Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:22:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 09:13:48 PM
 #341

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
1714861365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861365
Reply with quote  #2

1714861365
Report to moderator
1714861365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861365
Reply with quote  #2

1714861365
Report to moderator
1714861365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861365
Reply with quote  #2

1714861365
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 14, 2017, 09:27:17 PM
 #342

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Но вместе с тем, большие скидки напрочь отбивают желание заходить у инвесторов, которые на эти скидки не попали. Сборы совсем не радуют..
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 14, 2017, 11:09:55 PM
 #343

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 15, 2017, 12:54:36 AM
 #344

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.

Если разделить баунти на всех кто тут участвует, то каждый получит копейки.  Уже почти 300 человек в баунти компании.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 07:19:55 AM
 #345

Сейчас небольшие инвесторы ждут слива баунтистов и откупают на биржах.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:37:42 AM
 #346

Сейчас небольшие инвесторы ждут слива баунтистов и откупают на биржах.
Сейчас только ленивый не знает про Эзердельту, на ней все что нужно и закупают за копейки. Мой друг так закупился одними монетками по цене ниже ИСОшной, а теперь его копеечки выросли больше чем в 5 раз.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 09:00:00 AM
 #347

Сейчас небольшие инвесторы ждут слива баунтистов и откупают на биржах.
Сейчас только ленивый не знает про Эзердельту, на ней все что нужно и закупают за копейки. Мой друг так закупился одними монетками по цене ниже ИСОшной, а теперь его копеечки выросли больше чем в 5 раз.
да в этом деле без здорового авантюризма просто не обойтись - ведь не все альты после дампа взлетают обратно. поэтому тут нужно и чутье и понимание процесса.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 12:23:15 PM
 #348

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.
Средств то немало - 9к эфиров, что приблизительно $531.000 Но для такого крупного и громкого проекта как Spectiv, этого похоже что недостаточно. Плюс учитывая то, что это Bounty 2.0
В баунти если не ошибаюсь участвую уже с июля месяца и просвета не видать, что за проект который так долго не может собрать средства.
Ну может некоторых отпугивают большие бонусы при покупке токенов. На моей памяти крупные проекты не дают такого хайпа. К сожалению рне участвовал в баунти 1.0 и всегда хотел спросить -зачем они сделали баунти 2.0? Из за того что не собрали денег на первой?

Баунти 1.0 перенесли из-за проблем с документами в юридическом плане, сборов особых не было. Перенос баунти пока не лучшим образом сказывается, но будем надеяться, что проект соберет необходимое.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
December 15, 2017, 04:28:19 PM
 #349

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.
Средств то немало - 9к эфиров, что приблизительно $531.000 Но для такого крупного и громкого проекта как Spectiv, этого похоже что недостаточно. Плюс учитывая то, что это Bounty 2.0
В баунти если не ошибаюсь участвую уже с июля месяца и просвета не видать, что за проект который так долго не может собрать средства.
Ну может некоторых отпугивают большие бонусы при покупке токенов. На моей памяти крупные проекты не дают такого хайпа. К сожалению рне участвовал в баунти 1.0 и всегда хотел спросить -зачем они сделали баунти 2.0? Из за того что не собрали денег на первой?

Баунти 1.0 перенесли из-за проблем с документами в юридическом плане, сборов особых не было. Перенос баунти пока не лучшим образом сказывается, но будем надеяться, что проект соберет необходимое.
подрасстраивают конечно их такие сборы, по мне так не хватает рекламы, еще бы не поздно впечатлить всех каким-то необычным маркетинг-ходом, и тогда дела пойдут намного быстрее

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:41:41 PM
 #350

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
главное то, что из себя представляет сам проект, и то, какое развитие он может показать в перспективе, тут не такие уж огромные бонусы, чтоб можно было прям укатать цену токена
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
December 15, 2017, 09:47:56 PM
 #351

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
главное то, что из себя представляет сам проект, и то, какое развитие он может показать в перспективе, тут не такие уж огромные бонусы, чтоб можно было прям укатать цену токена

Если у проекта действительно есть нужный сообществу продукт,то он сам все и сделает)И поддержит цены и инвесторов всех порадует)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:17:21 AM
 #352

Не обратил внимание, что надо проходить кус, ну сам виноват как говорится. Вообщем кинул совсем копейки, даже лень было это делать. Дня два назад отправил все сканы, но в лк и на почту пока не пришло подтверждения что верификация пройдена. У всех так? Просто делаю вер. в другие проекты и все очень быстро менее суток подтверждается, а тут заминка, не знаю что и думать.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 09:54:02 AM
 #353

летом на форуме до Spectiv не было ни одного проекта связанного с VR, а сейчас около 5 так точно есть, хотя они абсолютно разные, но Spectiv можно сказать первооткрыватель, для это проекта нужно не мало средств, каким образом можно привлечь инвесторов кроме как сделать им приятный бонус, может это не ново, но работает, хотя многие, закупают интересующие монеты после ико, когда цена падает, да почти за пол года многое изменилось.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 16, 2017, 10:00:33 AM
 #354

летом на форуме до Spectiv не было ни одного проекта связанного с VR, а сейчас около 5 так точно есть, хотя они абсолютно разные, но Spectiv можно сказать первооткрыватель, для это проекта нужно не мало средств, каким образом можно привлечь инвесторов кроме как сделать им приятный бонус, может это не ново, но работает, хотя многие, закупают интересующие монеты после ико, когда цена падает, да почти за пол года многое изменилось.
Рынок альтов понемногу восстает из пепла, возможно тенденция падения стоимости токенов после ico уже не будет работать как до этого и дешевле чем на ico уже не будет.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 16, 2017, 04:54:37 PM
 #355

Жесть конечно со скидками, чем эти валенки только думают. Уже поздно из подписной выбегать, но укатают курс в два раза почти сразу выйдя на рынок. Все преико инвесторы будут выбегать и оставят всех остальных лохами.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
December 16, 2017, 05:10:41 PM
 #356

Жесть конечно со скидками, чем эти валенки только думают. Уже поздно из подписной выбегать, но укатают курс в два раза почти сразу выйдя на рынок. Все преико инвесторы будут выбегать и оставят всех остальных лохами.
Кто то уже прикидывал приблизительно, сколько за стейк давать будут?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 05:25:54 PM
 #357

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Но вместе с тем, большие скидки напрочь отбивают желание заходить у инвесторов, которые на эти скидки не попали. Сборы совсем не радуют..
Да не такие уж и большие скидки. Я думаю что те кто хотел обязательно или уже вступили, или еще вступят. Для тех кто действительно верит в проект отсутствие скидок не проблема.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:54:49 PM
 #358

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.
я вот смотрю на последние графики монет, выпущенных после ико на биржу, и вы знаете, вообще без разницы сколько там было процентов бонусов, все сливается все равно при выходе на биржи, что поделать.. Поэтому не стоит вообще беспокоиться за бонусы, нет никакой прямой связи, просто время сейчас такое
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 16, 2017, 08:01:59 PM
 #359

На мой взгляд уже довольно немало средств собрали. Конечно было ошибкой такие бонусы раздавать, без скидок сборы будут совсем мизерными, имхо.

ну видимо это их личное решение, чтобы раздать бонусы. это как бы привлечение новых инвесторов и завоевание доверия среди общества
Думаю, что это правильный маркетинговый ход, не нужно скупиться на привлечении инвесторов, так как  от этого зависит будущее проекта.
Маркетинговый ход, может быть и правильный, но при всем гоне на баунтистов за слив по ценам ниже ICO, основными сливщиками являются те, кто удачно зашел на этот "маркетинговый ход". Это всегда понятно по объемам слива. Для инвесторов совсем не гут, вот и сборы проседают.
я вот смотрю на последние графики монет, выпущенных после ико на биржу, и вы знаете, вообще без разницы сколько там было процентов бонусов, все сливается все равно при выходе на биржи, что поделать.. Поэтому не стоит вообще беспокоиться за бонусы, нет никакой прямой связи, просто время сейчас такое

Да, но глубина слива все же зависит от бонусов и новостей от команды) Но все равно то как будет вести себя цена покажет только время и скорость работы с которой будут развивать свой проект. Если после сборов будет тишина то конечно цена может и на долго остаться внизу
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 08:11:55 PM
 #360

На мой взгляд, хайп вокруг Spectiv поутих и перенос ICO не пошел на пользу. Когда он только появился, то вызвал шквал восторга, а теперь даже несмотря на огромные бонусы никто не спешит влаживаться.

Стоит учитывать что команда опять попала не в очень удачный период, биткоин дылдует, альты сыпятся и никто не горит желанием вложится в очередное ico. Да и как показывает практика с 90% вероятностью на бирже можно будет купить существенно дешевле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!