Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:40:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы  (Read 13066 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 11, 2017, 03:16:42 AM
 #121

В общем, подбросят. ОК, это вариант.
Сенсей, ты как-то уже ездил Мартиросову яйца откручивать, оказалось, погорячился. Но то яйца, а то наркоту, да не сам, да в китае, вот за это точно шлепнут. Или ты блефуешь?
Короче, левые это ребята. Но поговорить с ними стоит, если есть вопросы.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
1715686817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686817
Reply with quote  #2

1715686817
Report to moderator
1715686817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686817
Reply with quote  #2

1715686817
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 05:09:58 AM
 #122

а тебя вообще ебёт - кто там Светлейший?
Нормально разговаривай.
В общем -- он мне был безразличен, пока слюнями брызгать своими не начал.
Пока не начал расаказывать за свои "ко-колективы" и прочую ересь.
А так, раз уж вы тут потерпевшие -- хотелось бы чтоб была ясность, потому и инетресуюсь. Он ни на один из вопросов по себе пока не ответил, ни про коллективы, ни про зоны, ни про старших своих, ни вообще кто он такой. Страна должна знать своих героев!
Вы тут за правду собрались ? Тогда не скупись...

Мне лично похуй
Светлейшему тоже, колготки на видео  Cheesy


на этот маскарад и его участников. Как собственно, похуй и остальным людям. Адекватным людям.
Ты себя к адекватным причисляешь, или мне померещилось? Ты себя читал?
Я не возьмусь судить за людей, каждый посмотрев на твою писанину сделает свой вывод)


Мне вот непонятно, ты здесь какую телегу тереть пытаешься? Хозяев биржи защищаешь? - Так как-то странно. Первый раз вижу, чтобы кто-то вписывался за стрелочников. Поставили задачу Майзуса со Светлейшим закашмарить? - Да похуй. Накашмаренные уже по самое не могу.
Телеги трешь ты у себя в Чешской деревне своей.
Я интересовался обстоятельствами, кто и что. Никого не защищал, кроме "женщин и детей")
В оющем, меня интересует эта тема и почему вы себе столько позволяете публично.

Да, кстати... я обратил особое внимание на сообщение в личку. Дежавю какое-то. Опять и снова - угрозы семье. Но есть только один нюанс: Если раньше ещё и можно было поверить, что это делают разъярённые пользователи, то теперь я точно знаю, что это заказ конкретного человека. И ему это будет предъявлено!
Ты профессиональный терпила))) Не обратил ли ты внимание на свои угрозы, первичные их попытки? Зачем ты передергиваешь? Ты прежде чем кому-то угрржать -- заботься о "крепости" своей и близких. Все как ты говорил тут https://vk.com/video-78127383_456239025
Wink

P.S. Прикольно смотреть, как компьютерщики мурлыкают Wink
1. Рад, что тебе понравилось. У тебя еще есть шанс познакомиться вживую Wink
2. Прежде узнай, что значат слова, которые используешь в лексиконе.
Мурчать имел ввиду?
Я по-людски с тобой разговариваю. Тебе о чем-либо говорят человеческие понятия морали, чести и достоинства?


PS зачем ты травлю затеял, оскорбления? У тебя свербит туз или "на воре и шапка горит"?
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 06:39:14 AM
 #123

светлейший член коллектива
Член этого “ко-ко”ллектива? https://vk.com/video-78127383_456239024
Вижу конечно, и “ко-ко”ллектив и члена Cheesy
Чего ты о себе в третьем лице заговорил? Тебя по клюву там опознали уже. Ты же, блондинка? Не стесняйся!


И в нем есть старшие?
Назови старших своих, я снова прошу, не стесняйся. Если они уважаемые люди, конечно... Иначе -- не позорься.

Да светлейший ни скем не встречался но есть я, и вы вывблядки не знаю кто ты но насадил бы тебя на отвертку, подвернись ты мне в жизни смельчак, Васильев , Кочерга , раз они купили биржу знгачит они и ответят.
Себя то ты на отвертку насадил уже, на кожаную Cheesy
Ты, конечно, можешь гомоситься и требовать...
Но кто тебя в колготках слушать будет? Или в красных джинсах)
Ты и рассказать не можешь внятно, за что ты деньги вымогаешь.


Ты петух лагерный, мурчать оно пытается, забейся под шконку. Встретиться эта  петушня решила , ты кто блядь петушара? Обозначься, и загоню тебя под шконку, где твое место.
Видео выше посмотри свое, обозначалово тебе, стреманина с таким общаться. Понимаю, что тебе хочется на равных говорить, со своим видом и под шконкой)
Но так быстро ты не долетишь до людей. Иди бухни.


Тебе уже представились и майзус и светлейший,
по имени пидорок фамилии блядушкин Grin
Ты определись, ты светлейший или ты с “ко-ко”ллектива? Или все сразу
По твоим репликам и жизни про тебя понятно - гребень. Тебе кажется это остроумным?
И на сайте https://myrotvorets.center/amp/447539 о тебе пишут точно: “Великовозрастный идиот”
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 11, 2017, 06:42:33 AM
Last edit: November 11, 2017, 07:05:26 AM by sensay82
 #124

Петушок потухни уже. Кому назваться? Тебе петуху , ты себя кем возомнил недоносок?
Если бы петух ты хоть что то из себя представлял то уде давно люди в Крыму бы со мной связались и заставили бы извинится, но я вижу что ты диванный воин сын бляди ничего не можешь. Утрись Машка.
Ладно пидор , офис в гостинице Москва есть в Симферополе, там люди есть. Там спроси , хотя там собак даже на порог не пускают, как ты там сможешь узнать. Достаточно я обозначился?

Дима решай со своими партнерами , или даёте показания что светлейший не причём или давайте адвоката кто будет это улаживать. С вас ничего сверхъестественного не требуют, уберите своё говно и валите чтоб я вас не знал. Можете выпустить токены на адвоката для Светлейшего , у вас это весело выходит клиентов биржи наебывать, мне все равно как но вопрос прийдется вам решить.
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 06:57:48 AM
 #125

Ладно пидор офис в гостинице Москва есть в Симферополе, там люди есть
Номер у "пидор офиса" есть?
Это не в этом помещении вы весилитесь на видео?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 11, 2017, 07:03:27 AM
 #126

Ладно пидор офис в гостинице Москва есть в Симферополе, там люди есть
Номер у "пидор офиса" есть?
Это не в этом помещении вы весилитесь на видео?

Петушок, если ты что то из себя значишь , то что это за офис все кому надо в Крыму знают. А петушкам малолетним про не неизвестно , и не корчи из себя тем кем ты не являешься.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:19:42 AM
Last edit: November 11, 2017, 08:17:49 AM by sergey.mayzus
 #127

Серега, для чего они это делают?
Светят свои портреты, пиарят две "скам-биржи"... Пользы от этого никакой, а вред здоровью может быть.
В чем смысл?

Не знаю. Спроси у них. Они вообще себя как-то странно ведут. Везут Васильева в качестве эксперта на суд по Виннику, а потом Васильев оказывается 100% акционером и директором WEX. Мне признаться, вообще не понятно их поведение - такое ощущение, что ребята в какую-то компьютерную игру играют.
Вот именно. Это изначально очень странная история и чем дальше в лес, тем страннее становится.
В контексте скама, открытие на новой площадке вообще не имеет никакого смысла. Можно было тупо раздать остатки и отослать за фиатом туда же, к фбр. Ни от каких юридических проблем этот запуск никого не защитил, фбр с хвоста не слезет.
Или скамиться так скамиться, нахер вообще стартовать, можно имитировать взлом, потерю баз, утрату ключей. Да что угодно, хоть смерть, с такими средствами. Самым настойчивым и убедительным выплатить и дело с концом.
Но нет, биржа перезапускается и пытается стать белой. Что это значит? Похоже, кому-то очень нужно, чтобы эта биржа работала. Настолько, что можно накласть на фбр, не то что на майзуса со светлейшим.
И очень вряд ли, что те господа, на которых без особых усилий удалось выйти (потому что они особо и не скрывались), являются истинными бенефициарами. Ну не тянут, ни по уровню жизни, ни по своим занятиям, ни по уровню защищенности. Хочу напомнить, если ты не в курсе, что года 3 назад циркулировал слух о том, что биржа сменила бенефициаров.
Мне с самого начала казалось, что общеизвестная информация - это даже не 5%. И сколько ни копай, дальше 10% не продвинешься.
И если моя теория верна, то "трясти" этих дропов высокого уровня бесполезно. А вот реальных владельцев можно обидеть ненароком, точнее, они сами могут "обидеться", если их бизнес будет страдать. Хотя они сами наверняка останутся неуязвимыми Cool
Так что договаривайся, Серега, договаривайся, война никому не нужна, мой тебе совет   Roll Eyes


Ты знаешь, я думаю, что у чуваков была некая неопределенность, как жить дальше. Поэтому видимо и запустили btc-up. Что ни говори, но это всё-таки доходный бизнес. Важно только раскрутить.

Накласть на ФБР, Майзуса, Светлейшего - я уже выше писал, что мне очень сложно понять этих людей. Такое ощущение, что люди просто играют в какую-то компьютерную игру. Вся эта ситуация с переводом стрелок, с травлей моей семьи: да блядь, только безмозглый тупорылый ублюдок мог допустить такую ошибку!!!! У меня же вся история их транзакций!!!! Ну бля скажи - неужели разумный человек начал бы трубить на всю планету - "мы подтверждаем, что основные фиатные потоки проходили через Майзуса"? Да даже если бы это действительно было так. то есть, уровень принятия решения - детский сад. Гики.

В принципе, в то, что года три назад произошла смена бенефициаров - вполне вписывается в общую картину. Это заметно по транзакциям. Скажем так, я фактически убеждён в том, кто является конечным бенефициаром - слишком много факторов, указывающих в его сторону, но как всегда думаешь "блин, а вдруг я ошибаюсь", и именно поэтому я стараюсь подходить к нему очень медленно. А вот наши отмороженные китайские друзья - вполне могут оказаться тем недостающим звеном, которое мне нужно для предъявления очень жесткой претензии конечному бенефициару.

Неуязвимые... обидеть ненароком... все мы уязвимые. А обидеть ненароком - простите, заслужили! Я их блядей не трогал, в пиздорез не вставлял, и стрелки не переводил.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:22:37 AM
 #128

ВОТ ОНО ЧЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ

АРТУР ЛИПАТОВ - это тупо актер, выступающий на разных ico- блокчейн- вечерниках
В общем клоун у пидарасов. И футболка "I beleive in BTC-E" - все тупо заказ. Тупо приказали надеть и выступить. Так сказать промоушн. Изъебнутся сфотаться с Бутериным чтобы дало +105000 к репутации

Настоящие создатели BTC-UP/BTC-E заказали промоутеров надеть майки и посветить ебалом. А в реале на эту конференцию теневые создатели хуй бы когда сунулись.

ВОТ ИХ САЙТ:
http://x-ico.com




Обратите внимание здесь Липатов уже напялил другую футболку "In coin we trust"


Пост Липатова:

sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 07:33:14 AM
 #129

Сенсей, если бы у тебя был хотя бы сраный миллион баксов, ты бы стал (дома!) барыжить наркотой? А сто миллионов? А поболе миллиарда?
слушай, ну народ странный!!! Ты можешь это понять? Я не знаю, что там у них с наркотой, слышал только что у их партнёра Ярика находили какую-то хрень (Трамадол кажись). Поэтому Ярика думаю за яйца первым возьмём. Наркоши колятся быстро. А с Димоном он, насколько мне известно - отношения восстановил. Был в разлуке, но сейчас снова всё пучком.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 08:00:29 AM
Last edit: November 11, 2017, 08:50:08 AM by sergey.mayzus
 #130

а тебя вообще ебёт - кто там Светлейший?
Нормально разговаривай.
В общем -- он мне был безразличен, пока слюнями брызгать своими не начал.
Пока не начал расаказывать за свои "ко-колективы" и прочую ересь.
А так, раз уж вы тут потерпевшие -- хотелось бы чтоб была ясность, потому и инетресуюсь. Он ни на один из вопросов по себе пока не ответил, ни про коллективы, ни про зоны, ни про старших своих, ни вообще кто он такой. Страна должна знать своих героев!
Вы тут за правду собрались ? Тогда не скупись...

Мне лично похуй
Светлейшему тоже, колготки на видео  Cheesy


на этот маскарад и его участников. Как собственно, похуй и остальным людям. Адекватным людям.
Ты себя к адекватным причисляешь, или мне померещилось? Ты себя читал?
Я не возьмусь судить за людей, каждый посмотрев на твою писанину сделает свой вывод)


Мне вот непонятно, ты здесь какую телегу тереть пытаешься? Хозяев биржи защищаешь? - Так как-то странно. Первый раз вижу, чтобы кто-то вписывался за стрелочников. Поставили задачу Майзуса со Светлейшим закашмарить? - Да похуй. Накашмаренные уже по самое не могу.
Телеги трешь ты у себя в Чешской деревне своей.
Я интересовался обстоятельствами, кто и что. Никого не защищал, кроме "женщин и детей")
В оющем, меня интересует эта тема и почему вы себе столько позволяете публично.

Да, кстати... я обратил особое внимание на сообщение в личку. Дежавю какое-то. Опять и снова - угрозы семье. Но есть только один нюанс: Если раньше ещё и можно было поверить, что это делают разъярённые пользователи, то теперь я точно знаю, что это заказ конкретного человека. И ему это будет предъявлено!
Ты профессиональный терпила))) Не обратил ли ты внимание на свои угрозы, первичные их попытки? Зачем ты передергиваешь? Ты прежде чем кому-то угрржать -- заботься о "крепости" своей и близких. Все как ты говорил тут https://vk.com/video-78127383_456239025
Wink

P.S. Прикольно смотреть, как компьютерщики мурлыкают Wink
1. Рад, что тебе понравилось. У тебя еще есть шанс познакомиться вживую Wink
2. Прежде узнай, что значат слова, которые используешь в лексиконе.
Мурчать имел ввиду?
Я по-людски с тобой разговариваю. Тебе о чем-либо говорят человеческие понятия морали, чести и достоинства?


PS зачем ты травлю затеял, оскорбления? У тебя свербит туз или "на воре и шапка горит"?

Травлю и оскорбления кого? Выблядков, которые меня на голом месте подставили и стрелки перевели? Ну так заслужили они того! А ты для себя определись, за кого ты здесь стараешься. И мурчи с себе равными, а здесь - это именно мурлыканье. На диалог я тебя не вызывал. Хочешь что-то узнать, - спроси. Но ты даже не представился, не говоря уже о том, чтобы телефон свой дать Wink
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 11, 2017, 09:23:41 AM
 #131

Сенсей, если бы у тебя был хотя бы сраный миллион баксов, ты бы стал (дома!) барыжить наркотой? А сто миллионов? А поболе миллиарда?
слушай, ну народ странный!!! Ты можешь это понять? Я не знаю, что там у них с наркотой, слышал только что у их партнёра Ярика находили какую-то хрень (Трамадол кажись). Поэтому Ярика думаю за яйца первым возьмём. Наркоши колятся быстро. А с Димоном он, насколько мне известно - отношения восстановил. Был в разлуке, но сейчас снова всё пучком.
Трамадол - это вполне законный препарат, обезболивающее... Назначают для снятия болей, когда всякие парацетамолы прописывать неразумно. К примеру, при вывихе или переломе парацетамола надо будет сожрать столько, что никакие почки не выдержат, а трамадол снимает боль быстро и надолго, одной таблетки хватает часов на 12.

Понятное дело, что при желании им можно упороться, так ведь и таблетками от кашля опустившиеся индивиды тоже упарывались. Хотя, если как формальный повод для посадки, то да, можно оформить как незаконный оборот... Но далеко не везде, потому что "наркотой" во многих странах он не считается, в тех же Китае или Польше продаётся в аптеках без рецепта.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 11, 2017, 02:29:29 PM
 #132


Пост Липатова:



ыыы  Grin забавно

Quote
kitaibiz: хай
kitaibiz: все вывели, биржу никто не обслуживает счас-команда ушла в другой проект, по
kitaibiz: поэтому все остались...хоть бы предупредили=((((
kitaibiz: в общем кому надо что вывести скажите-выведут оперативно


Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 02:40:33 PM
 #133

А разве в такой ситуации не нужно поступить правильно: сделать объявление, что биржа закрывается, прекратить регистрации новых клиентов, запретить ввод средств, остановить торги и обеспечить выводы?

Все ушли на фронт, а вы - ебитесь, как хотите, Майзус виноват. Или они не в курсе, что и эту биржу на меня там народ повесить пытается?
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 02:56:13 PM
 #134

А разве в такой ситуации не нужно поступить правильно: сделать объявление, что биржа закрывается, прекратить регистрации новых клиентов, запретить ввод средств, остановить торги и обеспечить выводы?

Все ушли на фронт, а вы - ебитесь, как хотите, Майзус виноват. Или они не в курсе, что и эту биржу на меня там народ повесить пытается?
А разве не Майзус контролирует фиатные потоки всех русскоязычных бирж?
Все потоки идут по одной и той же схеме.
Разве btc-up тоже наш клиент? Кто у нас ещё остался? - найдём и обезвредим!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 11, 2017, 03:04:56 PM
 #135

Все это чертовски забавно и даже сейчас можно найти смешную сторону и поржать, я стараюсь, по крайней мере, если бы не объем бабла, которое путешествует неизвестно где под честное слово этой старейшей биржи.
Я, сцуко, поседел окончательно и диабет, наверное, получил за эти 3 месяца.
Ржать будем потом, через пару лет, админ вот книгу обещал написать.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 03:08:31 PM
 #136

По эксмо мне докладывают, что у нас к ним вопросов нет: владельцы реальные, AML/KYC соблюдают, наши правила не нарушают. Если к ним есть какие-то претензии, укажите - зарубим нафиг. На всякий случай сам перепроверю их.

Найобит - таких не знаем. Дайте ссылку, изучу.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 03:16:42 PM
 #137

А разве в такой ситуации не нужно поступить правильно: сделать объявление, что биржа закрывается, прекратить регистрации новых клиентов, запретить ввод средств, остановить торги и обеспечить выводы?

Все ушли на фронт, а вы - ебитесь, как хотите, Майзус виноват. Или они не в курсе, что и эту биржу на меня там народ повесить пытается?
А разве не Майзус контролирует фиатные потоки всех русскоязычных бирж?
Все потоки идут по одной и той же схеме. А Майзус выступает в роли процессингового центра.
Спросите Найобит или Эскимо. Все по комплайенсу
да, и ещё... мне не совсем понятно - что значит Майзус контролирует финансовые потоки? Не можем мы контролировать никакие финансовые потоки! Контролировать их может только клиент, а наш бизнес - процессинг платежей.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 11, 2017, 04:12:29 PM
 #138

По эксмо мне докладывают, что у нас к ним вопросов нет: владельцы реальные, AML/KYC соблюдают, наши правила не нарушают. Если к ним есть какие-то претензии, укажите - зарубим нафиг. На всякий случай сам перепроверю их.

Найобит - таких не знаем. Дайте ссылку, изучу.
На ебической бирже вроде нет маниполо для пополнения и выводов, вряд ли вы с ними сотрудничаете. Мне встречались там только яндекс и киви. Вот ссылка https://yobit.net/ru/
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 04:15:12 PM
 #139

По эксмо мне докладывают, что у нас к ним вопросов нет: владельцы реальные, AML/KYC соблюдают, наши правила не нарушают. Если к ним есть какие-то претензии, укажите - зарубим нафиг. На всякий случай сам перепроверю их.

Найобит - таких не знаем. Дайте ссылку, изучу.
На ебической бирже вроде нет маниполо для пополнения и выводов, вряд ли вы с ними сотрудничаете. Мне встречались там только яндекс и киви. Вот ссылка https://yobit.net/ru/
не. Вроде не наш клиент. Может быть где-то мышатничают. Но если увидите наши реквизиты где-то у них, дайте знать - зарубим. Как и всех остальных, кто наебаловом занимается, и законы нарушает.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 11, 2017, 07:30:47 PM
Last edit: November 11, 2017, 07:47:17 PM by nyncuk
 #140

Серега, для чего они это делают?
Светят свои портреты, пиарят две "скам-биржи"... Пользы от этого никакой, а вред здоровью может быть.
В чем смысл?

Не знаю. Спроси у них. Они вообще себя как-то странно ведут. Везут Васильева в качестве эксперта на суд по Виннику, а потом Васильев оказывается 100% акционером и директором WEX. Мне признаться, вообще не понятно их поведение - такое ощущение, что ребята в какую-то компьютерную игру играют.
Вот именно. Это изначально очень странная история и чем дальше в лес, тем страннее становится.
В контексте скама, открытие на новой площадке вообще не имеет никакого смысла. Можно было тупо раздать остатки и отослать за фиатом туда же, к фбр. Ни от каких юридических проблем этот запуск никого не защитил, фбр с хвоста не слезет.
Или скамиться так скамиться, нахер вообще стартовать, можно имитировать взлом, потерю баз, утрату ключей. Да что угодно, хоть смерть, с такими средствами. Самым настойчивым и убедительным выплатить и дело с концом.
Но нет, биржа перезапускается и пытается стать белой. Что это значит? Похоже, кому-то очень нужно, чтобы эта биржа работала. Настолько, что можно накласть на фбр, не то что на майзуса со светлейшим.
И очень вряд ли, что те господа, на которых без особых усилий удалось выйти (потому что они особо и не скрывались), являются истинными бенефициарами. Ну не тянут, ни по уровню жизни, ни по своим занятиям, ни по уровню защищенности. Хочу напомнить, если ты не в курсе, что года 3 назад циркулировал слух о том, что биржа сменила бенефициаров.
Мне с самого начала казалось, что общеизвестная информация - это даже не 5%. И сколько ни копай, дальше 10% не продвинешься.
И если моя теория верна, то "трясти" этих дропов высокого уровня бесполезно. А вот реальных владельцев можно обидеть ненароком, точнее, они сами могут "обидеться", если их бизнес будет страдать. Хотя они сами наверняка останутся неуязвимыми Cool
Так что договаривайся, Серега, договаривайся, война никому не нужна, мой тебе совет   Roll Eyes


Ты знаешь, я думаю, что у чуваков была некая неопределенность, как жить дальше. Поэтому видимо и запустили btc-up. Что ни говори, но это всё-таки доходный бизнес. Важно только раскрутить.

Накласть на ФБР, Майзуса, Светлейшего - я уже выше писал, что мне очень сложно понять этих людей. Такое ощущение, что люди просто играют в какую-то компьютерную игру. Вся эта ситуация с переводом стрелок, с травлей моей семьи: да блядь, только безмозглый тупорылый ублюдок мог допустить такую ошибку!!!! У меня же вся история их транзакций!!!! Ну бля скажи - неужели разумный человек начал бы трубить на всю планету - "мы подтверждаем, что основные фиатные потоки проходили через Майзуса"? Да даже если бы это действительно было так. то есть, уровень принятия решения - детский сад. Гики.

В принципе, в то, что года три назад произошла смена бенефициаров - вполне вписывается в общую картину. Это заметно по транзакциям. Скажем так, я фактически убеждён в том, кто является конечным бенефициаром - слишком много факторов, указывающих в его сторону, но как всегда думаешь "блин, а вдруг я ошибаюсь", и именно поэтому я стараюсь подходить к нему очень медленно. А вот наши отмороженные китайские друзья - вполне могут оказаться тем недостающим звеном, которое мне нужно для предъявления очень жесткой претензии конечному бенефициару.

Неуязвимые... обидеть ненароком... все мы уязвимые. А обидеть ненароком - простите, заслужили! Я их блядей не трогал, в пиздорез не вставлял, и стрелки не переводил.
Сергей, тут ещё третий вариант возможен: может угрожали не админы btc-e, а просто их клиенты у кого бабки застряли (и скорее всего барыги какие-нибудь), ну не будет себя так вести тот, кто с деньгами работает, и уже точно не тот, кому есть что терять, кому как не Вам знать... А фразу эту про "подтверждаем..." возможно админ написал, просто не подумав, ну, "уровень гика" так сказать...

простомимопроходил)

No scum! Only BTC!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!