Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:38:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS  (Read 1866 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 02, 2017, 12:43:37 PM
 #41

Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!
1715341119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341119
Reply with quote  #2

1715341119
Report to moderator
1715341119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341119
Reply with quote  #2

1715341119
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715341119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341119
Reply with quote  #2

1715341119
Report to moderator
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 01:29:29 PM
 #42

Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!
Именно такой вопрос я задал в самом начале на первой странице в итоге мне ответили очень непонятной фразой. Ну опираясь на это я сделал вывод, что Крым конечно наш, но что-то с монеткой явно не так.  Grin
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 05:54:37 PM
 #43

А зачем это всё? Что за перспектива майнить или покупать эту монету? Не вижу никакого смысла с полуостровом и монетизацией. Разве что вы с Владимиром Владимировичем это сделали!
Если Владимир Владимирович узнал бы про это поделку, ее автор поехал бы на солнечную Колыму духовные скрепы укреплять. Описание у монеты жесткое, скрин с википедии. Школота уже не та...
Интересная точка зрения. У меня и ссылки на вики, посмотри внимательно.
Это в корне меняет дело, теперь я могу признать что крымкоин стоящий проект и скоро подвинет эфир со второго места по капитализации.
Мечтать не вредно) Сарказм принят.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 07:08:23 PM
 #44

Что то не совсем понятно Крым в принципе под международными санкциями как вы собираетесь эту программу осуществить не понятно.
Скорее всего монета будет пользоваться спросом среди жителей России и Крыма. А еще я слышала, что Крым хотят "криптонимизировать". Где то новости пролетали, что там планируют легализовать криптовалюту, принимать ее в счет оплаты в магазинах и т.д.
По всей России значит запрещено, а в Крыму-можно.Это отдельная страна, что ли, получается? Бредовая вообще идея сама по себе.
Да, с одной стороны бредовая, а с другой стороны - имеет шанс на существование. В виде экспериментальной экономической зоны. Сейчас же уже давно существуют на территории нашей страны (РФ) так называемые особые экономические зоны, со льготами по налогам и т.п - созданы в целях ускорения развития данного региона, либо просто формирования какого-либо кластера по той или иной теме, например Сколково - вроде тоже особая зона, если не ошибаюсь. Ну вот и почему бы в Крыму не создать прототип криптовалютной экономики (параллельно с основной экономикой). Я бы проголосовал "за" этот закон. Очень даже интересно будет, если монету KrymCoin заметят и начнут развивать инфраструктурный вопрос. Кстати, не заметил, как ее можно получить эту монету? Какие планируете действия по формированию сообщества?
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 02, 2017, 07:10:48 PM
 #45

Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:34:55 PM
 #46

Что то не совсем понятно Крым в принципе под международными санкциями как вы собираетесь эту программу осуществить не понятно.
Скорее всего монета будет пользоваться спросом среди жителей России и Крыма. А еще я слышала, что Крым хотят "криптонимизировать". Где то новости пролетали, что там планируют легализовать криптовалюту, принимать ее в счет оплаты в магазинах и т.д.
По всей России значит запрещено, а в Крыму-можно.Это отдельная страна, что ли, получается? Бредовая вообще идея сама по себе.
Да, с одной стороны бредовая, а с другой стороны - имеет шанс на существование. В виде экспериментальной экономической зоны. Сейчас же уже давно существуют на территории нашей страны (РФ) так называемые особые экономические зоны, со льготами по налогам и т.п - созданы в целях ускорения развития данного региона, либо просто формирования какого-либо кластера по той или иной теме, например Сколково - вроде тоже особая зона, если не ошибаюсь. Ну вот и почему бы в Крыму не создать прототип криптовалютной экономики (параллельно с основной экономикой). Я бы проголосовал "за" этот закон. Очень даже интересно будет, если монету KrymCoin заметят и начнут развивать инфраструктурный вопрос. Кстати, не заметил, как ее можно получить эту монету? Какие планируете действия по формированию сообщества?
Да вы правы - все это можно было бы сделать, но это не нужно людям наверху, и делать они этого не будут.И уж точно не будет делать этого создатель темы - просто потому что он никем не приходится этим людям сверху и никто его слушать не будет, его даже здесь на смех подняли. Это просто идея, придуманная на коленке за вечер - а вдруг поведутся? Я вообще сомневаюсь что её кто-то всерьез принял.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 05:11:21 AM
 #47

Что то не совсем понятно Крым в принципе под международными санкциями как вы собираетесь эту программу осуществить не понятно.
Скорее всего монета будет пользоваться спросом среди жителей России и Крыма. А еще я слышала, что Крым хотят "криптонимизировать". Где то новости пролетали, что там планируют легализовать криптовалюту, принимать ее в счет оплаты в магазинах и т.д.
Что за бред? Где ты такое слышал? давай сслыку. Тут в России свою крипту запустили, с которой налоги собирают. А тут крым, монетизировать криптой-это полная херня
Нашла новость от июля этого года. Но пока это только на уровне предложений Минфина.

Если внимательно изучить историю Крыма, то станет ясно, что он принадлежит России, т.к. Хрущев в свое время передал полуостров Украинской ССР не совсем "законно", он просто сделал это в виде подарка, как жест его широкой души. Но такие действия были актуальны в старинные давние времена, когда не было ни законов, ни политических устройств. Но не в этом суть.
Главный вопрос: как можно получить эту монету и где скачать кошелек, чтобы начать майнить? Хочу участвовать в своем первом проекте через айрдроп Smiley
Она добывается от хранения монет в кошельке. Через 100 часов под 100% годовых (сложный % каждые 100 часов)
Тебе могу сделать небольшой подарок как первому заинтересовавшемусяSmiley
Здесь лежит кошелек для виндовса - https://mega.nz/#!FeQ3yazT!OoEpa6sysZaORWPLlvY5DI1OeNz2EUJSHmQ8n1dO9Ak
Спасибо за подарок, приятно быть в ряду первых участников. Скачала я кошелек, устанавливаю и могу личным сообщением скинуть адрес или можно здесь оставить? Не знаю, как правильно сделать, чтобы правила форума не нарушать?
Отправил. Если держать кошелек открытым, то будет начисляться сложным процентом каждые 100 часов. Удачи! Smiley
Спасибо! Монеты получила, это мои первые альткоины отечественного производства) А я и не знала, что надо кошелек открытым держать, думала, что достаточно раз в неделю запускать на синхронизацию, а оказывается вон оно что... Просто у меня нетбук и я его с собой таскаю и приходится выключать каждый день. Что же делать, как быть в моей ситуации, чтобы не терять возможность майнить Huh
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 06:35:14 AM
 #48

Ну так кто нибудь ответит на вопрос о том, зачем нам эта монетка? Или она как и многие другие сделана для сбора бабла или будет раздаваться в формате айрдроп фор фан?
Larxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 07:58:16 AM
 #49

Отправьте и мне немного  Smiley
KR7HtY53CgBUr253xoJN3xbkBRQqEQrB98
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 03, 2017, 08:09:54 AM
 #50

Тут аиндроп нужно устраивать а не баунти))
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:30:07 AM
 #51

Что то не совсем понятно Крым в принципе под международными санкциями как вы собираетесь эту программу осуществить не понятно.
Скорее всего монета будет пользоваться спросом среди жителей России и Крыма. А еще я слышала, что Крым хотят "криптонимизировать". Где то новости пролетали, что там планируют легализовать криптовалюту, принимать ее в счет оплаты в магазинах и т.д.
По всей России значит запрещено, а в Крыму-можно.Это отдельная страна, что ли, получается? Бредовая вообще идея сама по себе.
Да, с одной стороны бредовая, а с другой стороны - имеет шанс на существование. В виде экспериментальной экономической зоны. Сейчас же уже давно существуют на территории нашей страны (РФ) так называемые особые экономические зоны, со льготами по налогам и т.п - созданы в целях ускорения развития данного региона, либо просто формирования какого-либо кластера по той или иной теме, например Сколково - вроде тоже особая зона, если не ошибаюсь. Ну вот и почему бы в Крыму не создать прототип криптовалютной экономики (параллельно с основной экономикой). Я бы проголосовал "за" этот закон. Очень даже интересно будет, если монету KrymCoin заметят и начнут развивать инфраструктурный вопрос. Кстати, не заметил, как ее можно получить эту монету? Какие планируете действия по формированию сообщества?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь. Торговать будем на биржах. Всему свое время.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:31:41 AM
 #52

Что то не совсем понятно Крым в принципе под международными санкциями как вы собираетесь эту программу осуществить не понятно.
Скорее всего монета будет пользоваться спросом среди жителей России и Крыма. А еще я слышала, что Крым хотят "криптонимизировать". Где то новости пролетали, что там планируют легализовать криптовалюту, принимать ее в счет оплаты в магазинах и т.д.
Что за бред? Где ты такое слышал? давай сслыку. Тут в России свою крипту запустили, с которой налоги собирают. А тут крым, монетизировать криптой-это полная херня
Нашла новость от июля этого года. Но пока это только на уровне предложений Минфина.

Если внимательно изучить историю Крыма, то станет ясно, что он принадлежит России, т.к. Хрущев в свое время передал полуостров Украинской ССР не совсем "законно", он просто сделал это в виде подарка, как жест его широкой души. Но такие действия были актуальны в старинные давние времена, когда не было ни законов, ни политических устройств. Но не в этом суть.
Главный вопрос: как можно получить эту монету и где скачать кошелек, чтобы начать майнить? Хочу участвовать в своем первом проекте через айрдроп Smiley
Она добывается от хранения монет в кошельке. Через 100 часов под 100% годовых (сложный % каждые 100 часов)
Тебе могу сделать небольшой подарок как первому заинтересовавшемусяSmiley
Здесь лежит кошелек для виндовса - https://mega.nz/#!FeQ3yazT!OoEpa6sysZaORWPLlvY5DI1OeNz2EUJSHmQ8n1dO9Ak
Спасибо за подарок, приятно быть в ряду первых участников. Скачала я кошелек, устанавливаю и могу личным сообщением скинуть адрес или можно здесь оставить? Не знаю, как правильно сделать, чтобы правила форума не нарушать?
Отправил. Если держать кошелек открытым, то будет начисляться сложным процентом каждые 100 часов. Удачи! Smiley
Спасибо! Монеты получила, это мои первые альткоины отечественного производства) А я и не знала, что надо кошелек открытым держать, думала, что достаточно раз в неделю запускать на синхронизацию, а оказывается вон оно что... Просто у меня нетбук и я его с собой таскаю и приходится выключать каждый день. Что же делать, как быть в моей ситуации, чтобы не терять возможность майнить Huh
Можете включать раз в неделю. Там будет не большая разница.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 09:36:56 AM
 #53

Ну так кто нибудь ответит на вопрос о том, зачем нам эта монетка? Или она как и многие другие сделана для сбора бабла или будет раздаваться в формате айрдроп фор фан?
На сегодняшний день сувенир. Будем работать над реальным применением, в пространстве интернет, а не в Крыму.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 10:39:18 AM
 #54

Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 10:41:32 AM
 #55

Отправьте и мне немного  Smiley
KR7HtY53CgBUr253xoJN3xbkBRQqEQrB98
Отправил
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 03, 2017, 10:45:48 AM
 #56

Какой вообще смысл имеет эта монета? Просто ради названия монеты?
Или эта шутка, которая подается с серьезным видом?
Все сложнее на форуме найти что-то действительно интересное и стоящее

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 03, 2017, 10:49:46 AM
 #57

Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!

Полностью согласен! СКАМ каких свет не видывал до селе!
Мало того, что статус полуострова никто не признает, так еще и попытки нажиться на патриотизме)

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 10:51:18 AM
 #58

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:28:22 AM
 #59

Только вот с цифрами ошибочка получилась, 28 тысяч квадратных километров, это перебор. Нужно как то исправить что ли)))
Хм. Написано все правильно. Крым – полуостров с общей площадью 26860 кв. км. Откуда вы берете 28? И ваша рекламка мне нравится, которая под каждым сообщением впечатывается. Дайте код на нее если не трудно. А то никто пока не делится
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:29:39 AM
 #60

Жесткий хайп, что тут сказать. Тему ICO, видимо, вообще перестали воспринимать серьезно, раз появляются такие ветки. И ладно бы если just for lulz, но ведь все на полном серьезе. Не ужели сам автор верит в эту монету?
Какой хайп ! Я бы сказал жёсткий скам!!! Зачем эта монета? Какой конечный продукт? Как и чем вы собираетесь привлекать инвесторов? Уже доходит до полного бреда!!!

Полностью согласен! СКАМ каких свет не видывал до селе!
Мало того, что статус полуострова никто не признает, так еще и попытки нажиться на патриотизме)
Никакого патриотизма, чисто для души и тем кому понравится.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!