Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:00:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 10:08:03 AM
 #41

Quote
Не знаю как вас, но меня огорчает бонус в 60% и в первый день ещё 40%. Значит цена скорей всего после выхода монеты на биржу, просядет в два раза.

почему огорчает? меня,например, радуют скидки!  Smiley
Если смотреть со стороны инвестора или пользователя системы, то да - это плюс. Баунти хантерам же это скорее минус.
1714946447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946447
Reply with quote  #2

1714946447
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946447
Reply with quote  #2

1714946447
Report to moderator
1714946447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946447
Reply with quote  #2

1714946447
Report to moderator
1714946447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946447
Reply with quote  #2

1714946447
Report to moderator
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 10:14:43 AM
 #42

Quote
Не знаю как вас, но меня огорчает бонус в 60% и в первый день ещё 40%. Значит цена скорей всего после выхода монеты на биржу, просядет в два раза.

почему огорчает? меня,например, радуют скидки!  Smiley
Если смотреть со стороны инвестора или пользователя системы, то да - это плюс. Баунти хантерам же это скорее минус.

Плюс в случае, если успел с такими скидками зайти, а если не успел , то уже и неохото потом дорого заходить

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 01:20:54 PM
 #43

Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно

а на русском в разделе Форки - будут учитываться сообщения?
Да сообщения будут учитываться, выше уже про это писали, да и в правилах ограничения нету.

выше писали именно про русский язык видел.
а в правилах есть ограничение - указана только одна ветка - альтернативные криптовалюты, где можно писать сообщения.

Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
November 10, 2017, 01:23:01 PM
 #44

Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно

а на русском в разделе Форки - будут учитываться сообщения?
Да сообщения будут учитываться, выше уже про это писали, да и в правилах ограничения нету.

выше писали именно про русский язык видел.
а в правилах есть ограничение - указана только одна ветка - альтернативные криптовалюты, где можно писать сообщения.


А ограничение про Русский язык есть? что за бред то? альтернативные крипто валюты это и форки тоже.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 01:46:51 PM
 #45

Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно

а на русском в разделе Форки - будут учитываться сообщения?
Да сообщения будут учитываться, выше уже про это писали, да и в правилах ограничения нету.

выше писали именно про русский язык видел.
а в правилах есть ограничение - указана только одна ветка - альтернативные криптовалюты, где можно писать сообщения.


А ограничение про Русский язык есть? что за бред то? альтернативные крипто валюты это и форки тоже.

Неужели так трудно правила прочитать, которые на русском языке? Сообщения будут засчитаны локального языка ТОЛЬКО В ВЕТКИ ФОРКИ.

omoxie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 01:50:04 PM
 #46

Все, что связано с виртуальной реальностью, кажется необычайно перспективным. Ведь скоро наверняка почти все перейдут на вр и ар, правда будут заниматься этим нереально огромные компании, гугл, эпл и прочие. Какие шансы у проета, который через ico вышел на рынок, не представляю
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 01:51:49 PM
 #47

Все, что связано с виртуальной реальностью, кажется необычайно перспективным. Ведь скоро наверняка почти все перейдут на вр и ар, правда будут заниматься этим нереально огромные компании, гугл, эпл и прочие. Какие шансы у проета, который через ico вышел на рынок, не представляю

Прежде чем задавать вот такие глупые вопросы, нужно изучить техническую документацию для начала

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 10, 2017, 01:52:52 PM
 #48

Мне интересно как так менеджер заполняет таблицы по соц.сетям и часть просто пропускает? Или может таблицы продолжают ещё заполнятся?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 10, 2017, 04:07:17 PM
 #49

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 10, 2017, 04:09:21 PM
 #50

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 10, 2017, 04:15:56 PM
 #51

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.
macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
November 10, 2017, 04:17:20 PM
 #52

С этой кампанией что-то сразу пошло не так, люди носили подпись по 4-5 недель, а в итоге ту таблицу они снесли, и заново набрали, не хорошо так делать...
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 05:28:07 PM
 #53

С этой кампанией что-то сразу пошло не так, люди носили подпись по 4-5 недель, а в итоге ту таблицу они снесли, и заново набрали, не хорошо так делать...
Дык участие в прошлой баунти так же засчитывается всем хантерам, кто снова придёт за баунти.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 10, 2017, 07:27:33 PM
 #54

С этой кампанией что-то сразу пошло не так, люди носили подпись по 4-5 недель, а в итоге ту таблицу они снесли, и заново набрали, не хорошо так делать...

Зачем вы вводите людей в заблуждение? ничего не сносили, предыдущие доли у всех остались






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 07:35:33 PM
 #55

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 10, 2017, 08:15:32 PM
 #56

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
какая-то часть участников Баунти да уже научены опытом, И потому ждут более благоприятного шансов для продажи своих токенов. Но всегда находятся те кто сливают при первой же возможности. Ну и отдельно насчёт таких конских бонусов - когда на этапе предпродажи можно купить монету со скидкой 60% это как мне кажется не есть хорошо. Если такое происходит -то при выходе на биржу первичных держателей монеты возникают желания сразу же зафиксировать прибыль И потому они в числе первых сливают её, соответственно на курс это влияет сами знаете как. Получается такая немножко подстава всем остальным.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 11:28:38 AM
 #57

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
какая-то часть участников Баунти да уже научены опытом, И потому ждут более благоприятного шансов для продажи своих токенов. Но всегда находятся те кто сливают при первой же возможности. Ну и отдельно насчёт таких конских бонусов - когда на этапе предпродажи можно купить монету со скидкой 60% это как мне кажется не есть хорошо. Если такое происходит -то при выходе на биржу первичных держателей монеты возникают желания сразу же зафиксировать прибыль И потому они в числе первых сливают её, соответственно на курс это влияет сами знаете как. Получается такая немножко подстава всем остальным.

Не всегда инвесторы льют сразу после начала торгов, есть еще умные инвесторы которые оставляют токены на год-два
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 11, 2017, 11:37:39 AM
 #58

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
какая-то часть участников Баунти да уже научены опытом, И потому ждут более благоприятного шансов для продажи своих токенов. Но всегда находятся те кто сливают при первой же возможности. Ну и отдельно насчёт таких конских бонусов - когда на этапе предпродажи можно купить монету со скидкой 60% это как мне кажется не есть хорошо. Если такое происходит -то при выходе на биржу первичных держателей монеты возникают желания сразу же зафиксировать прибыль И потому они в числе первых сливают её, соответственно на курс это влияет сами знаете как. Получается такая немножко подстава всем остальным.

Не всегда инвесторы льют сразу после начала торгов, есть еще умные инвесторы которые оставляют токены на год-два

А что мешает тем кто закупился с такой скидкой 60 процентов слить сразу и купить снова ниже и потом уже оставить на год-два как вы говорите. По моему это же самый очевидный вариант развития событий. Зачем просто держать если можно увеличеть
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 11, 2017, 11:44:15 AM
 #59

Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
Согласен, что можно подождать и выгодней слить, но это далеко не все баунтисты еще понимают и опять же это еще зависит от проекта, бывает выгодней сразу слить, а те кто даже и понимает не всегда готов ждать, пока цена выше ико поднимется. Поэтому некоторые сливают все и сразу, другие частями, а кто то просто ходлит. Поэтому и тендеция проскакивает, что после выхода монеты на биржу, цена проседает.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 12, 2017, 09:20:51 AM
 #60

Вопрос по подсчету: идет третья неделя. У меня до сих пор нет количества постов/репостов в таблице, хотя практически у всех уже прописано. Это что может значит - я не принят? Или что. Если есть возможность уточните пожалуйста.
Номер строки №32 alexrums - компания твиттер

Я так прикинул, цифры прописывают только тем, кто участвовал в первом баунти. Это как понимать их? 

Задайте ваш вопрос в английскую ветку

Задал этот вопрос и туда. Проигнорили. После моего вопроса он (Дэв) что то писал, но не по моей теме. Так что видимо не буду продолжать писать твиты и делать ретвиты, ибо если такой игнор идет с самого начала, то в будущем, в момент распределения баунти, как показывает практика, будет .... ну в общем поняли, что может быть. Удачи проекту, может чего и получится у них.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!