Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:10:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 04:10:13 AM
 #441

Белиз это так, легкое начало получения лицензий. А проект не плохой


Белиз - отправная точка. В Фейсбуке читал заметку про менеджеров xwin, что вот в декабре посещали Азию в поисках новых инвесторов. Южнокорейские и японские инвесторы заинтересовались проектом xwin, что явно неплохо. Азия мощный рынок для азартных любителей спортивных ставок, а тут еще и букмекерство на блокчейне. Так что ждем вестей от Xwin – CryptoBet и оттуда.
1715145059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145059
Reply with quote  #2

1715145059
Report to moderator
1715145059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145059
Reply with quote  #2

1715145059
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 05:15:50 AM
 #442

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))

Честно говоря, при всем так сказать, патриотизме, все, что соотечественники делают, всегда носит вторичный характер. Посмотрим, что будет в этот раз. Игровые проекты будут в тренде и в дальнейшем, поскольку основаны на потребности человека в острых ощущениях и романтике азарта   
 
по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 05:29:41 AM
 #443

Игровые проекты всегда в тренде, но процент успешности запуска проектов от наших соотечественников пока выглядит не очень,в основном кидалово. Хотя смотрю сборы не плохо идут))

Честно говоря, при всем так сказать, патриотизме, все, что соотечественники делают, всегда носит вторичный характер. Посмотрим, что будет в этот раз. Игровые проекты будут в тренде и в дальнейшем, поскольку основаны на потребности человека в острых ощущениях и романтике азарта   
 
по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других

Как точно Вы сказали, это самое и за собой замечал много раз по жизни. Потому то и хочется себя чаще проверять на удачу, вроде как щупать пульс везучести в душе. А сделать ставку спортивную - как раз самое то. Хотя и других проверок по жизни много. Но эта тоже неплоха.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:34:11 AM
 #444

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
а мне кажется, что дело именно в желании получить деньги, а не в стремлении как-то проверить свою исключительность...
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 05:36:10 AM
 #445

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
а мне кажется, что дело именно в желании получить деньги, а не в стремлении как-то проверить свою исключительность...
думаю, эти факторы сплетаются... наверное...
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:42:22 AM
 #446

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
а мне кажется, что дело именно в желании получить деньги, а не в стремлении как-то проверить свою исключительность...
думаю, эти факторы сплетаются... наверное...
ну, не знаю... хотя... может быть, желание доказать самому себе, что вот я один из всех, кто лучше всего сообразил, правильнее всех угадал... В этом, наверное, тоже есть какая-то исключительность и превосходство над другими...
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 05:44:15 AM
 #447

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
Как точно Вы сказали, это самое и за собой замечал много раз по жизни. Потому то и хочется себя чаще проверять на удачу, вроде как щупать пульс везучести в душе. А сделать ставку спортивную - как раз самое то. Хотя и других проверок по жизни много. Но эта тоже неплоха.
главное, за границы разумности не переходить...
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 05:44:57 AM
 #448

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
а мне кажется, что дело именно в желании получить деньги, а не в стремлении как-то проверить свою исключительность...
думаю, эти факторы сплетаются... наверное...

Еще как сплетаются все проверки самого себя и как проверка везения, и исключительности и... добытчика. Когда-то, вспомним, и денежных знаков не было. А теперь они просто мерило выживаемости, успешности в этом деле. Так что буду проверять себя и тут с помощью Xwin...
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:52:46 AM
 #449

Вспомнил биржу ShareInStock. У нее тоже регистрация в Белизе была. Результат СКАМ.  Grin

Ну это не повод сравнивать два абсолютно разных проектах. Белиз это так, легкое начала получения лицензий. А проект не плохой

Тоже помню эту биржу. Правда успел свои деньги оттуда вывести. А другие сидят и до сих пор ждут у моря погоды. Так же и тут будет. В общем интересный цирк намечается.

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:55:00 AM
 #450

по-моему, тут не в романтике азарта дело, а в желании получить деньги за счет удачи. Вроде бы как фортуна тебе улыбнулась. А если она улыбнулась, то это автоматически означает, что ты чем-то лучше других
а мне кажется, что дело именно в желании получить деньги, а не в стремлении как-то проверить свою исключительность...
думаю, эти факторы сплетаются... наверное...

Еще как сплетаются все проверки самого себя и как проверка везения, и исключительности и... добытчика. Когда-то, вспомним, и денежных знаков не было. А теперь они просто мерило выживаемости, успешности в этом деле. Так что буду проверять себя и тут с помощью Xwin...
значит, индустрия ставок никогда не пойдет на спад
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:00:08 AM
 #451

Да не обратил внимание, хоть подпись себе нормальную сделали. Молодцы.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 10:05:06 AM
 #452

Да не обратил внимание, хоть подпись себе нормальную сделали. Молодцы.

Существует ли мода на дизайн подписей? Какие, к примеру, можно считать классными, а какие - в ацтой? К слову, все проекты с высокой доходностью — имеют повышенные риски. Поэтому, все вложения и участия в подобных компаниях осуществляются только по своему разумению. Здесь, зачем то, упоминали биржу шариенсток, проработавшую два года, и пытались навязать стереотип про Белиз. Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.   

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 11:12:12 AM
 #453

Белиз - отправная точка. В Фейсбуке читал заметку про менеджеров xwin, что вот в декабре посещали Азию в поисках новых инвесторов. Южнокорейские и японские инвесторы заинтересовались проектом xwin, что явно неплохо. Азия мощный рынок для азартных любителей спортивных ставок, а тут еще и букмекерство на блокчейне. Так что ждем вестей от Xwin – CryptoBet и оттуда.
Азия - и мощный источник инвестиций. Восточные акулы капитализма активно ищут возможности вложений вне своего региона. Поэтому интерес хwin очень понятен
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 11:30:42 AM
 #454

Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.   
не думаю, что для ICO есть достоверная релевантная статистика. Слишком новая отрасль, еще не накоплены данные
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 11:46:12 AM
 #455

Существует ли мода на дизайн подписей? Какие, к примеру, можно считать классными, а какие - в ацтой?
если смотрится гармонично и привлекает внимание - этого достаточно
какая тут может быть мода?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 11:56:48 AM
 #456

Да не обратил внимание, хоть подпись себе нормальную сделали. Молодцы.

Существует ли мода на дизайн подписей? Какие, к примеру, можно считать классными, а какие - в ацтой? К слову, все проекты с высокой доходностью — имеют повышенные риски. Поэтому, все вложения и участия в подобных компаниях осуществляются только по своему разумению. Здесь, зачем то, упоминали биржу шариенсток, проработавшую два года, и пытались навязать стереотип про Белиз. Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.   

Думаю, не стоит обращать внимание на ту биржу, связь с которой только Белиз, и то очень косвенно. а подпись действительно лучше чем , та что была, видно прислушались к общему мнению про не эстетичность прошлой. такой код вроде как не сложно написать, а смотрится куда лучше.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 11:57:55 AM
 #457

Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.  
не думаю, что для ICO есть достоверная релевантная статистика. Слишком новая отрасль, еще не накоплены данные
Рано еще быть по настоящему масштабной статистике по  ICO - все ж только в начале. И какие то выводы из случайного факта делать это просто, как бы сказать никого не задев?, некорректно. Я вообще не сторонник споров. Это просто потеря времени. Зряшное дело. Жизнь рассудит. За сегодня на счетчике сборов средств 43 эфиров добавилось. Динамика есть.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 12:00:06 PM
 #458

Думаю, не стоит обращать внимание на ту биржу, связь с которой только Белиз, и то очень косвенно.
Белиз -это всего лишь место регистрации компании. Это даже не страна, в которой первой получена лицензия
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
December 28, 2017, 12:04:35 PM
 #459

Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.  
не думаю, что для ICO есть достоверная релевантная статистика. Слишком новая отрасль, еще не накоплены данные
Рано еще быть по настоящему масштабной статистике по  ICO - все ж только в начале. И какие то выводы из случайного факта делать это просто, как бы сказать никого не задев?, некорректно. Я вообще не сторонник споров. Это просто потеря времени. Зряшное дело. Жизнь рассудит. За сегодня на счетчике сборов средств 43 эфиров добавилось. Динамика есть.
речь идет (имхо) про статистику, грубо говоря, по отрасли в целом, а не по конкретному ico
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 12:07:26 PM
 #460

Предлагаю оперировать голыми цифрами: сколько выдано лицензий букмекерским платформам и каков процент успешности среди них.  
не думаю, что для ICO есть достоверная релевантная статистика. Слишком новая отрасль, еще не накоплены данные
Рано еще быть по настоящему масштабной статистике по  ICO - все ж только в начале. И какие то выводы из случайного факта делать это просто, как бы сказать никого не задев?, некорректно. Я вообще не сторонник споров. Это просто потеря времени. Зряшное дело. Жизнь рассудит. За сегодня на счетчике сборов средств 43 эфиров добавилось. Динамика есть.
речь идет (имхо) про статистику, грубо говоря, по отрасли в целом, а не по конкретному ico
вот именно. Сколько было проведено ico по букмекерской деятельности? Сколько компаний запустилось? Сколько из них схлопнулось, а сколько работает? - откуда взяться таким данным?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!