Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:08:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2776 times)
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:36:44 PM
 #321

Я думал только Бузава таким страдает, а оказывается и мдкашники подсуетилтсь...провальный проект, ничего не несет, очередной пиар и все. Обидно ,ч то так происходит.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 05:50:27 PM
 #322

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Раз уж постите новость, то можно и с пруфами было бы.
По мне - проект провальный будет.
Это само собой, что проект будет провальный. Я вот одного не понимаю. На что им 10 миллионов долларов понадобились? Или им уже мало денег что они получают за рекламу? Мемы можно и без 10 лямов создавать, если есть желание. Так еще были бы они нормальные...
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 06:25:45 PM
 #323

так всё таки что с проектом? за полгода никаких вестей. продвигается что то или владельцы забрали деньги и всё? так то владельцы известные личности и убежать врядли удастся
Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:34:53 PM
 #324

Хоть убей не понимаю для чего они вышли на ICO и тем более не понимаю кудба им столько денег? Объясните кто нибудь. Я не углублялся просто в их планы. Возможно там они все описали. А может вообще свою социальную сеть собрались делать с мемами?

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 01:01:04 PM
 #325

я тоже не понимаю вообще смысл всей этой затеи, это что теперь каждому сообществу, каждой группе из контакта можно свое ико делать? сделать свой токен конечно может каждый, только нужно осознавать для чего он будет нужен и кому, ну пусть пробуют свои силы

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:33:03 PM
 #326

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)

Скоро бабки которые семечками на базаре торгуют будутвыходитьна ICO - толку только от этого нет и небудут - зачем блокчейн там где он не нужен? правильно - незачем! Стригут людей вот и вся недолгая! Еще и сами присядут!
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 15, 2018, 07:49:15 PM
 #327

А смысл от их токена? Что полезного он может дать криптоиндустрии, сейчас есть проекты которые на много интереснее, чем платить за картинки.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:37:12 PM
 #328

А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Вы уже сами понимаете, что им оно вообще и даром не упало, кроме того, чтобы расширить бизнес и собрать бабла с хомяков. Больше никаких бенефитов не планируется, хотя в бумагах может распишут все красиво, для тех кто уши развесит)
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:42:17 PM
 #329

Пол года назад ещё люди были доверчивы и охотно отдавали свои денюжки проектам. Сейчас  ICO  становятся всё сложнее собрать деньги, т.к вокруг один скам, доверие ушло, люди не лохи, учатся на своих ошибках.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 06:56:52 PM
 #330

честно говоря полгода назад был уверен, что эмдэкашники соберут прилично денег и реализуют намеченное, но потом всё встало,
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 20, 2018, 04:15:27 PM
 #331

честно говоря полгода назад был уверен, что эмдэкашники соберут прилично денег и реализуют намеченное, но потом всё встало,

Да уж, пол года назад стреляла любая палка. А сейчас инвесторы стали более разборчивы. Намного более разборчивы. А у школьников по определению нет денег. Покажите мне за МКАДом такого школьника, кто может купить себе 1 эфир за 45 тысяч рублей чтобы вкинуть в ICO.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 04:28:26 PM
 #332

честно говоря полгода назад был уверен, что эмдэкашники соберут прилично денег и реализуют намеченное, но потом всё встало,

Да уж, пол года назад стреляла любая палка. А сейчас инвесторы стали более разборчивы. Намного более разборчивы. А у школьников по определению нет денег. Покажите мне за МКАДом такого школьника, кто может купить себе 1 эфир за 45 тысяч рублей чтобы вкинуть в ICO.

Тогда и эфир стоил не 45к а гораздо ниже, цена на всё выросла, поэтому сейчас и инвесторы стали более разборчивые.

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 20, 2018, 04:45:24 PM
 #333

честно говоря полгода назад был уверен, что эмдэкашники соберут прилично денег и реализуют намеченное, но потом всё встало,

Да уж, пол года назад стреляла любая палка. А сейчас инвесторы стали более разборчивы. Намного более разборчивы. А у школьников по определению нет денег. Покажите мне за МКАДом такого школьника, кто может купить себе 1 эфир за 45 тысяч рублей чтобы вкинуть в ICO.

Необязательно же покупать целый эфир. Можно по-тихоньку вкладываться.
Да и намайнить сейчас не проблема. Еще есть те же баунти.
Короче, школьники никуда не делись, но проекты начали рассматривать тщательнее.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 20, 2018, 05:36:31 PM
 #334

Зачем же сразу ставить крест на проекте? Dogecoin тоже выпустили чисто посмеяться, а в итоге он в топ-50 криптовалют. Покупать токены я, конечно же, не буду, но не исключаю возможности, что история повторится. Да и вряд ли они одними мемами будут ограничиваться.

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 05:48:38 PM
 #335

Вот странно, уже два раза они выходили, а я ни ветки на этом форуме не видел, ни страниц в твиттере, ни баунти программы. Как о них инвесторы узнают?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:30:01 PM
 #336

Зачем же сразу ставить крест на проекте? Dogecoin тоже выпустили чисто посмеяться, а в итоге он в топ-50 криптовалют. Покупать токены я, конечно же, не буду, но не исключаю возможности, что история повторится. Да и вряд ли они одними мемами будут ограничиваться.
Когда доже выходил, было совсем другое время и сейчас это просто не пройдет. Уже в откровенный скам люди перестали инвестировать. Умнеет сейчс инвестор.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 27, 2018, 12:32:36 PM
 #337

Пол года назад ещё люди были доверчивы и охотно отдавали свои денюжки проектам. Сейчас  ICO  становятся всё сложнее собрать деньги, т.к вокруг один скам, доверие ушло, люди не лохи, учатся на своих ошибках.

Да уж, рынок становится на глазах умнее. Инвесторы все более разборчивы. И если еще пол года назад собиралось все, что собирало и выстреливало все, что собиралось, то сейчас собирается хорошо только самый топ. И разумеется выходит неплохо, но не так, как было раньше.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:27:48 PM
 #338

А мне грустно что не все айсиошки собирают капу, много интересных идей уходят вместе с пустой капой
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 01, 2018, 05:07:37 PM
 #339

А мне грустно что не все айсиошки собирают капу, много интересных идей уходят вместе с пустой капой

Интересная идея должна исполняться хорошей командой. Если капа не собрана, а идея интересная, значит есть красные флаги, например плохая команда. Пусть эту идею другие реализуют.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:13:26 PM
 #340

А мне грустно что не все айсиошки собирают капу, много интересных идей уходят вместе с пустой капой
Если идея хорошая, и команда соответсвующая, то и сейчас, проекты если и не собирают хард, то приближаются к нему, с другой стороны, проекты в которые свои деньги вкладывать стремно, порой софт всё таки собирают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!