Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:35:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
January 10, 2018, 08:47:09 AM
 #601

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715020553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020553
Reply with quote  #2

1715020553
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020553
Reply with quote  #2

1715020553
Report to moderator
1715020553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020553
Reply with quote  #2

1715020553
Report to moderator
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 10, 2018, 09:01:42 AM
 #602

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 12:42:55 PM
 #603

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
таблица по подписной с первого топика
Ооо, большое спасибо. А то как-то полез искать и сразу не нашел, потом отвлекли, потом вообще забыл. А так есть хоть как себя перепроверить.

А что дает таблица с первого участия? если все данные были перенесены в действующую таблицу и уже велись сводные подсчеты по подписной?

Простите может что-то пропустил но я в упор не вижу суммирование своих данных с первой таблице и со второй? Может есть третья таблица?
Я тоже пересмотрела и пересчитала, но никаких уточнений по этому поводу не вижу впритык. Каждая таблица идет отдельно и никакой третьей таблицы тоже нет.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 12:57:05 PM
 #604

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


Интересно, они будут сразу монеты всем выплачивать, или сначала получат только инвесторы и уже потом баунтисты?

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 10, 2018, 04:30:47 PM
 #605

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


Интересно, они будут сразу монеты всем выплачивать, или сначала получат только инвесторы и уже потом баунтисты?
Все по стандарту, как и во всех других баунти к ампаниях. Сначала токены получают инвесторы, после них баунтисты. Выше даже писали, что подсчет будет в январе для инвесторов, чуть позже для нас. В фервале получим наши кровные
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 04:43:14 PM
 #606

Помимо ожидания выплат и бирж, что-то есть по развитию проекта, ведь сейчас виртуальная реальность с каждым днем становится популярней и всем с этим растет конкуренция.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 10, 2018, 04:57:40 PM
Last edit: January 12, 2018, 09:38:41 AM by cacucacok91
 #607

Помимо ожидания выплат и бирж, что-то есть по развитию проекта, ведь сейчас виртуальная реальность с каждым днем становится популярней и всем с этим растет конкуренция.

Виртуальная реальность это одно, но здесь идея заключается совсем в другом. Изучите для начала внимательно проект. Лично я думаю что проект еще покажет себя в будущем, надеюсь на жирный бонус в баунти программе  Roll Eyes

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:39:17 PM
 #608

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 10, 2018, 06:47:55 PM
 #609

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
January 10, 2018, 08:26:18 PM
 #610

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 10:14:14 PM
 #611

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 10:37:37 AM
 #612

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 11, 2018, 11:05:07 AM
 #613

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 11, 2018, 11:20:42 AM
 #614

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Проблема в том, что у многих так и остаются сомнения в реалистичности реализации проекта и его востребованности на рынке. Влаживаясь в какой-то полуфантастический проект нужно понимать и уровень рисков, связанных с его реализацией. Лично я стараюсь покупать только те токены, проекты которых связаны с чем-то понятным и реальным для меня. Например, ICO Tokengoplatform, которое я считаю очень перспективным и чья деятельности на рынке сейчас будет очень и очень востребованной.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 11, 2018, 12:43:42 PM
 #615

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 11, 2018, 12:58:32 PM
 #616

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Это точно если зарабатываешь на баунти, то по окончанию ICO не всегда потраченное время окупается, а если придержать монеты, то могут сделать и х10,  как было с одной компанией монета с 2$ выросла до 50$ и это всего за пол года - неплохо.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 01:24:40 PM
 #617

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Согласен, такая тенденция есть, что не может не радовать. А насчет ждать - не обязательно годик, некоторые монеты делают хорошие иксы за три месяца или полгода.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 11, 2018, 01:47:16 PM
 #618

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Это точно если зарабатываешь на баунти, то по окончанию ICO не всегда потраченное время окупается, а если придержать монеты, то могут сделать и х10,  как было с одной компанией монета с 2$ выросла до 50$ и это всего за пол года - неплохо.

Сейчас хайповые икошки по х5-10 при выходе на биржу ловят, так что есть смысл держать до выхода на нормалбную биржу, а дальше по ситуации. Поглядим, что спекти нам нарисует.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 05:50:09 PM
 #619

ТАК ПОДПИСЬ МОЖНО СНИМАТЬ  ИЛИ НЕТ
+1. Кто уже снял, кто все еще ждет.. а то ответ что можно, с последующей раскраской в красный, меня вот немного напрягает.

Снимайте подписи не покрасят ,  SpectivVR написал "Программа бонусов официально закончилась" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296947.0
Я вот снял подпись после официального объявления и в таблице моментально раскрасили красным. С причиной - нет подписи. Красота... Участвовал в баунти с самого первого дня. Два месяца походу впустую
Мне вот интересно вам то хоть нормальный цвет вернули? Красный сняли? А то прям за вас обидно стало. Согласен, что работы проделано много.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 11, 2018, 06:42:33 PM
 #620

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Это точно если зарабатываешь на баунти, то по окончанию ICO не всегда потраченное время окупается, а если придержать монеты, то могут сделать и х10,  как было с одной компанией монета с 2$ выросла до 50$ и это всего за пол года - неплохо.

Сейчас хайповые икошки по х5-10 при выходе на биржу ловят, так что есть смысл держать до выхода на нормалбную биржу, а дальше по ситуации. Поглядим, что спекти нам нарисует.
Заметил, что для альтов( да и аирдропов собственно тоже) наступает криптовесна( название взято из периода весны 2017 года) -времени, когда что ни закупи все растет. Вот недавно тоже было подобие такого события. Поэтому думаю не торопится продавать спетив до лучших времен, в надежде, что он себя еще покажет.
А вы как думаете, уважаемые коллеги баунтисты и инвесторы?  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!