Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:40:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2776 times)
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 07:39:39 PM
 #161

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 11:51:12 AM
 #162

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 08:55:43 PM
 #163

Соль в том, что это даже не мемы а порожняк и шутки на уровне дноклассников + пи****ный контент. и если такое правда есть, то желаю от души не сбыться такому проекту.
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:57:15 PM
 #164

ахаха что за жесть вообще, какое айсио МДК вы чего? блин,да ну нафиг ору не могу Grin
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
February 25, 2018, 09:02:50 PM
 #165

проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна, по этому с коммерческой точки зрения мдк успешный проект, и деньги свои соберет при помощи ico.

Какое применение блокчейна у них? Как можно будет использовать токены мдк? Вообще непонятно зачем исо проводить, очередной баблосбор для навара

Если я правильно поняла, то токенами можно будет покупать/продавать рекламу на их ресурсах. Ведь МДК это не только группа ВК. Опять же непонятно для чего тут блокчейн. Ребята, как и многие, скорее всего решили в хайп залезть и на пике популярности своей наварить бабла.

Ну а что, все помнят ЧайнуюКомпанию внезапно получившую солидную известность и капитализацию при смене названия и рода деятельности.

К слову в Телеграмме у них паблик теперь есть многочисленный. Вот только подобные паблики очень низко ценятся в качестве рекламы.. аудитория не та.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 09:04:26 PM
 #166

В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 08:55:23 PM
 #167

В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 09:11:32 PM
 #168

В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.

ну так там антиморальщина, они на этом и поднялись, активность там от детей, а в ICO инвестировать будут взрослые дядьки как никак, так что пока неясно насколько хорошее будет ICO у проекта
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 27, 2018, 05:09:47 PM
 #169

В краткосрочной перспективе если повезет может что-то и поднимете на коине, в долгосрочной это мусор
не думаю что это мусор, специально зашел в этот паблик в вк, очень неплохая активность там и реклама крутится, так что с окупаемостью проекта все в порядке, а значит и ico проводить можно, деньги соберут точно.


Там тупой спам от школьников, больше ничего. Да и рекламу они продают очень мало потому что тематика очень тупая и цены космические

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 06, 2018, 09:03:55 AM
 #170

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:09:29 AM
 #171

Очевидно что ресурс просто пытается хайпануть на крипто тематике. Не советую заходить туда, даже в короткосроке вряд ли что-то путное выйдет.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:11:08 AM
 #172

Чисто мое мнение - проект изначально строился для рекламы, просто выстрелила тема, люди любят смотреть всякое "дерьмо", особенно не окрепшие умы, вот такая и популярность у проекта. Другой вопрос как это все монетизировать. ИКО то они как я поняла хотя провести именно для сферы рекламы, типа свое приложение и т.п.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 09:11:46 AM
 #173

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:16:53 AM
 #174

ахаха, для чего мемам необходимо делать ICO??? Undecided
Для популярности, а то их начали подзабывать. Скоро скажут, что внедряют блокчейн мемасный, потому, что это модное слово и привлекает внимание.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
March 06, 2018, 09:24:11 AM
 #175

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
школьников много. Каждый скинется по 200 руб и вот тебе и хард кап  Grin
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:27:44 AM
 #176

Чисто мое мнение - проект изначально строился для рекламы, просто выстрелила тема, люди любят смотреть всякое "дерьмо", особенно не окрепшие умы, вот такая и популярность у проекта. Другой вопрос как это все монетизировать. ИКО то они как я поняла хотя провести именно для сферы рекламы, типа свое приложение и т.п.
А где вообще можно прочитать за этот проект и его перспективы если они конечно есть вообще?Что из себя представляет проект и в чем смысл MDK. Хочется реально понять и вникнуть в данную тему и стоит ли вообще.

I Buy Bitcoin on this place Wink
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 06, 2018, 09:31:45 AM
 #177

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink
Да этих мемчиков уже целый вагон на любой вкус и цвет. Просто адекватно если подумать то блокчейн для мемов является глупостью самой настоящей. Мне даже жаль тех, кто будут или уже принял участие в этом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 06, 2018, 10:29:57 AM
 #178

Представил ситуацию, вот спросят меня знакомые: во что вложился? Я: в МДК... Ну и м_д_к же ты, будет их ответ. А так - не вижу глобальной ценности их токена и смысла применения блокчейна.

kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 06, 2018, 10:32:06 AM
 #179

Такого бреда я еще не видел. Кто интересно будет инвестировать в это дерьмо? хотя сюда по сборам не так много уж инвесторов
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 06, 2018, 10:35:18 AM
 #180

Ну это по-моему совсем уже отбитым на всю голову надо быть, чтобы инвестировать свои кровные в подобные кампании. Биржа мемасов, 10 лямов баксов...вы серьёзно? Куда катится этот мир.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!