Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:09:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 28, 2020, 09:58:57 PM
 #7781

В альтах желательно долго вообще не сидеть, если зашли словили минус то лучше выйти, принять убыток, исключение это наверное топовые, в них можно и посидеть, так как более надежны.
Но тут тоже момент, можно и из топ альты выйти в минус и закинуть куда нибудь в другое место, к примеру в дефи, но это уже каждый сам решает исходя из своей стратегии. Варианты есть.

Возможно это и правильно выйти с альта когда пошел в минус только не большой.  Сидеть потом ждать что он развернется и нервничать это не совсем разумно. Можно до хороших минусов досидеть.
Я обычно скидываю убыточные позиции. Уже замечал, что когда начинаешь откладывать, они ещё падают. Но когда сбрасываешь их, такое облегчение на душе. Лучше сидеть в трендовых монетах, а те, что тянут вниз просто скинуть.
Отчасти я согласен с вами,но у меня часто бывало так,я продавал монету,которая была убыточная,а после моей продажи,спустя примерно неделю или две монета начинала расти,но тут наверное все дело только в моём "везении",у других людей такой наверное редко происходит
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714226958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226958
Reply with quote  #2

1714226958
Report to moderator
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 29, 2020, 03:59:40 AM
 #7782

В альтах желательно долго вообще не сидеть, если зашли словили минус то лучше выйти, принять убыток, исключение это наверное топовые, в них можно и посидеть, так как более надежны.
Но тут тоже момент, можно и из топ альты выйти в минус и закинуть куда нибудь в другое место, к примеру в дефи, но это уже каждый сам решает исходя из своей стратегии. Варианты есть.

Возможно это и правильно выйти с альта когда пошел в минус только не большой.  Сидеть потом ждать что он развернется и нервничать это не совсем разумно. Можно до хороших минусов досидеть.
Я обычно скидываю убыточные позиции. Уже замечал, что когда начинаешь откладывать, они ещё падают. Но когда сбрасываешь их, такое облегчение на душе. Лучше сидеть в трендовых монетах, а те, что тянут вниз просто скинуть.
Обычна если у монеты поддержка пробита то монета продолжает падать, поэтому разумно будет продать или же ставить стопы. 
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 29, 2020, 05:44:12 AM
 #7783

В альтах желательно долго вообще не сидеть, если зашли словили минус то лучше выйти, принять убыток, исключение это наверное топовые, в них можно и посидеть, так как более надежны.
Но тут тоже момент, можно и из топ альты выйти в минус и закинуть куда нибудь в другое место, к примеру в дефи, но это уже каждый сам решает исходя из своей стратегии. Варианты есть.

Возможно это и правильно выйти с альта когда пошел в минус только не большой.  Сидеть потом ждать что он развернется и нервничать это не совсем разумно. Можно до хороших минусов досидеть.
Я обычно скидываю убыточные позиции. Уже замечал, что когда начинаешь откладывать, они ещё падают. Но когда сбрасываешь их, такое облегчение на душе. Лучше сидеть в трендовых монетах, а те, что тянут вниз просто скинуть.
Отчасти я согласен с вами,но у меня часто бывало так,я продавал монету,которая была убыточная,а после моей продажи,спустя примерно неделю или две монета начинала расти,но тут наверное все дело только в моём "везении",у других людей такой наверное редко происходит
У меня также! Так что вы не одни такие, да и вообще таких людей много, это беспощадный рынок, а с моей паранойей так вообще мне постоянно кажется что все против меня) Я недавно продал альткоин, который держал 2 месяца, и он сразу после этого полетел вверх.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 29, 2020, 05:48:39 AM
 #7784

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 29, 2020, 05:52:30 AM
 #7785

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 29, 2020, 01:01:37 PM
 #7786

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
Мне кажется, большинство людей потеряли доверия к проектам еще так в году 2017 и сейчас покупают крипту сугубо для заработка, скупаю только то, что хорошо растет, как дефи сейчас, и поэтому, если актив не растет, то не вижу ничего постыдного в том чтобы его продать.

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 29, 2020, 02:37:52 PM
 #7787

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?
Ну во первых, нужно перед покупкой очень ответственно подходить к изучению проекта и команды, понимать, могут ли они свернуть с курса и начать творить дичь, во вторых, если уж и начали скамиться, то можно сразу выходить из проекта и не ждать больше от таких разрабов ничего.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 29, 2020, 04:11:36 PM
 #7788

У тебя должна быть стратегия. Когда ты входишь в сделку, ты должен понимать это инвестиция в долгосрок или ты торгуешь, чтобы побыстрому заработать на движение. Пропиши себе стратегию и делай действия исходя из неё.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 29, 2020, 06:08:03 PM
 #7789

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?
Ответ очевиден, если вы не верите в проект то выходите из него. Купил и жди профита далеко не всегда работает.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 29, 2020, 08:17:40 PM
 #7790

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?
Ответ очевиден, если вы не верите в проект то выходите из него. Купил и жди профита далеко не всегда работает.
У меня такая стратегия почти никогда не срабатывала,как только я закупал монету,с задумкой оставить её в долгосрок,так через какое-то время курс монеты медленно,но верно начинал падать вниз,в итоге так у меня было несколько раз,с тех пор в долгосрок я не закупаю,лучше уж фиксировать хоть какую-то прибыль,чем сливать все вложенное в монету
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 30, 2020, 04:02:13 AM
 #7791

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?
Ответ очевиден, если вы не верите в проект то выходите из него. Купил и жди профита далеко не всегда работает.
Сейчас рынок восходящий, поэтому если монета не растет ждать не стоит, есть много ликвидных монет, каждый день можно поймать хорошую сделку.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 30, 2020, 10:04:21 AM
 #7792

А зачем же вы покупали монеты, если при падении цены готовы сразу же скидывать? Неужели нет никакого доверия проекту, куда инвестировали деньги? Или покупали монеты просто потому что все так делали или хотелось просто купить? Купил - держи, жди профита. Купил говно - сам виноват, продавай.
А что делать если купил монету а разрабы начали творить какую то дичь и не делают что обещали?

Надо присматриваться к проекту и разрабам. Не покупать ничего рандомно и не идти на поводу у общества. Все купили и я куплю редко дает положительного и много ожидаемого результата. Не надо покупать ничего так же с целью "лишь бы купить". Покупая надо быть готовым ждать день, месяц, годы.

Вот тут обсуждают что делать с альтами, пишут о своих разочарованиях и успехах. Но мало кто пишет когда он купил альт. Если во время ICO/IEO то нужно 200% усилий приложить чтобы узнать максимум о проекте и не столкнуться с "разрабы начали творить какую то дичь". Если уже после - то можно уже заранее составить примерное впечатление о выполнение целей дорожной карты и тд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 30, 2020, 10:30:42 AM
 #7793

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Та ну, если вдруг купил шлака и понял это когда еще можно выйти в не критичном минусе то лучше выйти. И не спешить вкладываться куда попало, лучше посиди почитай форум выбери что то из топа и в холд до хайпа.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 30, 2020, 12:57:33 PM
 #7794

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Та ну, если вдруг купил шлака и понял это когда еще можно выйти в не критичном минусе то лучше выйти. И не спешить вкладываться куда попало, лучше посиди почитай форум выбери что то из топа и в холд до хайпа.
Сложно конечно фиксировать убыток, я например еще в 2018 году набрал разных щитков, и на просадке в -30% я не смог смириться и зафиксировать, решил холдить, в итоге слил в 2019 в -90%. Поэтому да, нужно фиксировать при первой же возможности!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 30, 2020, 02:03:18 PM
 #7795

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Та ну, если вдруг купил шлака и понял это когда еще можно выйти в не критичном минусе то лучше выйти. И не спешить вкладываться куда попало, лучше посиди почитай форум выбери что то из топа и в холд до хайпа.
Сложно конечно фиксировать убыток, я например еще в 2018 году набрал разных щитков, и на просадке в -30% я не смог смириться и зафиксировать, решил холдить, в итоге слил в 2019 в -90%. Поэтому да, нужно фиксировать при первой же возможности!
Очень непросто психологически преодолеть себя. Но нужно это сделать обязательно, если понимаешь что тренд сменился. Альты слаживаются только так, очень неприятно будет через несколько лет выйти в ноль когда уже все опять заработали.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 05:40:07 AM
 #7796

Если купили бесполезные альты - то можно перелить их в другие альты которые резко на дне оказались. Потом отрастет
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 31, 2020, 06:46:15 AM
 #7797

В альтах желательно долго вообще не сидеть, если зашли словили минус то лучше выйти, принять убыток, исключение это наверное топовые, в них можно и посидеть, так как более надежны.
Но тут тоже момент, можно и из топ альты выйти в минус и закинуть куда нибудь в другое место, к примеру в дефи, но это уже каждый сам решает исходя из своей стратегии. Варианты есть.

Возможно это и правильно выйти с альта когда пошел в минус только не большой.  Сидеть потом ждать что он развернется и нервничать это не совсем разумно. Можно до хороших минусов досидеть.
Бывает вышел, а он вверх идет, а ты зайти не успел, прыгаешь в него, а он опять в низ, короче такое фомо.
Сложно конечно говорить о чем то определенно, все таки ситуации разные на рынке бывают, разные фазы рынка, разные альты. Трудно с ориентироваться в моменте и принять оптимальное решение. Не всегда удается, еще и с собой савладать надо суметь.

Если уже вышел из него, то лезть назад что бы еще раз в минус прокатится это уже мазохизм какой то. Если есть сомнение по монете, трудно сориентироваться то ее нужно отложить в сторону и поискать другу монету в которой будет уверенность.
Это не мазохизм, это фомо, когда он растет, а у тебя появляется чувство упущеной прибыли вот и ныряешь в него по любой цене и приводит это к печальным последствиям. Да нужно бороться с такими чувствами, воспитывать в себе дисциплину, так как такое не допустимо.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 01, 2020, 03:14:05 AM
 #7798

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Холдит small cap щитки можно только если рынок восходящий, а так такие монеты могут бесконечно падать. Поэтому не надо торопится купить щитки.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 01, 2020, 03:21:06 AM
 #7799

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Холдит small cap щитки можно только если рынок восходящий, а так такие монеты могут бесконечно падать. Поэтому не надо торопится купить щитки.
Это верно, но иногда все таки это оправдывает все риски, когда такой малокапный щиток выстреливает на 100 иксов. Таких конечно один на тысячу, но для меня считается нормальным вкладывать в такие щиткоины по 0.5% от банка с надеждой на супер памп.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 01, 2020, 06:50:58 AM
 #7800

Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Та ну, если вдруг купил шлака и понял это когда еще можно выйти в не критичном минусе то лучше выйти. И не спешить вкладываться куда попало, лучше посиди почитай форум выбери что то из топа и в холд до хайпа.
Сложно конечно фиксировать убыток, я например еще в 2018 году набрал разных щитков, и на просадке в -30% я не смог смириться и зафиксировать, решил холдить, в итоге слил в 2019 в -90%. Поэтому да, нужно фиксировать при первой же возможности!
Я об этом и говорю. У самого есть мелочевка всякая, в не больших количествах конечно, но решил оставить. И конечно же вместо того что бы отрасти все просело до копеечного состояния. Толку с них теперь никакого.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!