Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:12:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 18, 2018, 12:00:04 PM
 #681

проходить надо только инвесторам а баунтистам не надо не где не писали об этом
1715562742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562742
Reply with quote  #2

1715562742
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 18, 2018, 04:30:11 PM
 #682

Кто-нибудь уже проверял альфу? Помню времени не было ее проверить после релиза, а сейчас жму и нихрена не происходит, кнопка попросту ничего не качает. Может глючила.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 04:38:32 PM
 #683

KCY - это для инвесторов, или белый лист и проходят регистрацию на него еще до начала ICO, баунтисты в основном не проходя верификацию, разве, что в исключительных случаях, где у проекта, законодательство требует, например Австрия.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 18, 2018, 05:36:51 PM
 #684

KCY - это для инвесторов, или белый лист и проходят регистрацию на него еще до начала ICO, баунтисты в основном не проходя верификацию, разве, что в исключительных случаях, где у проекта, законодательство требует, например Австрия.
Откуда информация, позвольте узнать? Баунтименеджер вообще что говорит по этому вопросу?
А то как-то не хочется проснуться и остаться нисчем, после нескольких месяцев ежедневной работы.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 05:45:03 PM
 #685

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 07:23:51 PM
 #686

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 10:52:55 PM
 #687

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 07:45:33 AM
 #688

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
Странные люди - какая вам разница, посчитают вам стейки сегодня или завтра, если было объявлено, что токены перечислят не раньше февраля? Типа циферка в документе сделает ожидание приятнее?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 19, 2018, 08:11:11 AM
 #689

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
January 19, 2018, 08:29:32 AM
 #690

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.

Да почему сразу обленился? Мало ли у человека горе какое-то, кто-нибудь из ближайших родственников заболел или, не дай Бог, умер
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 08:29:56 AM
 #691

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу
Я не знаю откуда руки растут у некоторых людей, которые не могут стейки посчитать после ико
Странные люди - какая вам разница, посчитают вам стейки сегодня или завтра, если было объявлено, что токены перечислят не раньше февраля? Типа циферка в документе сделает ожидание приятнее?
Ну а как же Cheesy Вон в провиденсе вообще экстаз у многих от циферок, хотя там даже ico не началось Grin

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 08:45:53 AM
 #692

От чего баунтисты паникуют, нужно просто ждать, если бы была информация о том, что нужно что-то заполнять, то наверняка баунти-менеджер эту информацию донес бы до  народа.
Но как бы менеджер даже таблицы не начал заполнять, а за то чтобы донести хоть какую-то информацию я вообще молчу

Очень странно, я залез в эту компанию только из-за этого менеджера, который всегда вовремя заполнял таблицы. Видать теперь либо обленился, либо передал все другим людям.
Так, давайте порассуждаем логически:
Таблица общая для всех языковых веток -> Значит все баунти-менеджеры могут заполнять инфу по своей ветке -> все баунти-менеджеры обленились?
                                                               ->  Или же все баунти-менежеры просто собирают и передают инфу и уже один главный заполняет всю таблицу.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
January 19, 2018, 09:43:34 AM
 #693

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
потому что у них такая тактика и такая стратегия, их в принципе и инвесторами то назвать нельзя, так как тут совсем другой подход, это типа как хитранеры в хайпах, которые по-быстрому получили свою прибыль и выходят

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 19, 2018, 09:55:53 AM
 #694

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
потому что у них такая тактика и такая стратегия, их в принципе и инвесторами то назвать нельзя, так как тут совсем другой подход, это типа как хитранеры в хайпах, которые по-быстрому получили свою прибыль и выходят
Тем более если за счет скидок можно получить хороший профит и идти дальше, а не становится ждуном реализации роадмапа. Если цена позволяет выйти сразу с профитом, инвестор (я бы не называл хитраннерами) уже выполнил свои планы, получив прибыль за короткий промежуток времени.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
January 20, 2018, 08:30:52 AM
 #695

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 20, 2018, 10:00:20 AM
 #696

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 10:12:16 AM
 #697

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Очень сомневаюсь что баунти распределят так быстро как они говорят, учитывая то, что к таблицам до сих пор ни кто ни прикоснулся, а работы там скажу вам выше крыши. Еще и первая баунти программа даже не подсчитана
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 20, 2018, 12:58:55 PM
 #698

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
January 20, 2018, 01:04:01 PM
 #699

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Очень сомневаюсь что баунти распределят так быстро как они говорят, учитывая то, что к таблицам до сих пор ни кто ни прикоснулся, а работы там скажу вам выше крыши. Еще и первая баунти программа даже не подсчитана
Бывает, что манагер все подсчитал уже, но таблицы не заполняет. А в час X просто копи-пастом в 2 клика заполняет все таблицы. Хотя это и плохая практика. Как по мне, манагеров которые в течении 24 часов не заполняют таблицы, надо гнать ссаными тряпками с работы.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 01:44:42 PM
 #700

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
да у нас люди моментально подымают истерику не разобравшись надо просто немного подождать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!