Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:46:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [KRYM] Krym Coin [SHA256] PoW/PoS  (Read 1864 times)
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:35:47 PM
 #81

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Прикол в том что он хочет слить свои монеты кому то. Все движения только ради собственной выгоды.
Кто умеет торговать, то же заработает.
1714326406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326406
Reply with quote  #2

1714326406
Report to moderator
1714326406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326406
Reply with quote  #2

1714326406
Report to moderator
1714326406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326406
Reply with quote  #2

1714326406
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:37:23 PM
 #82

Ну если только ради фана - тогда имеет право на существование. Можно действительно и airdrop сделать, и потом на биржу выйти. А вот ICO не стоит пока делать - сейчас очень плохое время для этого.
Спасибо, ICO и не планируется пока что.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 05:50:08 PM
 #83

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 05, 2017, 07:45:17 PM
Last edit: November 05, 2017, 10:24:04 PM by vgk88
 #84

Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
Кошелек KS2KLVmkKydguyGM5xv6TNjMFbUQYQuQKM
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 05, 2017, 07:54:57 PM
 #85

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 05, 2017, 08:00:05 PM
 #86

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:56:42 AM
 #87

Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
Кошелек KS2KLVmkKydguyGM5xv6TNjMFbUQYQuQKM
отправил
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 06, 2017, 08:28:15 AM
 #88

Интересная идея... Можно и мне подробности в личку,тоже хочу получить такие монеты и попробовать продать их...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 06, 2017, 10:09:42 AM
 #89

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Да здесь Вы конечно правы, чтобы монетка пользовалась спросом надо внедрять в неё идею. Может быть какие-то плюшки именно в Крыму, так как монета Крыма. Там при съеме жилья или ещё чего нибудь в таком плане. Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить? Если не сложно расскажите, чем же Карбованец так понравился людям?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 06, 2017, 08:22:27 PM
 #90

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Ну смотрите, вы же в пример тот же карбованец приводите, но там над кошельком тоже поработали. И не знаю, может изначально все также было - просто голый форк, да и тут вполне возможно что чуть позже соберется сообщество а из него небольшая команда, включая дизайнера, и выкатят новую версию кошелька. А может еще маркетолог будет, который придумает как это все двигать.. а так все конечно реально, но мне кажется сейчас недостаточно просто взять создать обычный форк и чтобы он выстрелил.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 07, 2017, 12:33:19 AM
 #91

Тоже интересно как можно получить эту монету и где её можно будет продать?
Дайте адрес своего кошелька, я поделюсь.
Кошелек KS2KLVmkKydguyGM5xv6TNjMFbUQYQuQKM
отправил
Спасибо.Всё получил.
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:48:39 AM
 #92

Интересная идея... Можно и мне подробности в личку,тоже хочу получить такие монеты и попробовать продать их...
скачайте кошелек и дайте адрес кошелька. я вам отправлю
razum08 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:51:59 AM
 #93

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.
Да здесь Вы конечно правы, чтобы монетка пользовалась спросом надо внедрять в неё идею. Может быть какие-то плюшки именно в Крыму, так как монета Крыма. Там при съеме жилья или ещё чего нибудь в таком плане. Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить? Если не сложно расскажите, чем же Карбованец так понравился людям?
"Какие прогнозы у разработчика? Что можете предложить?"
***
Пока четкого плана нет, по мере продвижения и будем оповещать. Читайте шапку темы.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 07, 2017, 08:10:26 AM
 #94

Ну если только ради фана - тогда имеет право на существование. Можно действительно и airdrop сделать, и потом на биржу выйти. А вот ICO не стоит пока делать - сейчас очень плохое время для этого.
Спасибо, ICO и не планируется пока что.

А зря, ведь исо всегда гарантирует две вещи, финансовое благополучие и явный ажиотаж к монете))) Ну а если серьезно то проект может просто не зайти. ИМХО

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 07, 2017, 08:16:29 AM
 #95

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 07, 2017, 08:39:08 AM
 #96

Видно что модератор не унывает. В целом я так понял, что монета только форфан. Ну в таком случае ICO проводить бесполезно, ну просто потому, что люди уже не бегут на такого рода проекты. Поэтому мой Вам совет, сделайте AirDrop. А потом продадите свои токены на бирже.  Это и будет Вашим ICO, как раз посмотрите спрос на Ваши монеты.

Теряю понимание, раздадут монеты, как на волнах приходят всякий шлак, на какаю биржу залистить? Декс и Йобит? Кто будет покупать ничего не стоящий шиткоин? Сам у себя будет покупать и продавать, в чем прикол?  Huh
Блин а я только заметил, что монетка то со своим кошельком. Ну в таком случае сбор средств конечно нужен, хотя бы для листинга на какой нибудь бирже. Вы уже разговаривали с какими-нибудь биржами?
А что толку то с этого кошелька - самый обычный форк, кошелек даже не стилизовали под проект как бывает делают, только иконку свою поставили и на этом все. Мне кажется стоимости у него никакой не будет.
Таких проектов достаточно много. Будет ли монета что-то стоить или нет это напрямую зависит от дальнейших усилий разработчиков. Вон к карбованцу тоже долгое время никто серьезно не относился. А сейчас его цена выросла очень сильно.

Не выросла а искусственно завышена,что бы создать нужный ажиотаж в соответствующих кругах. Среди соответствующих лиц,которые могут на это клюнуть. Давно работающая схема.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:10:57 AM
 #97

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
Давайте не будем тут говорить про политику и такого рода вещи, всякие анексии и тому подобные вещи. Мы уже привыкли к тому, что мы всегда виноваты во всем. Вангую, что Вы с Украины. Давайте на этом закончим. Я Вас прошу.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 07, 2017, 09:54:07 AM
 #98

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 07, 2017, 09:54:49 AM
Last edit: November 07, 2017, 10:15:43 AM by NRZ
 #99

и вот тут я скажу автору,да! все бы у вас получилось и вы как умный человек могли бы  сейчас не анонсировать проект ,а подождать пока спадет анексия,ведь она спадет,так как всего 8 случаев за всю нашу историю были связаны с анексией чужой территории , вот когда вернется крым в свои берега,когда регулярно будет свет,когда воду подадут,деревьями все вновь засадят которые высохли благодаря  Рф. тогда проекту быть
Ох ты ж ебаный стыд. Монета с логотипом меджлиса и Крым у них бедненький, и ущемленный. Grin Смехотворно.
И монета, уж извините, но очередной шыт-коин, ничего в себе не несущий.

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Ну потому, что за это время пока вы "отсутствовали" сеть сгенерировала новые блоки, которых в вашей копии блокчейна еще нет.
При каждом новом запуске узла он будет "подтягивать" недостающие блоки.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 07, 2017, 12:19:53 PM
 #100

Сегодня зашел а кошелек почему-то не синхронизирован.Вчера полностью синхронизация прошла.В чем дело?
Ну потому, что за это время пока вы "отсутствовали" сеть сгенерировала новые блоки, которых в вашей копии блокчейна еще нет.
При каждом новом запуске узла он будет "подтягивать" недостающие блоки.
Блоки не подтягиваются.По этому и спрашиваю.Синхронизация не происходит.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!