Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:37:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MDK вышло на ICO  (Read 2776 times)
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 10:43:03 AM
 #181

Представил ситуацию, вот спросят меня знакомые: во что вложился? Я: в МДК... Ну и м_д_к же ты, будет их ответ. А так - не вижу глобальной ценности их токена и смысла применения блокчейна.
Grin шутки шутками а реально, что из себя на самом деле представляет данный проект? Тоже не вижу применение блокчейна в данной идеи ,да и сама идея как по мне ничего нового абсолютно и  интересного.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 11:11:54 AM
 #182

А для чего этому паблику проводить ико? Как в этом всем будет работать непосредственно сам блокчейн? Нужно больше информации

ну как для чего, чтоб было чётко видно, какой именно школьник какой мем создал и получил за него токены. блокчейн как доказательная база. проект выстрелит, не сомневайтесь. не зря же у него такая аудитория в вк
мне тоже кажется что проект этот выстрелит. у него есть большая аудитория. а там где аудитория, там деньги. тут обсуждают то что аудитория у мдк неплатежеспособная- это бред, большинство игровых автоматов именно с этой аудитории получают свои заработки. так что все у мдк получится.
Давно слышал в новостях про них, что их заблокировали из-за полного дебилизма в их группе.А сегодня увидел рекламу на coinmarketcap про них. По сути я не особо понимаю, для чего они делают ICO, сам проект из себя ничего толкового не представляет. Вот сам сайт их.
Как это для чего? Для того чтобы какие "шикарные" мемчики и дальше процветали по просторам рунета.  Wink
Да этих мемчиков уже целый вагон на любой вкус и цвет. Просто адекватно если подумать то блокчейн для мемов является глупостью самой настоящей. Мне даже жаль тех, кто будут или уже принял участие в этом.
Та понятно, что блокчейн на мемасах никому не нужен, кроме как самим выдумщикам этой глупой идеи. Может они просто хотят чтобы про них хоть кто-то вспомнил, или же просто срубить деньжат на волне хайпа.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:23:31 AM
 #183

Абсолютно полный бред, один раз уже они кажется обламывались с этой темой всей. Ничего полезного, только желание хайпануть и снять денег, как сказали уже сто тысяч раз.

Оплата токенами за контент - а сколько будет стоить токен ? Wink Бред полный.
Support_Natalia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:34:04 AM
 #184

Будут закидывать 100%)
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 11:53:01 AM
 #185

ну это будет из варианта - хайповое исо, никакой полезной идеи мдк думаю не предлогает, хотя я ещё не видел, чисто мое мнение
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:09:58 PM
 #186

ну в баунти можно поучаствовать, а вот инвестировать, как-то нет доверия у меня к ним) компания которая делает мемасики) не вызывает доверие)
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:10:23 PM
 #187

Смех да и только , откуда они инвесторов возьмут чтоб такие деньги собрать , да и идея так себе ,за созданные мемы получать награду ввиде криптовалюты , зачем им вообще блокчейн нужен
tina87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:08:54 PM
 #188

с ноября месяца...что там нового, ато только негатив...
стрельнуло-нет, автор?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 06, 2018, 06:11:38 PM
 #189

Смех да и только , откуда они инвесторов возьмут чтоб такие деньги собрать , да и идея так себе ,за созданные мемы получать награду ввиде криптовалюты , зачем им вообще блокчейн нужен
Да понятно, что блокчейн им в принципе не нужен, в белых тапочках они его видели. Grin Им просто хочется получить много халявных денег, которые можно не отдавать и тратить куда угодно и на что угодно. Вот и все.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
March 06, 2018, 06:14:52 PM
 #190

Не вижу смысла. Дейстьвительно куда им туда блокчейн, да и уровень самого контента врятли может привлеч инвестиции, разве что кто то как в блогеров некторых решит вложиться.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 06:21:20 PM
 #191

Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 06, 2018, 06:25:48 PM
 #192

Ну это по-моему совсем уже отбитым на всю голову надо быть, чтобы инвестировать свои кровные в подобные кампании. Биржа мемасов, 10 лямов баксов...вы серьёзно? Куда катится этот мир.  Grin

В вк в коментах есть люди которые пишут что инвестировали и пытаются приводить свои доводы почему остальные должны последовать за ними) Выглядит все это нелепо там и больше похоже на то что это боты. Но там такая аудитория, что вполне кого-то смогут зацепить
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 06:28:00 PM
 #193

10 миллионов долларов на паблик мемчиков для школьников? Если соберут, то это просто бомба будет... Дальше, видимо, группа Злой Школьник из vkontakte будет собирать для своих видео 50 миллионов долларов, за эти деньги алкаши из деревень вечно им будут исполнять на камеру для нового контента! Grin

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 06, 2018, 06:28:21 PM
 #194

Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
Сейчас не поймешь этих инвесторов.Толи они бегут за каким то трендом и вкладываются во всякую муть или я что то не понимаю в этой сфере.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
March 06, 2018, 06:38:03 PM
 #195

Что за бред - это ерунда какаета, эта компания соберет 0$. Я считаю что такое ICO никому не надо, а как обчыно надо только русским создателям что бы навариться а потом всех кинуть, но думаю ни в этот раз! Huh Huh Huh
Сейчас не поймешь этих инвесторов.Толи они бегут за каким то трендом и вкладываются во всякую муть или я что то не понимаю в этой сфере.

Да, инвесторы бегут не за продуктом, а за трендом. Так как спекулятивно хайп и тренд сильно интеиеснее, чем качественный продукт. Прка что вот так.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 06:48:38 PM
 #196

Что будет, если я вложу деньги в проект, а он не запустится?
Однозначного ответа на этот вопрос нет, создатели MDK расписывают радужные перспективы «интернета будущего», но не дают никаких гарантий. С юридической точки зрения механизм ICO никак не регулируется — то есть подать в суд и вернуть вложенные средства вы не сможете.В MDK обещают, что токены можно будет выводить через WebMoney и биржи, но как именно будет происходить этот процесс, не уточняют. Их идея в том, чтобы дать зарабатывать непосредственным авторам контента. Воровству будут противостоять, используя «несколько решений, которые на рынке ранее никто не применял»
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 06, 2018, 08:03:21 PM
 #197

Я своим глазам сначала не поверил, просто куда катится мир! Cry Нормальные бы паблики познавательные на ICO выходили)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 06, 2018, 08:27:39 PM
 #198

Я своим глазам сначала не поверил, просто куда катится мир! Cry Нормальные бы паблики познавательные на ICO выходили)

На хайпе решили срубить бабла по быстрому, а так блокчейн этой группе на хрен никому не уперся.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MikeRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:50:45 PM
 #199

Хха, тут уже школьники задаются вопросом в комментах, почему в крипте, а не со сбера происходит оплата за токены))
Посмеялся, в общем, от души))
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:35:03 AM
 #200

Начет актуальности биржи по мемом, это конечно перебор, но то что они соберут денег на всякую херню - это факт. всего лишь потому что они неплохо пропимарены

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!