Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы  (Read 13066 times)
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:48:48 AM
 #61

выступавший на судебном процессе по экстрадиции Александра Винника в США в качестве эксперта
эксперт по каким вопросамHuh кто это вообще?
суд слушает таких ноунэймовHuh??
 Shocked
так почитай СМИ Wink Это ЭКСПЕРТ бля по блокчейну!

О как) Диванного иксперта в суд позвали?  Shocked Huh
СМИ, интернеты... Про вас тоже много интересного в интернетах написано, про форексы и делишки темные всякие... Верить?
1715192682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192682
Reply with quote  #2

1715192682
Report to moderator
1715192682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192682
Reply with quote  #2

1715192682
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715192682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192682
Reply with quote  #2

1715192682
Report to moderator
1715192682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192682
Reply with quote  #2

1715192682
Report to moderator
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 11:02:04 AM
 #62

И у нас на проекте образовалась новая пара! Казалось бы, что может объединять миллиардера из Чехии и обычного бомжа из Крыма? Алчность! Именно она сплотила эти нежные сердца!!! Smiley)))))

https://embedy.cc/thumbs/aHR0cHM6Ly9wcC52ay5tZS9jNjM2MzI4L3U1MTkzNDk5NS92aWRlby9sXzBkM2Y1ZTUzLmpwZw==.jpg
Эээ... И давно это сирожа миллиардером стал? AFAIK он пока ещё только скромный миллионер. Smiley Что, в общем-то, нормально для российского (экс-)чиновника... Я правда не могу одного понять: как столь законопослушный гражданин мог совмещать госслужбу и бизнесс? Или в РФ это уже не считается нарушением закона?))))
есть такая штука баран, как ФЗ 131. Так вот, согласно этого ФЗ - Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ГОССЛУЖАЩИМ!

Но мы не о Сыроже здесь говорим, а о Димоне & Co
1. Я вообще-то не с тобой разговаривал. Топик открытый, так что я говорю тут с кем хочу и о чём хочу. Не нравится - обсуди это с модераторами.
2. Но раз уж ты отозвался, то может расскажешь барану, кем же тогда является мэр? А не муниципальным служащим ли? Wink
PS: я разочарован, думал ты умнее. Sad
а кто тебе вообще сказал, что я был мэром? - такой-же безграмотный, как и ты? Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе Wink

Но раз уж мы заговорили об этом, добавлю, что по результатам моей работы всеобщим голосованием жителей, я был удостоен звания Почётного Жителя города.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 07, 2017, 11:02:55 AM
 #63

И у нас на проекте образовалась новая пара! Казалось бы, что может объединять миллиардера из Чехии и обычного бомжа из Крыма? Алчность! Именно она сплотила эти нежные сердца!!! Smiley)))))


Ты какую-то херню постишь, проще надо быть:

sensay82


sergey.mayzus


Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:16:45 AM
 #64

Побираются что-ли?
Разве суд примет в качестве подтверждения расчетов по мировому выписку по движению средств в кошельке?  Grin
Компенсация причиненного ущерба еще куда не шло... Сумму интересно знают те, кто должен?
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 01:52:07 PM
Last edit: November 07, 2017, 05:34:11 PM by sergey.mayzus
 #65

Но однако, вернёмся к нашему Диме БЕЛОРУСУ Васильеву Wink

Итак, на третьей странице я обратил внимание на некоего персонажа eraflame. Вот здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2361225.msg24144550#msg24144550

Партнёра Дмитрия БЕЛОРУСА Васильева по "школе" покера в Москве... Персонажа этого зовут тоже Дмитрий. Дмитрий eraflame Зубаха.

Тот самый Дмитрий Зубаха, который был арестован на Кипре по запросу США.

Материальчик вот здесь:

http://www.bbc.com/russian/international/2012/09/120911_usa_russia_amazon_hackers

и здесь:

http://www.pokeroff.ru/iz-igroka-v-hakery-ili-istoriya-dmitriya-post-2894878

Ой... становится очччень интересненько. Ведь Дмитрий Зубаха достаточно известный персонаж в узких кругах, как говорится... Да и Димон Белорус там рядышком где-то вертелся Wink

А вот здесь про то, как этого бойца невидимого фронта спасали из страшных лап американского правосудия:

https://m.roem.ru/12-04-2013/116728/spasenie-ryadovogo-zubahi/

И вот ведь незадача... везде торчат одни и те-же уши Smiley Неужели совпадениеHuh Мусатов вынимает Зубаху.. Ашманов уже всем уши прожужжал, как он Зубаху спасал... Винника защищает всё тот-же Мусатов... и всё тот-же Мусатов тащит в качестве эксперта самого последнего засранца Васильева, и опаньки - этот Васильев вдруг оказывается ВЛАДЕЛЬЦЕМ БИРЖИ WEX, которая продолжает накрячивать клиентов!!! А многоуважаемый Ашманов, - типа и не при делах Wink Только вот опять везде бравирует - МОЙ АДВОКАТ ВЫНИМАЕТ ВИННИКА Wink

Что за карусель-то такая?

Читаем комменты Ашманова:

https://roem.ru/01-09-2017/258086/nevyezd-bitcoin/#comment-258338

Ну а по Васильеву, - у кого не спросишь за него, так все в один голос: Мразь, кидала, должник... Охренеть!!! Может я не в ту сторону копаю?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 07, 2017, 03:12:06 PM
 #66

Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе
И что, глава поселения - это не муниципальный служащий? =)
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 05:19:27 PM
 #67

Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе
И что, глава поселения - это не муниципальный служащий? =)

Блин, дорогой! Да открой ты 131 ФЗ и изучай!!! Или ветку создай на тематическом форуме! Не обо мне мы сейчас говорим!!! Не обо мне!!! По мне вы все дружно прокатились в Августе-Сентябре!!! Теперь мы катаемся по пиздобратиям, которые этот концерт образовали Wink
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 07, 2017, 06:04:19 PM
Last edit: November 07, 2017, 06:16:12 PM by Balthazar
 #68

http://www.yristukconsult.ru/questions/yavlyaetsya-li-deputat-gosudarstvennoy-dumyi-rf-gosudarstvennyim-sluzhashhim

В этом плане местные депутаты ничем не отличаются от сидящих в госдуме... Вообще же, я скажу больше - быть госслужащим и занимать выборную должность напрямую запрещено законом:

http://sovmo.tatarstan.ru/recept/vo.htm?pub_id=90401

Quote
В частности, Федеральным законом от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» для государственных гражданских служащих установлен запрет на замещение должности государственной гражданской службы в случае избрания на выборную должность в органе местного самоуправления.

На этом предлагаю прекратить клоунаду.

Не сказал бы, что меня как-то волнует эта ваша возня, но мне надоело читать бредовые рассуждения от тех, кто понятия не имеет как устроено его собственное государство. Это стыд и срам, так что шли бы вы на хер из этого раздела. Все вместе и сразу, валите в какой-нибудь форум типа "Разного". Там вам место, рядом с НЛО и умножителями.
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:23:11 PM
 #69

Когда Сергея Майзуса посадят за его воровство и махинации? Как выйти на чешскую полицию и протолкнуть этот вопрос, кто-то знает?
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:24:43 PM
 #70

Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе
И что, глава поселения - это не муниципальный служащий? =)

Блин, дорогой! Да открой ты 131 ФЗ и изучай!!! Или ветку создай на тематическом форуме! Не обо мне мы сейчас говорим!!! Не обо мне!!! По мне вы все дружно прокатились в Августе-Сентябре!!! Теперь мы катаемся по пиздобратиям, которые этот концерт образовали Wink
Ты украл у нас 3-5 млн баксов (если навскидку), а теперь тут целку строишь. Не обнаглел, а?
Сначала деньги верни нам, а потом устраивай разборки с Васильевым, который тебя в долю не взял и не дал в очередной раз руки нагреть.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:35:58 PM
 #71

Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе
И что, глава поселения - это не муниципальный служащий? =)

Блин, дорогой! Да открой ты 131 ФЗ и изучай!!! Или ветку создай на тематическом форуме! Не обо мне мы сейчас говорим!!! Не обо мне!!! По мне вы все дружно прокатились в Августе-Сентябре!!! Теперь мы катаемся по пиздобратиям, которые этот концерт образовали Wink
Ты украл у нас 3-5 млн баксов (если навскидку), а теперь тут целку строишь. Не обнаглел, а?
Сначала деньги верни нам, а потом устраивай разборки с Васильевым, который тебя в долю не взял и не дал в очередной раз руки нагреть.
тебе сделать перевод вот этого письма, которое получают люди, прошедшие верификацию?

Thank you for contacting the WEX Exchange Support Service.

It is necessary to provide complete information (screenshots) for all account movements (deposits, withdrawals, internal transactions) that were committed before July 25, 2017.
It is also necessary to provide (screenshots) of the purse from which the coins were sent.

Перевожу на простой язык: идите нахуй через пизду!
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 08, 2017, 12:22:51 AM
 #72

Выплывают очень интересные сведения в связи с покером и зубахой, эти люди кардеры как оказыается. Играли в покер на ворованые кредитные карты.
Дима так ты кардер.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 08, 2017, 01:48:17 AM
 #73

Я был председателем Совета Депутатов и Главой поселения на безвозмездной основе
И что, глава поселения - это не муниципальный служащий? =)

Блин, дорогой! Да открой ты 131 ФЗ и изучай!!! Или ветку создай на тематическом форуме! Не обо мне мы сейчас говорим!!! Не обо мне!!! По мне вы все дружно прокатились в Августе-Сентябре!!! Теперь мы катаемся по пиздобратиям, которые этот концерт образовали Wink
Дк, я ж и открыл. Smiley И вот читаю:
Quote
Статья 42. Муниципальная служба.
Правовое регулирование муниципальной службы, включая требования к должностям муниципальной службы, определение статуса муниципального служащего, условия и порядок прохождения муниципальной службы, осуществляется федеральным законом...
А потом читаем означенный федеральный закон N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
Quote
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой.
...
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией...
Ой, что же это получается? Майзус такой законопослушный, а на деле - хуй на закон ложил?
Стал в РФ миллионером в нарушение закона, а налоги платить поехал в Чехию, Великобританию и Кипр. Ну как любой уважающий себя патриот. Дааа))))
Или я опять что-то неверно истолковал?))))))
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 05:43:46 AM
 #74

Да, кстати... в курсе, как Димон глумится над людьми? Заставляет бедных и без того опрокинутых людей, присылать в его говноконторку кучу документов, затем НАГЛО ОБНУЛЯЕТ БАЛАНС, и присылает вот такое письмо:

Thank you for contacting the WEX Exchange Support Service.

It is necessary to provide complete information (screenshots) for all account movements (deposits, withdrawals, internal transactions) that were committed before July 25, 2017.
It is also necessary to provide (screenshots) of the purse from which the coins were sent.

То есть, Димону мало спизженного полмиллиарда, Димону НУЖНО ВСЁ!!!! Просто на секундочку представьте, сколько из вас способны предоставить скриншоты всех движений по вашему счёту на бирже в период до 25 июля 2017 года.

Это к нам вчера в офис человек приходил. Жаловался и просил помочь засадить этих ублюдков. А ведь реально поможем!!!!

Подробнее, что это и откуда?
Когда получено?
Весь контекст с датами и скриншотами плиз, а не пустоту.
bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 05:55:30 AM
 #75

Думаю сенсей сам может поведать, как ему выблядки предлагали совместно против Майзуса бороться
Пусть поведает, не стесняется, с пруфками. Всем будет интересно. А то -- см. ниже

пришлось включать вентилятор Wink

Не стремно самому себя "вентилятором" называть?
Именно так ваши посты тут и выглядят сейчас. Пустословие...
1. Кто и где кому угрожал?
2. Где кто наркотой тороговал?

Пруфы и скрины?
Я вижу, что угрожал тебе и семье только твой нынешний "союзник".


А ты я смотрю, очень осведомлён...

P.S. Слушай, да ты прям сама наивность: "просто он стал невыездным"... охренеть!!! До тебя хоть доходит, что ЭТО ПОЖИЗНЕННО!!! Да мало ли в жизни ситуаций бывает, когда человеку необходимо выехать за границу. А вы лишили его этой возможности!!! Вы лишили человека его КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА!
Это зависит от продолжительности его жизни....
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Не забываем, что:
а) есть срок давности
б) обстановка может измениться
в) презумпция невиновности. Его никто не осудит, если он дроп и не имеет реального отношения к этом. Может сам поехать с адвокатами и все решить законно. Или есть доказательства у штатов, что он именно ваем рулил? Дропов не сажают даже в США...

bitruble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:52:50 AM
 #76

Ты ублюдок прийдешь побазарить я уже в ресторане тебя жду.
И расскажу тебе как это ты меня на Серегу натравливал твое бабло выбивать. Хорошо мы поговорили и все встало на свои места.
Или в штанишки наложило? в общем я тут жду тебя . И баба твоя смелая какая угрожает мне, я такого уже очень много лет не видел, аж интересно стало с вами.
Ты перепутал к кому обращаешься?
"Базар" свой гнилой фильтруй, кроме тебя здесь никто не базарит и с тобой разговоры разговаривать - вероятно, бесполезно. Ты в себе вообще, ты не чуешь, что с тобой другой человек общается ? Или ты обсаженный сюда заходишь?

Ты мои вопросы проигнорировал...
Мне все еще интересно, что ты за "хамелион".
Не стесняйся, расскажи всем за свой коллектив и кто ты, мусоро, следак, прокурор или судья.
Может димке с тобой западло встречаться, просто?
anigmaman
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:37:23 AM
 #77

Почему WEX повышает комиссию на ввод, и убрала комиссию на вывод? Логики не вижу вообще.
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 09:46:23 AM
 #78

Думаю сенсей сам может поведать, как ему выблядки предлагали совместно против Майзуса бороться
Пусть поведает, не стесняется, с пруфками. Всем будет интересно. А то -- см. ниже

пришлось включать вентилятор Wink

Не стремно самому себя "вентилятором" называть?
Именно так ваши посты тут и выглядят сейчас. Пустословие...
1. Кто и где кому угрожал?
2. Где кто наркотой тороговал?

Пруфы и скрины?
Я вижу, что угрожал тебе и семье только твой нынешний "союзник".


А ты я смотрю, очень осведомлён...

P.S. Слушай, да ты прям сама наивность: "просто он стал невыездным"... охренеть!!! До тебя хоть доходит, что ЭТО ПОЖИЗНЕННО!!! Да мало ли в жизни ситуаций бывает, когда человеку необходимо выехать за границу. А вы лишили его этой возможности!!! Вы лишили человека его КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА!
Это зависит от продолжительности его жизни....
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Не забываем, что:
а) есть срок давности
б) обстановка может измениться
в) презумпция невиновности. Его никто не осудит, если он дроп и не имеет реального отношения к этом. Может сам поехать с адвокатами и все решить законно. Или есть доказательства у штатов, что он именно ваем рулил? Дропов не сажают даже в США...


В США сроков давности нет.

Дима, я вот что хотел у тебя спросить: В июне ты летал в США. Какова была цель твоего визита? Неужели кэш у агентов собирал? А может Винника сливалHuh

И ещё, Дима... не думай пожалуйста, что это только форумные разборки. Нет Дима!!! На форуме, - это просто прелюдия Smiley
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 08, 2017, 01:04:57 PM
 #79


Дима, я вот что хотел у тебя спросить: В июне ты летал в США. Какова была цель твоего визита? Неужели кэш у агентов собирал? А может Винника сливалHuh

И ещё, Дима... не думай пожалуйста, что это только форумные разборки. Нет Дима!!! На форуме, - это просто прелюдия Smiley
Серега, ордер на Винника выдан в январе  Wink
Ты или плохо знаком с фактажом, или сознательно передергиваешь все время.
Тебе нужен толковый помощник, а не то, что сейчас.
Но вообще, копание в этом говне не приведет к добру, ни для кого.
Бизнесмены так свои вопросы не решают, тем более лично, для этого специально обученные люди есть, юристы называются  Wink
Хотя, ознакомившись с твоим послужным списком, я понимаю, что это твой стиль, люди не меняются  Cheesy
Главное, красиво закрыть тему, когда получишь свое Grin Но в этом случае, может и не получиться, если слишком большую волну поднять.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sergey.mayzus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 01:08:26 PM
 #80


Дима, я вот что хотел у тебя спросить: В июне ты летал в США. Какова была цель твоего визита? Неужели кэш у агентов собирал? А может Винника сливалHuh

И ещё, Дима... не думай пожалуйста, что это только форумные разборки. Нет Дима!!! На форуме, - это просто прелюдия Smiley
Серега, ордер на Винника выдан в январе  Wink
Ты или плохо знаком с фактажом, или сознательно передергиваешь все время.
Тебе нужен толковый помощник, а не то, что сейчас.
Но вообще, копание в этом говне не приведет к добру, ни для кого.
Бизнесмены так свои вопросы не решают, тем более лично, для этого специально обученные люди есть, юристы называются  Wink
Хотя, ознакомившись с твоим послужным списком, я понимаю, что это твой стиль, люди не меняются  Cheesy
Главное, красиво закрыть тему, когда получишь свое Grin Но в этом случае, может и не получиться, если слишком большую волну поднять.
Я об этом предупреждал Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!