Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:37:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2776 times)
trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:03:56 PM
 #201

МДК как всегда на хайпе. Хотят на халяву получить денег. Даже со скамом бы сравнил



competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 07, 2018, 07:06:07 PM
 #202

Я думаю, что проект однозначно соберет свои полтора миллиона долларов. какая бы ни была у него аудитория, но она есть и достаточно активна.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 07:08:02 PM
 #203

Сейчас все пытаются подняться на ICO,так что не удивительно. МДК раскрученная сообщество,так что думаю всё у них пойдёт на лад.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 07, 2018, 07:20:06 PM
 #204

Сейчас все пытаются подняться на ICO,так что не удивительно. МДК раскрученная сообщество,так что думаю всё у них пойдёт на лад.

Ну если MDK хардкап соберёт, то ICO начнут делать вообще все. Мне кажется, чтобы сделать стоящее ICO как минимум надо придумать решение какой то проблемы человечества и изложить все в вайтпейпере. А если просто раскрученные сообщества все подряд начнут лепить ICO собирая десятки миллионов долларов... На что им столько?!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 07, 2018, 10:10:35 PM
 #205

Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде

Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:15:09 AM
 #206

Это как мемеус,который за просмотр мемов токены платит.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:21:36 PM
 #207

школьники будут тратить все свои карманные деньги, а сейчас это нехилые суммы)
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 12:29:06 PM
 #208

Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде

Бежишь от этого говна в соцсетях, но они и здесь найдут. А вообще свою аудиторию они найдут, ведь у МДК уже и так много последователей Grin
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 12:44:43 PM
 #209

Вот это поворот!)
Собирают 10 лямов чтобы и дальше публиковать очень посредственный контент.
Офигеть, кто будет участвовать в этой клоунаде

Бежишь от этого говна в соцсетях, но они и здесь найдут. А вообще свою аудиторию они найдут, ведь у МДК уже и так много последователей Grin
ага, очередная помойка пытается срубить себе денег на квартиру в Москве.
школьники будут тратить все свои карманные деньги, а сейчас это нехилые суммы)
а если не дай бог будет кук, то школьники не пройдут, хотя да какой к черту кук.
Можно же действительно хорошие проекты реализовывать -  технологии, нет же какие-то одни хайповые интернет темы.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 12:49:22 PM
 #210

Проект чем то напоминает Бизнес молодость когда собиралиа на ICO. Вот только у них аудитория более платежеспособная была. Кстати по реализации - так БМ ничего и сделала, хотя времени прошло вполне прилично уже с баблосбора.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 09, 2018, 01:16:51 PM
 #211

Нда.. не хотел тут сообщение оставлять для рейтинга ветки - но оставлю.
Наверно как минимум половину самодонат для пиара будет. Или вообще более 70%. Если не хватит денег с рекламы - а она у них якобы дорогая (боты или реалы - другой вопрос)- кредит возьмут, но думаю вполне хватит наглости на какой-нибудь грандиозный самодонат, чтобы в новостях потом главное было - что в сообщество, занимающимся по сути задебиливанием, влили столько-то миллионов рублей.

Великая просьба- подумайте сто раз, прежде чем написать в этой ветке. Тут вроде бы адекватных комментариев хватает. А то ветка будет активной еще. Пожалуйста, не дайте такой быдло-амбициозности осуществиться, очень прошу!
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 01:19:54 PM
 #212

Давайте так - кто их вайтпепер читал ?
 Я читал - там какой копи паст наподобие курсовой работы троешника из ПТУ.
 Сам лендинг их ничего не предлагает держателям. 
Я так думаю что это не скама , но по факту они ничего не соберут.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 09, 2018, 01:32:45 PM
 #213

Quote
Нда.. не хотел тут сообщение оставлять для рейтинга ветки - но оставлю.
Наверно как минимум половину самодонат для пиара будет. Или вообще более 70%. Если не хватит денег с рекламы - а она у них якобы дорогая (боты или реалы - другой вопрос)- кредит возьмут, но думаю вполне хватит наглости на какой-нибудь грандиозный самодонат, чтобы в новостях потом главное было - что в сообщество, занимающимся по сути задебиливанием, влили столько-то миллионов рублей.

Великая просьба- подумайте сто раз, прежде чем написать в этой ветке. Тут вроде бы адекватных комментариев хватает. А то ветка будет активной еще. Пожалуйста, не дайте такой быдло-амбициозности осуществиться, очень прошу!
Да пусть собирают. Своего рода естесвенный отбор. Ну кто в здравом уме будет им закидывать хоть сколько-то ETH. Хотя говно пиар будет знатный у них, в духе MDK.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:52:01 PM
 #214

Ну вот зачем им деньги, кроме как не для нужд владельцев? Паблик и так популярен и приносит хорошие доходы. Куда они бабло потратят, на хаты и тачки Grin Ну и на гламурных кисок Smiley
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 09, 2018, 02:09:00 PM
 #215

Этот проект не будет успешен. Какая ценность токена? Что я получу взамен? Я считаю, что такие сборы абсолютно бессмысленные и направлены только для того, чтобы поймать волну хайпа.
Плюсую и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Терпеть не могу группу MDK и абсолютно не понимаю зачем им выходить на ICO. Просто бессмысленный баблосбор. Даже заходить в их тему не буду
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:12:59 PM
 #216

Крипта в массы! Вот и до пользователей МДК дошла индустрия криптовалют, мне даже немного жаль тех кто будет в это вкладываться. Но, как говориться, за всё надо платить.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:18:25 PM
 #217

Самое главное они соберут когда норм проекты не собирают. Куда катится мир. Проект пройдет просто на волне хайпа. Фабрика мемов серьезно? Или просто очередные сборы денег? Какой то дебелизм. Надеюсь хоть нормальные люди выкидывать не будут в пустой проект в надежде получить иксы

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 09, 2018, 03:52:43 PM
 #218

Самое главное они соберут когда норм проекты не собирают. Куда катится мир. Проект пройдет просто на волне хайпа. Фабрика мемов серьезно? Или просто очередные сборы денег? Какой то дебелизм. Надеюсь хоть нормальные люди выкидывать не будут в пустой проект в надежде получить иксы
у MDK по крайней мере есть готовый продукт, с аудиторией и деньгами. а у многих так называемых нормальных проектов, есть только концепция и планы на будущее, и ни намека на готовый проект. по этому сейчас вся крипта и в заднице, из-за так называемых нормальных проектов, которые бабки собрали, а продукт рабочий запилить не могут. у MDK по крайней мере все более честнее.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:46:40 PM
 #219

Есть продукт успешный и нет средств сделать приложение с рейтингами ?))
 Не спешите , если инфа верная то ничегошеньки они не собрали , собственно и логично . Кто с такой програмой даст им деньги ? Вы читали ее ? Я да , и я ржал

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:59:43 PM
 #220

Слышал первое их  ИСО провалилось,но все шансы есть, за ними очень большая аудитория, пол страны знает про мдк.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!