Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀[ANN][NEU] Neufund. Платформа для финансирования 🚀🚀  (Read 1485 times)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 11:09:31 AM
 #81

подскажите пожалуйста, а когда будет распределение токенов за подписную кампанию, а то никак не дождусь свои монетки.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 10, 2018, 02:47:27 PM
 #82

подскажите пожалуйста, а когда будет распределение токенов за подписную кампанию, а то никак не дождусь свои монетки.
Их выплатили на следующий день после завершения сбора средств. Т.е. уже недели 3 как прошло. А что вы так долго тянули?
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 03:32:03 PM
 #83

Неуфанд ищет таланты и нанимает персонал. Список вакансий доступен по адресу https://neufund.org/careers/. Сейчас конечно пошел дамп на эту монетку из-за растущего ефириума, но хочется думать что она подымется, так как сам Бутерин носит их наклейку на нотбуке. Да и немцы пилят проект, то как они сразу же выплатили баунти людям уже много говорит об их порядочности.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 03:34:57 PM
 #84

Есть какие нибудь обещания по листингу на биржах? Прикупил на ликви дешевых неу, теперь хотелось бы понять ближайшие перспективы с листингом.
Неа, пока ничего. Думаю, что они сейчас заняты вторым этапом ICBM и грядущими ЕТО. Собственно и для нас это выгодно, иначе с введением дополнительных бирж это будет краткосрочная спекуляция, а хотелось бы видеть долгосрочный и оправданный рост цены
Что дадут неу эти два события?
Не кидайте тапками, я за ними вообще не следил и просто купил дешево на бирже, пытаюсь понять что теперь делать с этим добром.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:09:58 PM
 #85

Неуфанд ищет таланты и нанимает персонал. Список вакансий доступен по адресу https://neufund.org/careers/. Сейчас конечно пошел дамп на эту монетку из-за растущего ефириума, но хочется думать что она подымется, так как сам Бутерин носит их наклейку на нотбуке. Да и немцы пилят проект, то как они сразу же выплатили баунти людям уже много говорит об их порядочности.
Дамп пошел скорее из-за падающего битка. Я про цену в долларах, а не в эфирах.
И надеятся на то, что монета будет показывать рост из-за наклейки на ноутбуке у бутерина - ну это как-то не серьезно, честно))
Я вот больше верю в саму идею и команду.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 07:30:37 AM
 #86

Неуфанд ищет таланты и нанимает персонал. Список вакансий доступен по адресу https://neufund.org/careers/. Сейчас конечно пошел дамп на эту монетку из-за растущего ефириума, но хочется думать что она подымется, так как сам Бутерин носит их наклейку на нотбуке. Да и немцы пилят проект, то как они сразу же выплатили баунти людям уже много говорит об их порядочности.
Согласен конечно, что если разрабы выплатили все средства за баунти очень оперативно, то это очень серьёзный показатель того, что проект действительно порядочный, ну и немцы, я думаю не станут обманывать
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 11, 2018, 04:43:28 PM
 #87

Что дадут неу эти два события?
Не кидайте тапками, я за ними вообще не следил и просто купил дешево на бирже, пытаюсь понять что теперь делать с этим добром.

Эти два события собственно и означают запуск платформы. Должно все состояться в первом квартале, думаю, что стоит ориентироваться на конец марта. ETO - Equity Token Offering. Компания, которая хочет получить инвестиции в обмен на токены долевого владения (читай свои акции), подает заявку в Neufund. Те проверяют ее документы, смотрят на сам бизнес, обсуждают условия выпуска токенов, запускают ЕТО. Любой желающий покупает за ЕТН или EURT токены такой компании и становится ее акционером (напоминаю, что речь идет об уже существующих бизнесах и необязательно связанных с криптовалютами или даже компьютерами). Владельцы NEU получают с каждого такого ETO 3% от собранных эфиров (естественно согласно своей доли NEU от общего количества в обращении) и 2% токенов такой компании. Короче Neufund - это такой Nasdaq или NYSE в блокчейн-варианте.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 15, 2018, 07:14:55 PM
 #88

Что дадут неу эти два события?
Не кидайте тапками, я за ними вообще не следил и просто купил дешево на бирже, пытаюсь понять что теперь делать с этим добром.

Эти два события собственно и означают запуск платформы. Должно все состояться в первом квартале, думаю, что стоит ориентироваться на конец марта. ETO - Equity Token Offering. Компания, которая хочет получить инвестиции в обмен на токены долевого владения (читай свои акции), подает заявку в Neufund. Те проверяют ее документы, смотрят на сам бизнес, обсуждают условия выпуска токенов, запускают ЕТО. Любой желающий покупает за ЕТН или EURT токены такой компании и становится ее акционером (напоминаю, что речь идет об уже существующих бизнесах и необязательно связанных с криптовалютами или даже компьютерами). Владельцы NEU получают с каждого такого ETO 3% от собранных эфиров (естественно согласно своей доли NEU от общего количества в обращении) и 2% токенов такой компании. Короче Neufund - это такой Nasdaq или NYSE в блокчейн-варианте.
ну собственно конец марта это и есть конец первого квартала, времени еще очень много и дата эта далекая..
Токен отличный, цена вроде бы тоже хорошая была недавно, но вот сейчас что-то начали сдавать позиции по цене в долларах.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 21, 2018, 05:00:10 PM
 #89

Что дадут неу эти два события?
Не кидайте тапками, я за ними вообще не следил и просто купил дешево на бирже, пытаюсь понять что теперь делать с этим добром.

Эти два события собственно и означают запуск платформы. Должно все состояться в первом квартале, думаю, что стоит ориентироваться на конец марта. ETO - Equity Token Offering. Компания, которая хочет получить инвестиции в обмен на токены долевого владения (читай свои акции), подает заявку в Neufund. Те проверяют ее документы, смотрят на сам бизнес, обсуждают условия выпуска токенов, запускают ЕТО. Любой желающий покупает за ЕТН или EURT токены такой компании и становится ее акционером (напоминаю, что речь идет об уже существующих бизнесах и необязательно связанных с криптовалютами или даже компьютерами). Владельцы NEU получают с каждого такого ETO 3% от собранных эфиров (естественно согласно своей доли NEU от общего количества в обращении) и 2% токенов такой компании. Короче Neufund - это такой Nasdaq или NYSE в блокчейн-варианте.
ну собственно конец марта это и есть конец первого квартала, времени еще очень много и дата эта далекая..
Токен отличный, цена вроде бы тоже хорошая была недавно, но вот сейчас что-то начали сдавать позиции по цене в долларах.
NEU сильно начали падать в цене когда биткоин и эфир стремительно пошли вниз, но уже почти восстановился к 2 долларам. В общем проект кажется надежным, менеджеры все время на связи и отвечают на вопросы инвесторов. Думаю это очень хорошая среднесрочная или даже долгосрочная инвестиция.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 06:59:23 PM
 #90

Neufund опубликовала свои первые новости для сообщества за Январь. Из статьи, можно выделить несколько интересных моментов.

Они полны энтузиазма по разработке платформы, хотят сдержать свои обещания. За 2017, начало 2018 печатались в ряде известных тематических журналов и медиа. На данный момент монета NeuMark торгуется на: Liqui, EtherDelta and iDEX биржах.

Сейчас основной фокус команды на разработке MVP для Neufund платформы, релиз - Весна 2018.

Более подробная дорожная карта будет доступна в ближайшие недели.

https://blog.neufund.org/neufund-community-update-867b4b1613f9
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 03, 2018, 08:54:26 PM
 #91

Neufund опубликовала свои первые новости для сообщества за Январь. Из статьи, можно выделить несколько интересных моментов.

Они полны энтузиазма по разработке платформы, хотят сдержать свои обещания. За 2017, начало 2018 печатались в ряде известных тематических журналов и медиа. На данный момент монета NeuMark торгуется на: Liqui, EtherDelta and iDEX биржах.

Сейчас основной фокус команды на разработке MVP для Neufund платформы, релиз - Весна 2018.

Более подробная дорожная карта будет доступна в ближайшие недели.

https://blog.neufund.org/neufund-community-update-867b4b1613f9
А еще, что очень-очень важно, они не будут проводить еврового ICBM, поэтому следующие NEU уже можно получить после инвестирования в платформу. Плохо для тех, кто хотел проинвестировать в этот самый евровый этап, но хорошо для всех существующих владельцев NEU.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 09, 2018, 05:17:33 PM
 #92

Neu добавили на hitbtc, торгуется в парах BTC, ETH, USDT
Но не рекомендую туда заводить и торговать, биржа самое настоящее дно. Ликвидности нету, так еще и комиссия за ввод составляет аж 63 Neu. Кто там вообще торгует с такими правилами Huh
Появилась новая биржа на которой никто не будет торговать.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 19, 2018, 05:15:54 PM
 #93

Neufund оффициально заявил о будущей поддержке аппаратного кошелька Ledger на своей платформе, как самый безопасный способ сохранить свои сбережения в крипте. Поддержку остальных кошельков типа Trezor обещают делать, но постепенно.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 27, 2018, 06:41:19 AM
 #94

Как-то немцы совсем медленно шевелятся,пару бирж,новостей как-то и не видно новых,хоть цена с таким рынком хорошо еще держится
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 08:13:11 AM
 #95

Как-то немцы совсем медленно шевелятся,пару бирж,новостей как-то и не видно новых,хоть цена с таким рынком хорошо еще держится

Но в плане выплаты баунти они проявили не виданную ранее оперативность. Первый раз встречаю проект, когда награда была выплачена согласно обещаниям, в течении нескольких днях после ICO. Кстати, интернет издание Forbes обьявила руководителя и основателя Neufund Зои Адамович, одной из пяти крипто женщин в 2018 году, наверное за большое количество проведенных конференций. Во внимание так же брался ее предыдущий опыт, когда Зои была предпринемателем и венчурным инвестором.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 02, 2018, 03:04:50 PM
 #96

Но в плане выплаты баунти они проявили не виданную ранее оперативность. Первый раз встречаю проект, когда награда была выплачена согласно обещаниям, в течении нескольких днях после ICO. Кстати, интернет издание Forbes обьявила руководителя и основателя Neufund Зои Адамович, одной из пяти крипто женщин в 2018 году, наверное за большое количество проведенных конференций. Во внимание так же брался ее предыдущий опыт, когда Зои была предпринемателем и венчурным инвестором.

У меня в целом по проекту ощущения крайне положительные. Просто настал тот скучный период, когда ждем реально рабочей платформы. Но уверен что дождемся и тогда будем наращивать как объемы продаж, так и цену (хот иксов проект в ближайшее время делать не будет, читаем белую книгу, чтобы узнать почему)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 05, 2018, 12:14:49 PM
 #97

Но в плане выплаты баунти они проявили не виданную ранее оперативность. Первый раз встречаю проект, когда награда была выплачена согласно обещаниям, в течении нескольких днях после ICO. Кстати, интернет издание Forbes обьявила руководителя и основателя Neufund Зои Адамович, одной из пяти крипто женщин в 2018 году, наверное за большое количество проведенных конференций. Во внимание так же брался ее предыдущий опыт, когда Зои была предпринемателем и венчурным инвестором.

У меня в целом по проекту ощущения крайне положительные. Просто настал тот скучный период, когда ждем реально рабочей платформы. Но уверен что дождемся и тогда будем наращивать как объемы продаж, так и цену (хот иксов проект в ближайшее время делать не будет, читаем белую книгу, чтобы узнать почему)
Насколько  я понимаю, вы являетесь достаточно приближенным к команде человеком. Так вот, вы не могли бы подкинуть им идею интеграции Протокола Банкор? Я не думаю что с финансовой точки зрения это сложнее, чем добавление на ХитБТС. Однако Банкор - супер обменник. А вот ХитБТС - очень неудобная и отвратительная площадка.
Но конечно радует то, что разработка и новости по проекту выходят регулярно.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 05, 2018, 04:24:09 PM
 #98

Насколько  я понимаю, вы являетесь достаточно приближенным к команде человеком. Так вот, вы не могли бы подкинуть им идею интеграции Протокола Банкор? Я не думаю что с финансовой точки зрения это сложнее, чем добавление на ХитБТС. Однако Банкор - супер обменник. А вот ХитБТС - очень неудобная и отвратительная площадка.
Но конечно радует то, что разработка и новости по проекту выходят регулярно.


Нет, я не настолько приближен к проекту, но вопрос им задам, почему бы и нет. Хотя насколько я знаю, сйечас все силы брошены на релиз платформы и подготовку первых ЕТО.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 06, 2018, 07:30:08 AM
 #99

Neufund вводят усиленную проверку личности и валидации “Know Your Customer (KYC)”, для полного соответствия немецкому законодательству. Он прямо акцентируют на том, что для них это приоритет №1. Лично мне эта идея не по душе. Этапы KYC:

- Определить личность клиента
- Понять природу заработков клиента ( что его средства полностью чисты и законны).
- Контроль в сфере отмывания денег и мониторинг.

В общем все для налоговых служб.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 06, 2018, 12:33:43 PM
 #100

Neufund вводят усиленную проверку личности и валидации “Know Your Customer (KYC)”, для полного соответствия немецкому законодательству. Он прямо акцентируют на том, что для них это приоритет №1. Лично мне эта идея не по душе. Этапы KYC:

- Определить личность клиента
- Понять природу заработков клиента ( что его средства полностью чисты и законны).
- Контроль в сфере отмывания денег и мониторинг.

В общем все для налоговых служб.
А как они обяжут прохождение KYC? Вот допустим у меня есть на кошельке NEU токены. И что они сделают мне, еслия не пройду эту процедуру? Запретят моим токенам работу на платформе? Или как? Я понимаю когда KYC проводят в ходе ИСО или после сразу. Но когда токены уже на руках, это странно. Или просто KCY будет необходим для регистрации на платформе.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!