Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:51:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2776 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 30, 2018, 07:29:34 AM
 #301

как можно инвестировать в айсио паблика в социальной сети? этот паблик же не принадлежит его создателям, его в любой момент могут забанить, как это уже не раз бывало с крупными пабликами и все

Они на хайпе пытались срубить денег, но в итоге данной ico успехом не завершилось и они собрали не так много.
Зато хотя бы хайп реально получили) Как и многие в этой теме ICO. Но по-моему хайп уже прошел в целом на различные ICO, уже и Бузова тоже не особо денег собрала, но прохайпилась норм. Следующие из таких кто уже будет пытаться делать свою крипту мне кажется кроме всенародного негодования уже не вызовут)
А я думаю будет продолжение хайпа, и по мере распространения криптовалют и чем больше людей будет про них знать и со временем им доверять, тем больше хайпы будут у таких проектов с сообществами из мира фиата. И потом будут все больше собирать.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:32:17 PM
 #302

Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.

Ну так ико у Бузовой еще будет до осени идти, может повыжимают еще что-то. Так там действительно хоть легенду какую-то приплели, соц. сеть и авито в одном флаконе, mdk же и такой малости не удосужились сделать. Все сыро, непонятно и явно в расчете на неопытных пользователей сделано.

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 03, 2018, 12:35:48 PM
 #303

Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.

Ну так ико у Бузовой еще будет до осени идти, может повыжимают еще что-то. Так там действительно хоть легенду какую-то приплели, соц. сеть и авито в одном флаконе, mdk же и такой малости не удосужились сделать. Все сыро, непонятно и явно в расчете на неопытных пользователей сделано.

У МДК хотя бы прибыль с рекламы неплохая. Бузова вообще обречена на провал, считаю.
Bittrac67all
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 01:06:34 PM
 #304

На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 03, 2018, 02:31:12 PM
 #305

На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
Так у них уже токенсейл закончился. Собрали 4 битка, так что считаю тему закрытой. Тоже думаю что они были обречены на провал, так как там контингент одни школьники. Но опять же какая никакая реклама для них)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 02:36:09 PM
 #306

это лишний раз докизует то, что сейчас с помощью блокчейна моментально можно стать миллионером просто добавив к чему либо слово "блокчейн"

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 06, 2018, 05:51:43 AM
 #307

На что им 10 млн баксов вообще не ясно. Соскамятся и заберут себе все бабки
Так у них уже токенсейл закончился. Собрали 4 битка, так что считаю тему закрытой. Тоже думаю что они были обречены на провал, так как там контингент одни школьники. Но опять же какая никакая реклама для них)

Всего 4 битка? Смешно, не ожидал. Был почти уверен, что несколько сотен тысяч долларов они соберут легчайше. Значит зажопили на маркетинге и думали, что всеобщий хайп крипты сделает все за них.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 06, 2018, 06:02:31 AM
 #308

Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:35:46 AM
 #309

Мой личный топ самых бесполезных ICO занимает этот мдк. Даже от Бузовой можно ждать хайпа и иксов. А от этого недоразумения ничего ждать не стоит.
Бузова тоже пока на дне ползает со своими сборами  с хардкапой в 200+ мультов ) 
 Там 100+ тысяч еле закинули за неделю и то наверно она сама. Ну хоть люди узнают что такое крипта, правда думаю не с лучшей стороны.
Бузова там вообще и не появляется она просто дало согласие на отображение своего бренда, она и понятие не имеет что такое биткоин, там другие люди все решают не она.
На конференции отрывки которой в новостях показали, она была феерична. На все вопросы задаваемые ее тут же старался отвечать другой человек, а она отмалчивалась. Сразу видно ни бум-бум  она в этом.  Проект еще может быть рабочим если тот кто его создал на самом деле, -  окажется честным человеком. А так и саму Бузову кинут.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:05:12 PM
 #310

Слабо верится, скорей со скамится чем выстрелить, мало кто знает про существования такова паблика за границами СНГ
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 07:09:17 PM
 #311

Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:12:35 PM
 #312

Аудитория слишком малая, по странам СНГ очень мало доверия к криптовалюте в целом, ну и + ко всему мало кто захочет инвестировать крупные суммы в проект подобного рода. Скорее всего все закончится и не начавшись, но если все же какие то сборы и будут, то скам гарантирован. Иногда даже и ожидать не буду, это слишком очевидно
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 07:18:12 PM
 #313

Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.
Из последнего поразили ребята, которые хотят собрать бабла на ноу-хау по чистке окон от пыли и грязи))) Организаторы пытаются привязать блокчейн, дабы избежать подделок и контролировать сроки работ. Не помню точно как проект называется. К сожалению сейчас доступность проведения ICO позволяет любой идее иметь право на осуществление, и продуктовый магазин возможно тоже в скором времени тоже появится)
_Gaston_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:21:09 PM
 #314

Пивзавод - был. Паблик в соц сетях - вот он... Что дальше? Продуктовый магазин? А на блокчейн мы посадим его бухгалтерию, и с поставщиками будем рассчитываться токенами? Бред. Какой только херни не пытаются перенести на блокчейн. Я понимаю, децентрализация, новые технологии, но лепить его туда, где он не может найти своего применения - только ради хайпа и баблосбора на личные цели. Из-за миллионов таких проектов стоящие не могут собрать хардкапы, а инвесторы потом разочаровуются в ico.
Полностью согласен с вашим комментарием и давно уже пытаюсь донести это сообществу, как бы парадоксально это не звучало, но блокчейн нужен там где он нужен
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 07:23:03 PM
 #315

Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.

А блокчейна тут и не предусмотрено, такие проекты создаются лишь для попытки собрать деньги. Никакого развития проекта дальнейшего быть не может, это как Бузкоин. И МДК и Бузкоин идут по одной дорожке, я считаю. Печально, что кто то им вкидывает свои деньги... Для чего - непонятно!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 06, 2018, 07:24:00 PM
 #316

Не вижу применение блокчейна в данной идеи, да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.

А блокчейна тут и не предусмотрено, такие проекты создаются лишь для попытки собрать деньги. Никакого развития проекта дальнейшего быть не может, это как Бузкоин. И МДК и Бузкоин идут по одной дорожке, я считаю. Печально, что кто то им вкидывает свои деньги... Для чего - непонятно!
мдк это для критинов у которых мозгов мало

egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:28:13 PM
 #317

А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 12, 2018, 07:18:29 PM
 #318

А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Очевидно же, что это ICO было проведено по принципу ICO ради ICO. Собрали сколько смогли на хайпе и довольны. А из хорошего, что нынешние школьники узнали и такой технологии, как блокчейн.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
May 12, 2018, 07:39:57 PM
 #319

Компания планирует привлечь до 10 миллионов долларов на развитие сообщества по созданию и продвижению контента. Биржа мемов теперь будет актуальной)
Мда...Криптовалюту превратили в какой-то инструмент для сбора денег и пиара.Конечно,обширной массе куда интересней услышать о том что Бузова вышла на ICO,чем о каком-то дельном проекте.

KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 02:58:15 AM
 #320

А профит для инвесторов-то какой планируется? Будут как-то делится доходами и платить аналог дивидендов пропорционально количеству токенов на кошельке или как? Зачем им вообще ICO?

Очевидно же, что это ICO было проведено по принципу ICO ради ICO. Собрали сколько смогли на хайпе и довольны. А из хорошего, что нынешние школьники узнали и такой технологии, как блокчейн.

 и  о том как легко можно срубить бабла не напрягаясь )

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!