно 3000$. Расскажите где я считаю не так.
Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
November 30, 2017, 04:45:48 PM
 #444

Да..действительно на сайте есть возможность посмотреть адрес публичного кошелька вот он 0x9c6ddc77a4a2b4b3f4c790a436e26589a82268c1
Странно конечно, потому что я не вижу итогового баланса средств на кошельке, но судя по входящим транзакциям получается примерно 3000$. Расскажите где я считаю не так.

Все примерно верно по эфиру (более точно скрипт посчитает, допиливают его сейчас программеры).

Как уже писали выше - у нас бОльшая часть сборов на данный момент - в битках и фиате - результат инвестирования "земных" инвесторов.
Скрипт, который будет выводить текущую сумму сборов на ленде, будет учитывать эти 3 вида сборов и периодически пересчитывать их курсы, обновляя информацию на сайте.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 01, 2017, 07:52:50 AM
 #445

А мы напоминаем, что pre-ICO нашего проекта NEDVIGA успешно стартовало 15-го ноября и продолжится до 15-го декабря 2017!

http://i057.radikal.ru/1712/7b/eefc95b53609.png

Только в этот период вы можете принять участие в проекте на самых выгодных для себя условиях при минимальных затратах.

Узнайте больше о проекте на нашем сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 01, 2017, 05:03:27 PM
 #446

Да..действительно на сайте есть возможность посмотреть адрес публичного кошелька вот он 0x9c6ddc77a4a2b4b3f4c790a436e26589a82268c1
Странно конечно, потому что я не вижу итогового баланса средств на кошельке, но судя по входящим транзакциям получается примерно 3000$. Расскажите где я считаю не так.

Все примерно верно по эфиру (более точно скрипт посчитает, допиливают его сейчас программеры).

Как уже писали выше - у нас бОльшая часть сборов на данный момент - в битках и фиате - результат инвестирования "земных" инвесторов.
Скрипт, который будет выводить текущую сумму сборов на ленде, будет учитывать эти 3 вида сборов и периодически пересчитывать их курсы, обновляя информацию на сайте.
Ок, тогда давайте мы ещё глянем кошелек с битками. Я же не против, мы ведь тут все немного биткоин энтузиасты и крипто анархисты, поэтому мы за полную прозрачность, конечно можно заморочиться и посмотреть сколько средств на счету в фиате.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 01, 2017, 06:36:41 PM
 #447

Интересно сколько еще проживет эта тема, чувакам уже якобы накидали много некие земные инвесторы, чуваки сами заявляют, что у них уже готовый земной бизнес, НО они приперлись сюда для проведения исо и приплетают блокчейн и етц. На хайпе хотятите хоть когонить кинуть? На 3к уже ктото зарядил вам ваш адрес?

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:57:02 PM
 #448

Интересно сколько еще проживет эта тема, чувакам уже якобы накидали много некие земные инвесторы, чуваки сами заявляют, что у них уже готовый земной бизнес, НО они приперлись сюда для проведения исо и приплетают блокчейн и етц. На хайпе хотятите хоть когонить кинуть? На 3к уже ктото зарядил вам ваш адрес?

Можно переформулировать о чем именно вы хотели спросить? Хотел было вам ответить, да так и не понял в чем именно ваш вопрос/вопросы.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:02:51 PM
 #449

Если честно, не понимаю почему все так тут негативят. Я вот с начала появления этой ветки слежу за проектом. Мне интересно его развитие. Я считаю, что баунти программа была бы не лишней, но в целом все очень позитивно.
Хочется еще больше инфы и на самом деле хочется посмотреть в будущем развитие.
Не знаю тут все повторяют, что есть подобные проекты - я не видел, я не знаю. Предполагаю, что проект не единственный, но тем не менее не попадались мне проекты с недвижимостью. Может как раз потому, что тема эта непростая.
Leon2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:05:40 PM
 #450

Интересно сколько еще проживет эта тема, чувакам уже якобы накидали много некие земные инвесторы, чуваки сами заявляют, что у них уже готовый земной бизнес, НО они приперлись сюда для проведения исо и приплетают блокчейн и етц. На хайпе хотятите хоть когонить кинуть? На 3к уже ктото зарядил вам ваш адрес?

А что такого в том, что хотят на ИКО заработать и развить бизнес. Ну, так чисто для интереса: кому от этого плохо? Согласитесь, что глупо как-то тему, которая в тренде не использовать как инструмент бизнеса. Это как все пользуются смартфонами, а ты такой: "нет-нет проводной телефон лучше, я только им пользоваться буду" Grin Grin Grin Grin
Глупо же. В бизнесе волну ловить надо. Да, везде ловить ее нужно!  Cool
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:40:52 PM
 #451


  • Принимая участие в пресейле NEDVIGA вы подтверждаете, что не являетесь гражданами США или Сингапура и соглашаетесь с тем, что токены NDVP проекта NEDVIGA не являются акциями или иными ценными бумагами


Не знаю, что за юрист вам написал такую формулировку, но экзамены он явно сдавал за взятки. Тесты на ценные бумаги никак не учитывают желание или согласие покупателя. Они объективизированы. Даже если никто ничего не купил, уже форма предложения делает или не делает токен ценной бумагой. 

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2017, 01:54:08 PM
 #452

Станьте инвестором проекта NEDVIGA и получите бонус 50% уже сегодня!

http://s008.radikal.ru/i305/1712/60/7b1fa1b49d64.png

Для этого успейте приобрести пресейл-токены проекта NDVP, отправив со своего кошелька определённое количество Ethereum (ETH) по адресу нашего смарт-контракта 0x9c6ddc77a4a2b4b3f4c790a436e26589a82268c1. Перед тем, как перечислять средства, обязательно убедитесь в том, что вы указали правильный адрес нашего смарт-контракта. Чтобы осуществить транзакцию, вы можете воспользоваться любым ERC20 – совместимым кошельком, установив значение Gas limit выше 150 000 GWEI. Сразу после того, как вы перечислите со своего кошелька ETH, на него придут ваши приобретённые токены NDVP. За 1 ETH вы можете приобрести 2 000 токенов NDVP (бонус на pre-ICO 50%).

Принимая участие в пресейле нашего проекта, вы подтверждаете, что не являетесь гражданином Сингапура или США и соглашаетесь с тем, что токены NDVP не являются ценными бумагами или акциями.

Внимание! Не перечисляйте ETH в адрес нашего смарт-контракта с криптовалютных бирж (Coinbase, Kraken, Poloniex, Bittrex и т.п.) напрямую – это может привести к безвозвратной утере ваших средств! Есть вопросы? Напишите нам в чате в телеграм https://t.me/nedvigaru  или на нашу электронную почту ico@nedviga.realty

Узнайте больше о проекте на нашем сайте http://www.nedviga.realty/ru/nedviga

#blockchain #ico #недвижимость #ико #криптовалюта #инвестиции
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:00:39 PM
 #453

Вокруг недвижимости много денег и еще больше негатива Grin Идея интересная, но фото того члена команды с сигарой реально напрягает. Пока нужно понаблюдать что дальше будет с развитием проекта.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 02:05:31 PM
 #454

Вот вроде все хорошо, но название почему то смешит

Nedviga
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate


View Profile WWW
December 02, 2017, 02:08:26 PM
 #455

Вокруг недвижимости много денег и еще больше негатива Grin Идея интересная, но фото того члена команды с сигарой реально напрягает. Пока нужно понаблюдать что дальше будет с развитием проекта.

ОМГ! Не судите по картинке! Что плохого в том, что человек любит сигары??! Как это вообще может быть связано с успешностью/неуспешностью проекта??
Андрей (который на фото с сигарой) - офигенский спец по бизнес-процессам! Именно для их проработки мы и пригласили его консультантом в наш проект.

NEDVIGA - cryptoinvestments in worlds real estate. Web: www.nedviga.realty | Telegram: https://t.me/nedviga_eng
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 02, 2017, 03:06:35 PM
 #456

Вокруг недвижимости много денег и еще больше негатива Grin Идея интересная, но фото того члена команды с сигарой реально напрягает. Пока нужно понаблюдать что дальше будет с развитием проекта.

ОМГ! Не судите по картинке! Что плохого в том, что человек любит сигары??! Как это вообще может быть связано с успешностью/неуспешностью проекта??
Андрей (который на фото с сигарой) - офигенский спец по бизнес-процессам! Именно для их проработки мы и пригласили его консультантом в наш проект.

Проблема в том что инвесторы не любят таких людей так как скромность говорит о многом как и траты и фотки с сигарами и элитными тачками. Вы посмотрите как в остальных проектах обычная рубашка и без позерства набирают нормально.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 02, 2017, 04:49:52 PM
Last edit: December 02, 2017, 05:11:34 PM by kate555
 #457

Ребят ну вы что  Smiley Если хотите потерять средства и разориться то участвуйте исключительно в ICO связанных с недвижимостью.
Картинка взята из темы боли и скорби Primalbase

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 02, 2017, 05:35:44 PM
 #458

Простите но можно как нибудь увидеть Ваш публичный биткоин кошелек? А то ведь на сайте я его нигде не смог найти, поэтому и обращаюсь к Вам с просьбой его опубликовать, Вы же принимаете биткоины?
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 02, 2017, 09:01:43 PM
 #459

Как бы тут не проскальзывал негатив, все равно народ привлекает 50% бонусов, да и обещают дивиденды, а еще то и проект такой раскрученный рабочий, что те кто вкладывают наверняка и на это обращают внимание, а не на проекты, которые недавно провели ико и от которых многие ждут результат, которого пока нет.
Nedviga.realty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2017, 09:53:56 PM
 #460

Простите но можно как нибудь увидеть Ваш публичный биткоин кошелек? А то ведь на сайте я его нигде не смог найти, поэтому и обращаюсь к Вам с просьбой его опубликовать, Вы же принимаете биткоины?
Так...товарищи представители проекта, я конечно всё понимаю, встречи, совещания и так далее. Но информации о собранных средствах я так и не увидел, может конечно я где то проморгал Ваше сообщение, но ткните меня носом, а то я не вижу.

Мы все понимаем. Все будет не переживайте!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!