Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:54:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 08:57:28 AM
 #421

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))
1715205265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205265
Reply with quote  #2

1715205265
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715205265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205265
Reply with quote  #2

1715205265
Report to moderator
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 08:58:38 AM
 #422

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 09:02:08 AM
 #423

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?
Регистрация первая есть в Белизе а на сайте проекта счетчик сбора средств показывает текущее финансовое положение по собранным средствам: Собрано на данный момент
191.0610 ETH 1047763 USD 58.5932 BTC, 40% бонус во время Pre-ICO, До конца Pre-ICO осталось: 4 дня 14 часов 58 минут...
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 09:03:02 AM
 #424

Сегодня на почту получил письмо с рассылкой и каким-то бонус от этого проекта. При этом, что точно знаю, что не регистрировался ни в баунти, ни на сайте у них. Либо кто-то мыла сливает, либо общие маркетологи с других проектов есть.

А у меня другая тема - я то зарегилась, а на почту ничего не пришло) И такое бывает

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 09:25:24 AM
 #425

Ребята, подскажите пожалуйста. Я посмотрела в баунти топик на англ, люди скидывают отчеты с совсем разным числом линков по фб и твиттеру. Я поняла, что надо 5 репостов и 1 репост с тегами в день, а там кто по три, кто 7. Кто-то работал вчера на фб?
Засчитывается 1 репост в день, т.е. максимум 7 в неделю, если я все правильно понял.

Я уже тоже поняла, что 1 в день, но не меньше 5 за неделю. В твиттере 7 в неделю. Но мой акк туда все равно не подходит((

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 10:31:02 AM
 #426

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?
Регистрация первая есть в Белизе а на сайте проекта счетчик сбора средств показывает текущее финансовое положение по собранным средствам: Собрано на данный момент
191.0610 ETH 1047763 USD 58.5932 BTC, 40% бонус во время Pre-ICO, До конца Pre-ICO осталось: 4 дня 14 часов 58 минут...

Традиционно для проекта не самые выдающиеся показатели, но при весьма впечатляющей динамике. 

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:45:29 PM
 #427

Сегодня на почту получил письмо с рассылкой и каким-то бонус от этого проекта. При этом, что точно знаю, что не регистрировался ни в баунти, ни на сайте у них. Либо кто-то мыла сливает, либо общие маркетологи с других проектов есть.

А у меня другая тема - я то зарегилась, а на почту ничего не пришло) И такое бывает

мне тоже ничего не пришло, да вроде бы и не должно. Главное в списке баунтистов быть. Я есть

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 01:45:07 PM
 #428

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))

Честно говоря, при всем так сказать, патриотизме, все, что соотечественники делают, всегда носит вторичный характер. Посмотрим, что будет в этот раз. Игровые проекты будут в тренде и в дальнейшем, поскольку основаны на потребности человека в острых ощущениях и романтике азарта   
 

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
December 26, 2017, 04:41:32 PM
 #429

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?

Для регистрации была выбрана юрисдикция Белиза, 11 Декабря был получен сертификат о регистрации в Belize City, Belize. Ознакомится с ним можете на сайте XWIN.
Получение лицензии, это следующий важный этап. На данный момент, совместно с юридической фирмой TFH работаем над этим вопросом. В ближайшее время мы надеемся предоставить более конкретную информацию по срокам и типу лицензии.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 12:02:40 AM
 #430

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?
Для регистрации была выбрана юрисдикция Белиза, 11 Декабря был получен сертификат о регистрации в Belize City, Belize. Ознакомится с ним можете на сайте XWIN.
Получение лицензии, это следующий важный этап. На данный момент, совместно с юридической фирмой TFH работаем над этим вопросом. В ближайшее время мы надеемся предоставить более конкретную информацию по срокам и типу лицензии.

Я уже и без Вас пояснил спрашивающему, все что мог и как мог, но Ваш ответ как полпреда проекта, конечно, вызовет большее доверие. Хорошо, что заходите, ждем от Вас новых вестей про события в жизни проекта Xwin – CryptoBet. Особенно про лицензии.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:03:37 AM
 #431

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))
Посмотрел на счетчик этого проекта букмекерского, так там: Собрано на данный момент: 195.8001 ETH 1111400 USD 59.0416 BTC, 40% бонус во время Pre-ICO. До конца Pre-ICO осталось: 3 дня 14 часов... Это неплохо? Пока что думаю этих денег собранных намного не хватит, коли размах у них на регистрации и лицензии по всему миру. Хотя контракты эти выглядят более защищенными и может и будущее есть, но средств, как по мне, маловато собрано. Пока...
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 10:19:37 AM
 #432

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))

Честно говоря, при всем так сказать, патриотизме, все, что соотечественники делают, всегда носит вторичный характер. Посмотрим, что будет в этот раз. Игровые проекты будут в тренде и в дальнейшем, поскольку основаны на потребности человека в острых ощущениях и романтике азарта   
 

Без азарта я просто не представляю жизнь. А потребность проверить свои шансы на удачливость есть у каждого в крови, в природе человека это. Ставки на спорт один из примеров, естественно. Потому то у таких проектов есть реальный шанс на будущее.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 10:52:12 AM
 #433

Ребята, подскажите пожалуйста. Я посмотрела в баунти топик на англ, люди скидывают отчеты с совсем разным числом линков по фб и твиттеру. Я поняла, что надо 5 репостов и 1 репост с тегами в день, а там кто по три, кто 7. Кто-то работал вчера на фб?
Засчитывается 1 репост в день, т.е. максимум 7 в неделю, если я все правильно понял.

Я уже тоже поняла, что 1 в день, но не меньше 5 за неделю. В твиттере 7 в неделю. Но мой акк туда все равно не подходит((

Странно, проверьте у себя в настройках, связаны ли ваши страницы в ФБ и Твиттере между собой. Если вы часто пишете в ФБ, то в настройках можно сделать так, что ваши посты будут автоматически дублироваться в Твиттере. Можно, наоборот, твиты дублировать в ФБ. 

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 11:04:42 AM
 #434

Ребята, подскажите пожалуйста. Я посмотрела в баунти топик на англ, люди скидывают отчеты с совсем разным числом линков по фб и твиттеру. Я поняла, что надо 5 репостов и 1 репост с тегами в день, а там кто по три, кто 7. Кто-то работал вчера на фб?
Засчитывается 1 репост в день, т.е. максимум 7 в неделю, если я все правильно понял.

Я уже тоже поняла, что 1 в день, но не меньше 5 за неделю. В твиттере 7 в неделю. Но мой акк туда все равно не подходит((

Странно, проверьте у себя в настройках, связаны ли ваши страницы в ФБ и Твиттере между собой. Если вы часто пишете в ФБ, то в настройках можно сделать так, что ваши посты будут автоматически дублироваться в Твиттере. Можно, наоборот, твиты дублировать в ФБ. 
Век живи, век учись, и все равно окажется что чего-то не знаешь. Спасибо за такое подмеченное действие. Это пригодится. Надо вообще как то побольше посидеть там в настройках.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 11:50:34 AM
 #435

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?

Для регистрации была выбрана юрисдикция Белиза, 11 Декабря был получен сертификат о регистрации в Belize City, Belize. Ознакомится с ним можете на сайте XWIN.
Получение лицензии, это следующий важный этап. На данный момент, совместно с юридической фирмой TFH работаем над этим вопросом. В ближайшее время мы надеемся предоставить более конкретную информацию по срокам и типу лицензии.


На этапе Pre - ICO вполне можно обойтись и без лицензирования. Да и на баунти-кампанию это не влияет, не так ли?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 03:56:09 PM
 #436

4Q 2017 - получение букмекерских лицензийSmiley Получение лицензии где? в России?)

Необходимое свидетельство из банка о существовании уставного капитала в размере 1 млрд. руб. и выписка о том, что они существуют;

на проект только обратил внимание. Лицензию уже получили? Где можно посмотреть на сборы денежных средств которые вам уже удалось собрать?

Для регистрации была выбрана юрисдикция Белиза, 11 Декабря был получен сертификат о регистрации в Belize City, Belize. Ознакомится с ним можете на сайте XWIN.
Получение лицензии, это следующий важный этап. На данный момент, совместно с юридической фирмой TFH работаем над этим вопросом. В ближайшее время мы надеемся предоставить более конкретную информацию по срокам и типу лицензии.


На этапе Pre - ICO вполне можно обойтись и без лицензирования. Да и на баунти-кампанию это не влияет, не так ли?

да не влияет, конечно, ведь платформа не функционирует как букмекерская контора. Какие лицензии на стадии Ико?

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 04:04:38 PM
 #437

Ребята, подскажите пожалуйста. Я посмотрела в баунти топик на англ, люди скидывают отчеты с совсем разным числом линков по фб и твиттеру. Я поняла, что надо 5 репостов и 1 репост с тегами в день, а там кто по три, кто 7. Кто-то работал вчера на фб?
Засчитывается 1 репост в день, т.е. максимум 7 в неделю, если я все правильно понял.

Я уже тоже поняла, что 1 в день, но не меньше 5 за неделю. В твиттере 7 в неделю. Но мой акк туда все равно не подходит((

Странно, проверьте у себя в настройках, связаны ли ваши страницы в ФБ и Твиттере между собой. Если вы часто пишете в ФБ, то в настройках можно сделать так, что ваши посты будут автоматически дублироваться в Твиттере. Можно, наоборот, твиты дублировать в ФБ. 
Век живи, век учись, и все равно окажется что чего-то не знаешь. Спасибо за такое подмеченное действие. Это пригодится. Надо вообще как то побольше посидеть там в настройках.

очень интересная штука. надо посмотреть насколько дублируются посты в фейсбуке и твиттери. И если все ок, то можно уделять в два раза меньше. Я посмотрю, но все равно мой акк не может в баунтик ампании участвовать на твиттере.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 06:01:02 PM
 #438

Немного проанализировала и вижу, что 3% -  очень хорошая доля. Мне больше нравится, когда %. Можно не так переживать, что монета откатится вниз. Начисление в % демонстрирует нам, что финансисты Xwin  достаточно хорошо расcчитали возможные риски

berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:16:21 PM
 #439

Вспомнил биржу ShareInStock. У нее тоже регистрация в Белизе была. Результат СКАМ.  Grin
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 07:23:22 PM
 #440

Вспомнил биржу ShareInStock. У нее тоже регистрация в Белизе была. Результат СКАМ.  Grin

Ну это не повод сравнивать два абсолютно разных проектах. Белиз это так, легкое начала получения лицензий. А проект не плохой

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!