Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:15:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 23, 2017, 07:20:25 PM
 #181

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще

Я думаю что у этого проекта точно не возникнет проблем со сборами. Они уже давно здесь фигурируют и у многих он уже на примете
1714583720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583720
Reply with quote  #2

1714583720
Report to moderator
1714583720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714583720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714583720
Reply with quote  #2

1714583720
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 24, 2017, 03:38:22 AM
 #182

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще

Я думаю что у этого проекта точно не возникнет проблем со сборами. Они уже давно здесь фигурируют и у многих он уже на примете
Проблем имхо может и не возникнет, но вот то, что хардкапу удастся собрать я как то сомневаюсь. Многие проекты то ико продлевают, то переносят на другие даты из-за неразберихи на рынке.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 24, 2017, 04:22:04 AM
 #183

Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:44:45 AM
 #184

Все равно технологии не остановить , думаю сделают и от тошноты что-нибудь.

Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 07:21:52 PM
 #185

А не подскажите к кому обратиться по поводу смены ранга в подписной? Написал мейн акку оригинальной темы Spectiv, ничего не ответили и в таблице не поменяли Sad


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:00:55 PM
 #186

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 08:40:41 PM
 #187

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Пиши баунти менеджеру о своей проблеме. Возможно по подписной для тебя уже баунти закончилось, фейсбук и твиттер, это отдельное баунти, если ты там не косячил, то вознаграждение будет.

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 24, 2017, 08:42:08 PM
 #188

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Вам бы лучше связаться с баунти менеджером этого проекта, хоть в личку, хоть в телеграмм, хоть в слак, если вас не исключили, то вы свою ошибку поняли,  писать только в форках.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 02:26:45 PM
 #189

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 06:05:33 PM
 #190

Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?

Посты все равно будут подсчитываться только в конце кампании так что у тебя еще есть возможность написать необходимое количество сообщений в нужном разделе



парню и правда нужно все таки сходить к менеджеру разъяснить ситуацию, что бы не было недопонимания и что бы не вышло что зря делал работу. И всегда можно в ветке Баунти задать вопросы если что то не понятно, тебя хоть и отправят читать условия, но и ответ все равно дадут   Smiley
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
November 25, 2017, 08:17:05 PM
 #191

Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
Почему через много лет? Года 2-3 и пойдет это все более активно в массовость. Тошнота? Это если телефон к глазам подставить? С современными очками сейчас все нормально. Лично пробовал и безумно понравилось  Cool

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 26, 2017, 02:08:08 AM
 #192

Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но это же не рекламная статья .Просто упомянули между строк.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 26, 2017, 05:43:15 PM
 #193

Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
Почему через много лет? Года 2-3 и пойдет это все более активно в массовость. Тошнота? Это если телефон к глазам подставить? С современными очками сейчас все нормально. Лично пробовал и безумно понравилось  Cool
Лично тоже пробовал, очень быстро начала кружиться голова и стало подташнивать. Да и вообще такие проблемы далеко не единичные, в инете полно статей об этом.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 26, 2017, 05:52:07 PM
 #194

Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
Почему через много лет? Года 2-3 и пойдет это все более активно в массовость. Тошнота? Это если телефон к глазам подставить? С современными очками сейчас все нормально. Лично пробовал и безумно понравилось  Cool
Лично тоже пробовал, очень быстро начала кружиться голова и стало подташнивать. Да и вообще такие проблемы далеко не единичные, в инете полно статей об этом.

Но рынок уже нужно сейчас завоёвывать и когда виртуальная реальность придёт в массы, то у компании будут все наработки чтобы предоставить уже готовый продукт.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 26, 2017, 06:57:49 PM
 #195

Что это тут за сомнения развели ? Направление у Spectiv перспективное, однозначно. Да и продукт найдет своего потребителя. Сфера применения от военной промышленности до медицины. Не говоря уже про безграничные возможности в гейминдустрии.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 08:46:47 AM
 #196

Уже через полторы недели начало краудсейла (08 декабря 2017 года) Grin, ура товарищи! А по поводу тошноты после шлема, так это у вас от непривычки, а для геймеров это реальный кайф будет. А тошнота со временем уйдет.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 27, 2017, 09:17:50 AM
 #197

Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
Почему через много лет? Года 2-3 и пойдет это все более активно в массовость. Тошнота? Это если телефон к глазам подставить? С современными очками сейчас все нормально. Лично пробовал и безумно понравилось  Cool
Лично тоже пробовал, очень быстро начала кружиться голова и стало подташнивать. Да и вообще такие проблемы далеко не единичные, в инете полно статей об этом.

Когда новые очки или линзы одеваешь голова первый час может кружиться а здесь виртуальная реальность. Решат проблему. Рынок оценивают в десятки миллиардов. Конечно будут добиваться комфортного ощущения в процессе применения таких гаджетов.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 09:39:05 AM
 #198

Человек такое существо, что выживет почти везде и привыкнит быстро к любым условиям. Я думаю решать проблему нет смысла с головокружением. Пара минут дискомфорта и привыкнем.
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 27, 2017, 09:50:47 AM
 #199

Имхо, это намного интереснее и масштабнее будет, чем сеть парков виртуальной реальности типа ARena Space та же, запалившаяся на недобросовестности Cheesy Похоже на то, что тут совершенно другое отношение и ни одного русского разраба  Grin
Баунти на русский ещё пока не перевели?

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 27, 2017, 05:04:31 PM
 #200

Имхо, это намного интереснее и масштабнее будет, чем сеть парков виртуальной реальности типа ARena Space та же, запалившаяся на недобросовестности Cheesy Похоже на то, что тут совершенно другое отношение и ни одного русского разраба  Grin
Баунти на русский ещё пока не перевели?

Ты вообще первую страницу смотрел? Там вроде без очков все видно  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2362043.msg24086739#msg24086739

ARena Space это еще то гавно, и общего у них ничего нет между этими проектами

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!