Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:16:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 09, 2019, 08:09:00 PM
 #7061

в данной ситуации остается только оставлять альты в долгосрок , продавать их сейчас бессмысленно и самое интересное что половина того что есть в кошельке до сих пор нигде не торгуется, их и при желании не продашь)))

те что не торгуются я так понимаю это с аирдропов? скорее всего они так и нигде не будут трейдится, что касается остальных альткоинов которые имеют перспективную идею то я думаю на них можно рассчитывать.
У меня в кошельке очень много мусора с этих аирдропов и они нигде не торгуются хотя токены уже больше года лежат на моём кошельке,но есть и токены которые немного растут,но они с баунти
Как правило, дропы надо сливать сразу если есть возможность, ну как минимум посмотреть на форкделте и выставить заявку на продажу, а вообще дропы уже почти все пустышки и можно про них забыть. Сейчас часто дропы рабочих проектов проводят, вот там можно поучаствовать но как правило дают копейки. Сделайте переоценку ваших альтов и лучшие проекты оставьте до лучших времен. Я все равно не отказался и все равно собираю альты, стараюсь больше майнить а не покупать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1714915016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915016
Reply with quote  #2

1714915016
Report to moderator
1714915016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915016
Reply with quote  #2

1714915016
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915016
Reply with quote  #2

1714915016
Report to moderator
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
November 09, 2019, 09:02:59 PM
 #7062

Очевидно же, что сейчас альты почти ничего не стоят, но все мы знаем что биткойн в 2009 году тоже ничего не стоил. Пицу покупали за сколько то тысяч, не помню, биткойнов. Так же и с альтами, чере каких нибудь десяток лет многие альткоины будут стоить миллионы...
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:07:20 PM
 #7063

Тема была  создана еще в конце  2017г и на тот момент можно было подождать роста рынка, и реально рост был хотя его мало кто прогнозировал. На сейчас многие альткоины созданные еще в тот период уже обесценились по самое не хочу, и насколько им поможет растущий рынок неизвестно. 
genakrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:09:18 PM
 #7064

Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:10:25 PM
 #7065

Скопилось довольно много различных альтов за дропы и баунти, но стоят они недорого от 1$ до может десятка баксов, в зависимости от токена и большинство торгуется на разных биржах 2-го, 3-го эшелона в мизерных объемах. Т.е. не получится даже продать все на одной бирже, а продавать на разных, на комиссии за вывод больше уйдет. Так что пока все лежит.
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:10:57 PM
 #7066

Поставить вёдра вверх и вниз и ждать памп
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 09, 2019, 11:23:57 PM
 #7067

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.

jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 11, 2019, 09:46:57 AM
 #7068

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Благородные риски, но там точно попадут по делистинг 30-50% всех монет что пришли с баунти. Нужно разбирать каждый альткоин и понимать что с ним делать дальше и ли продать по текущему курсу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 11, 2019, 01:49:56 PM
 #7069

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Благородные риски, но там точно попадут по делистинг 30-50% всех монет что пришли с баунти. Нужно разбирать каждый альткоин и понимать что с ним делать дальше и ли продать по текущему курсу.
По личному опыту скажу, что значительная часть токенов от баунти, которые я делал, находились на пиковой цене только первое время после листинга. После чего их цена укаталась в десятки раз. Но на пике они стоили прилично и хорошо, что я тогда не стал их холдить.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 11, 2019, 06:01:39 PM
 #7070

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Как показывает практика дропы лучше слить и забыть, с баунти тоже как появилась возможность лучше сразу продать, даже если это и хороший проект, а после слива ставьте ордера на покупку в 2-3 раза дешевле чем продали, а то и больше, в этом случае вы сможете не только оставить альт который вам понравился а увеличить его количество в несколько раз.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 11, 2019, 06:11:48 PM
 #7071

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Как показывает практика дропы лучше слить и забыть, с баунти тоже как появилась возможность лучше сразу продать, даже если это и хороший проект, а после слива ставьте ордера на покупку в 2-3 раза дешевле чем продали, а то и больше, в этом случае вы сможете не только оставить альт который вам понравился а увеличить его количество в несколько раз.
Ага, а потом цена еще ниже ушла и начинается игра "получи второе дно в подарок". Совсем мелкие альты лучше не откупать, конечно есть соблазн сделать Х10, но намного больше шансов еще ниже улететь и только потерять деньги, а не приумножить. Поэтому все монеты с баунти лучше сливать насовсем.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 15, 2019, 08:35:10 PM
 #7072

Так а что с ними делать?Сейчас не знаешь как крипта себе повидет.Лично я нечего не продаю.нужно ценить свой труд все-таки и альты это не исключения.Ждать нужно.два года ждали и еще подождем.Терпение и труд всегда воздастся в двойне))

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 16, 2019, 01:35:09 AM
 #7073

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
chakraborty
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
November 16, 2019, 08:45:29 AM
 #7074

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене

У тебя ещё не самая плохая ситуация. У etc достойная ликвидность сохранилась, хорошие объемы есть на множестве крупных бирж. Да и просел он не так сильно, как другие альты. Есть смысл холдить дальше.

monero: 44EmypyVbByiC8VCqVgHg6ZpYxCSzF6EhfPg6tAGbRxYiJo7uNrMHFvVcYM8r1aVamdQ5F5Jxicr1XV pMFjfJgRyMoPbYdd
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 16, 2019, 11:33:57 AM
 #7075

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 16, 2019, 01:46:13 PM
 #7076

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

согласен с вами полностью, уж лучше продать вовремя с небольшим минусом и прикупить на полученные более перспективных монет с дальнейшим получением плюсов , чем сидеть и ждать иксов которые возможно и не вырастут
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 16, 2019, 02:31:56 PM
 #7077

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

делистинг не так страшен когда есть децентрализованные биржи.
есть не мало проектов которые после делистинга очень хорошо выросли.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 16, 2019, 02:56:14 PM
 #7078

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

делистинг не так страшен когда есть децентрализованные биржи.
есть не мало проектов которые после делистинга очень хорошо выросли.
Есть даже отличный пример, когда Bitcoin SV отрос и солидно так после делистинга с Бинанса. Вот так связи Крейга с нужными людьми порешали вопрос, который для другой монеты был бы почти наверняка нокаутом.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 16, 2019, 03:22:40 PM
 #7079

Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

делистинг не так страшен когда есть децентрализованные биржи.
есть не мало проектов которые после делистинга очень хорошо выросли.
Есть даже отличный пример, когда Bitcoin SV отрос и солидно так после делистинга с Бинанса. Вот так связи Крейга с нужными людьми порешали вопрос, который для другой монеты был бы почти наверняка нокаутом.
Вот видите как бывает просто и такие серьезные вопросы могут решатся. Хотя манипулирование ценной во многих странах являются незаконными действиями, спекулятивные действия

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
November 16, 2019, 04:21:13 PM
 #7080

Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Как показывает практика дропы лучше слить и забыть, с баунти тоже как появилась возможность лучше сразу продать, даже если это и хороший проект, а после слива ставьте ордера на покупку в 2-3 раза дешевле чем продали, а то и больше, в этом случае вы сможете не только оставить альт который вам понравился а увеличить его количество в несколько раз.
А потом сидеть с этими альтами непонятно сколько времени и ждать роста, который не факт что будет. Лучше уж купить что-нибудь из топ 20, ну или из топ 50 на крайний случай. На моей памяти только несколько токенов, которые я получил с баунти, дали рост через какое-то время. И это из 100 проектов от которых я получил токены.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!