Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:04:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы  (Read 13066 times)
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 12:07:14 PM
 #21

Жаль медленно переводят на английский и китайский. Ну ничего, нам спешить некуда.
1715083470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083470
Reply with quote  #2

1715083470
Report to moderator
1715083470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083470
Reply with quote  #2

1715083470
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715083470
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083470

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083470
Reply with quote  #2

1715083470
Report to moderator
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 12:34:35 PM
 #22

Толстомордая баба его вкурсе уже, но говорит папа был авторитетный его Кенты коышуют нас, погоди жирная узнаем кто папа был и его друзьям представимся и обоснуем. А вы ребятки к зеленой робе готовьтесь ирка с Димкой .
а разве у них там не оранжевая?
Dmitriy_Vasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 12:53:28 PM
 #23

Сергей Майзус — главный держатель всех украденных биржей btc-e.com денежных средств у клиентов. На счетах компании Mayzus Financial в данный момент находятся деньги обманутых клиентов btc-e.com, в чем Сергей Майзус признался собственноручно.

Сергей Майзус – бывший глава Гурьевского городского поселения. В настоящее время ему принадлежат страховая компания «Максимус», ООО «ЮВК Файненшл Сервисес» и несколько чешских компаний, которые работают в сфере информационных технологий, рекламы, консалтинга и недвижимости. Имя Сергея Майзуса стало широко известно в ЧР после того, как он анонсировал своё намерение превратить замок в небольшом посёлке Хотовины в чешскую копию Версаля. Однако его проект закончился неудачей. Большая часть денег, выделенных предпринимателем на реализацию идеи, были присвоены мошенником.

Профили Майзуса в соцсетях:
https://ok.ru/profile/344843405978
https://www.facebook.com/mayzus
https://m.facebook.com/sergei.mayzus
Dmitry_Vasiliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 12:54:40 PM
 #24

Компания бывшего главы Гурьевска вывела из оборота сельхозугодья площадью 10 га
Региональное управление Россельхознадзора установило, что ООО «ИК Майзус» не выполняет установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв в отношении принадлежащих компании двух земельных участков сельскохозяйственного назначения вблизи поселка Зеленополье Гурьевского городского округа. Отмечается, что участки частично окошены, частично зарастают многолетней сорной травянистой растительностью. Следов ведения сельскохозяйственного производства, выпаса скота, механической обработки почвы не обнаружено.
За нарушения требований земельного законодательства генеральный директор ООО «ИК Майзус» привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ «Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв». Ему выдано предписание об устранении нарушений земельного законодательства. Постановление об административном правонарушении вступило в законную силу.
Основным собственником ООО ИК Майзус» является бывший глава Гурьевского городского поселения Сергей Майзус. Также в соучредителях Mayzus Investment Company Ltd из Кипра и Анна Майзус. Сергею Майзусу также принадлежат московская страховая компания «Максимус» и калининградское ООО «ЮВК Файненшл Сервисес».
Сергей Майзус занимал пост главы Гурьевского городского поселения с 2008 года. В прошлом году был принят областной закон о преобразовании Гурьевского района в городской округ, в результате которого поселения были упразднены.
Dmitry_Vasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 12:59:00 PM
 #25

Как передает портал ihned.cz, одним из «партнеров» биржи был россиянин Сергей Майзус, который живет и занимается бизнесом в Чешской Республике. Его компании MoneyPolo и OKPay выступали в качестве посредников и помогали послать или получить средства с этой биржи. Несколько раз компании Майзуса в ЧР и на Кипре уже проверялись, и были установлены нарушения закона.

Компании MoneyPolo и OKPay занимаются международными переводами наличных, а ОКР также выступает посредником при покупке биткойнов. Через их счета в Česká spořitelna, Komerční banka и Deutsche Bank поступала часть средств с криптовалютной биржи.

«Мы являемся строго регулируемым финансовым институтом, работающим под надзором европейского и национального регулятора, как и любой другой банковский институт», — ответил на вопросы ihned.cz операционный директор MoneyPola Мариан Ханес. На вопрос, почему тогда его фирма сотрудничала с биржей, которая не раз подозревалась в незаконной деятельности, он не ответил. Ситуацию не захотел прокомментировать и представитель кипрской фирмы OKPay.

По данным источника в структурах безопасности, из-за недостаточного контроля фирмы Майзуса не раз проверял и даже один раз оштрафовал Финансово-аналитический департамент Минфина ЧР. Однако его пресс-секретарь также отказался комментировать дело, сославшись на закон об отмывании средств.
Dmitriy_Vasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:08:01 PM
 #26

Бывший глава Гурьевского городского поселения Калининградской области Сергей Майзус оказался вовлечён в скандал с биржей, торгующей криптовалютами. 4 августа 2017 года, стало известно, что основной объём обычных валют попадал на биржу через сервисную компанию Mayzus Financial Services Ltd, принадлежащую Майзусу.
Эти деньги на данный момент арестованы. Ранее Сергей Майзус категорически отрицал свою причастность к бирже BTC-Е.
Криптовалютная биржа BTC-E была закрыта правоохранительными органами США после задержания в Греции россиянина Александра Винника, которого подозревают в причастности к отмыванию денег.
Сергей Майзус был главой Гурьевского городского поселения до превращения муниципалитета в Гурьевский городской округ. Сведения о нём до сих пор содержатся на официальных сайтах Калининградской области.
По данным Интернет-изданий, Сергей Майзус постоянно проживает в Чехии.
Dmitriy_Vasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:14:17 PM
 #27

topkurs - September 28, 2017, 09:36:11 AM
...А вот Майзус - вор. Он просто украл наши с вами деньги под шумок. Тупо взял и украл. Откуда уверенность? Да он сам выложил информацию в публичный доступ, сам признался. Вот буквально в соседней теме. Прямым текстом и написал, наглости то у этого житрожопого вора хватает то (годы воровства на форексе дадут ощущение безнаказанности любому).
Тупо скоммуниздил под шумок...
Dmitry_Vasiliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:20:08 PM
 #28

Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.
Dmitri_Vasilyev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:37:13 PM
 #29

Майзус верни мне мои депозиты на Btc-e!!!!
Dmitry_Vasyliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 01:42:01 PM
 #30

Майзус, гнида ты Американская, расскажи как ты с Европейской лицензией умудрялся принимать деньги на Монгольский банк?
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 02:37:26 PM
 #31

Ух как завизжала гнида Wink Давненько я такого кайфа не испытывал. Ну ничего, мы день за днём удавочку-то затягивать будем... медленно, с чувством. Периодически ослабляя, чтобы дать отдышаться. А потом - зелёная роба Smiley

P.S. Это я пока только админа душить начал. Предвкушаю, какой будет визг, когда на главного бенефициара удавочка накинется Wink
asspirin12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:09:10 PM
 #32

Сергей, убери фото. Или пожалеешь


Дмитрий, добрый вечер. Посмотрите мессенджер в фейсбуке, пожалуйста. А то вы предложили встретиться и пропали. Я волнуюсь.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 05:18:39 PM
 #33

Сергей, убери фото. Или пожалеешь


Дмитрий, добрый вечер. Посмотрите мессенджер в фейсбуке, пожалуйста. А то вы предложили встретиться и пропали. Я волнуюсь.
А вас все не покидает желание новость написать с душком? Как вы это любите в вашей журналисткой тусовке? Ваш интерес тут какой?
asspirin12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:21:29 PM
 #34

Сергей, убери фото. Или пожалеешь


Дмитрий, добрый вечер. Посмотрите мессенджер в фейсбуке, пожалуйста. А то вы предложили встретиться и пропали. Я волнуюсь.
А вас все не покидает желание новость написать с душком? Как вы это любите в вашей журналисткой тусовке? Ваш интерес тут какой?

Дмитрий сам предложил встретиться. Если это его аккаунт, я просто напоминаю, что все еще хочу с ним встретиться. Если бы хотел написать "с душком", давно бы уже вывалил все, что знаю. Но не вываливаю, терпеливо жду встречи.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 06:24:14 PM
 #35

Оооооо... душок только начинает формироваться Wink
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:18:52 PM
 #36

выступавший на судебном процессе по экстрадиции Александра Винника в США в качестве эксперта
эксперт по каким вопросамHuh кто это вообще?
суд слушает таких ноунэймовHuh??
 Shocked
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 07:58:47 PM
 #37

выступавший на судебном процессе по экстрадиции Александра Винника в США в качестве эксперта
эксперт по каким вопросамHuh кто это вообще?
суд слушает таких ноунэймовHuh??
 Shocked
так почитай СМИ Wink Это ЭКСПЕРТ бля по блокчейну! И вовсе этот персонаж не нонейм... очень даже известен под кличкой БЕЛОРУС в покерном сообществе. Говорят, скамил народ сильно. Но это я чуть позже тоже начну выкладывать. Сегодня устал, и хочу пойти пива попить. Завтра вечерком начну выкладывать дальше факты.

А на суде - там вообще шоу Wink Адвокаты Винника пытаются превратить заседание в расследование, а там на самом деле - просто формальное слушание по экстрадиции. Греция обязана выдать обвиняемого в рамках договора о выдаче. И в этом договоре прописано, что в случае конкурирующих запросов от двух стран - обвиняемый выдаётся в ту страну, которая запросила выдачу первой. Поэтому, признаться, мне не понятно, - зачем туда этого Васильева припёрли... кидалу, банкрота, и покерного жулика. Жесть вообще Wink
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 09:16:56 PM
 #38

Как передает портал ihned.cz, одним из «партнеров» биржи был россиянин Сергей Майзус, который живет и занимается бизнесом в Чешской Республике. Его компании MoneyPolo и OKPay выступали в качестве посредников и помогали послать или получить средства с этой биржи. Несколько раз компании Майзуса в ЧР и на Кипре уже проверялись, и были установлены нарушения закона.

Компании MoneyPolo и OKPay занимаются международными переводами наличных, а ОКР также выступает посредником при покупке биткойнов. Через их счета в Česká spořitelna, Komerční banka и Deutsche Bank поступала часть средств с криптовалютной биржи.

«Мы являемся строго регулируемым финансовым институтом, работающим под надзором европейского и национального регулятора, как и любой другой банковский институт», — ответил на вопросы ihned.cz операционный директор MoneyPola Мариан Ханес. На вопрос, почему тогда его фирма сотрудничала с биржей, которая не раз подозревалась в незаконной деятельности, он не ответил. Ситуацию не захотел прокомментировать и представитель кипрской фирмы OKPay.

По данным источника в структурах безопасности, из-за недостаточного контроля фирмы Майзуса не раз проверял и даже один раз оштрафовал Финансово-аналитический департамент Минфина ЧР. Однако его пресс-секретарь также отказался комментировать дело, сославшись на закон об отмывании средств.
здесь наверное стоило-бы добавить извинения самого издания ihned.cz с которого статья была переведена и растиражирована:

http://m.ihned.cz/c1-65845700-oprava-clanku-stopy-miliardoveho-podvodu-s-bitcoiny-vedou-i-do-ceska-s-uzavrenou-burzou-spolupracovaly-prazske-firmy

Но разговор, собственно, не обо мне, а о руководителе и владельце биржи WEX Дмитрии Васильеве.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 09:19:13 PM
 #39

Бывший глава Гурьевского городского поселения Калининградской области Сергей Майзус оказался вовлечён в скандал с биржей, торгующей криптовалютами. 4 августа 2017 года, стало известно, что основной объём обычных валют попадал на биржу через сервисную компанию Mayzus Financial Services Ltd, принадлежащую Майзусу.
Эти деньги на данный момент арестованы. Ранее Сергей Майзус категорически отрицал свою причастность к бирже BTC-Е.
Криптовалютная биржа BTC-E была закрыта правоохранительными органами США после задержания в Греции россиянина Александра Винника, которого подозревают в причастности к отмыванию денег.
Сергей Майзус был главой Гурьевского городского поселения до превращения муниципалитета в Гурьевский городской округ. Сведения о нём до сих пор содержатся на официальных сайтах Калининградской области.
По данным Интернет-изданий, Сергей Майзус постоянно проживает в Чехии.
ну а это как раз, дак как и все остальное - последствия лжи администратора биржи. Я так понимаю, что именно того администратора, каковым является Дима Васильев.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 09:22:31 PM
 #40

topkurs - September 28, 2017, 09:36:11 AM
...А вот Майзус - вор. Он просто украл наши с вами деньги под шумок. Тупо взял и украл. Откуда уверенность? Да он сам выложил информацию в публичный доступ, сам признался. Вот буквально в соседней теме. Прямым текстом и написал, наглости то у этого житрожопого вора хватает то (годы воровства на форексе дадут ощущение безнаказанности любому).
Тупо скоммуниздил под шумок...

Знакомый почерк. Узнаю персонажа iv с какими-то цифрами (не помню на память). Уверен, этот персонаж исчезнет вместе с Димой, как только Диму арестуют.

Покажи мразь, где я признался, что я украл чьи-то деньги? Заложил бы ты лучше свой ебальничек! Мы здесь ждём официального Диму Васильева и его ответы на поставленные вопросы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!