Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 04:42:44 PM
 #281

Смотрел недавно в видеозаписи бой по боксу Ломаченко — Ригондо, что прошел 9 декабря на арене театра Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), а сам думал время от времени про Xwin – CryptoBet, вот он мой счастливый билет был бы, если бы уже можно было заключить смарт контракт. Конечно же, Ломаченко победил. Ригондо был быстр, но Вася то был и бил еще быстрее и эффективнее. Короче, ставки не было, явно было упущение. Вот в боксе и футболе думаю что больше всего денег в ставках и вращается. Не отвечаю за свое предположение статистикой, просто кажется.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715207944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207944
Reply with quote  #2

1715207944
Report to moderator
1715207944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207944
Reply with quote  #2

1715207944
Report to moderator
1715207944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207944
Reply with quote  #2

1715207944
Report to moderator
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 05:07:06 PM
Last edit: December 11, 2017, 06:19:32 PM by Andrian
 #282

Кто располагает данными, у какого вида спорта наибольшее количество ставок? Может на футбол? Или в лидерах другой вид спорта? Короче,  где больше денег вращается?
Весь спорт - это деньги. Конечно, более массово транслируемые и рекламируемые - это большие деньги.
Есть виды спорта более популярные, есть менее. Но ставки принимаются практически на всё. От собачьих бегов до футбола, хоккея, баскетбола, тениса, бейсбола, регби, бокса и т.д. заканчивая Евровидинием и Что?Где?Когда?
И чем крупнее турнир, тем и ставки выше. Достаточно обратить внимание на зарплаты некоторых спортсменов и на призовые фонды некоторых турниров. И тогда Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Также нужно учитывать популярность определённого вида спорта в каждом отдельно взятом регионе.
Например, футбол в Европе и латинской Америке
В США - бейсбол, баскетбол, американский футбол
Регби в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Шотландии, Уэльсе, ЮАР, Франции
Хоккей в Канаде, США, России, Чехии, Швеции, Германии и т.д.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 06:31:56 PM
 #283

Можете ли вы подробнее рассказать о декларируемом вами в пресс-релизе, цитирую: «У нас большой опыт в области ставок и спортивных прогнозов»? Я полагаю, что не мне одной хотелось бы узнать подробности.
Кстати, да. В команде не представлено ни одного человека, который в предыдущей жизни специализировался бы на спортивных ставках

Мне кажется или такое замечание немного не коректно? Но на все лучше получить ответы лично от техподдержки иксвина, а не придумывать здесь про прошлую жизнь разрабов.
Ну, простите. Вот уж чего мне точно не хотелось - так это кого-то обидеть. Просто высказано мнение, которое никого ни к чему не обязывает
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 07:42:54 PM
 #284

Смотрел недавно в видеозаписи бой по боксу Ломаченко — Ригондо, что прошел 9 декабря на арене театра Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), а сам думал время от времени про Xwin – CryptoBet, вот он мой счастливый билет был бы, если бы уже можно было заключить смарт контракт. Конечно же, Ломаченко победил. Ригондо был быстр, но Вася то был и бил еще быстрее и эффективнее. Короче, ставки не было, явно было упущение. Вот в боксе и футболе думаю что больше всего денег в ставках и вращается. Не отвечаю за свое предположение статистикой, просто кажется.

Я бы не сказала, что кубинец был быстр, по сравнению с украинцем он улитка. Да и букмекеры отдавали преимущество Ломаченко. Смар контракт вам бы не помог сорвать куш. А жаль

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 12, 2017, 03:33:25 AM
 #285

Кто располагает данными, у какого вида спорта наибольшее количество ставок? Может на футбол? Или в лидерах другой вид спорта? Короче,  где больше денег вращается?
Весь спорт - это деньги. Конечно, более массово транслируемые и рекламируемые - это большие деньги.
Есть виды спорта более популярные, есть менее. Но ставки принимаются практически на всё. От собачьих бегов до футбола, хоккея, баскетбола, тениса, бейсбола, регби, бокса и т.д. заканчивая Евровидинием и Что?Где?Когда?
И чем крупнее турнир, тем и ставки выше. Достаточно обратить внимание на зарплаты некоторых спортсменов и на призовые фонды некоторых турниров. И тогда Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Также нужно учитывать популярность определённого вида спорта в каждом отдельно взятом регионе.
Например, футбол в Европе и латинской Америке
В США - бейсбол, баскетбол, американский футбол
Регби в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Шотландии, Уэльсе, ЮАР, Франции
Хоккей в Канаде, США, России, Чехии, Швеции, Германии и т.д.
Мне кажется, что в России сейчас самый популярный вид спорта - это биатлон. Во всяком случае по числу трансляций.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 12, 2017, 01:02:35 PM
 #286

Можете ли вы подробнее рассказать о декларируемом вами в пресс-релизе, цитирую: «У нас большой опыт в области ставок и спортивных прогнозов»? Я полагаю, что не мне одной хотелось бы узнать подробности.
Кстати, да. В команде не представлено ни одного человека, который в предыдущей жизни специализировался бы на спортивных ставках

Мне кажется или такое замечание немного не коректно? Но на все лучше получить ответы лично от техподдержки иксвина, а не придумывать здесь про прошлую жизнь разрабов.
Ну, простите. Вот уж чего мне точно не хотелось - так это кого-то обидеть. Просто высказано мнение, которое никого ни к чему не обязывает
а мне вот тоже показалось бы достаточно логичным, если бы в команде проекта нашелся человек, хорошо знакомый с бизнесом спортивных ставок
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 01:23:31 PM
 #287

Да какие тут люди, связанные со ставками на спорт? Представитель сервиса тут в топике не может даже ответить на простые вопросы, связанные конкретно с сервисом. Никто тут и не собирается пилить хотя бы более-менее конкурентноспособную платформу, обычный баблосбор.
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:52:02 PM
 #288

Кто располагает данными, у какого вида спорта наибольшее количество ставок? Может на футбол? Или в лидерах другой вид спорта? Короче,  где больше денег вращается?
Весь спорт - это деньги. Конечно, более массово транслируемые и рекламируемые - это большие деньги.
Есть виды спорта более популярные, есть менее. Но ставки принимаются практически на всё. От собачьих бегов до футбола, хоккея, баскетбола, тениса, бейсбола, регби, бокса и т.д. заканчивая Евровидинием и Что?Где?Когда?
И чем крупнее турнир, тем и ставки выше. Достаточно обратить внимание на зарплаты некоторых спортсменов и на призовые фонды некоторых турниров. И тогда Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Также нужно учитывать популярность определённого вида спорта в каждом отдельно взятом регионе.
Например, футбол в Европе и латинской Америке
В США - бейсбол, баскетбол, американский футбол
Регби в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Шотландии, Уэльсе, ЮАР, Франции
Хоккей в Канаде, США, России, Чехии, Швеции, Германии и т.д.
Мне кажется, что в России сейчас самый популярный вид спорта - это биатлон. Во всяком случае по числу трансляций.
Как бы это смешно не казалось, но я лично на биатлоне выигрывал уже неоднократно.
Ставлю абсолютно на всё. В том числе ватерполо, гандбол, дартс, снукер, кёрлинг и т.д.
Скажу честно выигрывать можно в любом виде спорта. Как впрочем и проигрывать  Cheesy
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 05:32:10 PM
 #289

Andrian:
Скажу честно выигрывать можно в любом виде спорта. Как впрочем и проигрывать .

Да если не делать умопомрачительных ставок, то на любимцах и потерять немного не так печально. Я бы в биатлоне на Антона Шипулина поставил, а в снукере на победы Салливана. Нравятся они мне. Болею за них. Радуюсь их победам. А Ломаченко то хорошо Ригондо переиграл. Ригонда все ж таки был неплох. Но как Василий успевал правой рукой на долю секунды сделать связку в три удара - уму непостижимо. По крайней мере на Ломаченко я ничего не проиграл бы никак. Так что ждем первой вести о лицензии.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 06:49:20 PM
 #290

Как бы это смешно не казалось, но я лично на биатлоне выигрывал уже неоднократно.
Ставлю абсолютно на всё. В том числе ватерполо, гандбол, дартс, снукер, кёрлинг и т.д.
Скажу честно выигрывать можно в любом виде спорта. Как впрочем и проигрывать  Cheesy
как по мне, биатлон слишком уж непредсказуемый... Один порыв ветра - и всё... Слишком уж много зависит от стрельбы
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:27:43 AM
Last edit: December 13, 2017, 08:27:59 AM by Andrian
 #291

Как бы это смешно не казалось, но я лично на биатлоне выигрывал уже неоднократно.
Ставлю абсолютно на всё. В том числе ватерполо, гандбол, дартс, снукер, кёрлинг и т.д.
Скажу честно выигрывать можно в любом виде спорта. Как впрочем и проигрывать  Cheesy
как по мне, биатлон слишком уж непредсказуемый... Один порыв ветра - и всё... Слишком уж много зависит от стрельбы
Всё верно - непредсказуемый. Но не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу.
В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие  Cheesy
Проведу параллель с криптовалютами. Только закупившись по уши, всякими там щиткоинами, Вы будете болеть за них всей душой и всем телом
P.S. Если Вы не испытываете при этом никаких эмоций - значит Вы настоящий профессионал или псих  Cheesy
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 08:55:06 AM
 #292

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

Вы ждете фидбека по материалу в Cointelegraph на этом форуме?

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 09:27:03 AM
 #293

Andrian:
...не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу. В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие

Всегда приятно находить родственную душу. Так сказать: рыбак рыбака видит издалека. Согласен с Вашими замечаниями. Все взаимосвязано. А профи тоже с азарта начинают в свое время. Ставки на спорт потому и будоражат, что есть элемент неопределенности. Вы то сами в какие виды спорта предполагаете ставки делать? Я то за бокс, футбол, снукер в основном.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:00:00 PM
 #294

как по мне, биатлон слишком уж непредсказуемый... Один порыв ветра - и всё... Слишком уж много зависит от стрельбы
Всё верно - непредсказуемый. Но не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу.
В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие  Cheesy
Проведу параллель с криптовалютами. Только закупившись по уши, всякими там щиткоинами, Вы будете болеть за них всей душой и всем телом
P.S. Если Вы не испытываете при этом никаких эмоций - значит Вы настоящий профессионал или псих  Cheesy
ну, да... адреналиновая зависимость - веСЧЬ серьезная. И, конечно, кайф от нее несравним ни с чем...
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 03:42:42 PM
 #295

Andrian:
...не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу. В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие

Всегда приятно находить родственную душу. Так сказать: рыбак рыбака видит издалека. Согласен с Вашими замечаниями. Все взаимосвязано. А профи тоже с азарта начинают в свое время. Ставки на спорт потому и будоражат, что есть элемент неопределенности. Вы то сами в какие виды спорта предполагаете ставки делать? Я то за бокс, футбол, снукер в основном.
Мне тоже приятно, что профи сюда подтягиваются. И соответственно, возникает вопрос о стрессоустойчивости этой букмекерской платформы. Так как профессиональные игроки разнесут её в пух и прах ещё до начала её деятельности. Поэтому было бы неплохо знать, какой опыт имеется у членов команды в букмекерстве? Каким образом они будут бороться с успешными игроками? Да, я понимаю, что это неудобный вопрос.
Но я думаю, что мы, как потенциальные инвесторы, вправе знать эти нюансы.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 13, 2017, 03:48:25 PM
 #296

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

ого! оказывается, половина жителей планеты старше 18-ти лет хоть раз в жизни делало ставки на спорт! Это же огромное количество потенциальных пользователей!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 06:40:14 PM
 #297

Как бы это смешно не казалось, но я лично на биатлоне выигрывал уже неоднократно.
Ставлю абсолютно на всё. В том числе ватерполо, гандбол, дартс, снукер, кёрлинг и т.д.
Скажу честно выигрывать можно в любом виде спорта. Как впрочем и проигрывать  Cheesy
как по мне, биатлон слишком уж непредсказуемый... Один порыв ветра - и всё... Слишком уж много зависит от стрельбы

Ну так в этом и плюс в непредсказуемости. На матчи, где заранее понятно кто выиграет нет смысла ставить, только если это не комбинации какие небуть. Полно людей азартных, которые ставят на самые сложные игровые события, и даже порывы ветра предсказывают. МОжет не всегда, но бывает. В любом случаи букмекерство - хорошая кормушка

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 14, 2017, 12:35:30 PM
 #298

Andrian:
...не поставив ставку, Вы не получите того кайфа (адреналина) от просмотра этого шоу. В противном случае, я просто не понимаю, зачем вообще смотреть данное спортивное событие

Всегда приятно находить родственную душу. Так сказать: рыбак рыбака видит издалека. Согласен с Вашими замечаниями. Все взаимосвязано. А профи тоже с азарта начинают в свое время. Ставки на спорт потому и будоражат, что есть элемент неопределенности. Вы то сами в какие виды спорта предполагаете ставки делать? Я то за бокс, футбол, снукер в основном.
Мне тоже приятно, что профи сюда подтягиваются. И соответственно, возникает вопрос о стрессоустойчивости этой букмекерской платформы. Так как профессиональные игроки разнесут её в пух и прах ещё до начала её деятельности. Поэтому было бы неплохо знать, какой опыт имеется у членов команды в букмекерстве? Каким образом они будут бороться с успешными игроками? Да, я понимаю, что это неудобный вопрос.
Но я думаю, что мы, как потенциальные инвесторы, вправе знать эти нюансы.
а как можно в пух и прах разнести платформу?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 01:41:12 PM
 #299

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

ого! оказывается, половина жителей планеты старше 18-ти лет хоть раз в жизни делало ставки на спорт! Это же огромное количество потенциальных пользователей!

Мне кажется, что в эту цифру вошли и те, кто просто приобрел билет спортлото

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:52:58 PM
 #300

НОВОСТИ

Вышла первая статья про нас на Cointelegraph.
Будем благодарны за отзывы.

ого! оказывается, половина жителей планеты старше 18-ти лет хоть раз в жизни делало ставки на спорт! Это же огромное количество потенциальных пользователей!

Мне кажется, что в эту цифру вошли и те, кто просто приобрел билет спортлото
Ну и что? тот же самый азарт. Та же самая страсть угадать, расчет на везение, надежда на случай.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!