Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:47:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31559 times)
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
October 26, 2018, 08:11:48 PM
 #1801

Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 08:57:58 PM
 #1802

Этот проект мне давно нравится, у меня есть эта монета и я думаю что она будет одной из тех, которые принесут значительную прибыль моему кошельку

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
November 01, 2018, 03:51:35 PM
 #1803

Я думаю что этот проект является одним из тех, которые можно смело покупать на несколько лет. Но понятное дело что всё это только при позитивной общей ситуации на рынке криптовалюты
так к любому почти проекту из ТОП 30 можно написать, что при положительной ситуации на рынке можно брать монеты на несколько лет, поэтому по мне так нужны какие то более весомые доводы

Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:02:31 PM
 #1804

Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой
Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 10:05:21 PM
 #1805

Как по мне сейчас отличное время для дозакупки либо усреднения по этой монете. Ведь однозначно сейчас цена очень низкая по сравнению с потенциально возможной ценой
Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.
Я бы мне доверял никаким анализам и вероятностям, потому что все уже давно знают, что рынком правят киты и предсказать их поведения невозможно

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 19, 2018, 07:22:27 AM
Last edit: November 27, 2018, 02:56:14 PM by wonko86
 #1806

Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
November 19, 2018, 07:51:26 AM
 #1807

Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
Вам не кажется что 2 года слишком большой срок для такого проекта,если ICON  будет так долго расскачиваться,то кроме провала его больше ничего не ждет в будущем.
Так вся же крипта провалилась в цене. Кто-то больше, кто - меньше. Печально, зато всем сразу.
Сеть и экосистема ICON может вполне процветать там, у себя, и слабо коррелировать со стоимостью монеты.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 03, 2018, 11:44:25 AM
 #1808

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
x3one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 6

https://t.me/renrussia


View Profile WWW
December 03, 2018, 12:42:52 PM
 #1809

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S

I'm REN Ambassador and creator
telegram group REN Russia (Unofficial) https://t.me/renrussia
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 03, 2018, 01:28:44 PM
 #1810

Я думаю, что у этого проекта большое будущее. Мне кажется, что именно на такие проекты нужно обращать внимания тем людям, которые ищут монету для долгосрочного хранения
На долгосрок эта монета просто идеальный вариант, особенно в данной ситуации на рынке. С таким обьемом проделанной работы, думаю во время лучших времен на рынке, в числе первых этот проект точно сделает иксы. Фундамент действительно жесткий корейцы создали, поэтому смысл рассмотреть этот токен в качестве своего актива, очень даже стоит
конечно имеет, берите пока не дорого продают, я себе взял для разнообразия портфеля, чего и вам советую, потом мне еще спасибо скажите, но только вы на всю котлету одним ордером не входите конечно
  Хотелось бы мне чтоб айкон дал профит через два года. А там гляди к тому времени BTC тоже порадует.. Может)
Вам не кажется что 2 года слишком большой срок для такого проекта,если ICON  будет так долго расскачиваться,то кроме провала его больше ничего не ждет в будущем.
Так вся же крипта провалилась в цене. Кто-то больше, кто - меньше. Печально, зато всем сразу.
Сеть и экосистема ICON может вполне процветать там, у себя, и слабо коррелировать со стоимостью монеты.
Если проект достаточно силен изначально и все что команда делает, делается с головой, то не думаю что такой срок как 2 года для проекта это очень много, посмотрите на Кардано и ему подобные проекты, там вообще все тихо и непонятно будет ли вообще-то происходить в будущем. Так что не в количестве времени дело.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 03, 2018, 01:44:15 PM
 #1811

Раньше не обращала внимание на этот проект, но сейчас и цена неплохая, и новости у них, решила прикупить немного.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 06, 2018, 11:53:52 AM
 #1812

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
А официальный программный кошелек - это только плагин к хрому?
Нет никакой скачиваемой версии под винду?
Не очень доверяю я этим плагинам...
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 06, 2018, 12:08:54 PM
 #1813

Сейчас мы находимся в самом низу треугольника, далее возможно его пробитие. Вероятность похода вниз 10%. Так что закупайтесь сейчас.
Ох уж эта математика на кофейно-трейдингвьюшной гуще Smiley Какие нафинг треугольники и прочие выкладки по монете можно строить, если ждем падение битка ниже 3000 доллариков? А вот вероятность этого как раз 50% - либо упадем, либо нет Smiley  И если этот сюжет придет в нашу жизнь, икоша полетит в пропасть гораздо быстрее и глубже. И спасти его сможет только президент Ю. Кореи, если заявит по телеку о том, что "ICON признаетмся официальной криптой нашего государства"

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 06, 2018, 01:36:25 PM
 #1814

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2018, 06:49:14 PM
 #1815

Чет вообще плохо стало для icon. Никто не думает по чуть-чуть начинать откупать монету? Все равно рано или поздно будет если не рост, то отскок от такого адского падения, можно пробывать ловить падающие ножи Grin
Сравнивая движение ICON с некоторыми другими монетами, обратил внимание на то, что у них движения более импульсные. Падать они могут быстрее (а иногда и дольше), но когда начинается памп, то и отростает монета тоже быстрее. Посмотрим, как будет на этот раз после разворота.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 07, 2018, 12:52:05 PM
 #1816

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
Уже даже и не помню когда я себе ставил этот плагин кошелек, помню у меня еще токены в ERC 20 на нем лежали и потом я своп делал на родной блокчейн. Так вот претензий к нему нет, метамаском же наверняка пользуетесь, все тоже самое, ставьте не бойтесь.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 07, 2018, 01:20:56 PM
 #1817

А какой кошелек лучше юзать для ICON?
ICONex плагин в хроме?
Или лучше пока пускай на бирже лежит?
Какой-бы ни была биржа, на ней лучше не хранить в долгосрок.
Официальный кошелек ICONex, так же существует поддержка Ledger Nano S
по-моему у них вообще единственный кошелёк в виде дополнения хрома, поэтому хранить токены блокчейна исон вы больше нигде кроме него не сможете, а первые проекты на исон уже начинают появляться (например weBloc.io или ZenSport) так что рано или поздно лучше им обзавестись.
Уже даже и не помню когда я себе ставил этот плагин кошелек, помню у меня еще токены в ERC 20 на нем лежали и потом я своп делал на родной блокчейн. Так вот претензий к нему нет, метамаском же наверняка пользуетесь, все тоже самое, ставьте не бойтесь.

Ничего что ICON переехал на свой блокчейн)))Могу ошибаться но скорее всего кошельки под ERC 20 и в частности MEW не поддерживает блокчейн ICON. У них есть свой кошелек, на котором можно держать и ICON и эфир.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
December 20, 2018, 01:24:35 PM
Last edit: December 21, 2018, 02:43:01 PM by r1d1
 #1818

Выпущена третья часть жёлтой бумаги:
https://icon.foundation/resources/file/ICON_Yellowpaper_ICON_Incentives_Scoring_System_EN_V1.0.pdf

Эм, там очень всё не просто. Я даже разбираться пока не стал.

На реддите пишут, что при максимальной активности (?) будет процентов 9 в год (при 25% зарезервированных монетах из 800кк общего количества).

Дополнение:

Дорожная карта
https://icon.foundation/contents/roadmap?lang=en

Wink
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 04:08:36 PM
Last edit: December 21, 2018, 04:26:34 PM by valter_dego
 #1819

Вообще тема с ICON, как "притча во языцех" - команда постоянно кого-то вербует и где-то участвует, но на росте  монеты это положительно не отражается...) Очень странная ситуация и её можно объяснить только с точки зрения воздействия государства на блокчейн-индустрию, в отдельной, конкретно взятой, стране. Похожий пример для рассмотрения - NEO (пособие для учебников истории крипто-истории в будущем).
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2018, 05:12:59 PM
 #1820

Вообще тема с ICON, как "притча во языцех" - команда постоянно кого-то вербует и где-то участвует, но на росте  монеты это положительно не отражается...) Очень странная ситуация и её можно объяснить только с точки зрения воздействия государства на блокчейн-индустрию, в отдельной, конкретно взятой, стране. Похожий пример для рассмотрения - NEO (пособие для учебников истории крипто-истории в будущем).
Возможно и есть какое то государственное влияние, кто его знает, а может и другие более глобальные причины. Но все равно ICON это не Нео и Корея это не Китай. Кто знает чем нас удивит скоро ICON и команда.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!