Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:40:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 22, 2019, 09:21:20 AM
 #6721

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.

1715168433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168433
Reply with quote  #2

1715168433
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715168433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168433
Reply with quote  #2

1715168433
Report to moderator
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 22, 2019, 05:35:02 PM
 #6722

Для холда не многие альткоины подойдут, и по возможности переводить в более надежные инвестиции как биткоин, эфир и не забывать про диверсификацию.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 22, 2019, 05:47:42 PM
 #6723

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2019, 05:49:18 PM
 #6724

Для холда не многие альткоины подойдут, и по возможности переводить в более надежные инвестиции как биткоин, эфир и не забывать про диверсификацию.
Думаю самое надежное решение - это инвестировать в топовые монеты, они и надежны и многие выглядят перспективно, а если инвестировать в мало известные проекты, то можно ошибиться с выбором монеты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 22, 2019, 05:49:25 PM
 #6725

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
да он и всегда будет открытым, потому , что ничего по сути не изменится. были хорошие проекты и  плохие,  а по цене  плохие могли давать больше прибыли при торговле, потому что у них лучше маркетинг, и больше людей в них вкладывало денег и двигало их, тут нет логики.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 22, 2019, 08:09:37 PM
 #6726

Что делать с альтами, пособие для чайников. Пункт 1: часть продать, часть оставить на долгосрок. Пункт 2: если срочно нужны деньги то все продать. Если не нужны деньги срочно, то вернуться к пункту 1.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 23, 2019, 07:45:18 AM
 #6727

Что делать с альтами, пособие для чайников. Пункт 1: часть продать, часть оставить на долгосрок. Пункт 2: если срочно нужны деньги то все продать. Если не нужны деньги срочно, то вернуться к пункту 1.
ДА примерно так и есть , можно конечно ,расписать чуть подробнее, но кто думает и так поймет. Если знаешь проекты и давно следишь, и надеешься, что он не провалится,  то сейчас продавать смысла нет, все основные растут, т. е когда то и мелочь пойдет в рост.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2019, 11:17:28 AM
 #6728

Что делать с альтами, пособие для чайников. Пункт 1: часть продать, часть оставить на долгосрок. Пункт 2: если срочно нужны деньги то все продать. Если не нужны деньги срочно, то вернуться к пункту 1.
ДА примерно так и есть , можно конечно ,расписать чуть подробнее, но кто думает и так поймет. Если знаешь проекты и давно следишь, и надеешься, что он не провалится,  то сейчас продавать смысла нет, все основные растут, т. е когда то и мелочь пойдет в рост.
Люди возвращаются и капитализация всего рынка растет, думаю если так и продолжится, то будет похожая ситуация, как и в 2017 году, что люди начнут инвестировать не только в топовые монеты, но и во всякую мелочь

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
June 23, 2019, 11:46:03 AM
 #6729

Что делать с альтами, пособие для чайников. Пункт 1: часть продать, часть оставить на долгосрок. Пункт 2: если срочно нужны деньги то все продать. Если не нужны деньги срочно, то вернуться к пункту 1.
ДА примерно так и есть , можно конечно ,расписать чуть подробнее, но кто думает и так поймет. Если знаешь проекты и давно следишь, и надеешься, что он не провалится,  то сейчас продавать смысла нет, все основные растут, т. е когда то и мелочь пойдет в рост.
Люди возвращаются и капитализация всего рынка растет, думаю если так и продолжится, то будет похожая ситуация, как и в 2017 году, что люди начнут инвестировать не только в топовые монеты, но и во всякую мелочь

А я думаю что наоборот, не будут инвестировать. Смысл? Кто хотел, уже все что надо купили. Инвестировать будут в альты, которые ieo проводят. Старые альты времен ico уже можно забыть.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 23, 2019, 12:22:36 PM
 #6730

А я думаю что наоборот, не будут инвестировать. Смысл? Кто хотел, уже все что надо купили. Инвестировать будут в альты, которые ieo проводят. Старые альты времен ico уже можно забыть.
Инвестирование в ieo происходит быстро и пампы как правило идут сразу, далее большинство просто скидывают и только на единицах проектов дальше торгуют. В 2017 году такой хайп был, что скупали вообще все что стоило меньше цента и более менее нормальные биржи. Сейчас проектом на много больше стало, но наверное если и будет подобное то надо смотреть на каких биржах торгуется токен их должно быть хотя бы 2-3 и тогда и их тоже пропампят






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 23, 2019, 12:33:21 PM
 #6731

Сегодня биткойн сделал рекордный рывок, превысив отметку 10800$. Это увеличение на тысячу долларов вверх, всего лишь за один день. А альты, как стояли на месте, так и стоят.

Это нормально, так и должно быть. Альты, как правило, начинают расти после того как биткоин останавливается или уходит на коррекцию. Вероятно в ближайшее время будет перелив денег из биткоина в альты, в от тогда и увидим рост.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 23, 2019, 01:42:39 PM
 #6732

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 23, 2019, 02:21:11 PM
 #6733

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 23, 2019, 05:20:33 PM
 #6734

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Даже сейчас задумываюсь чуточку в него вложить,ну а вдруг реально через какое-то время биток достигнет такой цены,мало ли,так что чуток можно вложить,чтобы потом не обидно было
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 05:23:14 PM
 #6735

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Я с трудом верю что Биткоин будет стоить даже 50 дол., про 100-200 тыс дол я вообще молчу. Думаю что альты в состоянии дать рост даже на 1000%
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 23, 2019, 05:34:51 PM
 #6736

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Я с трудом верю что Биткоин будет стоить даже 50 дол., про 100-200 тыс дол я вообще молчу. Думаю что альты в состоянии дать рост даже на 1000%
Я больше чем уверен  когда битокин стоил 5$  ни кто не верил что он будет стоить 20к$
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 23, 2019, 07:43:37 PM
 #6737

Мда, полтора года с создания темы прошло, а вопрос все тот же так и стоит открытым. Биток не хило так прет, а альты не только стоят, а некоторые даже падать умудряются. Думаю биткоин в росте поуспокоится, тогда и альты потихоньку подтянутся.
Было же несколько недель назад затишье, но альты все равно не росли. Поэтому мне кажется, что не в этом дело. Видимо должно что-то грандиозное произойти, чтобы они начали рости.

Думаю, что скоро когда биток дойдёт примерно до 15000$ то тогда все и начнут закупать альты, так как в биток будет входить уже поздно и тогда альты не плохо так пойдут в рост. Главное подождать подходящего момента.

Ну не знаю, как это по 15 тыс поздно заходить, если каждый второй говорит, что биткоин прям ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоить 100-200 тыс в течении пары лет, а потом и до миллиона.
Я с трудом верю что Биткоин будет стоить даже 50 дол., про 100-200 тыс дол я вообще молчу. Думаю что альты в состоянии дать рост даже на 1000%
Я больше чем уверен  когда битокин стоил 5$  ни кто не верил что он будет стоить 20к$
И я даже не мог поверить, что он за несколько месяцев сможет снова поднятся с 3к$ к 10к$. Причем очень резко и неожиданно. Мало кто сейчас сможет сделать х3 на пустом месте.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 23, 2019, 07:47:16 PM
 #6738

Что делать с альтами, пособие для чайников. Пункт 1: часть продать, часть оставить на долгосрок. Пункт 2: если срочно нужны деньги то все продать. Если не нужны деньги срочно, то вернуться к пункту 1.
ДА примерно так и есть , можно конечно ,расписать чуть подробнее, но кто думает и так поймет. Если знаешь проекты и давно следишь, и надеешься, что он не провалится,  то сейчас продавать смысла нет, все основные растут, т. е когда то и мелочь пойдет в рост.
Люди возвращаются и капитализация всего рынка растет, думаю если так и продолжится, то будет похожая ситуация, как и в 2017 году, что люди начнут инвестировать не только в топовые монеты, но и во всякую мелочь
Сейчас совершенно другие понятия у преходящих на рынок новых инвесторов. Почти все они стараются вливать все свои деньги именно в биток, и даже не вспоминают про альты. Поэтому дед и раздувается чуть ли не каждый день всё шире и шире. Как только киты решат поменять правила игры на рынке и начнут свой очередной перелив в альты тогда они и пойдут в рост. А вот когда это китам ударит в голову остается лишь догадываться.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 3017



View Profile
June 24, 2019, 05:54:12 AM
 #6739

Сейчас совершенно другие понятия у преходящих на рынок новых инвесторов. Почти все они стараются вливать все свои деньги именно в биток, и даже не вспоминают про альты. Поэтому дед и раздувается чуть ли не каждый день всё шире и шире. Как только киты решат поменять правила игры на рынке и начнут свой очередной перелив в альты тогда они и пойдут в рост. А вот когда это китам ударит в голову остается лишь догадываться.
Неожиданные выводы, если смотреть, что медвежий тренд для Биткойна закончился резко и активным ростом — это больше похоже на искусственную волну, чем на поток новых инвесторов. А на пампе, понятное дело, привлекается внимание к тому, что пампится, а не ко всему рынку в целом. Но и весь рынок в целом тоже отчасти реагирует, потому что внутренних взаимосвязей достаточно. Помимо прочего, в альткойны в их общей целостности, скорее всего, уже не будут вкладываться во все подряд. Скорее всего, чем дальше, тем больше альткойны будут работать каждый сам по себе: какие-то идти в рост, а другие в это же время падать.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 24, 2019, 08:29:40 AM
 #6740

Сейчас совершенно другие понятия у преходящих на рынок новых инвесторов. Почти все они стараются вливать все свои деньги именно в биток, и даже не вспоминают про альты. Поэтому дед и раздувается чуть ли не каждый день всё шире и шире. Как только киты решат поменять правила игры на рынке и начнут свой очередной перелив в альты тогда они и пойдут в рост. А вот когда это китам ударит в голову остается лишь догадываться.
Неожиданные выводы, если смотреть, что медвежий тренд для Биткойна закончился резко и активным ростом — это больше похоже на искусственную волну, чем на поток новых инвесторов. А на пампе, понятное дело, привлекается внимание к тому, что пампится, а не ко всему рынку в целом. Но и весь рынок в целом тоже отчасти реагирует, потому что внутренних взаимосвязей достаточно. Помимо прочего, в альткойны в их общей целостности, скорее всего, уже не будут вкладываться во все подряд. Скорее всего, чем дальше, тем больше альткойны будут работать каждый сам по себе: какие-то идти в рост, а другие в это же время падать.
и где же он закончился неожиданно. Сильное падение закончилось зимой. А вот нормальный вменяемый рост начался 1 апреля, все кто собирался набрались  в маленьком диапазоне внизу, а вот  с апреля был действительно хороший рост.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!